Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Усако

Плохие привычки: носки, грязная посуда и т. д

Recommended Posts

Незнаю что со временем влияет на моего мужа? Поначалу свои труни и носки стирал сам, потом складывал в кокобку для белья. А сечас я в шоке! Эти вещи попадаются на глаза всё чаще, и даже в неожиданые моменты( приходит кто-нибудь, например свекровь- я себя чуствую засранкой в тот момент, когда кто-то натыкается на "трофеи") ну не следом же ходить собирать как урожай.Дальше к этому прибавились ещё его вещи: толстовки, штаны, футболки, свитера- снял- повесил: на ближайшей двери, на вешалку , на стул, на диван- как ёлочные украшения по всему дому.При этом при случае может упрекнуть за порядок.

Как я с этим борюсь?

-Пробовала молча убирать-вскоре та же картина;

-Подвела к тому его( схитрила) что ген.уборку делал сам, но перед этим (типа случайно) оставила в разных местах + к " трофеям" свои вещички, косметику.Своё убирал молча, мои с таким возмущеньем, мол его заставляю убирать после себя, а сама какая?

-В итоге: его вещи я не трогаю даже при уборке.

Но настал момент когда ко мне предьявляют претензии "Уменя что нет чистой футболки?", обида...

Следущий раз идет купаться "а у меня что трусов чистых нет?" НАДУЛСЯ сново...

Утро, перед работой "Где мои чистые носки?", молча нашел какието, одел.

Вечером -скандалит, я спокойно выслушала и сказала, я стираю всё.Вс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недописала фразу.

Всё что грязное-должно быть в ванной, и только тогда оно будет чистое лежать в комоде, в шкафу и т. д. Меня унижает то , что я должна определить обнюхивая твои вещи , чистые или грязные, если человек любит он не будет унижать сам, и не позволит другим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость лилия цветкова

да вы все какие то дуры то вам не нравится это вас раздражает , а сами вы святые что ли без недостатков? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Незамужняя

У моего товарища масса плохих привычек. Но я с ними не борюсь, я их приветствую. Валяются носки - замечательно, не вымыта посуда - великолепно! Я просто не обращаю на эти мелочи внимания. Я считаю, что в жизни масса вещей, из-за которых можно поссориться. А устраивать разборки по поводу бытовых мелочей - себе дороже. Я сама не без изъяна, но я хочу прожить с моим любимым долгую жизнь, поэтому даже по поводу полнейшего бардака в комнате по прошествии его(но не моих) выходных я ему ничего не скажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pnj хорошо, если такой бардак не наносит дальнейшего вреда. А вот если муж поздно вечером, когда я уже сплю, идет на кухню делать себе бутерброды с чаеи и оставляет до утра засыпанный крошками стол и как следствие, начинают появляться тараканы, которых раньше не было и к которым я отношусь с полнейшим омерзением. Да мне просто непонятно, неужели трудно за собой стол протереть.... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лилия цветкова

Я считаю, у каждого человека есть свое мнение по этому поводу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вы все какие то дуры то вам не нравится это вас раздражает , а сами вы святые что ли без недостатков?

Вот тут пишут некоторые, мол, делать нечего, я своего и так люблю со всеми недостатками.

А с чего Вы, дорогие взяли, что я своего мужа терпеть ненавижу? Я его люблю - не то слово и хочу, чтобы ему всегда было со мной в нашем доме комфортно.

Я никогда не кричу, если он что-то уронил, допустим, и не поднимает. Просто предлагаю такой вариант: я неделю не убираюсь в квартире. К домашним делам его привлекаю крайне редко и то, когда это чисто мужские обязанности, я ведь понимаю и уважаю его труд: он работает на износ и приносит в дом деньги.

Привычку-то с носками я победила и он сам понимает, что мне тяжело прибегать с работы с выпученными глазами и начинать готовить, убирать, а еще и ребенка развлекать надо. А еще и носки собирать по квартире.

Сейчас у нас уже два месяца отсутствует стекло в двери туалета, так еще удобней стало носки зашвыривать, не надо напрягаться дверь открывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оставляет до утра засыпанный крошками стол и как следствие, начинают появляться тараканы

купите ловушек, расставьте по углам. не будет никаких тараканов, проверено на себе. хоть весь пол крошками засыпь.

кто хочет - ищет выход, кто не хочет - скандалит с мужем, как будто можно человека скандалами переделать. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм. Вспомнилось, был у меня крайне опрятный и чистоплотный МЧ.

Посуду мыл у меня, как-то уезжала в отпуск, так он за пару дней до отъезда пришел, помог мне убраться, лично драил все шкафчики на кухне, так как я умудрилась в то время некстати простудиться.

Надоело быстро. Сначала радовало то, что он после туалета в ванную заруливает свои причиндалы помыть. Потом раздражать начало: после секса презерватив стащил и побежал в ванну. Когда после орального секса стал просить меня пойти помыться, я уже просто не выдержала.

Ну и фиг с ним, что нынешнего МЧ я силком в ванну тащу. Зато он меня туда не тащит по поводу и без повода.

А вот кстати кто-то писал по поводу ногтей на ногах и ушей нечищеных... Я ногти мужу стригла сама. Свекрочь умилялась. Мама мне до сих пор злорадно говорит "больше ему никто ногти на ногах стричь не будет!!!" И ухи тоже могла почтистить так ненавязчиво. Как макака) Вошек из шерсти понабирала и дальше пошла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да есть у меня ловушки, я понять хочу, действительно понять, почему за собой нельзя крошки со стола убрать!!!!!!!!! Или эта та самая мужская логика, которую нам не дано понять никогда....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же сразу - нельзя! Вполне можно. Просто они не обращают на это внимания, вот и все. Они эти крошки просто не видят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, получается заколдованный круг. Он может спокойно жить в грязи, проверяла, никакого дискомфорта НЕ испытывает, пусть хоть помойка вокруг будет, а мне плохо и неуютно, если вокруг грязь, следовательно я все убираю и чищу. Где же выход????? Мне так все время и проводить с тряпкой в руках??? При всем при этом, я вовсе не какая-то необыкновенная чистюля, вовсе нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааааа! спасите, помогите.... Мое муж никогда ,не закрывает за собой шкафы, двери , банки, кастрюли. ranting.gif Ну просто дом открытых дверей. И это уже не лечится. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шефша

Мое муж никогда ,не закрывает за собой шкафы, двери , банки, кастрюли.

Мой никогда не закроет шампунь за собой. laugh.gif

С носками я справилась, курить он бросил, но вот ходить по дому в обуви- это катастрофа! shiz.gif На замечания возмущается, что очень хорошо вытер ноги. ranting.gif Причем, что удивительно - сейчас он сам убирается в доме, пылесосит, моет полы. И не лень каждый раз горы песка собирать? confused_1.gif Видимо, пока мы живем в частном доме и делаем ремонт, это неистребимо - ходить в обуви. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lol.giflol.giflol.gif

ой, не могу, обхохоталась.. Про борщи с носками - это вообще корки laugh.gif

У нас вот иногда наоборот бывает... music_whistling.gif На меня периодически наезжают - почему тут лифчик валяется shiz.gif

А вообще-то мы не зацикливаемся, ну валяются носки (впрочем вся семья их разбрасывает laugh.gif ), ну и убрали. Так же ж нервов никаких не хватит, если на все носки, трусы, открытые шкафы реагировать.

biggrin.gifrolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

Мой никогда не закроет шампунь за собой. 

В нашем доме это чревато. А то будет как в Леопольде "шампунь для жирных котов" размазан сыном тонким слоем по всей квартире. А вот шкафы оставить открытыми-эт пожалста. Никакого Фэн-шуя с ним. Всю энерги мне повыпускал. охотничек ranting.gif О а еще мы туалетную бумагу как носовой платок используем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю энерги мне повыпускал.

А вы энергию в шкафу не храните!!!! tongue.gif Может он специально?! unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сказала своему мужчинке, который мог вовремя не позвонить: "Что мне в тебе нравится, так это твоя ответственность, уж если обещал..."

Эффект превзошел все возможные ожидания.

Эффект надо периодически закреплять, навроде пряника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балтика

Конечно, мне бы не понравилось, поэтому я и не раскидываю!

"В чужом глазу песчинку видим, в своем бревно не замечая"

Очень надеюсь что Вашему мужу повезло насчет чистоты и сожелею насчет пилы "Дружба" не обижайтесь, я просто намекаю, стоит ли оно того?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nl1606

Эдак может дойти и до такого:

Захочется Вам снять с него трусы, для интима, а там этакая вывеска формата А-3 "А ты накормила мужа?!" тут уж не до интима будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Голд

У меня муж и два сына, сажусь на кружок унитаза, а он мокры. Беседы, угрозы и пилежка видимых результатов не дали. Слежка выявила подозреаемого- муж. Моя месть была тонкой. У моего мужа утренний моцион, ретуал и обряд, каждое утро, независимо ни от чего ( умыться, заправить, позавтракать, собрать и вытолкнуть на работу, учебу и в садик) заседание в туалете по повестке " Выкинуть из жизни все лишнее". Я вспомнила свое пионерское детство и как мы учили засранцев. Вымазала кружок белой зубной пастай, вот это было шоу ranting.gifranting.gif Теперь я сажусь на сухой кружок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голд

Вымазала кружок белой зубной пастай, вот это было шоу

Как же он не заметил пасту? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

Как же он не заметил пасту? 

Меня больше интересует-он писает сидя? blink.gif И сидя умудряется обписать унитаз?Ни фига се, у мужика там боевой конь,даже удержать не может laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голд

А еще можно замок приспособить к ентому кружку laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а-а,блин,такая привычка дрянная у мужа-сидя рядом со мною как бы промежду прочим перстом в носе чистить ranting.gif Ну бешусь,прям зверею,когда это вижу!!!Или это стремление к чистоте?.. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×