Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Усако

Плохие привычки: носки, грязная посуда и т. д

Recommended Posts

Че ж меня-то бесит? huh.gif А, вспомнила! Он спать может при любых условиях, хоть война за окном, хоть рок-концерт! А мне только тишину и темноту подавай. Иначе не усну ни за что, буду безумно хотеть спать, но например при включенном телевизоре ни в какую не смогу. А он у меня любитель посмотреть телик до пол-ночи, все это время пока он смортит я ворочаюсь и ворчу, подпинываю коленкой. Он искренне считает, что раз он может спать со включенным телевизором, то и я обязана так мочь. Причем когда он его все же выключает, уже через 5 минут храпит! bb.gif А я еще долго уснуть не могу, главным образом от возмущения! При этом утром я встаю на работу на час раньше, не выспавшись censored.gif Бесит-бесит-бесит!!! Может расстаться с ним, высплюсь хоть music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня раздражает вот что: сначала муж обуется, а потом начинает шариться по прихожей до зала! ranting.gif

А я босиком дома хожу!

Ох и доставала я его! А потом надоело одно и то же талдычить, просто с вечера мою обувь и всё! Это занимает 10 минут максимум.

И пусть шариться в ней поутру по всей квартире!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездная пыль

сначала муж обуется, а потом начинает шариться по прихожей до зала!

У нас тоже такое бывает, как правило в мое отсутствие. Но стоит мне войти в квартиру, я сразу вижу - ходил поросенок в ботинках по дому!

А он сначала в несознанку идет, а потом недоумевает: "Ну как ты догадалась, ведь грязи нету?".

А фиг его знает! По каким-то микроскопическим соринкам что-ли? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня в муже раздражает, что он, когда проиграет мне в чём-то, то не всегда исполняет свои обещания (мы с ним придумываем постоянно какие-то "соревнования" для нас двоих).

На днях он проиграл - должен был мне заправить машину, полный бак, и отмазался! music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой меня советами по ведению домашнего хозяйства достаёт. Стараюсь все домашние дела переделать, пока его дома нет. Вот такой он - родом из страны Советов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Карабас-Барабас

Мой аккуратный и чистоплотный. Все время наводит порядок в своих вещах. Мои не лезет, отучила.Только, наводя порядок частенько забывает куда положил эту вещь, так как есть привычка перекладывать с места на место, типа там, в новом месте, лучше.Ищем потом всей семьей. Не люблю когда ложится в брюках на постель.Ору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба не ангелы blush.gif но одна вещь меня выводит из себя. Пустые пакетики целлофановые! Кладутся, например, фрукты в холодильник, таскаются по одному, заканчиваются, а упаковки так и лежат там! Постоянно мне выбрасывать приходится. И фантики конфетные - развернул, конфетку в рот, а бумажку - обратно в вазочку ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой он - родом из страны Советов.

Муж частенько дает советы в основном насчет воспитания-лечения ребенка.. Ужасно раздражает sad.gif Сам-то советов терпеть не может wink.gif

Еще жутко не нравится когда после трудного дня на меня "негатив выплескивается". Так и хочется сказать - раздражайся вне дома, милый!

Потом, раздув ссору на пустом месте, сам же понимает, что "насвинячил", идет мириться. Зачем так? Я же наоборот стараюсь всегда быть ласковой, как бы не устала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня так - если мужа очень часто дома вижу(и после работы, и в выходные, праздники), то первое время все хорошо, а чем дальше - тем больше начинает все в нем раздражать . То посуду не убрал, то рубашки-носки по всей комнате, то кровать не заправил - вобчем стандартный набор!

А как уедет по работе на 2-3 дня или домой возвращается поздно вечером - так я все - все забыла, все хорошо, он самый хороший , никаких недостатков нет вообще!

ЛЮБЛЮ ЕГО ПРОСТО! in_love.gif ОЧЕНЬ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой еще не моет одежду, или как там, форму для дайвинга.

Принес - положил. Я обычно терплю-терплю и мою. Но сейчас нет горячей воды, подумала и плюнула.

Так и лежит. Боюсь заглядывать под нее - там наверно червяки и прочая живность shiz.gif Убираюсь - обхожу стороной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще! ohmy.gif Вдруг обратила внимание - оказывается все мужья наши - время в туалете проводят больше чем мы, женщины? g.gif

Причем, вот ведь оказывается , мужики практически не страдают запорами. Так что же их там так надолго удерживает? РЕЛАКС у них чтоли такой? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежит на диване, слюни пузырями, с упоением щелкает пультом с канала на канал. Останавливается только на перестрелках, кровищи, драках.

Вроде абсолютно нормальный мужик, спокойный, добрый, ласковый, интеллигент в третьем поколении... Откуда ЭТО в нем? eek.gif

Скажите девочки, а ваши мужья тоже считают, что пульт существует исключительно для того, что-бы в течении 30 секунд переключить 30 каналов?

Иногда охота убить. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите девочки, а ваши мужья тоже считают, что пульт существует исключительно для того, что-бы в течении 30 секунд переключить 30 каналов?

О дааа, раздражает ranting.gif Правда не пультом, у нас ТВ-тюнер. Переключает быстро, картинка мелькает, я даже не успеваю понять, что там показывают. И так по нескольку раз.

В чем кайф?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с упоением щелкает пультом с канала на канал. Останавливается только на перестрелках, кровищи, драках.

А что в этом плохого?

Я тоже так сижу щелкаю. Кабельное 60 каналов.

Вдруг на каком нибудь канале что то интересное идет?

Вот и щелкаем...

Переключает быстро, картинка мелькает, я даже не успеваю понять, что там показывают.

Я успеваю понять, думаю и Ваш муж тоже cool.gif

А бывает прощелкаешь все каналы, приметишь для себя какой нить, но толком не запомнив его нумер. Вот и щелкаешь потом повторно начиная с первого в его поисках... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Логос

Скажите девочки, а ваши мужья тоже считают, что пульт существует исключительно для того, что-бы в течении 30 секунд переключить 30 каналов?

Еще как раздражает! ranting.gif Особенно когда я смотрю интересный фильм и на рекламе у меня пытаются отобрать пульт, чтобы "по-быстрому пощелкать". В итоге на мой канал возвращается тогда, когда фильм уже идет. Поэтому стараюсь припрятать пульт, когда смотрю что-то свое. Я же не мешаю ему смотреть то, что интересно ему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежит на диване, слюни пузырями, с упоением щелкает пультом с канала на канал. Останавливается только на перестрелках, кровищи, драках. Вроде абсолютно нормальный мужик, спокойный, добрый, ласковый, интеллигент в третьем поколении... Откуда ЭТО в нем?

Это так удовлетворяются охотничьи первобытные инстинкты в наших мужчинах, поэтому он такой спокойный и добрый. Это лучше, чем домашний тиран, смотрящий сопливые мелодрамы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а можно я похвастаюсь)

Мой ничего не разбрасывает, сам всё может помыть, и приготовить сам...Вечно стремится к упорядочиванию жизни, всё должно быть по правилам и по полочкам...Но бешенный ритм жизни вносит коррективы всё бывает и случается)

А я наоборот весьма терпимо отношусь к творческому беспорядку, нет, срач я не переношу, но беспорядок вполне возможен...могу что-то где-то кинуть, не помыть во время.

Так что вот такая нестандартная семейка, я его переодически обвиняю в занудстве, а он меня во взбалмошности)) так и живём. Но люблю его очень) in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще как раздражает!  Особенно когда я смотрю интересный фильм и на рекламе у меня пытаются отобрать пульт, чтобы "по-быстрому пощелкать". В итоге на мой канал возвращается тогда, когда фильм уже идет

О, это наверное впитывается с молоком матери и пеердается генетически каждому мужчине. Мне даже на ментальном уровне не понять.....

Мой вот ничего не разбрасывает.

Наоборот, убирает. Все что лежит, по его мнению не правильно.

Например мою косметичку из ванной в шкафчик в клоробочку с лекарствами. Нафига? blink.gif

Чтоб значит "глазу не мешала".

Ну и так далее.

А потом все протирает, протирает.

Пульты телевизоров, клавиатуру компьютера, телевизор.

У нас банка салфеток для оргтехники за день уходит с его протираньями.

Я уже обижалась, говорю может тебе справку какую, что я не тифозная, не заразная? Или отчет сколько раз я руки мыла с мылом - как долго и как интенсивно.

Не-а laugh.gif

Он просто у меня одно время из-за специфики работы по притонам помотался, теперь ему кажется, что везде грязь.

Ладно уж.....

А раздражает меня вот что.

Пришел - ЖРАТЬ хочу!

Ну я метнусь, быстренько все порежу, разогрею, сервирую.......а он все не идет.

То переодевается. То убирает что-то. то звонит куда-то. То фильм - не оторваться. то с кошкой бесится. В общем куча дел.

Одна я как дура по кухне от стола к микроволновке, 33 раза все подогреваю.

Ну мне-то ж заняться нечем, естессно laugh.gif

РЕЛАКС у них чтоли такой? 

Да-да-да.

И никаким пряничком оттуда не выманишь.

Мне представляется - сидит такая серьезная стокиллограмовая тушка на унитазе, сучит ножками, отматывает бумажку, пшикает на нос освежителем и мордочка такая до-воль-на-яяяя..... g.gif

Изменено пользователем Злобынюшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василинда

Особенно когда я смотрю интересный фильм и на рекламе у меня пытаются отобрать пульт, чтобы "по-быстрому пощелкать".

В нашей семье это делаю я laugh.gif

Неужели сидеть и три минуты выслушивать про прокладки и мисс монрот bored.gif

Лучше на каком-нибудь другом канале что интересное глянуть.

Хотя, по закону подлости, обычно на других каналах тут же реклама начинается cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приливка

Неужели сидеть и три минуты выслушивать про прокладки и мисс монрот

А я на рекламе звук до минимума убираю! biggrin.gif Главное что я знаю, что не пропущу начало после рекламы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василинда

А я на рекламе звук до минимума убираю!  Главное что я знаю, что не пропущу начало после рекламы.

laugh.gif если убирается звук и, например, начинается читаться книга, то начало фильма уж точно пропустится. Проверено.

А вот у мужа такая привычка, которая меня добивает - крайняя бережливость.

Вещи, которые ему тесны, лежат в расчете на то, что он похудеет. Те же, которые велики - в расчете на то, что поправится.

А тут вообще он меня шокировал, придя домой в туфлях, в которых еще женился (15 лет назад). Спрашиваю у него: "Откуда эта реликвия у тебя", ответил, что на работе в них ходит, и просто забыл переодеть, когда собрался домой. Ужс blink.gif .

Изменено пользователем Приливка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость РоЖа

А я завела себе другой телевизор, и пусть они себе щёлкают, а я - себе.

Да, сидит подолгу в туалете, поэтому мне хочется уже второй туалет завести, чтобы не просить его скорее освободить, когда меня приспичит.

Через пару лет после свадьбы меня начали нервировать его некоторые привычки: не там чешет, не так ест и прочие мелочи. И я придумала: я внушила себе с помощью аутотреннинга, что я не вижу, не замечаю его мелких недостатков, - и помогло. Потом я сама удивлялась, что не обращаю внимания на то или иное. thumb_yello.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на рекламе звук до минимума убираю!

А я вообще звук выключаю, а мужа это раздражает, говорит: "Ну вот, сделала гробовую тишину". Он любит все везде повключать, начиная от радио, заканчивая компьютером. А вот меня это тоже раздражает. Но мы нашли решение, когда он на работе - я в тишине и наоборот. Хорошо, что график работ так позволяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздражает, ну просто очень! бесит! - свою кружку помоет и оставляет на мойке "чтобы стекало". Однажды просто взорвалась, взяла эту несчастную кружку, прискакала в спальню и кинула ему на кровать, где он телевизор лежал смотрел. И так получилось, ну совершенно нечаянно и не специально, что прилетело ему этой кружкой да со всей силы да по драгоценному месту. От него было:

мне - ranting.gifranting.gifranting.gif ;

кружка - полетела на пол, в полу вмятина, кружке хоть бы хны.

А я стала заглаживать и зацеловывать свою вину laugh.gif

Изменено пользователем Миг счастья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Melisenta

А в этом такого я про рекламу... я тоже пройдусь обязательно по каналам и посмотрю есть ли что интересное в другом месте, если нет взвращаюсь обратно и убираю звук. А нсачет насков да уж действительно все мужчины похожи в этом как близнецы раскидывают их под кроватью потом лазаешь туда и пытаешься достать эти загогулинки))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×