Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Отчаявшаяся

Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

Recommended Posts

Я бывшему "любимому" давно сказала, что я от него ухожу (окончательно это было после того, как увидела его с девушкой в обнимку на дискотеке).

Он до сих пор мне звонит и пишет смс на тему: "Вернись ко мне, я все прощу".

Так вот, позвонил он мне как-то ночью (друзья доложили, что я в баре с парнями) и опять начались разговоры о том, что я должна вернуться к нему. Мой нынешний был тут же, ревновал и потребовал у меня трубку телефона. Я отдала. Не знаю о чем они там разговаривали, но в результате мне было сказано, что я обманщица и мы расстаемся blink.gif

Мы помирились, конечно, но теперь меня так и подмывает найти этого censored.gif и накостылять ему так, чтобы память на семь циферь моего телефона отрафировалась нафих!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я замуж вышла по ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ. В 18 лет. В 19 развелась. С развода прошло 6 лет, у меня муж и двое детей.

И вот недавно узнала, что он до сих пор не женат и больше не был и не стремится...ему 31 год. Неужели я была такой страшной женой, что ему больше не хочется? blink.gif Мы до свадьбы встречались 2,5 года...

Или :

Интересно, только я могла на такое г**** повестись что-ль.

g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне было 18 лет, я познакомилась с МЧ. Красииивый, до невозможности in_love.gif

Я ему тож понравилась. Встречались мы где-то полгода. Я очень боялась его обидеть, разонравится, бегала на задних лапках и пылинки сдувала. И, конечно, он меня бросил.

Как я переживала cry_1.gif Умирала просто. Месяц ходила как мешком оглушенная, думала, что все - проворонила я свое счастье и любовь всей жизни. потом поостыло...

Спустя год объявляется это "счастье" во всей красе, давай, тапа, вернись, я все прощу, я не могу тебя забыть...

А я так смотрю на него уже трезвыми глазами (за год эмоции-то поутихли, любофф прошла) - стоИт передо мной какой-то низкорослый, с оттопыренными ушами дурачок, который учится не хочет, работает где-то на складах вахтером, главное увлечение - пиво и футбол...

Удивился он, вобщем, что я отказалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня МЧ был до мужа, как раз-таки))) С МЧ у нас все было очень плохо, хотя дело было накануне свадьбы (2 месяца оставалось до загса нам). Колечко бриллиантовое, что на помолвку подарил - уж больно руко оттягивало..... И тут встречаю будущего мужа. Влюбилась как кошка. Взаимно. Проходит месяц, я МЧ объявляю по телефону (он в Штатах, я в России), что, мол, прости - все было ошибкой. Он долго меня уверял, что я нагуляюсь и вернусь. Что он приедет и мы поговорим. И все такое. За спиной были два с половиной года наших отношений. Два месяца до свадьбы. Прилетел он через три недели, как я объявила, что ухожу. Я своего БМ предупредила, что будет скандал. День, два, три - МЧ не объявляется. И все - пропал. Ни выяснения отношений, ни-че-го.

Проходит около года. Я уже узаконенная жОна. И тут на пьянке какой-то соседка мне говорит, что мой бывший МЧ звонит и пишет ей, чтобы она рассказывала как я живу, хорошо ли, не разводимся ли мы... До сих пор в шоке хожу - сам приехал, но не пришел выяснять отношения год назад, а сейчас - что и как)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, слава Богу, бывший звонить перестал. Даже с 8м марта не поздравил. А я, дурочка, думала, что счас как позвонит... и что я буду нынешнему говорить? Особенно после скандала, который произошел как раз из-за того, что бывший позвонил мне, когда я с Любимым была.

А друг мой, как только узнал, что у меня есть мч и это точная информация вообще перестал со мной общаться blink.gif Обидно. Надеюсь, что со временен пройдет. Не хотелось бы терять такого товарища из-за того, что он не может принять меня вместе с моим мч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замужем два года. Когда я познакомилась с мужем, то встречалась с молодым человеком. На тот момент я думала что это он мой единственный принц. Но так получилось что мы расстались по моей инециативе, и я через год вышла замуж. Мой бывший мне часто сниться, я до сих пор к нему испытываю какие то чувства, хотя мужа люблю. Я его не видела два года, он далеко живет, и вот теперь я туда еду одна без мужа и очень боюсь встречи с ним. Хотя я думаю мы с ним обязатльно встретимся. А вдруг меня опять захлеснут те далекие светлые чувства.

Хотя в душе я себя спрашиваю, смогла бы я изменит мужу и не могу ответить на этот вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поезду нельзя никак отменить, или туда мужа взять? Туда обязательно ехать?

А вообще есть такая поговорка: кто старое помянет, тому глаз вон rolleyes.gif

Зачем оно Вам надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гаргина Тут уж главное всё сразу для себя решить: либо муж, либо "Прекрасное далёко". А старые чувства они ох как коварны, по себе прекрасно знаю, потому и не рыпаюсь туда куда не стоит. А чё тогда не выбрали того, раз всё так серьёзно теперь в Вашем сердце?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гаргина

Ну если вы любите мужа, тогда зачем вам все это. Ну захлестнут вас эмоции, ну а дальше. Вы бы смогли уйти от мужа? А бывшему вы нужны? Не нагребайте на себя лишние проблемы. Взращивайте свою молодую семью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужа взять не могу он работает. Поездку отложить не могу, там моя мама живет.

А чё тогда не выбрали того, раз всё так серьёзно теперь в Вашем сердце?

Мужа я люблю это точно и тогда я его полюбила всем сердцем. Но вот к бывшему все равно какие то чувства есть. Может это и к лучшему, съезжю посмотрю на него, за два года он же изменился, посмотрю на него, и может разонравиться?! Надеюсь.

Иногда думаю, а что было бы если бы я осталась с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гаргина

"Может это и к лучшему, съезжю посмотрю на него, за два года он же изменился, посмотрю на него, и может разонравиться?! Надеюсь."

Что-то мне подсказывает, что вы не просто к маме едите. Не надо рвать себя на части. от этого вам спокойней не будет.

Если поедите, то сначала расставьте все приоритеты для себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если поедите, то сначала расставьте все приоритеты для себя.

Поеду уже точно, билеты куплены, в это воскресенье.

Я сама себе твержу, что люблю мужа, он самый замечательный. Он всю эту историю знает, правда за исключением что у меня остались какие то чувства, и доверяет мне.

Хотя я не могу точно и често себе признаться, смогла бы я ему изменить или нет. И это я думаю самое главное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вы думаете о том "сможете изменить или нет". Такое ощущение что это не страх, а любопытство : каково оно будет после?

Зачем вообще встречатся? Я смысла не вижу. Одно дело если бы сохранили хорошие дружеские отношения, а так? Во имя прошлого?

Как было , уже не будет. И не надо. Или вам надо?

По моему у вас все в порядке в браке, от мужа уходить не собираетесь. Тем более , муж вам доверяет. А доверие дорогого стоит.

На то мы разумные существа, чтобы контролировать и свои инстинкты, и свое любопытство.

2 года в браке! Эх!

Любите мужа и не пачкайте ни его ни свою репутацию, а то бывает, иногда, гога с горой встречается, а человек с человеком... тем более. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не встретится просто не получиться, поселок маленький. Бабы же глупый народ, сначала делает а потом думает. Будем учиться думать впредь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это и к лучшему, съезжю посмотрю на него, за два года он же изменился, посмотрю на него, и может разонравиться?!

Вы встречи-то с ним не ищите, а то такое впечатление, что Вы не к маме едете, а именно, чтобы его повидать. Я думаю, что Вы просто храните образ внутри себя и именно к нему у Вас что-то будто есть. В действительности, скорее всего, ничего и нет, тем более, что Вы пишите, что мужа своего любите.

Встреч не ищите, а если встретитесь, наверняка Ваше наваждение пройдет, увидев реального человека, а не бережно хранимый два года образ.

Как-то еще до первого замужества со мной очень подло поступил мой МЧ, мы расстались, а чувства уменя к нему остались. Мне казалось, что я его люблю. Мы не виделись, хотя и жили тогда в небольшом городе. И как-то случайно через несколько месяцев столкнулись на улице. Нет, он не изменился - выглядел очень хорошо, как и прежде. Но у меня после того, как я его увидела все как рукой сняло почему-то. Я ему еще сказала те слова, что давно в душе носила, несмотря на чувство к нему: "Какая же ты сволочь." И все.

Вот и Вам того же желаю. Только еще раз все-таки посоветую - не ищите встреч, а то по глупости можно таких ошибок наделать, о которых потом будете очень сожалеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гаргина

Хотя я думаю мы с ним обязатльно встретимся. А вдруг меня опять захлеснут те далекие светлые чувства.

Может это и к лучшему, съезжю посмотрю на него, за два года он же изменился, посмотрю на него, и может разонравиться?! Надеюсь.

Иногда думаю, а что было бы если бы я осталась с ним.

Хотя я не могу точно и често себе признаться, смогла бы я ему изменить или нет. И это я думаю самое главное.

Не встретится просто не получиться, поселок маленький. Бабы же глупый народ, сначала делает а потом думает. Будем учиться думать впредь.

Я от Вас в офиге. Вы готовите почву для своей измены мужу??? И сами себя успокаиваете?

Ставьте себе другие установки и срочно. Твердите, как молитву: я его напрочь забыла, он мне не нужен, я даже знать не хочу про него ничего, я верная, любящая и любимая жена.

ЗЫ: хотя интуиция мне подсказывает, что при некотором раскладе событий быть вашему мужу оленем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гаргина

Мужа я люблю это точно и тогда я его полюбила всем сердцем

Видимо, заскучали вы в семейных отношениях wink.gif Оно так бывает - особенно, когда всё хорошо. Человек, существо энергичное - любит искать приключений на своё мягкое место.

Ладно бы, муж отравлял существование неказистым поведением - был бы лишний повод удариться в томительные воспоминания

А тут ещё

встречалась с молодым человеком

Даже не жили - после совместного бытия человек еще роднее становится. А встречи-расставания - я (только я - никого не хочу обидеть) - и за полноценные отношения то не считаю. Все мы хороши - пока нет обязанностей (в виде уборки/готовки), возможности смотреть друг на друга в любом состоянии, долбиться в дерь туалета и тэ дэ и тэ пэ.

Смотрите сами. Лично я люблю гордиться собой за "взрослость", а не за подростковые инстинкты. Возможностей "вспомнить" былое - масса (была и есть). Но сохранить себя (именно себя - я не оговорилась) и свою семью для меня важнее. Тем более, когда есть что сохранять smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Prescila
excl.gif Я рассталась с теперь уже бывшим три года назад. Расстались из-за его упрямства и ревности, а также его сильно раздражало то, что на некоторые вещи у нас различные взгляды. Обеспечивал он меня с ребенком полностью. Но я ушла, потому что разлюбила или не любила, уже не знаю. Теперь в моей жизни появился человек, который любит, которого люблю, и ни какой "бывший" с его "золотыми горами" мне не нужен. Если мы даже случайно встречаемся где-то, я стараюсь остаться незамеченой. Когда кого-то любишь, любишь по-настояшему, до сжатия души в комок, нет даже мысли проведать бывшего, увидеть его, он просто остаётся в той, прошлой жизни, к которой я не хочу возращаться, это уже пройденный этап. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гаргина

У меня в марте похожая ситуация была. Тоже с бывшим могла пересечься по своей глупости. Даже на форуме душу вылила (даже где-то тема осталась). Нет, не встретилась я с ним. Не захотела искушать себя. И его. А вдруг действительно чуйства бы захлестнули? И что тогда делать? Всю жизнь себя виноватой чувствовать перед мужем? Или рушить семью ради старой любви, которая уже один раз толком не случилась?

Сейчас у меня тоже проблема.

Немного другого рода.

Первая любовь обьявился и уже некоторое время упорненько так подводит меня к встрече. Нет, тут уж я точно уверена, что измена исключена. Прошло не 2 года, а целых 8. Слишком круто мы изменились. Слишком он стал не похож на того, кого я так страстно любила. И изменения коснулись не только внешности. Мне интересно, какой он стал. Но я очень боюсь в нем разочароваться. Я и так уже практически разрушила его светлый образ в своем сознании и теперь не хочется, чтобы стало окончательно противно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с бывшим, из-за которого я зимой чуть ли с нынешним не рассталась censored.gif недавно диалог произошел:

ОН: - Я хочу с тобой встретиться

Я: - А я не хочу

Он: - А почему?

Я: - Потому что я в тебе не нуждаюсь и вообще хочу, чтобы ты наконец исчез из моей жизни на всегда (абсолютно спокойным голосом)

Он:- А я думаю, что ты боишься

Я, усмехнувшись:- Чего?

Он: - Того, что может вспыхнуть все старое

Я: - blink.gifblink.gifshiz.giflaugh.gif Не может, потому что я уже давно успокоилась и мне от тебя больше ничего не нужно, так что прошу тебя больше мне не звонить, дабы в моей семье не возникало проблем.

Он повесил трубку.

Надеюсь, что хоть теперь перестает звонить.

Я так иногда поражаюсь людскому самомнению laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока замуж не вышла, со всеми своими бывшими общалась. Иногда и теперь "пепел кобелька стучит в мое сердце"! Но изменятьсовсем не хочется. Муж у меня не идеален, часто думаю: тот был душевней, другой был заботливей, третий цветы дарил стихи читал. А потом мысль пришла, если б за кого то из них замуж вышла, все точно так же изменилось бы. Свидания свиданиями, а совместная семейная жизнь совсем другое.

Хотя есть один кекс по которому очень тоскую, хорошо, что женат, иначе я б ему покоя не дала, страстью своей. Жене его завидую безумно, что он у нее Настоящий Мужик.

Мужа своего уважаю, люблю и даже если бывшие предложат встретиться, как раньше, на пьянку, то только с ним поедем.

Всеж таки хочется посмотреть как живут, и что с ними стало без меняsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рассталась с МЧ примерно полтора месяца назад и решила для себя, что все хватит и обратно я его не приму. Он попросил остаться друзьями, я подумала и согласила, все-таки не чужие, жили 3 года... Он собрал вещи и уехал из квартиры. Прошел буквально час, мой новый "друг" начал меня заваливать смс-ками. Ответила один раз, написала, что у меня все хорошо - все.

Дальше - хуже. Стал мне писать с кем он гуляет, пьет, спит и прочие неинтересующие меня теперь вещи. Я сказала, что у меня появился новый друг, думала прекратит мне писать всякую чушь. Написал, что ревнует и т.д.

Потом были грубые матерные смс-ки, на которые был один ответ "прощай!Забудь!" специально написала огромными быквами, думала дойдет до человека. Как оказалось не доходит. Опять пишет мне про свои дела, работу и конечно же женщин. Я игнорирую.

Номер телефон не могу поменять из-за работы, а так бы давно это сделала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дудочка, у меня была подобная фигня. Так меня эта "дружба" заколебала - слов нет. Однажды он позвонил моей подруге с целью узнать, где я. Она его послала, сказав, что я замуж вышла. Он потом меня отматерил и отстал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень прошу модераторов, пусть тема побудет здесь хотя бы сутки.

Срочно нужен совет!

Ситуация вкратце такова.

На протяжении почти пяти лет я жила с мужчиной старше себя более, чем на 20 лет. Сразу предупрежу, что, когда я с ним только познакомилась, он уже некоторое время не жил со своей женой, - у него двое дочерей-подростков - так что, причиной его ухода из семьи я не была.

Он меня долго завоевывал, в итоге я поддалась на его красивые ухаживания - молодые люди моего возраста так никогда за мной не ухаживали - и ответила ему взаимностью. Мы стали жить вместе.

Все это время я работала, поэтому в материальном плане от него никак не зависела. Он, правда, делал мне время от времени какие-то подарки (не драгоценности, прошу отметить), милые сердцу безделушки. Я содержала себя сама, единственное - это то, что я жила в его квартире. (До этого снимала.)

Мне очень нравилось его отношение ко мне, я чувствовала себя любимой и желанной, у нас на самом деле было много общего, несмотря на существенную разницу в возрасте.

Через некоторое время он сам завел разговор о том, чтобы оформить отношения по закону. Но, т.к. он еще состоял в законном браке - развода у них с женой не было - решил официально развестись.

Жена встала на дыбы, поняла, что у нас с ним все достаточно серьезно и воспротивилась разводу. Кстати, дочкам он помогал и помогает до сих пор. И не плохо.

Короче, вся эта "петрушка" с семейными разборками длилась довольно долго, и я уже сама стала отговаривать его от развода с женой, объяснив ему, что мне совсем неважно в качестве кого я с ним проживаю. Главное, что нам хорошо вместе, что еще надо?

Честно говоря, к тому времения я просто все чаще стала задумываться, так ли необходим мне этот человек. И дело не в том, что у него появились какие-то проблемы, испугавшие меня. Стало возникать очень много нюансов (не буду все описывать, речь не об этом), которые меня сильно настораживали и даже напрягали. И его патологическая ревность - это только верхушка айсберга, хотя к ревности я не давала ему ни малейшего повода, поверьте.

В общем, я устала от этих отношений, несколько раз пыталась уйти от него, уже собирала вещи, но каждый раз он валялся у меня в ногах и умолял не бросать его. По правде говоря, отвратительное зрелище смотреть на то, как взрослый солидный мужчина унижается перед тобой.

В те моменты мной руководила проклятая жалость, и я шла у него на поводу.

Но мысль разорвать этот замкнутый круг не отпускала меня до последнего. Хотя все к тому и шло...

Летом прошлого года я поступила в институт на вечернее отделение. После того, как я после второго курса бросила университет (надо было идти работать), я очень жалела и, во что бы то ни стало, решила все равно получить образование. И вот мечта моя сбылась. (Кстати, первый курс по результатам двух сессий я закончила на "отлично" - можете меня поздравить! clap_1.gif)

В институте, когда в сентябре пришла впервые на занятия, я и увидела парня, в которого влюбилась.

Вернее, это он меня увидел и сам подсел ко мне, чтобы познакомиться.

Мы с ним учимся на разных факультетах, но на одном потоке, поэтому некоторые лекции проходят в одной аудитории.

Так мы с ним и познакомились.

Этот молодой человек тоже стал добиваться меня, потому что я сразу честно ему призналась, что у меня есть так называемый гражданский муж и менять кардинально что-то в своей жизни я пока не собираюсь.

Но он не захотел отступать, чувствовал, что не безразличен мне и сказал, что мы все равно рано или поздно будем вместе.

А дома у меня уже накалялись страсти. Сожитель мой что-то почувствовал и стал надо мной издеваться. Морально. От бессилия и осознания того, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО меня теряет. Куда только сразу подевалась его галантность?

Чаша моего терепения переполнилась, последней каплей стало то, что он пообещал приехать ко мне в институт и рассказать всем, что я распространяю наркотики excl.gif Надо же такое придумать... ohmy.gif

Я позвонила родственникам, попросилась пожить у них хотя бы неделю, пока найду угол, и съехала от него.

Кстати, вещи он сам мне помогал грузить в такси.

Расчувствовался и говорит, что всегда будет меня ждать и примет в любое время. Но мне это было уже неинтересно.

Проблему с жильем я решила меньше, чем за неделю - помогли те же родственники.

Новый год встречала уже в новой квартире.

Парень из института - у нас с ним к тому времени уже стали близкие отношения - несколько раз предлагал мне переехать к нему и не париться, но я не хочу быть ни от кого зависимой. Там, хоть и трехкомнатная квартира, но живет он с мамой, да и вообще, у меня должны быть свои тылы, куда я смогу всегда вернуться.

Хотя все выходные, признаться, я провожу у него.

И все бы хорошо, да вот мой бывший изрядно отравляет мне жизнь.

Пришлось поменять номер сотового, как бы мне ни жаль было старый -

пришлось оповещать всех близких людей о смене номера.

Так этот чудак стал "насиловать" телефон рабочий - мои девчонки уже боятся подходить к телефону, не знают, что ему ответить.

И все несет свой бред про наркотики и все в таком же духе.

Сам, что ли, под кайфом? confused_1.gif

Сложилось такое впечатление, что он не работает и целыми днями висит на телефоне, меня вылавливает - все входящие с городского, где мы раньше вместе жили.

А не так давно - я сдавала очередной экзамен - подкараулил меня у выхода из института и набросился на меня, как сумасшедший, целоваться полез с причитаниями, что я лучше всех, и он меня любит до безумия.

Еле отбилась! Заскочила в маршрутку, а его смогла выпихнуть - он тоже пытался зайти за мной.

Потом выследил уже где-то нас двоих - записал номер машины моего молодого человека, видел, как мы в нее садились. Чего не подойти, да? Поговорили бы по душам, выяснили бы отношения... Нет, он привык все делать втихаря, исподтишка.

Стал звонить мне на работу и угрожать, что по номеру машины узнает адрес владельца (кто знает, подскажите, это возможно?), номер домашнего телефона и устроит нам "райскую" жизнь.

А у этого парня маме операция предстоит, ей нервничать нельзя. Вдруг этот

ушлепок и вправду исполнит свою угрозу?

Я в замешательстве. Пытаюсь решить эту проблему самостоятельно, но, боюсь, не смогу. А посвящать сюда я никого не хочу. Пока.

Поэтому и пишу на форум моей любимой газеты в надежде, что кто-нибудь мне даст дельный совет, как прекратить его преследования?

Может быть, кто-то из вас оказывался в похожей ситуации. Как вы из нее вышли?

У меня огромное желание разрулить эту ситуацию без потерь. Даже минимальных. И чтобы никто при этом не пострадал. Даже он...

Буду рада услышать ваше мнение по этому поводу.

Заранее огромное спасибо!

Изменено пользователем Fiesta-farra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, клиника.

В таких ситуациях надо расставлять все точки над Ё раз и навсегда. Надо назначить ему встречу, в людном месте, желательно в кафе и в обед, чтобы были временные рамки. Желательно явиться с диктофоном и записать беседу с его угрозами и про "поклёп с наркотиками". Когда он придет, сухо и официально сказать, без ужимок и кокетства, что всё между вами кончено, вы никогда не вернётесь к нему, НИ-КОГ-ДА! Вы собираетесь замуж, а ваши отношения остались в прошлом, потому что вы любите своего жениха и у вас будет ребёнок. А если он не оставит вас в покое, то вы подадите на него заявление в милицию, а потом пойдете в суд, где докажите, что он вас третирует и угрожает расправой (пусть это будет ложью, но трусы и моральные уроды очень щемливы по природе).

Желательно, чтобы всё это время ваш молодой человек ждал условного сигнала у (или в) кафе. На последок, беспристрастно, когда посыпятся очередные угрозы, скажете, что вы записали вашу беседу и у вас есть материально-доказательная база его угроз, что вполне хватит для заявлений и судебных разбирательств. А ваш МЧ пусть подойдет к вам и поддержит: морально и словестно, дав понять воздыхателю, что его ничего не ждет.

Если не хотите ввязывать МЧ, помогут друзья. Поверьте, разное было в жизни, но такой способ помог защитить себя от паталогического ревнивца, который был на грани невменяемости.

Удачи и силы духа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×