Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Сегодня отвезли подарок Ангелинке - ей завтра исполнится три года. Купили ей куклу, книгу сказок и весенний костюмчик. Ещё купили большой магнитный конструктор для всех ребят в игровую, подарок Матвейке (тоже весенний костюмчик и матрёшку по мотивам сказки Колобок) и материалы для творчества ребятам (для следующей поездки) smile.gif

Новости об Иришке Басс.Хорошие. ПосмотрИте видео, - тоже очень важны такие вещи, когда думаешь "а есть ли смысл?" rolleyes.gif

В конце месяца планируется творческая поездка в отделение. Всех желающих присоединиться приветствуем с удовольствием.

Помощь нужна всякая - транспортная (привезти продукты и вещи, отвезти анализы ребят), поиграть с ребятами, увлечь их чем-то, найти нужные лекарства и пр., - помощь всякая нужна, помощь всякая важна)))

Огромное человеческое спасибо Конди, Паприке, Леночке В. и Музыке, а также Салату Оливье и Клыкуле - без вашей помощи, люди, ничего бы не получилось blush.gif

-------------------------------

Съездили, поделали, и вот что вышло:

user posted image

user posted image

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листопад

В конце месяца планируется творческая поездка в отделение. Всех желающих присоединиться приветствуем с удовольствием.

Я закупила пакет всякой всякости для творчества: различная цветная бумага и очень красивый цветной картон, наклейки, клей, карандаши, блестки и еще по мелочи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, Уважаемые Форумчане!

В субботу 30.05.09 состаялась очередная поездка к деткам, проходящим лечение в отделении онкологии РДКБ.

В этот раз со мной поехали двое моих друзей - Вова и Ася. Для них это была первая поездка и они очень переживали о том, как это будет, чем заняться с детками, не знали о чем говорить с мамочками.

В итоге все получилось! Правда, все детки были на капельницах, поэтому общего творчества в игровой не получилось, но мы все равно зашли к некоторым деткам, порадовали их приятными мелочами - наклейками, журналами, фломастерами, расскрасками и прочими "радостями".

А потом познакомились с замечательным мальчуганом - пятилетним Вовкой. Вот тут то и началось самое интересное. Вова большой и Вова маленький быстро нашли общий язык, мы с Асей их оставили и пошли к Яне Козыревой, я привезла ей набор гаданий для девочек и Яночка просила зайти. Когда я пошла проверить, как там наш Вовка, то увидела вот такую вот замечательную картину:

user posted image

рисуют летающую тарелку для экпорта бананов на луну clap_1.gif

Потом, когда маленький Вова устал (еще бы, почти 1,5 рисовали, играли и общались) Вова большой пришел к нам и помог делать открытки для выставки, а потом они с Яночкой сплели браслет. laugh.gif

Яночка чувствует себя нормально, "химия" окончена, скоро домой. Еще мы передали маме маленькой Дашеньки теплую кофточку, подаренную Миа Гита, поболтали со Стасом, поняньчили немного маленького Матвейку и пообщались с мамочками.

Спасибо за помощь в организации поездки Миа Гата, Листопад и моим друзьям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Уважаемые Форумчане!

В воскресенье 7 июня состоялась поездка к деткам в отделение онкологии РДКБ.

В этот раз мы рисовали и клеили декорации для кукольного театра, что бы поставить сказку «Сестрица Аленушка и братец Иванушка». Склеили и избушку, и терем, и деревья и даже лужок с озером и лужицами. А потом все вместе взяли куклы и устроили спектакль.

user posted imageuser posted image

user posted imageuser posted image

user posted imageuser posted image

Еще купили и отвезли подарок ко дню Рождения маленькому Никите, пожарили большую полицейскую машину. Малышу она очень понравилась. thumb_yello.gif

Кроме поделочного материла, отвезли для детишек крем под подгузники, так как сейчас в отделении очень много совсем маленьких деток и детский крем «улетает» со страшной силой. Если у кого-то есть возможность купить и отвезти/передать несколько тюбиков детского крема, влажные гигиенические салфетки и разовые пеленки – было бы просто супер, так как со всем этим в отделении сейчас особые трудности. Кроме того, сейчас начинается лето, и многие мамочки просили детские шортики, носочки и футболочки. helpsmilie.gif

Спасибо за помощь в организации поездки Листопаду, Клыкуле и всем тем, кто вместе с нами старается сделать жизнь малышей в больнице чуть более радостной и светлой. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, Уважаемые Форумчане, я сегодня после работы заезжала к нашим подопечным детишкам в отделение онкологии РДКБ.

Для деток были куплены и отвезены:

-спортивный костюм, шорты, футболочка, носочки и сандальки для Сомова Матвея

-капри, футболочка и носочки для Зуборевой Даши

-босоножки и трусики для Козыревой Яны

Кроме того, в отделение были куплены несколько пар трусиков, колготок, носочков и футболки разных размеров и всякие развлекушки.

Уважаемые Форумчане, если у кого то есть возможность купит и отвезти/передать легкие маечки, шортики, носочки, в общем, летние детские вещи, помогите, пожалуйста. Многие детки приехали с родителями на лечение в холодное время года и сейчас малышам нечего носить.

Огромное спасибо за помошь в организации поездки ЛеночкаВ clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!

Загляните, пожалуйста сюда

сюда

Не проходите мимо детской боли!

Очень срочный ребеночек! Если мы не успеем, девочка может умереть.

Дайте Лерочке шанс на жизнь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От денег, собранных на подарки и вещи ребятам из онкоотделения, оставили пять тысяч на неотложные нужды. И вот пригодились: сегодня купили и отвезли в отделение коляску. Хорошую, прочную коляску-трость. От вас, ребята и девчата, - подарок от вас.

Много малышей в последнее время поступает туда, и коляска была очень нужна - вывозить малышей на прогулку часто не в чем - люди приезжают налегке, берут самое необходимое.

Хватило, и даже немножко осталось, - взяли обувку и носочки мальчугану Жене, приехавшему в онкоотделение из детского дома.

Ребят, если у кого вдруг завалялась чистая одёжка/обувка на четырёхлетного мальчишку, книжка или просто вдруг захочется пообщаться-поиграть с мальчишкой, у которого никого в этой жизни нет, - загляните сюда, пожалуйста,, и приезжайте к нему, - Женя будет рад. Адрес, особенности мальчугана, контакты и время посещений можете узнать через волонтёров или Карину.

Спасибо всем тем, кто присылал и передавал деньги и вещи, спасибо Леночке В., Мойниксамыйлучшийвмире и Музыке, девочкам-волонтёрам нашего форума - Салату Оливье и Клыкуле, - что находят время и возможность помочь, поехать, поиграть. Спасибо скромным форумчанкам, которые просили не называть их ников, но постоянно интересуются нашими делами и помогают изо всех сил.

Спасибо вам, люди, - за то, что вам не всё равно... blush.gif

Чеки, как обычно, прилагаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Уважаемые Форумчане!

Немного новостей про наших подопечных деток.

Сегодня поехал домой Андрюша Волков, малыш ТТТ здоров! Мама Аня благодарит всех за помощь, поддержку и внимание, которые они получали от нас. Спасибо Вам!

Маленькая Даша Зубарева продолжает лечение, сейчас малышка на "химии", но Дашуля держится молодцом, даже подключенная к капельнице она продолжает играть, пытается бегать и с удовольствием познает мир.

В прошлую пятницу уехала домой Козырева Яна и все хорошо ТТТ.

Спасибо Листопаду и Леночке В за помощь.

user posted image

Даша и Андрюша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас нет ребёнка, или у вас он есть, но вы не против второго или третьего... Если вам нужен обычный мальчишка четырёх лет, загляните сюда, пожалуйста. Я успела познакомиться с Женькой лично, и ручаюсь - он станет вам отличным сыном. Женьке всего четыре года, и он ещё не успел разочароваться в людях, он не успел ещё перенять образ мыслей детдомовского ребёнка, - он славный, общительный, послушный и очень ласковый мальчишка.

Когда я принесла ему новую обувку, Женька бережно провёл по ней ладошками и спросил: "Это мне? Насовсем? Спаси-и-и-бо" и заулыбался)))

Возможно, именно этого синеглазого пацанчика и не хватало вам для полного семейного счастья? wink.gif

Женька - удивительный!

---*---*---

Если у вас есть время, и есть ребёнок-подросток 12-13 лет, если вам кажется, что вы несчастны, загляните сюда и почитайте про Лиду и её семью. Тогда вы поймёте, что жизнь - прекрасна, а у вашего ребёнка появится замечательный и разумный товарищ.

Лида - удивительный ребёнок: не по годам мудрая, очень спокойная и терпеливая девочка. Ей, как и всем 12-летним девочкам, очень хочется общаться и болтать, обмениваться мнениями и самодельными фенечками. Лида будет рада, если к ней кто-нибудь придёт - просто навестить, просто поболтать, чему-то научить. А если вы принесёте девочке в подарок бандану, чтобы скрыть "причёску", или любимые ею витражи с красками для раскрашивания - она будет рада вдвойне и покажет вам свои замечательные витражные композиции.

Лида - чудесная!

---*---*---

А если вам не хватает в этой жизни позитива, загляните на эту страничку - там вас всегда встретит улыбчивая Ромкина мордашка. У вас есть время? Приходите к Ромке в гости - адрес и номер палаты я скажу, - вам будут очень, очень рады! Ромашка и его мама - это просто сгустки оптимизма и радости,- они и вас заразят))) Им немного скучно сутками находиться в палате - Ромашке с мамой не хватает общения. А если захватите с собой пачку памперсов, сделаете доброе дело для этой маленькой, но очень дружной семьи, оказавшейся в трудном положении. Почти всё время Ромка стеснялся и делал вид, что от рожденья глух и нем))), но на мой вопрос "мыльные пузыри будем пускать?" отреагировал мгновенным "Ага!" с широчайшей улыбкой)))

Если можете - приходите, - Ромашка уже отсоединён от капельницы, вполне подвижен и жизнерадостен - составит компанию дамам и кавалерам любого возраста, но обязательно хорошего настроения wink.gif

Ромка - классный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продублирую пост, если можно.

Вчера я познакомилась с заведующй Питерским детским домом (оказывается, наша директор давно ей финансовую помощь оказывает, только болтать об этот не принято, вот я и не в курсе была). Дети у них почти все либо после лечения в онкологии, либо с какими-то проблемами со здоровьем.

Как сказала эта заведующая, "они не привередливые, им надо все". Конечно, одежда, обувь, коляски, кроватки, мебель, игрушки, книжки, постельное белье. И особенно что-то для обучения и рукоделия - нитки, краски, кисточки, пластилин, бусинки, бисер, творческие наборы и прочее-прочее.

Наталья Борисовна произвела очень приятное впечатление. Не суетливая, не сентиментальная излишне (иначе с такой работой, наверное, с ума сойдешь), заботливая. По умному заботливая. Чувствуется, что к жизни их подготовить хочет.

- У нас среди педагогов мужиков мало, я не знаю, что мальчишкам нашим в первую очередь купить... Вот нам обрезки деревянные подарили, пилу небольшую, краски и гвозди, наверное, еще надо...

В общем, если кто-то может как-то помочь - пишите мне в личку. У них есть Газелька, могут и сами забрать что-то, могу я передать.

Детский дом находится в Красногвардейском районе Петербурга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь к жителям столицы Казахстана, Астаны.

Помогите, пожалуйста, нашему детскому отделению ( медицинского центра проблем психического здоровья)

Ни для кого не секрет, что финансирование государственных больниц и так не ахти, ну а уж про нынешний, кризисный год, вообще молчу. Кроме как на лекарства и питание, денег больше ни на что не выделяют.

Если у кого есть возможность - поделитесь с нами ношенной детской одеждой, игрушками, книгами.

Вот первое сентября на носу, обычно нам всегда администрация выделяла деньги, что бы деткам подарки сделать. В этом году - ничего sad.gif Ни карандашей, ни альбомов.

Если кто-то сможет нам помочь - будем безмерно благодарны. Мой телефон - у меня в профиле. Адрес МЦ ППЗ - улица Училищная,7

Заранее спасибо всем, кто откликнется. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане!

Я опять к вам за помощью.

Очень нужна наша помощь замечательному мальчишке из Одессы, Женечке Белову.

Малышу всего три годика, а уже год его мычает страшная болезнь - нейробластома забрюшинного пространства, а проще рак.

У нас есть все шансы спасти этого малыша, потому что опухоль реагирует на лечение.

Она уменьшается.

Малышу требуется еще несколько блоков химии, ЛТ и родственная ТКМ.

Но все это стоит огромных денег.

В Минске, куда Женечку берут на лечение, выставлен счет на 105 тыс. долларов.

А у родителей есть только 8 000.

Время уплывает просто с катастрофической скоростью, а вместе с ним и надежда на выздоровление.

Но Женечка радуется жизни и надеется на нашу помощь, взрослых и добрых людей.

Это ссылка на Женин сайт.

http://jenia.savelife.info/

Бывает подглючивает, но если войти еще раз, то откроется.

Там есть вся информация о малыше, документы, телефон папы, которому можно позвонить, а так же Женечку можно навестить, если будет такое желание.

3 октября у малыша день рождения.

Давайте совместными усилиями подарим ему надежду на жизнь.

Спасибо всем огромное!

Помолитесь за Евгения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу, 3-го октября, планируется небольшая выездка в РДКБ двух наших волонтёров. Кто желает - присоединяйтесь, они будут рады, ибо сумки тяжёлые biggrin.gif

Подробности, пароли, адреса и явки - в привате bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень срочный вопрос. Прошу помочь посильно - рублем или распространением. Спасибо

user posted image

Это Дима Раев. И его родители Светлана Николаевна и Александр Александрович. Диме 16 лет. 10 декабря должно исполниться семнадцать.

Раевы из Самары.

Сейчас, когда Вы читаете этот пост, Раевы – в Москве, в РНЦХ. 21 сентября, Диме пересадили почку. Донором стал папа – Раев Александр Александрович. Необходимые для трансплантации почки препараты АТГ и Кэмпас, стоимостью 485 100 рублей, взяты в долг.

Надеялись справиться сами.

11 сентября «Вести-Самары» показали сюжет о Диме Раеве. Показали в 11 утра. А с вечернего эфира 20:30 сюжет был снят по указанию министра здравоохранения и социального развития Самарской области.

Раев Александр Александрович пытался получить кредит. Банки отказали. Отказали, потому как Александр Александрович ЧЕСТНО сказал, зачем ему нужны деньги. Для лечения сына. И в результате операции сам Александр Александрович останется с одной почкой. Человек с одной почкой для банка – группа риска.

Раев А.А. – прапорщик МВД. После операции прапорщик А.А.Раев будет уволен со службы. Причина – та же самая. Одна почка.

Долг - 484 000 рублей.

Все деньги, собранные сверх требуемой суммы, будут перечислены пациентам отделения трансплантации почки РНЦХ.

До конца октября в отделении должны быть прооперированы 15 человек. И если не оплатить препараты, полученные для Димы, фирма - поставщик лекарств, в долг больше не даст. Никому из этих 15-ти. Значит, кто-то из 15-ти до операции может не дожить.

С Димой оттягивать было нельзя.

К жителям Самары – землякам Димы. К сослуживцам Александра Александровича Раева. К Вам, всем кто прочитал эту самую обычную историю. Историю о любви и верности. Историю о семейных ценностях, о которых мы так много говорим и так редко замечаем в повседневной суете. Дайте шанс Диме Раеву прожить долгую, счастливую жизнь!

И чтобы он никогда не думал, что лишил Шанса тех, кто ждал своей очереди на операцию. Потому что это неправда, "каждый за себя". Если "каждый за себя", мальчика Ромы, которому собрали деньги в прошлом году, уже бы не было.

(С)

Подробности, реквизиты и предварительные успехи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили сегодня в отделение к детям. Отвезли им памперсов, детской косметики, мелочи для лежачих занятий (гравюры, раскраски, бумагу, бисер, вышивки и пр.), одноразовых пелёнок и пр.

Большое человеческое спасибо тем, кто помогал форумским волонтёрам в этом, - нашим форумчанам Музыке, yudgin70, Неваляшке, Паломе Шикассо и Поварёшке, - от котороых привезли четыре упаковки памперсов, детскую косметику и гигиенические средства. Отдельное спасибо Леночке В., которая съездила, приобрела и отвезла детям целую сумку подарков - канцтовары, творческие наборы, детскую косметику. Спасибо вам, девочки, большое, от всех детей и их родителей.

Ребятам и их мамам по прежнему нужна помощь. Посмотрите этот список, пожалуйста, - возможно и вы сможете чем-то помочь? Отделение онкологии переехало всвязи с ремонтом, да ещё прибыло много малышей до 3 лет, многие лежат на химии, и поэтому очень нужны:

- Плитка электрическая, одно- или двухконфорочная, для приготовления пищи.

- Одноразовые пелёнки впитывающие. Побольше.

- Влажные салфетки. Много.

- Мирамистина раствор (флаконы с распылителем).

- Памперсы всякие от №3 до №6

- Трусики одноразовые для лежачих детей.

- Книжки для малышей.

- Конструкторы всяческие.

- Диски с мультиками и детскими фильмами.

- Бутылочки для кормления. Новые. Или не очень, но с новыми сосками.

- Игрушки для игровой комнаты (не мягкие).

- Одежда и обувка для малышей до трёх лет. И старше. Особенно тёплая. Сообщение на сайте тут.

Поищем? Поможем? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рамках ФМС проходит предНовоГодняя акция "СрЮприз в Мешочке".

Кто хочет принять участие, или просто не обойти сию акцию ценным советом и внимательным взором, - милости просим сюда, рады всем smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю вы начали помогать конкретным деткам. Но я со своим вопросом сюда.

У моих родителей скопилось несусветное количество моих вещей и игрушек уже мне не нужных. В том числе фирмовые джинсы, рубашки, футболки, дубленка за штуку баксов, куртки Mexx, Moschino, ботинки Camelot, просто обычные кофты и джемперы, не растянутые, совсем как новые все размера 40-42, то есть подходящие для подростков.

Я уверила маму, что мне это не нужно, отнеси это в ближайший детдом. И что вы думаете? В детдоме заявили, что они не принят ничего без каких-то бешеных справок на отсутствие паразитов, вшей.. еще чего-то? Ну что за бред, ну сейчас моя мама пойдет на экспертизу каждую футболку сдавать? А я думала, хоть кого-то порадую. Если все это шмотье в комиссионкуу сдать можно неплохую сумму выручить. Хотели отдать детям sad.gif

Может, кто знает детдом или интернат на Южном Урале, где нет таких бешеных правил, моя мама отвезет туда вещи и игрушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация по детскому дому в Санкт Петербурге:

Я сегодня разговаривала с директором детсткого дома для больных детишек, Натальей Борисовной. Я уже про них писала.

Девочки! Я спросила, что деткам нужно к Новому году. Она стала радостно перечислять:

ватные палочки, пластыри, детская присыпка, детский крем...

Я слабо заикнулась, что это к Новому году мы подарки собираем, как же ватные палочки дарить...

Она сказала, что настолько всего не хавтает, что будут рады даже ватным палочкам.

Короче, так. Думаем на ходу. Детский дом не показной, не парадный, таких детей держат подальше от прессы и от журналистов. Они существуют практически на пожертвования и на энтузиазме. Им надо ВСЕ!!!!! В отделении для малышей нет телевизора. Клио, земной поклон ей от Натальи Борисовны, обещала передать от знакомых телевизор. Дети уже в курсе, они рады как могут быть рады только маленькие дети.

В детском доме дети от 0 до 18 лет Всего 500 девочек и 360 мальчиков. Из них до 7 лет - 45 мальчиков и 119 девочек.

Особо нуждаются в подарках как раз малыши. Катастрофически не хватает рожков, сосок, горшков, слюнявчиков (может, вышивать не мешочки, а слюнявчики????), памперсами они практически не пользуются, только если подарят. Используют пеленки. Пеленок тоже не хватает.

Про крем, присыпку я уже писала.

ЛЮДИ!!!! Они присыпку и ватные палочки рассматривают как подарок на Новый год!!!!!

А деткам постарше она посоветовала положить в подарки такие сокровища:

носки для мальчиков до 43-45 размера включительно, колготки для девочек, капроновые для старших и с картинками для младших, перчатки-варежки для всех.

Очень девочки будут рады гигиенической помаде, недорогой туши, лаку с блесками и прочей блестящей лабуде. Заколки-подвески-сережки-бусы и прочее.

Наталья Борисовна пришла в большом палантине, который ей связали две девочки из старшего отделения. Я вечером выложу фотографию. И на шее у нее подвеска, которую сделали дети. Тоже покажу. Палантин связан из старых шерстяных кофт, которые им отдали, но они не пригодились. У них не пропадет ничего.

В общем, если кто-то может помочь хоть ватными палочками, пишите мне в личку, или на мыло Enot401@mail.ru или пишите на рабочий ящик Vika@kostaprint.ru или звоните +7921-981-57-20.

Виктория.

Все сама заберу, увезу, передам!

Изменено пользователем Листопад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей очень хорошей подруги беда. У ее 2-летнего сына пропал слух, навсегда. Это произошло после приема антибиотиков. Ребенку поставили диагноз двусторонняя нейросенсорная тугоухость 4-ой степени. Он вообще ничего не слышит, вследствие этого не разговаривает. Косте необходимо сделать операцию по вживлению чипа.

Операция стоит 120 тыс. и сам чип 850 тыс. рублей. Общими усилиями мы уже собрали 640 тысяч рублей. Семья набрала кредиты, собирали все родственники. Среди знакомых кинули клич, обратились в благотворительные организации и департамент здравоохранения. Но там только поставили на очередь. Форумчане, давайте поможем ребеночку.

user posted image

Мама ребенка в депрессии, руки совсем опустила. Не верится ей, что можно собрать сумму...Я уже не знаю как ей помочь.

Кого заинтересовала судьба мальчика обращайтесь, пожалуйста, личным сообщением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка Белов 22 октября улетел в Сингапур на лечение.

Собрана первая часть денег, на частичное лечение и химию.

Малышу еще предстоит операция и последующее лечение. А это еще очень много денег.

Но первый шаг сделан.

Славику Ворошилову сегодня сделали операцию, надеемся последнюю.

Наконец то у него найден источник опухоли. Это лимфоузел в шее.

В нем и жила эта страшная болезнь.

Сложнейшая операция длилась 8 часов. Ребенок еще спит под наркозом. Прошло с момента окончания 4 часа.

Не спим мы. Каждую секунду ждем новостей.

Помогите молитвами мои хорошие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас хорошая новость!!!

Область выделяет необходимую сумму на операцию Косте и на чип. Огромная благодарность Вам всем тем, кто остался не равнодушен к нашей беде. Будем просить Бога о хорошем исходе операции, ведь у ребенка впереди вся жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! 21 ноября, в субботу, намечается поездка в РДКБ.

Нужды, как всегда, те же:

- памперсы, которые мамочки, стараясь экономить, используют очень экономно, но всё равно, требуется непомерное количество.

- одноразовые пеленки и влажные салфетки. С ними тоже, просто бедственное положение.

Конечно, список огромен, но это - просят больше всего. unsure.gif

Увы, денег крайне мало. Поэтому, памятуя разговоры в личке, о маленьких суммах, которы невозможно послать переводом, могу предложить вариант : на мой телефон смогу принять пару тысяч. Если кто хочет помочь - пишите в личку, скину номер. Ценен каждый рубль. helpsmilie.gif

Нас пока двое, если кто - то захочет присоединиться, либо что - то передать -спишемся, договоримся. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

намечается поездка в РДКБ

Это что такое, простите, но я правда не знаю

.

Поэтому, памятуя разговоры в личке, о маленьких суммах, которы невозможно послать переводом, могу предложить вариант : на мой телефон смогу принять пару тысяч. Если кто хочет помочь - пишите в личку, скину номер. Ценен каждый рубль.

Мне, пришлите, пожалуйста, свой номер.

Нас пока двое, если кто - то захочет присоединиться, либо что - то передать -спишемся, договоримся.

А в каком городе вы находитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксюта Я Вам ответила в личку, если будут вопросы - пишите.

намечается поездка в РДКБ
Это что такое, простите, но я правда не знаю
Это Российская Детская Клиническая больница, отделение онкологии, детям и родителям которого мы помогаем.
А в каком городе вы находитесь?
Это Москва, поэтому

если кто - то захочет присоединиться, либо что - то передать -спишемся, договоримся.
- это больше для москвичей. Я - то приеду накануне, а вот с Натальей Листопад можно договориться и встретиться заранее. Конечно, если у кого - нибудь будет возможность. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка В.

Пришлите и мне, пожалуйста в личку свой телефон. Много не смогу, но на упаковку памперсов должно хватить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×