Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Чудо

Проявление нежности по отношению друг к другу

Recommended Posts

А у нас так - страстные поцелуи только в кровати, как прелюдия к дальнейшим действиям. Если я хочу просто поцеловаться - муж говорит - не заводи меня или ты хочешь в постельку? Он у меня очень страстный и уже с первых секунд французского поцелуя у него уже все в боевой готовности! Раньше обижалась немного - хотелось просто поцеловаться, а он..А потом поняла - зачем мужика мучить? Я поцелуюсь и все. а у него там все к бою готово, а бой и не намечается..вот так.

Ну надо же....даже объясняет так же - ты, говорит, поцелуешься и все, а у меня облом, че же тогда дразниться?

Мы 7 лет женаты smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная тема.

Меня всегда интересовал этот вопрос.

Через сколько лет, после брака люди перестают целоватся ? smile.gif

ЩАс почитаю что пишут laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy

А у вас как? Не получилось ли так, что тоже по прошествии определенного времени страстные французские поцелуи с партнером уступили место нежным и более спокойным мимолетным поцелуйчикам?

Мимолётные поцелуйчики существуют всегда- утром при уходе на работу, вечером по приходу с работы и вообще в течение в течении всего дня, когда в каких- то делах пробегаю мимо жены ну и так сказать засвидетельствовать своё почтение. А если

французские поцелуи

- так это обычно заканчивается в спальне...

Как- то я при тёще целовал жену... Она смотрела, смотрела, а потом как бы меня не замечая:

- Слушай, чё он тебя жуёт? in_love.gif

И вообще, когда дети видят, как родители целуются- они внутренне спокойны- в доме мир и лад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю целоваться. Только муж сразу расслабляется, язык как пропеллер начинает работать, а руки автоматически начинают интенсивный поиск. До сих пор не пойму, чего ищет-то? wink.gif

А легонечко - это завсегда пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nersa

А мы 10 лет вместе , но страсть как целуемся, муж очень целоваться любит , а я люблю как он классно целуется. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как и многие сижу и вспоминаю wink.gif , вместе мы 6 лет из них 3 женаты. Целоваться стали редко, по моей инициативе (незнаю почему, чесслово). А Сашке хоть днями напролет любоф подавай.

Все, даю обещание исправиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через сколько лет, после брака люди перестают целоватся ?

Не знаю, кто - как...

С бывшим целовались много и разнообразно все 11 лет совместной жизни.

И по его инициативе, и по моей.

С нынешним ГМ (2,5 года вместе) - уже надоедает... Старею, видимо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы целуемся уже 6 лет, из них 4 месяца в браке tongue.gif , и нам енто занятие оченно ндравится. Ребятенок нормально относится к мамо-папиным нежностям и даже в садике рассказывает, что "папа с мамой как начнут целоваться, так остновится не могут".

Недавно деть спросил:

-Ну сколько можно целоваться, когда вы прекратите?

(это мы пришли чмокнуть чадо на ночь, а начали чмокать друг друга)

А муж ему ответил:

-Никогда! Вот подрастешь, поймешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже поцелуи сошли на нет постепенно. Я так люблю целоваться, так завожусь. Я даже мужу хочу изменить, но не чтобы секс был, а только поцеловаться с кем-нибудь нормально и долго. Муж целоваться не любит катастрофически, уже разговаривала с ним об этом. А теперь постепенно и не хочу с ним. Хочу с этаким мачо. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чинкаш

Вот и у нас также sad.gif . И за собой я тоже стала замечать, что мне все меньше нужны поцелуи sad.gif . Плохо это! Как вспомню, что раньше могли поцелуи со мной сделать!.. (вздохнула)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я без поцелуйчиков уже со вторника, 4 дня!!! Ужас Катастрофа.

Поскорей бы уж муж возвращался, а то вдруг разучюсь? ТТТ. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы даже иногда в засос в людном месте. Особенно мужа в супермаркете разбирает . Ну не отказывать же любимому мужу такую мелочь...

Хорошо, что по вечерам там не так много людей и нет вечно недовольных всем бабулек.

Хотя странная, наверняка, со стороны картинка. Стоит совершенно не юная парочка с детёнком пищащим в тележке, и не обращая ни на кого внимания целуется.

Мы вместе пока 3 с половиной года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем женаты 5 лет.Целуемся в количественном отношении поменьше,зато качество ого-го!Он знает,что меня это заводит и пользуется! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с мужем женаты 7 лет целуемся легкими поцелуйчиками каждый день по несколько раз а в засос только в моменты страсти blush.gif

а раньше помню первые два года отлипнуть друг от друга не могли rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень долго приучала своего друга к поцелуям. Ну не могу я без них! Он не привык целовать девушку. Хоть вместе мы только 7 месяцев, я уже не могу. Меня это- раздражает, бесит, убивает. Говорить пробовала- бесполезно. Что делать? Люди посоветуйте пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 лет вместе. Целовались, целуемся и будем целоваться!!!!

И никакая старость тут не причем....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень долго приучала своего друга к поцелуям.

Извините за сравнение,но это кота к лотку приучают.

Он не привык целовать девушку

Значит не испытывает при поцелуях сексуальных имоций,а

может он брезгливый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за сравнение,но это кота к лотку приучают.
Когда человек не видит необходимости в поцелуях, подругому это не назовешь. Для него поцелуи явлюются чем-то ненужным. Даже в варианте проявления нежности, они кажутся ему лишними

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для него поцелуи явлюются чем-то ненужным.

М...да! Думаю не чего у вас не получится(в смысле приучить)

Если он в начале романа так холоден...

Даже в варианте проявления нежности

А в чём её проявление?

Можно по подробней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вместе 2 года. Целуемся постоянно, при каждом удобном случае,и как правило, не просто дежурные чмоки. Только при дочке стараемся просто чмокнуть, а то уже большая стала, интересно ей, как мама с папой это делают. Да она иногда к нам присоединяется - стоим втроем, обнимаемся, и чмокаем ее по очереди. Довольнющая...))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вместе 13 лет, из них 9 женаты. И как здесь уже написали:

Целовались, целуемся и будем целоваться!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bombony

ОБАЖАЛА раньше целоваться по-французьки harhar.gif пока не повстречала своего недотрогу сейчас быстрые поцелуйчики, щипки за попу, ну и всякие глупости, эх, Париж, Париж. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот недавно глупость сморозила, кажется music_whistling.gif

Были с мужем на свадьбе на прошлой неделе. Муж, почему-то, в первый раз не напился, и в трезвом уме и светлой памяти пригласил меня на медленный танец, что само по себе уже удивительно.

А потом, пока танцевали, вдруг поцеловал, да еще так интересно, как в молодости biggrin.gif .

Так я, представьте, дура - растерялась и ляпнула :"Сереж, ты чего?, это же я .."

А он мне так невозмутимо:"Я вижу, что ты."

Надо же, насколько я отвыкла от нормальных проявлений нежности между супругами... g.gif А муж ржет с меня уже неделю, а еще и перед тем, как поцеловать, спрашивает:"Оксан, это ты?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не падайте со стульев!

Мы женаты 25 лет. Ходим за ручку, целуемся в лифте и перед уходом из дому. Здорово? А в феврале он мне вдруг сознался, что "думает о другой женщине" и хочет к ней уйти. Тут уж я упала со стула и очень больно ударилась.

В апреле переехал. Но мы когда встречаемся так же ходим за ручку и целуемся. (уже в щечку).

Так что вопрос о страстных поцелуях очень и очень некорректный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас когда как. Утром когда я выходная а ему на работу, меня лучше вообще не трогать, ну не могу я после страстного поцелуя заснуть спокойно, не по причине biggrin.gif , а просто если меня разбудить я не засну, так и буду весь день зевая ходить, поэтому меня целуют, но я знаю об этом только со слов)))

А в остальном вообще как придется, то страстный, то в щЧечку, то в носик, то в губы, а вообще по настроению и по желанию, за 12 лет както ни разу не задумывалась и не подсчитывала каких поцелуев больше.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×