Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Горчица

Вторые, третьи браки.

Recommended Posts

Мне,кажется,что автор уже во всем разобрался. wink.gif

Вернее её благоверный разобрался,а она согласилась.

Есть такие люди,которые когда им плохо,всё видят в черном цвете, ни о каком будущем не думают,им кажется,что рушится мир,а когда хорошо,то наоборот вдохновляются и надеются,что теперь уж точно все будет распрекрасно.И длится это до следущего плохо.Это и мешает таким людям трезво оценивать вещи.

Так и живут.

Вот думается мне,что автор из этой категории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка

Просто мужчина этот вас любил и хотел жить с вами семьей. Поэтому он готов был идти на компромиссы в отношении вашего ребенка. А то, что не сразу все правильно делал, так это понятно. Опыта общения с детьми не было, вот он и не знал, как с ними обращаться. Ну откуда он мог сообразить, что маленькому ребенку нельзя играть на полу при сквозняке?

И то, что не полюбил ее сразу, тоже понятно. А вот когда 100 раз дитю попку вытрешь, да 100 раз спать уложишь, тогда чувства волей-неволей появляются. По себе знаю, потому как у самой детей пока нет, а вот племяшек двоюродных обожаю. Причем, только от той сестры, которая рядом живет, к которой часто хожу и детей ее практически с пеленок вынянчила. Я их и помою, и на горшок посажу, и покормлю, и спать уложу. А вот другая сестра живет в другом городе, ее деток я раз в год вижу. Они мне практически чужие и никаких чувств к ним не испытываю. Ну не растила я их!

Так что здорово, что у вас все хорошо сложилось. Но повторюсь, что для этого нужна любовь к женщине и огромное желание быть с ней у МЧ, чего я у автора первого поста не заметила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... МЧ из первого поста ветки явно хотел быть с Злой Рельсой. По поступкам судя: к себе позвал, на присутствие ребенка согласился, кучу денег потратил.

Но, видимо, не выдержал в своем доме гиперактивного ребенка, которого мать еще и не хочет ни в чем ограничивать, ради которого, по мнению Злой Рельсы, он должен ломать привычный образ жизни - не изменять плавно и естественно, а именно ломать с хрустом и с самим собой... Более чем понимаю этого МЧ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Пардон уважаемый. Тогда ломаться в угоду МЧ должны мать с ребенком? eek.gif Мдя... а я то думал прогибаться должны все... .

Это еще раз потверждает мелковат мужичек коли его может прогнуть да с хрустом ребенок и его мать... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда рождается свой ребенок - есть время приготовиться, пока чадо растет - умиляешься ручкам-ножкам, улыбке и первым шажкам, наблюдаешь как маленький человечек перенимает все твои привычки - хорошие и не очень...его черты характера, активность или пассивность принимаешь безусловно. Но на это нужно время.

Был момент когда мы разошлись с мужем и за мной ухаживал замечательный молодой человек. Ему было всего 22, мне - почти 30. Он честно и искренне хотел принять моих детей. Но в силу возраста или отсутствия опыта общения с детьми в принципе иногда говорил или делал такое, что вводило меня в ступор. Например, постоянно видел в детях отрицательное и говорил мне - влияй - "твой сын пнул кота, твоя дочь слишком много ест - и так толстая", или в магазине: "давай сделаем салатик из тунца" - набираем дорогущих продуктов, когда дело доходит до сосисок детям - "это дорого, давай возьмем эти - на них скидка"(гадость редкостная)...Причем вел он так себя не со зла, а как правило руководствуясь своей точкой зрения на воспитание детей.

Я поняла, что не смогу. Не мой это человек. Не разделял он моих взглядов на воспитание. Ему нужно было изменить свою точку зрения, чтобы жить в мире с нами. На это нужно время. Но вот было ли это время у меня и у детей? Я решила, что нет. Безусловно, каждый имеет право на ошибку - он все время так говорил, когда дочка обижалась на его фразы о её полноте "я не прав, но кто не ошибается". Но я на тот момент решила, что ожидание не пойдет на пользу ни мне, ни детям. Ни капельки не жалею.

То, что человек ведет себя не так, как мы от него ждем не делает его плохим. Кто-то другой не заметит его недостатков и будет радоваться и любить его таким, какой он есть. А если нет - это не Ваш человек.

Я бы не стала строить планов на серьезные отношения в ситуации автора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG, ломаться не должен никто.. Не семья это - с изломаными членами. Найдет Злая Рельса мужчину, который будет с удовольствием подкладываться под желания ее ребенка - будет все ОК, не найдет - значит так тому и быть.

Не добиться ничего ломкой. А тут - ну не судьба, не сложилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда прочитала первый пост, было желание написать =я бы на вашем месте его послала, такое добро на каждом углу пучок 5 коп.=

Зацепило:

Но проблема, которая волнует меня не меньше, я не чувствую никакой любви вообще.

Читаю дальше:

вчера мы поговорили с МЧ. вроде бы мы друг друга поняли. особенно после прочтения данного материала

вы успели почувствовать любовь? Надолго ли вы поняли друг друга..И насколько еще хватит терпение вашего МЧ.. Не для семьи этот человек.. Может как любовник пригодится..может до мужа дотянег....Но до отца... g.gif

Пока взрослые будут прогибаться друг под друга, страдать будет ребенок. Дети очень чувствительные и отношение МЧ к себе ребенок чует нутром. Не стоит сбрасывать, что ребенок еще и ревнует маму к какому-то дяде, который мишку для него пожалел..

Я бы сама своему ребенку мишку выбила, чтобы у ребенка стресса из-за игрушки не было.

Когда моя сестра осталась одна с ребенком, папа сказал ей..."мужчина, который захочет быть с тобой, сначала должен проложить мост к твоему ребенку и если ему это удастся, можешь смело доверить ему свою жизнь"

Ее будущий муж так и сделал, сначала подружился с ее сыном...

С нашим отцом он на тот момент знаком не был..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто очень близко к сердцу приняла что ребенку не дали мультик посмотреть и т.п. и т.д....и вообще, указали что ты никто и звать никак. Я тоже одна с дочкой. Никому не позволю так обращаться с ней.

Начну с начала...

Комната что, одна?

Над душой у взрослого ребенок включает с ранья ТВ, чтоб мульт поглядеть, невзирая на то, что хозяин дома, вообще-то отдыхает, поздно лег спать. Спрашивается - маме встать и занять ребенка тоже лениво, телек как отвлекуха? Зело нездОрово, потому как и зрения дитяте портится и отношения в семье. Совершенно нормально, кстати, дядька телек-то выключил.

В семьях с детьми от предыдущих браков всегда присутствует некий напряг, с той или иной степени, в зависимости от умственных способностей женщины. ВСЕГДА женщине будет казаться, что ее ребеночка чужой дядя норовит обидеть,даже в случаях, когда чадо само реально на ремень напрашивается. Что она с этими своими тараканами делать будет, как раз от ее ума и зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая Рельса , когда он начинал встречаться с Вами, он не знал о Вашем ребенке. И он не обязан любить чужого, да еще и невоспитанного и капризного мальчика (если Вы сами признаете, что мальчик избалован и плаксив, то какой же он на самом деле! Матери ведь часто "приукрашивают" детей...)

До недавнего времени я приезжала к нему без ребенка.

А что сподвигло в этот раз приехать с сыном? На что вы надеялись, зная неприязнь МЧ к детям, а к тому же видя то, какой у вас сын?

Да мой сын требовательный, но МЧ сам часто провоцировал его на истерики, отказывая ему в том, в чем можно было потакать.

Не фиг потакать, а то Ваш крохотуля вырастет и совсем на мамину шею сядет. Знаю я таких мерзавчиков, насмотрелась. Мамы в них души не чают, на руках носят и все в клюв кладут, а у окружающих единственное желание - дать подзатыльника маленькому тирану и плаксе. mad.gif

Как пример, который меня просто потряс: утром ребенок просыпается и включает телевизор(смотреть мультики), МЧ тут же подрывается и выключает, потому что телевизор мешает ему спать. Но сын встал в 9 утра, это не запредельно рано, а МЧ лег спать поздно ночью. Потому что сидел в нете. А сын у меня жаворонок. То, что МЧ мешал спать полночи за включенным компом, это не учитывается. Я не пойму кому из них 3 года.
А чего тут потрясающего?! Прав Ваш МЧ, негоже в 9 утра мульты глядеть, взрослые спать хотят. У меня дочь, во сколько бы ни проснулась, сидит и тихо играет до моего пробуждения, если совсем оголодает, а сухого пайка в хололдильнике нет - будит меня. И так было всю жизнь, лет с трех.

И как же МЧ помешал сну ребеночка?! Он что, по клавишам колотил так, что дитя засеуть не могло? ermm.gif

По поводу отношения к вам. Мне кажется, что МЧ Вас не любит. Вы ему удобны, но без сына. Решать Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумруд

Вы мне покажите трехлетнего ребенка мальчика, который может на месте сидеть постоянно, у меня тоже сын такой же, не упомню я такого, самое большое 20-30 мин, и то редко.

Запросто. Моя дочь с возраста полутора лет ездила со мной через всю Москву в универ. И мы сней сидели там по две пары. или экзамены сдавали... Когда в трехлетнем возрасте девочка пошла в сад, мои преподы и одногрупницы часто с умилением вспоминали мою тихую девочку, бесшумно играющую в пупсиков или рисующую в тетрадочках... wub.gif

Все зависит от родителей. На то мы и даны детям, чтобы воспитыавть из них адекватных, полноценных людей, а не "пупов земли". wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая рельса

И он не обязан любить чужого, да еще и невоспитанного и капризного мальчика

А вы не думаете что ребенок специально так ведет себя,ведь он чувствует отношение к себе вашего мужчины?Это присуще всем детям.А вам бы я посоветовала определится что вы хотите мужчину для себя или отца для ребенка,лучше конечно два в одном но тогда не с этим мужчиной,вы не сможете заставить его любить вашего сына.

Лысенок

Запросто. Моя дочь с возраста полутора лет ездила со мной через всю Москву в универ. И мы сней сидели там по две пары. или экзамены сдавали

я вам завидую мой сын и минуты на месте не сидит ,в саду воспитатель жалуется что он как вертолет,не успевает следить-просто очень активный,так что не все дети спокойные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все таки я сюда зашла. спасибо, что помогли мне во многом разобраться.

лысенок

А чего тут потрясающего?! Прав Ваш МЧ, негоже в 9 утра мульты глядеть, взрослые спать хотят. У меня дочь, во сколько бы ни проснулась, сидит и тихо играет до моего пробуждения, если совсем оголодает, а сухого пайка в хололдильнике нет - будит меня. И так было всю жизнь, лет с трех.

И как же МЧ помешал сну ребеночка?! Он что, по клавишам колотил так, что дитя засеуть не могло? 

не все дети умеют сидеть тихо, но если одному человеку можно мешать спать другому, то почему нельзя наоборот. дело не в том, что именно было сделано, а как это было сделано. если днем раньше просмотр разрешался, то почему именно в тот день стало резко нельзя7 ребенок не понимает таких нюансов.

Не фиг потакать, а то Ваш крохотуля вырастет и совсем на мамину шею сядет. Знаю я таких мерзавчиков, насмотрелась.

и мерзкого в нем нет ни на грош, хитрого да, тот еще жук, но злости нет.

Начну с начала...

Комната что, одна?

да одна, кровать ребенка стоит впритык с компом.

Сандал

Не стоит сбрасывать, что ребенок еще и ревнует маму к какому-то дяде, который мишку для него пожалел..

Я бы сама своему ребенку мишку выбила, чтобы у ребенка стресса из-за игрушки не было.

у меня ребенок никогда не ревнует. он спокойно адаптируется к тому, что я общаюсь не только с ним и мама ему не принадлежит.

стрелять не умею, увы. дело не в этом. а в самом отказе в том. что не было столь уж принципиальным. по крайней мере для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лолита

не все дети спокойные

А мне сдается, что в том, какой ребенок целиком и полностью виноваты родители. Вот такая я категоричная тетенька. tongue.gif

мой сын и минуты на месте не сидит ,в саду воспитатель жалуется что он как вертолет,не успевает следить-просто очень активный,

Даже с гиперактивным ребенком всегда можно сладить. И нужно объяснять ребенку, что не всегда и везде он может вести себя так, как хочет. На площадке, на шашлыках, на пляже пусть 2колбасится", а когда пришли взрослые гости, или вы находитесь в гостях, или в общественном месте, надо себя ограничивать. Не мешать другим людям. И еще очень помогают примеры из собственного детства, из книг, да можно и просто попросить ребенка представить, что бы он сделал на месте родителя, если его ребенок так себя ведет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tasha

Вы еще перед ним будите виноватой себя чувствовать за то, что по его мнению не правильно воспитали ребенка... Ребенку то есть активным нельзя быть

уже чувствую, очень удобно делать виноватыми других.

Идиот неместный

Но, видимо, не выдержал в своем доме гиперактивного ребенка, которого мать еще и не хочет ни в чем ограничивать, ради которого, по мнению Злой Рельсы, он должен ломать привычный образ жизни - не изменять плавно и естественно, а именно ломать с хрустом и с самим собой... Более чем понимаю этого МЧ.

я его тоже понимаю, но принять это для меня сложно. я не прошу ломать с хрустом, но компромисс должен быть.

Pina

А что ЭТО такое, Вы знаете? Что ТАКОЕ брак вообще? Это ОГРОМНЫЙ труд, знаете ли.

не надо сарказма, я может про это больше вашего знаю. я там уже была, и даже не раз.

Ибо никакая слеза ребёнка (пусть даже и дурно воспитанного) не стОит никакого постельного удовольствия.

вот все зацепились за постель, а где я упоминала. что это основная составляющая этих отношениий?

Прочитав последнее высказывание Автора, я была в лёгкой прострации: а зачем человек вообще обратился ко всем за советом? Её же ни интересовало НИЧЬЁ мнение!

от прострации лечат, меньше пафоса. мнение меня интересовало, и много выводов я таки сделала, будьте уверены и из ваших постов тоже.

спасибо всем. у нас начался диалог, может все нет печально.

лысенок

Цитата

А мне сдается, что в том, какой ребенок целиком и полностью виноваты родители. Вот такая я категоричная тетенька.

может вы и такая. просто мне кажется. что вам повезло с спокойным ребенком. мой умел еще в полгода построить родителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая Рельса

что вам повезло с спокойным ребенком. мой умел еще в полгода построить родителей.

Конечно, повезло! А моей дочери повезло со мной, я ее хоть и люблю больше жизни, но не потакаю ей во всем, чего и Вам желаю. А в полгода дети пробуют родителей на зуб, впрочем, как и всю жизнь. И если дашь слабину, то в будущим вы пополните армию родителей делающих за чадо уроки, покупающих им жилье и содержащих их всю жизнь. Я не утрирую, просто насмотрелась я на много таких семей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысенок

А мне сдается, что в том, какой ребенок целиком и полностью виноваты родители

Даже с гиперактивным ребенком всегда можно сладить

Мой сын вообще не сидел в коляске,он всегда хотел бегать,даже в три месяца он не лежал спокойно начинал кричать и успокаивался только когда брала на руки и несла его так что бы ему все было видно-спрашивается в чем вина родителей, мне кажется что в три месяца да и сейчас ему 2года я не смогу обьяснить что он должен тихонечко идти рядышком а не бежать ,у какждого свой характер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лолита

даже в три месяца он не лежал спокойно начинал кричать и успокаивался только когда брала на руки и несла его так что бы ему все было видно-

Хе... Потому и кричал, что знал, что у мамы есть кнопка, нажимающаяся его криком, поорешь, и мама все, что тебе надо сделает. wink.gif

Думаете, моя дочь не ныла и не ноет? Даже в свои 7 лет она иногда пытается завываниями добиться желаемого... Но dulya.gif ей! Если я сказала !нет", то не передумаю. Ей потом это пригодится в жизни. Она и сама всегда говорит, что я права, так и надо. "А то я совсем избалуюсь!" (с) biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лысенок

То, что ребенок активный не означает, что он не воспитанный и из него вырастет что-то ужасное. Всем известно, что девочки спокойней и усидчевей мальчишек. Хоть у меня сын и неможет часами сидеть на одном месте, но он прекасно знает, что такое хорошо, а что такое плохо., слово нельзя тоже знает.

Запросто. Моя дочь с возраста полутора лет ездила со мной через всю Москву в универ. И мы сней сидели там по две пары. или экзамены сдавали...

Если бы у меня была такая необходимость и мой ребенок так бы ездил. Если моего малышика, что то заинтересует, он сидит и играет.

У каждого ребенка свой темперамент и характер, дело родителй наблюдать и направлять детскую энергию в нужное русло.

А мне сдается, что в том, какой ребенок целиком и полностью виноваты родители

В том что ребенок активный и у него куча энергии, родители не виноваты. Виноваты они тогда, когда не умеют занять ребенка, понять что ему нужно и интересно.

Проблема то этой темы в том, что к ребенку нужен подход, если уж человек решил связать жизнь с матерью ребенка.

Извиняюсь за оффтоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая рельса,по-моему Вы не только многого требуете,вы требуете нереального.С какого интереса абсолютно чужой человек должен испытывать неземную любовь к вашему ребёнку?Порой родных не любят.МЧ от Вас нужен был только секс,Вы приехали с ребёнком,подсознательно он не готов к такому повороту.То,что он вас так выпроводил,конечно не в его пользу,по-моему таким поступком он хотел показать,что не хочет продолжения этих отношений.Зачем вы взяли с собой ребёнка?Что за стремление искать отца ребёнку в первом встречном?Для того,чтобы мужчина любил Вашего ребёнка,он должен, в первую очередь,любить Вас,и то не факт.Впредь,дабы не попадать в такии ситуации,обдумывайте свои действия более реалистично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумруд

Проблема то этой темы в том, что к ребенку нужен подход, если уж человек решил связать жизнь с матерью ребенка.

А у матери есть подход к своему избалованному мальчику? Почему, если он хочет смотреть мульты, а родители спят, они должны подчиняться ему? Мог бы и в солдатиков тихо поиграть, или раскрасочки покрасить. Если мать сама потакает своей кровинушке, почему и все окружающие должны это делать?!

А МЧ... Ну, не любит он девушку, а тем более чужого мальчишку. Это уж ей самой надо решать, как жить дальше.

Я развелась с отуом ребенка и тоже активно начала поиски спутника жизни. Но никогда я не навязывала свою дочь своим мужчинам. Они хотели общения прежде всего со мной, а не с моим чадом. И только, начав жить с мои вторым мужем, я уже стала кропотливо выстраивать отношения дочери и нового мужа. Это - тяжкая работа. Не буду долго распыляться на тему того, как я делала и делаю до сих пор взаимопонимание в своей семье (кому интересно, почитайте мои сообщения на форуме). Скажу лишь, что все зависит от женщины. И не стоит надеяться на то, что прискачет прынц и полюбит тебя и твоего ребенка. Нету их, прынцев... Вернее, обычные мужчины превращаются в принцев с помощью женщин. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лысенок

Если мать сама потакает своей кровинушке, почему и все окружающие должны это делать?!

В этом, то я с Вами согласна. Может мне показалось, но в Ваших постах проскальзывалось, что активность - есть плохо. Но ведь активность и избалованность разные вещи. Активный ребенок не значит избалованный.

Если ребенок в 9.00 включил ТВ значит дома так принято, это уже другой вопрос. У меня дома так не принято, если встает ребенк - встаю и я. И его занять моя забота. Но проблема воспитания ребенка - это тема другой ветки.

И можно же не выключать, а объяснить ребенку, что я спать хочу, выключи, посмотрим позже. Не спорю, что мама должна подобные вопрсоы регулировать

И не стоит надеяться на то, что прискачет прынц и полюбит тебя и твоего ребенка. Нету их, прынцев... Вернее, обычные мужчины превращаются в принцев с помощью женщин. wink.gif

Тут я с Вами согласна, но при условии что мужчина нужна эта женщина и позволит он из себя принца делать, тогда в се в руках женщины. А если не любит он её, тогда хоть тресни, а не поличтся ничего...

И все раdно МЧ хотя бы маленький шажок, но может к ребенку сделать, если конечно женщина дорога ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вот я всё-таки никогда не могла понять высказывания:если мужчина любит женщину,то он полюбит и её ребенка от предыдущего брака.

Чё-то сомневаюсь я.Оглянитесь,как много мужиков вокруг бросают СВОИХ собственных детей или не замечают их возле себя.А тут неродной ребенок.

А вот мамочка при этом считает,что уж её ребенка любить просто обязаны.

У меня знакомая есть,она все мечтала замуж за иностранца выйти или,на худой конец,за состоятельного бизнесмена.Так вот,когда переписка доходила до обмена фотографиями,Ленка всегда фотографировалась в обнимку со своим взрослым сыном.Как бы давала понять-я не одна приеду к тебе,я и семейство свое привезу.До сих пор она незамужем и кавалеров на примете нет.

Все же,я считаю,надо аккуратно и постепенно знакомить своих МЧ с детьми.И уж коли жизни не представляешь ни без того,ни без другого,придется "выступать прокладкой",быть между двух огней,если хотите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дома так не принято, если встает ребенк - встаю и я. И его занять моя забота

Вот и у меня так ,мама должна была сама развлекать ребенка,а не обвинять в несправедливости МЧ. Мой муж много работает и приходит поздно,а сын встает очень рано вот я и занимаюсь с ним что бы папа поспал .Так что мне кажется во всем вина мамы только она сможет урегулировать отношения сына с МЧ,а не жаловаться на грубость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не важно-воспитан или избалован,красивенький или страшненький,умненький или наоборот.Никто НЕ ОБЯЗАН любить ВАШЕГО ребёнка,кроме вас,тем более человек,у которого нет на ваш счёт планов и которому вы безразличны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумруд

Может мне показалось, но в Ваших постах проскальзывалось, что активность - есть плохо.

Как педагог, я не очень люблю активных детей. мне больше по душе спокойные, серьезные дети. Попробуйте сами совладать с коллективом из 25 детей. половина из которых гиперактивны... wacko.gif

Но... Дети бывают разные, некоторые и с шилом в попе, что ж поделаешь... Но задача родителей направлять энергию детей в мирных целях. И пресекать ее проявления там, где не надо.

Если ребенок в 9.00 включил ТВ значит дома так принято, это уже другой вопрос.
О, да. Но мама должна была перед поездкой обьяснить мальчику, что он в чужом доме с чужими уставами. И надо поступать не так, как хочется, а так, как принято. wink.gif

Тут я с Вами согласна, но при условии что мужчина нужна эта женщина и позволит он из себя принца делать, тогда в се в руках женщины. А если не любит он её, тогда хоть тресни, а не поличтся ничего...

А як же ж! Если бы я пыталась выйти замуж за всех, с кем я встречалась после первого развода, то у меня была б сплошная череда свадеб (а предложений была масса)... Ну, на фиг! laugh.gif

Я и дочь ни с кем не знакомила, зачем ей знать о перепетиях маминой жизни? Да и со вторым мужем мы долго жили в ГБ, пока я наконец-то не пришла к идеальному варианту семьи. А другой мне и не надо, один раз живу, не хочу жить, как придется.

И все ранво Мч хотя бы маленький шажок, но может к ребенку сделать, если конечно женщина дорога ему.

Угу... Если дорого, чего не скажешь об отношениях автора с МЧ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×