Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Михрютка

Ужасные встречи, нелепые свидания

Recommended Posts

Лилушечка

laugh.gif ну любит человек природу, речка, поле и листок в поле каждый колосок .

Один мой знакомый, вчера сказал. От мужика надо требовать. Мы тугодумы. Если ты хочешь в кино так и скажи: "слушай, а пойдем в кино сходим" или если есть хочешь ненадо стесняться, надо сказать прямо "слушай пойдем в кафе зайдем" (ну это если он просто гуляет и ненамеков на еду нет). А в чтеснительности и недомолвках проку мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ходила на свидание с бывшим парнем. Давно зовет, я не соглашалась, наверное, года два. Дело в том, что в интимном плане он никакой. Плюс никогда никуда не водит меня, посадит в машину и маринует беседами часа три, потом домой. А тут думаю, чем черт не шутит, всё таки полтора года одна, искать другой вариант чесслово времени нет совсем, может и изменилось что-то за три года, может хоть в кафешку сходим. Оговорилась, что свидание пока дружеское.

Приехал, куда поедем, спрашивает. Я в надежде, понял наверняка, что нельзя женщин в машине "запирать". Привез " на природу", сидим, давно чужие люди. Диалог на тему как жизнь, как работа. Вдруг он начинает описывать, как он будет входить в меня , потом ускоряться и т.д. , причем совсем не проникновенным голосом (прошу прощения за подробности, но слов из песни не выкинешь). eek.gif

В этом момент я поняла, что этому не бывать и почему-то захотела домой.

Изменено пользователем и стрекоза и муравей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ходила на свидание с бывшим парнем. Давно зовет, я не соглашалась, наверное, года два. Дело в том, что в интимном плане он никакой. Плюс никогда никуда не водит меня, посадит в машину и маринует беседами часа три, потом домой.

lol.gif

Это про меня . Полтора года отбиваюсь shiz.gif

А тут думаю, чем черт не шутит

music_whistling.gif А вдруг человек изменился? А я тут королевишну из себя строю harhar.gif И пошла... Дура такая. blink.gif

В общем я вся такая в белом, с макияжем и причёской. И он: в "трениках" и шлёпанцах. eek.gif Ну вот о чём тут можно говорить? А если ещё сказать, что он был "выпимши" eek.gif И это человек, который говорил, что если мне с деньгами помощь нужна какая, могу обращаться - он всегда мне займёт без проблем g.gif Дорогой мой, для этого есть родственники. А ты лучше брюки себе приличные купи.

Я не гордая и не ханжа. Но элементарное самоуважение в женщине должно ведь быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилушечка

А я вот думаю, 31 год мужику было, и неужели он в этом возрасте не знал, как за девушкой ухаживать??

Да все он знал, только элементарно напрягаться и раскошеливаться на кафе или ресторан жалко было.

и стрекоза и муравей

Вдруг он начинает описывать, как он будет входить в меня , потом ускоряться и т.д.

laugh.giflaugh.gif Я валяюсь. Это что новый способ привлечения противоположного пола? Не удивляюсь почему вам домой захотелось.

Шёпот листвы

Я не гордая и не ханжа. Но элементарное самоуважение в женщине должно ведь быть?

Ой, сейчас в наше время это большая редкость. Все хотят подешевле и побольше. laugh.gif

У меня тоже был один такой который меня постоянно на природу возил. Сидели пожизненно в машине и пили вино " Монастырская изба ". Стоит оно 80 р. бутылка.

При этом он постоянно мне твердил, что это самое лучшее вино из всех что он пил. laugh.gif

Я как лохушка велась и верила ему. Потом я его бросила и встретила того, кто на мне не экономил, в лес не возил и не поил дешевым вином. А тот бывший еще долго телефон обрывал и удивлялся почему это я больше не хочу с ним встречаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я валяюсь. Это что новый способ привлечения противоположного пола? Не удивляюсь почему вам домой захотелось.

Нет, в жизни всё бывает, вот однажды ехала в автобусе до соседнего города и моим попутчиком оказался бывший коллега, который в своё время проявлял ко мне интерес. Слово за слово, начал уговаривать сходить куда-нибудь, потом начал шептать на ухо что-то не слишком пристойное, тоже типа

ак он будет входить в меня , потом ускоряться и т.д.

не помню, конечно, что именно, но мои тапки были мокрыми и я с ОЧЕНЬ большим трудом изображала , что меня эти слова не трогают. Уметь надо wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдруг он начинает описывать, как он будет входить в меня ,

После развода осталась одна и начала знакомится по телефону(есть у операторов такая услуга). Наивная, надеялась, что из этого может получиться что-то серьёзное shiz.gif

ВСЕ смс и ммс были пошлыми и вызывали возмущение ranting.gif

Но один парень... Он заворожил меня. Его сообщения тоже были эротического содержания, но КАК он это делал! thumb_yello.gif Создавалось впечатление, что он шепчет это мне на ушко music_whistling.gif

Так что действительно

Уметь надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмарное свидание это когда не получила удовольствие, не подарили подарок да ещё и презерватив порвался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря вы так про интернет-знакомства. Мне, как раз вот, в реальных знакомствах не везло. Такие кадры попадались, как вспомню - вздрогну.

А с интернетом все наоборот. Со многими дружу до сих пор.

А с муже мы познакомились именно на сайте знакомств biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душа требует праздника и воспоминаний.

Выдаю еще одно "примечательное" свидание. laugh.gif

Везет мне на всяких музыкантов. Познакомилась с гитаристом, долго "титьки мяли"- переписывались по смс, тепло было от его сообщений, но встретиться не получалось- то у него гастроли, то я сплю после тяжелых будней сутками напролет. Тут он мне звонит и сообщает, что ему достались два бесплатных билета в кино по акции на любой фильм. Была пятница. Почему бы и нет?

Вообщем с утра договорились, что к 6 часам едем в кинотеатру, а он расположен в огромном торговом комплексе, там одни входов/выходов штук 10. Естественно, стояли у разных, так потом спорили, какой из них главный, я посчитала главным тот- что с вывеской ТК, а он- где автопарковка.

Фильм выбирала я- взяла ужасы, он удивился- думал я на "Розовые сопли. Восстание" пойду. Кинозал был ужасен- кресла скрипели, после 20 минут фильма я всхрапнула, завалилась на кресло- и меня разморило, кресла там удобные, полумрак, кондиционер (на улице то под +40 было). Он заботливо накрывал меня кофтой (на фига она ему понадобилась в такую жару вообще?!), а я знать себе сопела в обе ноздри. Под конец фильма он меня все-таки толкнул локтем, видимо к финалу я засопела громче и начала ерзать ногами. Ну мрак. О его попытках приобнять меня и взять за руку- молчу, он постоянно с надеждой спрашивал:

- Тебе страшно?

Видмо думал, что я расплачусь от ужаса и кинусь к нему на колени. После кино он позвал меня поесть суши, на суши у него денег не хватило- пришлось добавлять, а я денег взяла ровно на проезд и сигареты. Кино ж бесплатное. В итоге он взял одну сушу (в ед.числе) и мы ее с высокопарным видом резали с двух сторон biggrin.gif

В итоге, вышли- у меня денег на проезд нет, до дома..ну остановок 15 наверное. Он подходит к остановке и выдает:

- Ну вот моя маршрутка...пока-пока, позвони, как доедешь, завтра в блинную пойдем.

Сел и уехал. А я стою кукую. Позвонила другу, тот приехал, забрал. А надо сказать- дело было к ночи, сеанс то вечерний, и жутко в незнакомом районе.

Он мне потом еще долго писал и удивлялся, на что я могла обидеться. Ведь он то, бедный, "влюбился", а я не оценила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже тут рассказывада каково это двоих за нос водить. Но я не останавливалась даже после кошмарных свиданий. Наутро мы втроём мирились и всё продолжалось...

Как то в свой очередной приезд на Кубань, а вернее уже в отъезд, собралась я на прощальное свидание- нарядилась в белое шёлковое платьице в крупный чёрный горох с модными в семидесятые годы крылышками rolleyes.gif

Мои мальчики повели меня на вечеринку в богатый дом к председательскому сынку- предки его укатили на море. Музыкальная аппаратура по тем временам у них была шикарная и молодёжь веселилась себе.

Мало мне было своих кавалеров лбами сталкивать, так я ещё и сынка втянула- смотрю взгляды на меня кидает: Ага! Улучил минутку: Лена, пошли в погребник за вином. Вертихвостка только рада. И только мы с ним спустились на несколько ступенечек вниз и начали страстно целоваться ( пьяненькие дети laugh.gif, но тогда это казалось по-взрослому) распахивается дверь : ах ты сука, городская! И началась грандиозная драка...

Через несколько дней, приехавшая за мной мама поинтересовалась: как тут моя доченька себя вела в гостях ? Крестночка и выдала: та хорошо вела, помогала, поливала, гусей пасла, но с последнего свидания явилась в крови и с оторванными крыльями...

Я поперхнулась вареником, а мама медленно начала поворачивать ко мне голову с каменно- фашистким выражением лица.

"Мамочка, это была не моя кровь! Не переживай! Мальчики дрались, а я разнимала! А крылышки я пришила! Ты только успокойся!"

Ещё и парни вечером пришли после моих наущений и объясняли маме, что всё нормально и я в целости и сохранности.

Убила бы, если что.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже вспомнила ещё одно свидание.

Однажды была у меня судебная тяжба. Наняла адвоката. Знакомые мне его отрекомендовали как надёжного защитника, мол, дело выиграет, 100%.

В первый раз он назначил мне встречу в летнем кафе. Посидели, обсудили дело. Он оказался молодым человеком, на пару лет старше меня, и каким-то робким что ли для адвоката. После судебных заседаний приглашал меня в кафешки всякие, типа обсудить дело. Естественно, несмотря на уже сложившиеся дружеские отношения, платил каждый сам за себя. А однажды он пригласил меня вечером в ресторан. Взглянул ещё так многозначительно. В общем я поняла, что мой адвокат ко мне неровно дышит.

Итак, вечер. Я на марафете. Он заезжает за мной на своей шикарной машине (да и вообще, он был далеко не беден, сын директора строительной компании, да и сам довольно таки не дешёвый адвокат) и везёт меня в ресторан украинской кухни. Приехали, он взял меню. Рассматривал его так, рассматривал, сетовал на дороговизну. Я как-то напряглась, денег с собой совсем немного было. Потом его возглас: "Ой, тут такой дорогой хлеб!" Девочки, чесслово, мне было неудобно даже перед официанткой, которая стояла рядом и наблюдала всю эту картину. shiz.gif В итоге его заказ "2 борща и 1 (!!!) кусочек хлеба на двоих." biggrin.gif Я представляю, как потом та официантка ржала надо мной на кухне... laugh.gif

Принесли заказ, мой кавалер тщательно разломил кусочек хлеба на двоих... Занавес. clap_1.gif Я была в шоке. Но те 2 борща к его чести он оплатил сам.

Были потом ещё с ним встречи, меня это всё страшно веселило. Всё в том же духе. Не хотелось мне обламывать его любовный пыл, дабы не нарушить его душевное спокойствие накануне решающего заседания.

З.Ы. Моё дело в суде он с треском провалил, зато вот уже 5 лет как он каждый мой День рождения оставляет мне у двери шикарный букет моих любимых оранжевых гербер и открыточку. Каждый Новый год присылает мне открытки по почте и частенько кладёт мне деньги на телефон. biggrin.gif Видимо надеется, что я когда-нибудь ещё ему позвоню.

З.З.Ы. excl.gif Мужики, не будьте жлобами! Некрасиво...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу свою скромную лепту. smile.gif

Нашёл меня недавно (пару недель назад) на "одноклассниках" земляк, из соседнего города парень. Сейчас живёт и работает в одном городе со мной. Попереписывались в сети, вроде неглупый, не хам. Книги любит. rolleyes.gif (Для меня это показатель! laugh.gif)

Посмотрела я у него в профиле фотографии - тоже вроде ничего. (хотя не считаю, что внешность прямо очень важна)

Обменялись номерами, договорились после работы встретиться в центре города. Звонит, уточняю - давай там-то и там-то во столько то? Отлично! - говорит он и я со спокойной душой еду в центр.

Первые моменты - shiz.gif !! Внешне постаралась себя не выдать, зачем обижать едва знакомого человека. И дело не во внешности, просто сам вид у парня ну ооочень самоуверенный в реале оказался. Такой павлин! cool.gif

Буквально через пятнадцать минут с момента встречи (мы шли гулять по набережной) мне пришло смс-сообщение. Извинившись (!!), ответила. Он мне с недовольной миной - типа, ты всегда такая занятая? У меня - eek.gif

И тут же звонит подруга. Общаюсь с ней пару минут и говорю, что через час зайду к ней забрать книгу (придумала повод, чтобы сбежать! music_whistling.gif )

Так и сбежала от парня. Особенно позабавил момент в его повествовании о родном городе - да это дыра, да это просто деревня! А то я без него этого не знала! Но так поливать грязью родной город, хоть и маленький! ranting.gif

И ещё "выдал" - А ты резкая!

- eek.gif Почему?

- Сама назначила время и место встречи, нужно было дождаться, чтобы парень это сам сказал.

Тут я окончательно убедилась, что нам ваааще не по пути.

А вчера он ещё и позвонил. А у меня номер не сохранен остался. Так я и спросила - а это кто? Трубку положили. Обиделся мальчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в городе маньяк, похоже, завёлся. Туалетный, блин. Город маленький, отдохнуть, посидеть особо негде. Но каждое лето в парке ставят шатёр. Вот туда-то все желающие попить пивка на лоне природы и ломятся.

Рядом с шатром поставили туалет - типа сортир, ну, деревянный сарайчик с дыркой то есть. Так вот, подружка моя недавно ходила в тот шатёр. Приспичило ей в туалет, сходила она в сарайчик тот, выходит и тут вдруг какой-то молодой человек с силой запихивает её обратно, заходит сам и начинает её страстно целовать.

Подруга говорит - как это я в дырку не ступила, удивительно. Етественно, парня она толканула, что есть мочи. Тот из туалета вылетел - хиловат оказался. Но настырен. Взял да и закрыл её там на вертушок. Ладно туалет обычно не пустует - выпустили.

Мы с ней обсудили эту историю, посмеялись, но, как оказалось, и мне было на роду написано с тем маньяком встретиться.

На прошлой неделе у нас был городской праздник. Я как раз с мужем в крупной ссоре была, и подруга меня уговорила сходить, в шатре посидеть. Пива попили, в туалет пошли. Пока я подругу у дверей караулила, чтоб никто к ней не ворвался, подходит ко мне молодой человек. Весь из себя такой "гламурный", говорит и смотрит томно - тьфу, да и только. "Ой девушка, там что, занято?". "Да, говорю, занято". "Ну тогда вы меня уж извините, я тут прямо у вас на глазах, ой как неудобно..." Смотрит на меня так игриво и штаны расстёгивает eek.gif Как будто нельзя подальше в кусты отойти - парк-то у нас - лес натуральный. Да, и стоит прямо ко мне лицом.

Я аж испугалась. Говорю: ой, что вы, я уже ухожу, а тут и подруга из сарайчика выходит. В его глазах, или мне показалось, было тааакое разочарование.

Но это ещё не всё. Он ещё и за столик наш подсел, знакомиться со мной начал. Но мы его быстро отшили. У него такой вид стал, как у мальчика маленького, которого обидели. Подруга потом смотрит на меня, смеётся и успокоиться никак не может. "Это, говорит, тот самый, который меня в туалете запер". ohmy.gif

Изменено пользователем Скуби Ду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруге долго сипатизировал женатый. Но ативных попыток сблизиться не предпринимал, так они и переглядывались при встрече. А тут у этого мужчины жена в отпуск уехала. Свобода! Он и решился пойти на контакт. Подруга против не была. Вот уже три недели у них романтика, феерия, страсть. На море махнуть собираются. А сегодня он так заинтригованно ей сказал:"Дорогая, я приглашаю тебя поужинать, отметим мой личный праздник!".

Подруга вся в предвкушении, разрядилась, тренировку отменила. Прикатил ее мачо. Оба довольные сидят в рЭсторане, романтика ветер с Амура обдувает их пылающие лица, на той стороне Китай светит огнями. Поднимают первый тост и любовничек произносит: "Сегодня ровно 15 лет нашей свадьбы с женой!". "Ура!" - сказала подруга. На большее ее не хватило. Не ожидала она такой тупости с его стороны. И жена вроде еще не скоро возвращается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запало на меня недавно одно облако в штанах, безработное и бесперспективное и так расстраивался, что я его предложения даже не рассматриваю, что взял-таки наконец и придумал, чем женщину соблазнить laugh.gif

Говорит, что я, мол, уже не знаю, чем тебя заинтересовать - ты такая капризная lac.gif

На море не хочешь, в парк не хочешь (знаете какие там комарищи летают??? Оооо! Как слоны! Один раз сходишь вечерком на такое свидание - потом год будешь чесаться и в приличном обществе раздеться не сможешь ) в Макдональдс (каждый причём за свой счёт bot.gif ) тоже тебя, грит, не затянешь.... Короче, грит, приходи сегодня вечером (на сеновал? g.gif ) у меня для тебя будет сюрприз lol.gif ТЫ УВИДИШЬ МЕНЯ ПЬЯНЫМ shiz.gif

Аааааа, меня порвало!!!!!! shiz.gif Я потом аж уснуть не могла - "плечики её вздрагивали" от хохота и абсурда ситауции.....

Вот чем-чем, а дурными пьяными рожами меня на свидания ещё не заманивали!!!!!

Говорю ж - вымирающая ветвь эволюции эти мушшинки bot.gif Рудиментарный отросток....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было у меня как-то кошмарное свидание. Свидание на троих и кто там был лишний - непонятно.

А началось всё с того, что моя подруга познакомилась с мужчиной азербайджанской национальности. Я таких личностей обхожу стороной, но она уже давно одна, никаких кавалеров не наблюдалось и вот она схватила первого попавшегося, иначе как бешенством матки ее выбор не назовешь - маленький, пузатый, небритый, да еще с карикатурным акцентом (но это я позже обнаружила).

Привела она его к себе домой, все как обычно - цветы, свечи, лямурр. blush.gif На следующий день звонит мне и просит на следующую встречу с ним пойти с ней. Я в недоумении - на фига? А она просит за ради бога, он мою фотографию у нее увидел и сказал, что или она на следующее рандеву берет меня или вообще пусть ему не звонит. Я ей предложила второй вариант, но она начала меня обвинять, что я эгоистка, свою жизнь устроила, ну что мне стоит, посидим в кафе, вина попьем, он платит. Ну ладно, хрен с тобой, золотая рыбка, согласилась. Иначе как отсутствием мозговой деятельности моё согласие объяснить было нельзя.

Встретились мы с ним на улице, посадил он нас к себе в машину, повез не в кафе, а в сауну. Я уже при входе туда начала нервничать, но подруга моя сияла как майская роза и я послушно проследовала "в нумера".

Сидим пьём в предбаннике, смотрим клипы, все одетые, приличные, этот джигит между нами восседает, комплиментами сыплет, по очереди нам ручки целует, подружка улыбается, голову ему на плечо положила, а меня только передергивает. Сижу и размышляю, зачем тут я. g.gif

И вот берет он подружку за руку и ведет в помещение, где парная и бассейн, ну я сижу, смотрю телек, звук погромче сделала. А он когда уходил приказал мне бутылку допить, а то он обидится. Ну я покорная женщина эту бутылку в щель под окном и вылила. Возвращается джигит, на ходу ширинку застегивает, подруги нет.

И тут эта хамская морда начинает меня тискать, я начинаю завывать и тихо материться. А он так ласково мне шепчет, ну пойдем, будь умницей, покажи, что умеешь, я заплачу. Ну я женщина высокая, сильная, оттолкнула его так, что он улетел обратно в парную, схватила сумочку и выбежала из этого публичного дома, еле поймала такси и до самого дома меня колотило. Успокоилась уже в своей квартире. С подругой потом месяц не общалась, хотя винить наверно надо только себя.

На всякий случай НДП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было у меня ещё несколько свиданий, не кошмарных, просто скучных - в одном случае пацанчик оказался на 2 года младше меня (мне тогда было 21), качался, но был худющим, правда широким в плечах, и всю дорогу(в прямом смысле, мы просто по городу пешком наматывали круги) я слушала что такое жим лёжа, русский жим и так далее. confused_1.gif Все мои попытки сменить тему пресекались словами: "Круто, но вот я вчера выжал 100 кг, представляешь?" censored.gif

Второй случай - постучался мне в аську какой-то кент, тоже малолетка (как потом оказалось, друг первого), предложил встретиться. Признаться честно, идти не хотела, пошла оттого, что других планов на воскресенье не было. Кстати, одевалась я тогда как мальчишка - джинсы, кроссовки, ветровка, волосы зачесываала назад, никакой косметики. Втайне рассчитывала, что я ему не понравлюсь и он отстанет.

Так я пришла первой, сижу на скамейке, минут через десять подходит он. Совершенно бесцветный, никакого впечатления не произвёл, сел на скамейку и давай грызть семечки. Ещё через пять минут сказал: "Ладно, я ненадолго отпросился". На что я сразу ответила: "Конечно-конечно, иди". А он:"Ну ты это, вечером в аську заходи" и пошёл. А я тут же набрала подруге и позвала её гулять. Выходной получился намного веселее, чем предполагалось drinks_cheers.gif Ну то есть мы с Катей и в центре погуляли, и по магазинам прошлись, и пофотографировались, А то могла бы опять слушать про жим лёжа или что-то подобное.

Ещё вспомню, напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут с мужичком одним второй год переписываюсь по аське. Даже и не помню, откуда он взялся. С периодичностью раз в месяц он зовет меня на свидание (не виделись же ни разу). На днях у меня было хорошее настроение, а тут -он: "Когда?" Я говорю: "А давай хоть завтра!" На том и порешили.

Я дала ему свой номер, он позвонил, мы мило поболтали. С чувством юмора мужичок оказался. Это меня порадовало. Решили часа в 2 созвониться и определиться с местом посиделок.

Наступило "завтра". Третий час, а он молчит. Звоню сама (настроилась же), он говорит, что немного занят - перезвонит через 5-10 минут...

Прошло три дня... Он есть в аське (в сети), но не пишет. Я тоже. Вот и пойми этих мужчин! unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя-с-Мотей

Вот Вы мне напомнили одну историю, случившуюся с одной моей приятельницей и происходившую у меня на глазах.

Итак- она уже очень большая девочка, дети подростки, красавец муж, но семейные неурядицы, бытовуха и к тому же не решенный квартирный вопрос не добавляли ощущения счастья в ее скромную жизнь.

И вдруг появляется у нас на работе мужчина ( он не работал у нас, а сотрудничал с нашей фирмой, поэтому появлялся от случая к случаю) .

Мужчина был яркий, веселый, обаятельный, модно и дорого одевался, ездил на шикарной машине, осыпал женщин комплиментами и целовал им ручки, не мужчина- орел, каждая женщина рядом с ним чувствовала себя по меньшей мере королевной. К тому же был в разводе и жил один в шикарной квартире.

Наши тетки были от него без ума, а он положил взгляд на мою приятельницу, женщину, безусловно, очаровательную и приятную во всех отношениях, но, скажем так, не самую юную, а были у нас девки и помоложе да и не обремененные семьей. Это я к тому клоню, чтобы вы поняли, что инициатива исходила исключительно с той стороны.

Ухаживал он очень красиво - дарил цветы, приглашал в кафе, пылкие слова, восторженные взгляды, от которых голова могла пойти кругом, добивался он ее очень долго. Знакомая моя долго сопротивлялась. Мужчина ей, безусловно, нравился, но перешагнуть через какие-то моральные барьеры и изменить мужу было ей очень непросто. За все время она только один раз сходила с ним в ресторан, а цветы не брала ( Как я их домой принесу?), он выкидывал букеты в урну.

Но капля точит камень и в один прекрасный день она приняла его приглашение . Человек она взрослый, трезвый и разумный и, в принципе, понимала, куда она идет и что там произойдет. Решение это ей далось путем сонма сомнений, мильона терзаний и бессонных ночей. Но мосты были сожжены, рубикон перейден и согласие дано, отступать было некуда, за нами Москва .

В общем настал день Х, пробил час быка и она на дрожащих в коленях ногах и с пересохшими губами явилась в условленное место и ... и он не пришел. Ни в тот день, ни после, не позвонил и не извинился, по работе присылал кого-то вместо себя .

Вот мне непонятно, зачем нужно было ухлопать кучу времени, денег, чтобы смутить покой замужней женщины и в результате ее же и кинуть ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне непонятно, зачем нужно было ухлопать кучу времени, денег, чтобы смутить покой замужней женщины и в результате ее же и кинуть ?

1. Охотник, censored.gif !!! Наверное, процесс был интересен, а получил согласие - потерял интерес...Стареющий пик-апер.

2. Проблемы со здоровьем нарисовались неожиданно да так, что это затмило все. Например, камень пошел... тут не до секса точно.

3. Проблемка не со здоровьем, но не смог прийти, а потом стыдно признаться и извиниться, боязнь, чтоб не послали.

Навскидку так, а еще могут куча причин и резонов. Но подруга Ваша не виновата в этом точно.

Скрытый текст
М-д-яяя... Хорошая прививка от супружеских измен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблоницы

Вот мне непонятно, зачем нужно было ухлопать кучу времени, денег, чтобы смутить покой замужней женщины и в результате ее же и кинуть ?

Я ещё в юности знала подобного товарища. Он сам признавался, что ему в кайф лишь добиваться. И чем неприступнее или недостижимее девушка, тем она ему интереснее. Как только добился - всё, интерес сразу угасает. Ни секс с ней не интересен, ни общение, ничего.

В вашем случае мужчина заведомо выбрал замужнюю женщину, преград полно ведь. Это комплекс, видимо, неполноценности. Жалко таких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитаешь тут и диву даешься. Я по молодости и по глупости с таки жлобом встречалась и еще не один год, хорошо что это для меня теперь прошлое!!!Расскажу как мы отметили день рождение мой, он обещал мне сюрприз, в итоге приехал и мы прогулялись от моего дома до метро (примерно 3-4 остановки, ну минут 20) туда и обратно и все!

Как то в кино собрались, ну я взяла конечно немного денег, не зря!! Его сестра контролером работала, кто билетики рвет, так он на халаву всегда ходил, а мне стыдно было и я долго с ним спорила, что это не хорошо. В итоге купила себе билет и он почитал меня дурой! Когда мы разошлись, у меня уже были новые отношения, его мама (с которой он меня так и не познакомил за 3 года) звонила мне, встречались, даже и плакала как сыночке плохо (сыночке за 30), как он работу потерял, сидит на ее шее и теперь она за него кредит платит еще.

Просила его бедного утешить blink.gif Я ей объясняла, что у меня новые отношения толку то... Затем звонила и спрашивала замужем ли, я девочка воспитанная, не могу послать людей старше себя! Но в конец мое терпение лопнуло и я сказала, что это нее дело. Больше не звонила! Максимум, куда он меня водил это фастфуды, свозил пару раз на черное море. Тоже жадничал, во второй поездке и последний разорила я его по полной напоследок clap_1.gifdrinks_cheers.gif

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то месяц назад у меня тоже было неудачное свидание. Верней неудавшееся. Причем по моей вине dry.gif

Приехали с подружкой на море. Настроения не было ни с кем знакомиться, тем более, что у меня парень есть.

Как-то раз на пляже мы с ней бесились, прикалывались вдвоем и на нас обратили внимание 2 парня. Вроде симпатичные. Спросили как нас зовут, сами представились, спросили с какой мы базы. Я до этого морозилась, а тут чего-то черт дернул ответить. Ну сказала что *Нептун*. К слову, там этих нептунов было 4 штуки. Ну нам предложили вечером встретиться часов в 11, а я ляпнула что *может быть*(Вот морозилась морозилась и тут разговорилась не вовремя biggrin.gif ). Спросили номер телефона, подружка сказала что свой непомнит, а я продиктовала ее номер. Что б позлить ее rolleyes.gif

В общем, мы ушли и про эту встречу успешно забыли. Вечером ессно пошли гулять. И вот почему-то(!) пришли мы именно к 11 часам домой. А тут начинается самое интересное: Прошли мимо сидящих на лавочке каких-то двоих парней,не обратили внимания, поднялись на свой этаж, я заскочила в туалет, а Анька осталась на балкончике, т.к. ключи были у меня.

Далее со слов Ани: *Я стою на балкончике, 2 парня проходят мимо меня, доходят до нашей комнаты и стоят рядом. Я в непонятках, мелькнула мысль что ты уже вышла. Подошла к комнате, подергала дверь. Парни все так же молчат. Верулась на балкончик.*

Когда я вышла из туалета, мы с ней пошли к комнате. Парни наконец ожили. Нас застает врасплох вопрос: -Девушки, мы знакомы?

А я даже не подумала сначала что это могут быть те парни с пляжа, вот если б они начали разговор по другому, обратилисб бы по имени хотя б..

В общем, нервным движением я открываю дверь, мы с подругой заходим и дверь я закрываю. Уже внутри мы на секунду впали в ступор, а потом до нас начало доходить, что это наверное те парни biggrin.gif Но не открывать же теперь дверь,после того как так проморозились blush.gif В общем мы вышли на балкон и начали сдавленно хохотать. Тут раздался стук в дверь, парни еще походу не поняли что их продинамили. Потом у Ани зазвонил телефон.. В общем нам было ужасно стыдно и смешно. Но мы решили пусть мальчики идут лесом. Надо было договариваться заранее, предупреждать что придут. Или в крайнем случае обратиться к нам нормально.

Только потом назрел закономерный вопрос: а как они узнали что мы именно на этой базе?? confused_1.gif Ведь я не уточняла номер. Да еще и почему они стояли именно возле нашей комнаты? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня один на первом свидании щупал-щупал за коленки, я сопротивлялась- сопротивлялась. Он понял, что сегодня ничего не будет- спросил:" А зачем мы встретились тогда? просто так?"- "Да", говорю я, "просто так, ты позвонил и настоял на встрече". Это при том, что он ни в какое кафе он меня не повёл smile.gif Просто сидели на лавочке. Минут чеоез 15 он психонул, сказал, что отвезёт меня домой, мы сели в машину. Всю дорогу он рассказывал, что с ним так нельзя, он не одноразовый шприц, который можно выбросить, попользовавшись один раз и т. д... На мой вопрос "А что же тебе он меня нужно? Ты переспать со мной хотел?"- Он отвечает:" Ты что! Нет! Я ж тебя совсем не знаю!"....Вот мне до сих пор интересно, что ж ему тогда надо было? Потом поняла, что , наверное, я должна была признаваться ему на первом свидании в любви и кидаться шею... Познакомились в интернете, он написал, что ему 27, на самом деле -33.

История продолжилась через пол года. Он меня нашёл на сайте, долго извинялся, настаивал на встрече, я согласилась, но сказала, что приду с подругой, так как, одна идти боюсь. Встретились. Развели мы его на двой ной эспрессо, посидели минут 20, отправли его домой, а с подругой пошли в кафе пить пиво biggrin.gif

Потом, правда, опять нашёл, опять что-то хотел...Да ну его в баню... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было давненько, но напомнил мне об этом свидании заявившийся с похмелья коллега.

Стоял теплый месяц май, нет, жаркий месяц май, умирая от жажды, я ехала в маршрутке и застряла в пробке- от нечего делать разглядывала пассажиров, рядом со мной сидел молодой человек, который после 20 минут стояния в жуткое пекло, завел со мной беседу.

Вышли мы вместе на моей остановке, решили прогуляться, предложение выпить холодного пивка было заманчивым, мы присели в тенечке и по-тихоньку потягивали пиво. Прошу заметить, оно было не крепким, пили мы одинаково, я двумя глотками уталила жажду и просто держала полную бутылку в руках, когда мой "кавалер" осущил ее полностью и его "развезло". Причем я искренне недоумевала, как это мужчину может так разморить с бутылочки пива!

Он схватился уже за мою "ты ведь не будешь?", осушил ее, из него потоком полились пения про его нелегкую судьбу богатого человека (ну а как же, у нас сейчас миллионеры в маршрутках катаются), как одиноко спать в его огромном пентхаусе на рублевке (в Челябинск он случайно попал, ага), но убило меня то- что язык у него заплетался так, что понять хоть слово было невозможно.

Я предложила пройтись (пущай проветрится, негодник), но это была плохая идея- представьте, как идет вполне прилично одетая мадмуазель,а рядом...он шатался с колебаниями в полметра, сбивал прохожих, которые шли в 2х метрах от нас, его крутило и разварачивало каким-то невидимым моему глазу смерчем. Я в страхе искала повод смыться, а он уже протирал коленками асфальт. Девчат, он нажрался до поросячьего визга, ему пятака не хватало и хвостика крючком. drinks_drunk.gif

Мое благородство взыграло, я решила вызвать ему такси и отправить обратно (на Рублевку laugh.gif ), пока звонила по телефону- товарищ уже повис на двух девках и пытался засунуть каждой в лифчик сторублевые купюры (а мне ведь даже на пиво зажал!), я попыталась воспользоваться моментом, но тот, с визгом "Куда *Пип*?!" вернул меня за шкирку на место.

До такси он полз почти что как солдат в окопах, все прохожие улыбаясь наблюдали за сценой, когда товарищ усевшись в салоне услышал от меня, что едет один, он всеми силами попытался вылезти обратно (заваливаясь на спину) и захватить меня. В итоге- вывалился на дорогу и ударился головой, таксист спросил меня, куда его везти то. Не сомневаясь ни на минуту, продиктовала адрес психиатрической лечебницы.

Решила скрасить вечер одиночества, в итоге стала участницей цирка Шапито.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×