Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Михрютка

Ужасные встречи, нелепые свидания

Recommended Posts

Горячий песок

Навеяли своим рассказом о маме biggrin.gif

Рассказывала мама подруги, тетенька с прибамбахом некоторым smile.gif

По молодости к ней ходил в гости молодой человек, а ей нравился совсем другой. И никак не могла она сказать ухажеру, что он ей не нравится, вот она и придумала.

Взяла у своей бабушки старые застиранные труселя-панталоны с начесом и пятнами и надела их под короткую юбчонку. Когда пришел кавалер, мама подруги сослалавшись на духоту, взяла табуреточку и полезла форточку открывать shiz.gif

Вот и все, кавалер больше не появился. Очень находчивая тетя rolleyes.gif

Изменено пользователем Марио

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я тогда расскажу про своё самое первое свидание, оно же по совместительству самое ужасное.

Было это в 1995 году, я тогда в 10 классе училась.

Девушка я в то время была сурьёзная, маму-папу слушалась, на медаль тянула, короче по части мужского полу полный профан была.

И вот стал мне однажды после школы какой-то парень домой звонить. Голос приятный, изъясняется вежливо, моими увлечениями и отметками в школе интересуется. Почему бы не поговорить с приятным человеком?

Короче, через пару дней пригласил меня таинственный незнакомец на первое в моей жизни официальное свидание. И вот с утра пораньше я якобы ушла в школу, потом вернулась домой марафет наводить.

Вот как щас помню- куртка чёрная польская из кусочков, шапка зелёная флисовая с козырьком, лосины розовые, ботинки в то время у меня одни были- отечественные (страшные даже когда новыми были, а тем более уже хорошо поношенные) коричневые.

Вобщем, всё лучшее сразу надела. Нравилась себе помню, жуть как.

Ну и накрасилась, конечно как умела.

Маминой польской косметикой(может кто помнит, в то время наборы помад были из 12 цветов и тени им под стать такие же мерзкие).

И вот во всеоружии отправилась я на свидание. На мост через нашу местную речку Переплюйку. И вот стою я на мосту вся такая красивая, юная, высокая (я тогда уже до 174 доросла, так после этого свидания ни сантиметра не прибавила).

Жду и волнуюсь и в мыслях картинки рисую одну завлекательней другой.

И вот когда я уже намечтала себе кого-то между Брюсом Уилисом и юным Шварценеггером, тут-то меня и окликнули.

Взор мой, затуманенный и обращенный вдаль, пришлось обратить куда-то на уровень моей груди.

И вот вижу я там низенькое, сморщенное, благоухающее перегаром существо лет 40 в кирзовых сапогах с навозом и в телогрейке.

Я впервые в жизни испытала шок. Первая мысль была- не дай бог кто увидит рядом с этим. Вторая- если с моста прыгну, как мокрая домой пойду, октябрь на дворе.

Тело все сделало за меня само, я опомнилась, когда добежала уже до дома почти. Ржала потом как ненормальная час.

Долго я гадала, с кем же всё-таки по телефону беседовала, по виду мой визиви двух слов связать не смог бы.

Ситуация прояснилась только через несколько лет на встрече выпускников.

Вспоминали курьёзные и смешные случаи и школьные проделки. И вот лучшая подруга и по совместительсту бывшая одноклассница со смехом рассказала, как подговорила брата мне звонить, и как подсунула мне на свидание урода этого, который у них в деревне коров пас, а в несезон бухал не просыхая.

Так вот развлекалась неделю подруженька.

Я, кстати, так ей равнозначно и не отомстила. А сейчас историю эту вспомнила, сижу вот теперь, мстю изобретаю.

Месть ведь это блюдо, которое подают холодным.

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка-моталка, Вы напомнили мне одну историю знакомства.

Дело было еще в школе. Повадился мне звонить какой-то парень. Я знала только имя. Умный, интересный, а я девушка была наивная и болтала с ним без задней мысли.

И вот, через несколько месяцев общения он, наконец, решил встретиться. Само свидание из памяти как-то стерлось, но его концовка запомнилась на всю жизнь.

Проводил он меня почти до дома. Сели на лавочку у соседних многоэтажек. Тут он говорит: "Ты меня не знаешь, только имя. Я опасный человек. У меня с собой есть бритва (и показывает бритву, висящую на шее). Могу что угодно сделать с тобой и никто меня никогда не найдет. И моих примет даже никто не запомнит". sad.gif

И одевает на голову капюшон, как бы в подтверждение своих слов. Блин, так жутко мне давно не было. И тут он резко встает и уходит. На негнущихся ногах и я быстрей домой рванула.

Потом, через какое-то время, я пошла на дискотеку. Сижу отдыхаю на креслах. Тут рядом, внезапно, садится этот Андрей. Я напряглась. И он предлагает стать его девушкой shiz.gif . Я, как вежливая дура обещаю подумать в ближайшем будущем.

И он говорит тоном, не терпящим отказа "сегодня пойду тебя провожать". Тут я взяла быстрей руки в ноги и предложила одному парню, с которым мы давно друг другу симпатизировали, меня проводить домой, объяснив ему ситуацию. С того вечера мы, наконец, начали встречаться. А Андрей, слава Богу, больше не объявлялся.

Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло.

blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно это правда было. Я по телефону разговаривала с клиентами, просила акт-сверки для квартального отчета. Тут напоролась на молодого человека, который сказал, что ему очень голос мой понравился.

Ему я ответила, что сейчас мне некогда, созвонимся потом. Он и позвонил на другой день. Голос приятный, воспитанный. Назначил он мне свидание. Сказал, что придет с другом. Я попросила не брать с собой друга, так как девушка я очень стеснительная и лишних глаз мне не нужно.

Пришла. Он был с другом. Потом долго шатались по берегу речки, я на шпильках music_whistling.gif . Потом он долго звонил и просил пригласить его к себе. Дааа, уж, мало что без единого цветочка пришел, несколько часов таскал меня по "прекрасному" берегу, а теперь еще и домой напрашивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка-моталка laugh.gif

У меня тоже было как-то подобное первое свидание. Атаковал меня звонками один парень. Каждый день в течении 2 недель названивал. Уверял, что мы познакомились на дискотеке, только я не помнила, чтобы давала кому-либо номер свой. И вот все же уговорил- у меня свободный вечер был.

Я вырядилась, а вдруг Прынц? А я девушка в поиске. В общем, встретились. Мамадорогая! Метра 2 высотой. Сам, как гора. А страшный! Ну правда, девочки, я не превереда и красавцы не мой тип можно сказать, но тут... Я просто в шоке была. И не убежать- и страшно, и каблуки высокие, да и воспитание не позволяет. Вздохнула и пошли мы пешком (он предложил, поболтать чтоб по дороге, а я на шпильках)до ресторанчика мною предложенного( очень недорогой, там студенты поэтому частые гости). По пути он выпытывал про цены и спрашивал во сколько обойдется посидеть.

Потом, оказалось, у нас двойное свидание будет. Ему позвонил друг и они дороговорись встретиться в ресторанчике этом. В разговоре еще обсуждалось хватит ли тысячи на 4 shiz.gif ( как хорошо, что у меня всегда на случай плохого свидания есть нз с собой, ну а мало ли?).

Встретились с его знакомыми. Познакомились. Только подошла официантка, мне звонит подруга. И сообщает, что приехал очень хороший знакомый наш с севера и они меня ждут дома. Я плакала от счастья! Извиняясь и откровенно радуясь, я, теряя тапки, полетела домой.

Так бы и ничего все, если бы меня в минуту моего пешего свидания с моим принцем не увидил двоюродный братик. Долго меня подкалывал, какого мужика отхватилаlaugh.gif ,сестренка! А номер моего телефона дала парню моя подруга, коварная женщина! Ну, просил очень...

Изменено пользователем Настырная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка-моталка, Настырная

Почитала ваши истории и сразу вспомнила историю своей подруги g.gif

В тот период у Натали был период застоя в романах и тоскливые темные ночи она проводила сидя в интернете и играя в онлайн игрушку - симулятор реальной жизни. Сама игра по смыслу тот же сайт знакомств, только в отличии от сайта там можно бегать на виртуальные свидания, создается иллюзия романтики. Уютные парки, по тропинкам которого можно бродить беседуя за жизнь. Стильные кафе, где распивая чашечку кофе откровенничаешь о самом сокровенном. Квартиры, где можно уединиться и предаться чувственным фантазиям. Вся обстановка онлайн игры способствовала знакомству и у Натали возник виртуальный роман, с человеком из своего города.

Парень слал ей фото, где он обаятельный и улыбчивый, с затаенной грустью в глазах и крепкой мужественной фигурой, сложно в такого не влюбиться in_love.gif , особенно учитывая, что рассказчик он был великолепный. Подруга тонула в витиеватых комплиментах, наслаждалась прекрасными стихами, которые он писал для неё, внимательно слушала его рассказы о личной жизни и с каждым днем все больше убеждалась, что рамок вирта ей мало : crash.gif . Она живая женщина и хочет настоящих объятий, а не пиксельных картинок. На просьбы встретиться он сперва отнекивался, потом мялся и, наконец, решился!

И вот стоит Натали возле метро, в своем самом красивом платье, на каблучках, с распущенными по плечам русыми волосами. Вся такая цветущая, благоухающая феромонами и волнующаяся от ожидания. А вдруг она ему не понравится? Всякое же бывает. Еще пять минут напряженного ожидания и рядом раздается хрипловатый голос:

- Привет, красавица.

Натали счастливая обращает свой затуманенный радостью взгляд на мужчинуeek.gif и чувствует, как земля уходит из под ног. Перед ней стоит невысокий щупленький тип, лет за пятьдесят. Неопрятно одетый и небритый. От удивления она ничего не может сказать. Он обнимает её за талию говоря что-то нежное, но сказка уже разрушена, вся виртуальная любовь рухнула как карточный домик, при столкновении с действительностью. Бежала подруга от своего любимого, только пятки сверкали.

Изменено пользователем Очаровашка Эмми

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня хорошая приятельница. Муж у нее, ребенок, все, как у людей. Недавно рассказала мне историю. Захват заложников и несостоявшаяся Санта-Барбара. biggrin.gif Главных героев 4: моя приятельница, ее муж, друг мужа и его жена, она же любовница. blink.gif

==

Встретил муж приятельницы бывшего сослуживца на улице, давно не виделись, разговорились, и были приглашены на вечер в гости на 5 капель. В гостях, помимо хозяев и приятельницы с мужем должна была быть еще пара, но они по каким-то причинам не пришли. Поэтому на столе закуска и спиртное, причем последнее было рассчитано на шесть человек. Надо еще сказать, что приятельница моя не пьет, муж ее обычно выпивает постольку-поскольку, жена хозяина тоже оказалась не из пьющих - пару рюмочек. Хозяева уговорили гостей остаться на ночь, потому как последние за рулем. Застолье началось.

Это всё я к тому, что к полуночи мужики уклюкались в хлам, biggrin.gif водочка, помноженная на воспоминания давно минувших дней, позже на нынешние достижения, включила у мужиков писькомер на тему *а я... а у меня*. Под градусом спиртного стал повышаться градус страстей. Приятельнице как-то удалось отвести мужа в коридор, хотела уговорить домой уехать, дескать. время позднее, нагостились. Муж воспринял сие, как посягательство на личную свободу *у меня выходной, имею право выпить*, а потом и вообще решил, что жена его - пила, жизни никакой, надо развестись сию же секунду, потому как он пойдет с другом в ресторан, а она пусть идет домой. С этими словами он на глазах друга снял обручальное кольцо, отдал его жене вместе со своим кошельком почему-то и отправился в комнату принять еще рюмочку.

Приятельница расстроилась, а надо сказать, что она очень симпатичная фигуристая женщина, хоть и под 40, но мужики голову сворачивают. Муж ее это прекрасно знает, поэтому ревнует.

2 часа ночи. В квартире шум и гам, жена хозяина равнодушно взирает с дивана на семейную драму и своего мужа с другом, которые собираются пойти в ресторан. Муж приятельницы одевается и, несмотря на её слезы и просьбы, уходит со словами *не жОна ты мне, Маруся, не жОна*. Приятельница пытается пойти следом, зная прекрасно, что тот без денег, сейчас сядет за руль и поедет нетрезвый. Но не тут-то было.

Муж хозяйки запирает дверь изнутри со словами *никуда ты не пойдешь, пусть он уходит*. Ключ кладет себе в карман. Поскольку в этой семье она находится впервые, людей толком не знает, то сначала даже не испугалась. Начинает просить открыть дверь и отпустить ее. Обращается к хозяйке, та продолжает с равнодушным видом смотреть телевизор.

Захват заложника состоялся, начался боевик. Муж хозяйки хватает телефон и начинает кому-то звонить тоном бигбосса: *Макс, сейчас по улице *N* поедет чел на красной *М*, не пускать его туда, стоять на двух автомобилях, смена в 8, сам приеду - разберусь. Четверых туда на эту улицу!!!*. Приятельница в ужасе, а тот продолжает орать уже на нее *Адрес говори, точный адрес, номер дома!!!* Та произносит примерный адрес, хотя еще за столом мужики давно обговорили и адреса и места работы и прочие параметры.

Кладет трубку, тащит мою приятельницу на кухню, где начинает трясти ее за плечи и говорить, что его жена, оказывается ему не жена, а любовница, что он ее несколько лет уговаривает выйти за него замуж, та не хочет, а ему надоело быть одному, он очень хороший, умеет любить *я не могу один после работы в пустом доме, а она не хочет за меня замуж, понимаешь!!!!!*. Что он посмотрел, как хорошо приятельница обращается с мужем, что она красивая и спокойная, а поскольку муж с ней только что развелся, то он на правах его бывшего друга считает своим долгом жениться на ней немедленно, жить долго и счастливо, а подлого мужа немедленно *урыть* за то, что такое сокровище не ценил. Периодически повторяя :*Ты не знаешь, кто я такой, меня все знают*. Угу, как того Паниковского, *нет ,вы поезжайте и спросите*.

В таких воплях проходит еще минут 40, но моей приятельнице слезами,

просьбами и фотографией дочки в телефоне всё же удается уговорить хозяина квартиры отпустить ее домой, тот соглашается, но при условии, что на такси он отвезет ее сам до двери квартиры, а у дома, как сказано выше давно стоят *на двух машинах*. biggrin.gif Хозяйка, та которая жена-любовница, между делом просит номер телефона у моей приятельницы, чтобы узнать, добралась ли та до дома, судя по ее спокойствию, такие сцены она видела не первый раз. Такси подъехало, уезжают.

По дороге домой мужик строит планы на дальнейшую жизнь, рассказывает о своих домах и квартирах. *Самый ужас,* - рассказывает мне приятельница -

был, когда я в процессе разговора назвала его *Сергей*. Тот немедленно начал снова трясти ее за плечи и вопить, что полным именем его называет только шеф, шефа он ненавидит и обязательно уроет, так же, как и мужа приятельницы, а она должна называть его только *Сережа*.

Машин с охраной у дома почему-то не стояло. На лестнице у квартиры тоже не было караула. С клятвами вечной любви мою приятельницу наконец-то отпустили. Ее мужа дома не было, ребенок у бабушки. Закрывшись на все замки, она легла спать, послав к такой-то матушке мысленно супруга все еще законного вместе со всеми его друзьями и их женами-любовницами. Закрыла глаза и... тут же посыпались смс-ки с клятвами и признаниями, вперемежку с угрозами. От обоих сразу - от мужа и его друга. Первый строго спрашивал, где, собственно, его жена, как ей не стыдно шляться по гостям и развлекаться, когда ее несчастный муж пытается спать в машине, страдая от холода, отсутствия подушки с одеялом и прочих неудобств.

Друг мужа заглавными буквами уверял в вечной любви *ПОМНИ, У ТЕБЯ ЕСТЬ Я*. Номер телефона был оставлен только хозяйке, которая так и не поинтересовалась, добралась ли до дома моя приятельница, зато им с удовольствием воспользовался друг мужа.

Смс-ки сыпались градом, периодически оба начинали звонить. Отключила телефон.

Через два часа домой вернулся протрезвевший на холоде виноватый муж приятельницы. Помирились. За завтраком она частично рассказала ему о случившемся ночью. Хорошо, что не все рассказала, потому что пришлось снова закрывать двери изнутри, чтобы остановить разбушевавшегося мужа, готового отправиться на разборки с другом. Теперь уже бывшим.

Мораль: не пей козленочком козлом станешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да....посмеялась laugh.gif

Виртуальное знакомство это всегда опасно- ждёшь принца на коне, а приезжает гном на самокате!

Я познакомилась с парнем, было мне 22, на улице, случайно, пригласил на свидание. Поехали вечером слопать по шашлычку, вот он берёт 100г водки и бутылку Балтики 9....тут бы мне бежать, тем более что я-то ваще непьющая...

Но нет, как же, это ж неприлично! Так что сбежала я через час, когда это счастье спросило- а что ты, милая, мне на завтрак приготовишь?!

А ещё был один, позвал на свидание, зимой, пришла я такая красавишна вся, в машину села, стекло выбитое сбоку, плёночкой заделано, на улице минус 30...

А мужчина весом под 130 кг...ну поехали мы, оказалось, он решил приятное с полезным совместить- потаксовать, денег зашибить.

Потом говорит, ну ладно, на завтрак нам я заработал...заклинило их на завтраках... Тут уж.я сделала вид, что мне мама звонит, и мне срочно.домой надо и сбежала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было у меня крайне запоминающееся свидание в начале лета.

Встретились, прогулялись по Арбату.

Он мне предложил зайти в одно кафе, говорит что там акция выгодная - 2 блюда по цене одного.

Приходим, он спрашивает про акцию, на что официант отвечает что акция действует только при наличии флаеров.

Он спросил - где их можно взять. Ответили что на Арбате раздают.

Сажает меня за столик, говорит - "Подожди, скоро вернусь"

Флаера, значит, искать пошел.

Минут через 20 вернулся злющий-презлющий - не нашел.

Видя его настрой предлагаю - "Давай просто пива попьем, я есть не хочу особо"

Он радостно соглашается.

Подходит официант, он, не спрашивая что я буду говорит "Дайте самого дешевого пива"

Официант отвечает что оно закончилось.

И тут мой кавалер выдает" "Ага. Вот. Начался значит этот ваш развод на бабки. Ну несите ваше ДОРОГУЩЕЕ пиво!"

(Дорогущее рублей 150 стоило)

И тут - финал.

Приносят пиво.

Он разглядывает кружку на свет и начинает орать на весь зал "Да оно ж у вас разбавленное!"

Я больше не смогла выносить этой комедии, сказала что мне в туалет надо, и ускользнула оттуда незаметно.

А ведь давно этого человека знала, он казался вполне приличным...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Колдуна

Кошмарики! Меня один кадр часа 2 гулял по мартовскому холодном ветру, и на жизню жалился. Сбежала от него, но потом долго кашляла.

Вот не терплю жадных мужиков!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминается история...

Я познакомилась на сервисе ответы и вопросы с поэтом. Знакомство вышло легким, веселым. Вместе шутливо ответили на какой-то забавный вопрос, заболтались и в итоге добавились друг к другу в друзья. Он мне периодически слал ссылки на свои стихи, я с удовольствием их читала. Мужчина несомненно талант и неординарный. Как собеседник он тонкий психолог, внимательный и непринужденный в общении.

Общалась я с этим поэтом не часто, сказала бы даже редко, потому, что ощущала, что он заинтересован во мне отнюдь не как в подруге. Мы женщины хорошо ощущаем, когда мужчины хотят от нас нечто большее. Поэтому я постаралась свести наше общение к моему преклонению перед его несравненной поэзией.

Спустя пару лет мне пришло от него предложение прийти к нему на концерт и познакомиться в живую с его творчеством. Увы не смогла так как работала в тот день, поэтому, когда он предложил пересечься на Невском и поболтать я согласилась, представляя себе неспешную прогулку по старинным дворикам моего горячо обожаемого городка и возвышенную беседу о прекрасном.

И вот мы встретились smile.gif Я обрадовалась ему как старому верному другу, он оказался точно таким каким я себе представляла современного поэта 21 века - галантный, элегантный, легкий в общении и блистательно сражающий красивыми речевыми оборотами, в которые изящно вплетались строки из полюбившихся мне его творений. Мы, как я и предполагала пошли гулять, но через семь минут прогулка завершилась возле его дома eek.gif

"Ладно" - подумала я. Не будет же он меня насиловать, поэтому успокоенная послушно пошла за ним. Квартира в роскошном старинном доме убила меня наповал своей захламленностью. Доски, оборванные куски обоев, цемент, тряпки, грязь, все это валялась в темном коридоре. Приоткрытые двери в некоторые комнаты были затейливо украшены нежно мерцающей серебристой паутиной. Ошеломленная я замерла посередине коридора, совершенно не понимая что делать дальше. Он мягко направил меня вперед. Там были сооружены многослойные шторки из полиэтилена, за которыми и находилось его небольшое гнездышко творческого деятеля: столик, компьютер, несколько полочек и постель на полу.

В этот момент я себя ощутила капризной избалованной девицей, которая ни черта не смыслит в романтике. Но с другой стороны я что за романтикой сюда явилась? Постаравшись предать лицу нормальное выражение, я присела на покрывало и сложив руки на коленях попросила почитать мне стихи. Что собственно говоря он и сделал. Это было превосходно!

В перерывах мы поболтали о его жизни и я четко поняла, какая глубокая пропасть нас разделяет. Поэту были чужды материальные ценности, он отказался от основной работы, чтобы целиком и полностью посвятить себя творчеству. Именно поэтому начатый ремонт в квартире так и не завершился и никогда не завершится судя по всему. Хотя повторяюсь такая роскошная квартира в таком историческом месте выглядит кощунственно убитой. Поэту чужды любые ограничения и он не понимают как люди могут отказываться от своих идей, стремлений из-за кого либо. Никто не должен ограничивать и мешать развитию и свободе личности, иначе получается, что жизнь проживаешь зря. Отбросив заботы о хлебе насущном он стал плодотворно трудиться на ниве творчества и муза одаривает его чудесным вдохновением. Кормится он лишь на то, что приносит его творчество. Это немного, но на жизнь хватает, если отбросить буржуйские привычки. Зачем покупать дорогую обувь, когда можно на тысячу купить две недорогих практичных пары обуви? Зачем вести девушку в ресторан и тратить две тысячи, если на эти деньги он может существовать месяц?

Слушая рассуждения я не смогла больше притронуться к предложенному угощению. Мне было неловко.

В оглушенном, слегка пришибленном состоянии я не заметила, как он присел рядом на колени и глядя мне в глаза начал читать свою лирику. Чувственные волшебные строчки приятной окутывающей музыкой лились с его уст и было бы сказочно логическим завершением, если бы я на его слова страсти плавно опустилась на постель раскрывая объятия...

Но не смогла. Спешно засобиралась домой. На вопрос приду ли еще к нему, пробормотала нечто невнятное о своей занятости и сгораемая чувством стыда исчезла.

Все-таки дружба между мужчиной и женщиной весьма зыбкое понятие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила и я один случай. Не то, чтобы свидание было прямо какое-то кошмарное, просто остался странный осадок, и парень этот потом долго меня осаждал.

Познакомились мы у одной приятельницы на дне рождения. У неё был жених (а ныне муж), который перед свадьбой ей изменил, но был прощён. А этот парень - его друг. Весь вечер он подсаживался на подлокотник моего кресла и с рук пыьался накормить меня абрикосами. Причём на столе всего было много, но он почему-то отдал явное предпочтение именно абрикосам. Короче, под конец вечера я уже на них смотреть не могла.

Пошёл провожать, согнул руку бубликом, мол, берись,и ни с того ни с сего говорит:

- А я между прочим работаю на полную ставку.

Вот к чему он это сказал? Не поняла. Идём дальше.

Проходим мимо ларька, он отворачивается от ларька и что-то увлечённо рассказывает мне, жестикулируя. А потом, когда проходим ларёк, говорит:

- Блин, да что это какая-то улица глухая: ни ларьков, ни магазинов. Хотел тебе хоть шоколадку какую купить.

Следующий ларёк на перекрёстке - та же история. Делает вид, что не замечает, проходим мимо. Как только ларёк скрывается из вида, начинает сетовать на тёмную улицу и отсутствие ларьков. Опять озвучивает нереализованное желание купить мне шоколадку. И так несколько раз. А я стеснительный человек и больше всего на свете боюсь поставить кого-нибудь в неловкое положение, поэтому не тычу пальцем в ларьки.

А он меж тем говорит: "Ты не смотри, что я маленький (ростом он чуть не на полторы головы ниже меня), я в этом деле - огого". Не стала уточнять, в каком там он деле огого, может, в сексе.

Потом вдруг начинает вываливать на меня правду про своего друга, рассказывать, как они в деревне познакомились с той, с которой у друга произошла измена. Я отвечаю какими-то общими фразами. Спрашиваю: "Ну сейчас-то между ними всё нормально?"

Ответ меня поразил и озадачил полным отсутствием смысла, причинно-следственных связей между фразами. Даже стало как-то жутко. Вроде слова русские, грамматически всё правильно построено, но вот не могу понять смысла и всё. Воспроизвожу дословно:

- Да, так-то Радик классный парень. Но его мама совсем затюкала. То за картошкой пошлёт, то ещё чего. Поэтому он молчит всё время.

Как это понмать?! eek.gif Потом мы с одним другом, которому я рассказала о свидании, пытались хоть как-то построить логическую цепочку. Властная мама посылает робкого сына за картошкой. И, наверное, не за одним-двумя килограммами. Картошку велит покупать мешками прямо с машины. Иногда мешок нечаянно прилетает по голове, и от мощного удара даже нарушается речь и что-то переклинивает и тянет на измену. Пока мешок не кончится, парень приходит в норму, невесте не изменяет, речь восстанавливается, короче, неплохой парень. И так до следующего похода за картошкой. У нас после этого даже родилась шутка. Когда кто-то внезапно замолкает, мы говорим: "Тебя что, за картошкой посылали?", а молчаливого по характеру человека мы стали между собой называть "за картошкой посланный".

Тот молодой человек проводил меня до дома. К несчастью, прямо перед моим домом, находился даже не ларёк. а целый магазин, не заметить который было невозможно. Зашли. Он купил не шоколадку, а семечки, мол, хоть ещё тогда на лавке перед подъездом посидим.

После того вечера он несколько раз приходил в наш двор, узнал у приятельницы мой телефон. Звонил пьяный с какими-то признаниями, что я его зацепила, иногда с угрозами утопиться-застрелиться-повеситься, если я не отвечу на его чувства. В разговорах время от времени были моменты, когда между фразами не было смысла. Интонация при этом была очень уверенная. Я даже себя какой-то дурой чувствовала. Мол, вот человек так убеждённо рассуждает, а я туплю чтоли? Потом со временем подуспокоился. Иногда только, когда по скайпу с приятельницей разговариваю, она передаёт мне от него приветы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то сдури согласилась на свидание с молодым человеком, подклеившимся в интернете. На фото такой брутальный мачо-мэн, по переписке тоже милашка. Спросил, в каком кафе заказать столик, какие пожелания насчет меню.

Пришла к назначенному часу, вся такая раскрасавица неземная. Подъезжает такси, и из него вылезает этакий пузатенький пигмей ростом меньше меня (это при моих-то 155 см). На вид лет сорок, запакован в немыслимый подрипанный кожаный плащ до земли. Жууууть sad.gif .

Пошли в кафе. И два часа он мне рассказывал, какой он супер-пупер-офигенный, всю жизнь мне с младенчества начиная выложил.

Навязался провожать, довел до подъезда и кааак полез целоваться sad.gif . Я уж и курю, и натурально из рук выворачиваюсь - не помогает! Хорошо мамуська услышала возню у подъезда и высунулась посмотреть, чего такое там.

Потом недели две звонил, замуж звал laugh.gif

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера подруга рассказала. Познакомилась она в мейл-агенте с одним мужчиной, разведён и всё такое, и пригласил он её встретиться. Она навела марафет и побежала.

Потом пишет, вся в шоке: "Я еле ноги унесла!". Оказывается, этот кадр подъехал на машине и настоял, чтобы она села на переднее сиденье, зачем-то. Выглядел, говорит, не айс, но и не совсем урод. Скорее, потрёпанный какой-то.

В общем, он с ходу схватил её за ляжку eek.gif и сказал: "Роди мне ребёнка!" (Подруга замужем не была и детей не имеет). Потом потянулся к ней целоваться. Она, в ужасе, ответила, что ей срочно надо идти, т.к. она договорилась увидеться с подругой. Так этот придурок закрыл машину и не выпускал её! Подруге пришлось достать телефон (слава Богу, что в списке принятых вызовов действительно фигурировал недавний звонок от знакомой) и показать ухажёру. Она наобещала ему с три короба, увидеться завтра и кое-как вышла из машины. Подруга живёт в Астане, там уже вовсю зима, гололёд. Поэтому в прямом смысле слова сбежать она не могла и постаралась удалиться с достоинством, елико это было возможно.

Пришла домой, и тут ей начал названивать другой знакомый по интернету, и приглашать на свидание. Но подруга решила, что на сегодня приключений ей хватает, поэтому отказала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне было лет 19, я познакомилась в интернете с немцом. Звали его, как сейчас помню, Клаус.

Приятный такой на фото. В Россию приехал учить русский язык. Ну думаю, схожу.

Он сильно опоздал, минут на 20 точно. Но я все равно ждала - немец все-таки! biggrin.gif

Тут ко мне подходит чудо в мятых брюках, странных сандалиях и выцветшей майке, тоже мятой. blink.gif

Ну ладно, погуляли вдоль Волги. Я спрашиваю, не купался ли он. Отвечает - нет, там очень грязно laugh.gif

По истечении часа прогулки зовет меня в гости (кстати, свидание он назначил около гостиницы, где жил). Говорит "У меня есть диски с фильмами и презервативы". Пытался своей куриной лапкой меня трогать, за руки хватать.

Вобщем, я сбежала от этого интуриста laugh.gif Так что не только у нас в России встречаются сумасшедшие мужики))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в молодости была прикольная встреча с мужчиной. Вытащили меня две подружки на отмечание Нового года, от завода в дворце культуры вечеринка. За день до этого мне удалили зуб, разнесло пипец как. А потом за ночь я сшила этим подружкам по платью. Ну ничего, накрасилась, щёку волосами завесила, и пошли.

Наплясались, идём оттуда, еле тёплые, чую что у меня гейм овер, нет больше сил. А подругам моим захотелось песенку спеть! И они запели! Подъезжает к нам милиция и хотят нас забрать! Девчонки пищат, не надо, мы Новый год отмечали! А я говорю, мне плохо, откидываю гриву, лицо на плече лежит, и сажусь на снег.

Менты eek.gif, что с вами?! Где живёте, давайте по домам вас отвезём. Ну давайте, садимся, 2 машины было, и тут понимаем, что они тоже пьяные! Едем через парк, они остановились, мол, давайте постоим, пообщаемся, выпьем, закусим. Ну куда деваться, общаемся, мороз 25, вечернее платье под шубкой, и тонкие сапожки, хмель сразу выдуло.

Общались все нормально, а один, огромный страшный мужик, стоял молча. И вдруг начал орать, что мы такие сякие, что они нас сейчас трахнут, и утопят в Волге, и никто нас не найдёт! И пистолетом машет!

Вижу подружки мои зелёные от ужаса стоят. Но я не боялась, потому что до этого он меня укутал своим тулупом и шарфом. И сам орёт, а сам отворачивается, чтоб не видно было как он ржёт. Поорал и говорит мне, садись в машину, поехали! И мы поехали.

Всю ночь катались на машине, болтали, он накупил мне кучу разных вкусностей, шампанского, нашёл лекарство, чтоб щека не болела. Интересно рассказывал о своей работе, человек оказался просто замечательный. И уже когда привёз меня домой, грустно так сказал, что хочет ещё со мной встретиться. Я сказала, возможно, но он видно понял, что я не хочу (внешне он был не в моём вкусе) и свернул разговор.

Через пару лет я узнала, что он упал с моста в машине. Дима звали. А подружки на следующий день вечером, пришли ко мне, им никто не открыл. И они в слезах, поплелись к моей маме, узнавать, нашли ли меня уже, и когда будут хоронить!!! Хорошо, что я была у мамы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морра

И вдруг начал орать, что мы такие сякие, что они нас сейчас трахнут, и утопят в Волге, и никто нас не найдёт! И пистолетом машет!

Вижу подружки мои зелёные от ужаса стоят.

Вот урод! Я бы тоже зеленая стояла, ибо сколько раз подтверждалось, что людям некоторых профессий можно гораааздо больше, чем остальным и ничего им за это не бывает.

Через пару лет я узнала, что он упал с моста в машине

music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомилась с парнем по Интернету. Показался серьезным, договорились о встрече в пятницу. Явился на встречу в спортивном костюме, в кафе взял себе пива, пошли на озеро – взял еще алкогольный коктейль. В течении встречи рассказывал о том, как классно и с кем он бухал, признался, что родного отца выгнала мать за пьянки, а его брат умер от цирроза печени. Еще ему кто-то названивал. В итоге я его спросила – "Может, что-то срочное и следует уже завершить нашу встречу?", на что он "Нет, все в порядке – это мой лучший друг. Он алкаш и ему не с кем выпить. И вообще, если бы не ты – я бы сейчас с коллегами бухал". Потом он звонил в 12 ночи – оказалось, он с другом выпивал.

Долго еще не мог от меня отстать, хотя я ясно выразила свою мысль, что с ним встречаться не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство неудачных свиданий пришлось на время моего студенчества, тогда как раз стал модным мейл - агент и мы с подружками знакомились там активно. blush.gif

Сижу я как - то на паре, переписываюсь с подружкой, которая сидит рядом со мной по агенту, стучится паренек, завязывается переписка, он приглашает на встречу на Трехсвятской (в Твери эта улица, как Арбат в Москве, тверичани знают). Ну конечно, моя хорошенькая попа захотела приключений и я согласилась. Себя описал как спокойный, уровновешанный парень 25 лет, любит путешествия, походы, кататься на байдарках. Решили встретиться у козла деревянного (было у нас такое раньше сооружение).

А зима была. Стою, значит у козла, вся такая хорошенькая, 20 лет мне, в новой рыжей дубленочке и белых сапогах, шапка снята и положена в сумку laugh.gif , мои длинные волосы рассыпаются по меху дубленки, вообщем, "девочка - студентка, сладкая конфетка". И тут, подходит ОН. "Вы не меня ждете?". Симпатичный, высокий, суперский, только почему - то брюнет (а писал что светленький), ну да ладно, думаю. "Вас, - говорю, и свечусь словно медный таз. Пройдем в кафе, - говорю, а то я замерзла!" Идем, в кафе. Представляется Виталиком. И тут я понимаю, что это не ТОТ парень. eek.gifclap_1.gif А нам уже кофе с пирожными принесли, моими любимыми, и кафе я это люблю, и парень симпатичный, отступать поздно.

А тем не менее, в это время мне звонит тот, с которым мы разминулись. А ему говорю, не могу, в универе задержали.

Виталик рассказывает о себе. У них с отцом своя фирма, он аспирант моего же ВУЗа, моего же факультета, ему 27 лет, девушки нет, а тут я стою у козла. Хорошенький, гламурный парень. blush.gif И тут начинаются намеки, типа поехали ко мне, фильмы поглядим, суши закажем. Я в отказ. Он удивлен. Еще бы, девушка с лету с нима в кафе, даже не успев познакомиться. laugh.gif

Мне становиться стыдно. Я на ходу придумываю, что у меня завтра ну очень серьезные коллоквиум, меня ждет однокурсник с методичкой, и улетаю.

Иду к козлу. Там меня ждет тот, спокойный и уровновешанный. Увидела его сразу. Стоит парень, высоченный, грузный, страшный, с тощим хвостиком, перевязанным почему - то кислотно - салатовой резинкой, в косухе тоненькой (не смотря на мороз), и рюкзаком "Алиса". Я пробегаю мимо, бегу на остановку, ныряю в маршрутку, и мчусь домой.

Он потом долго звонил, я сказала что заболела.

И про свою подругу не могу не рассказать. Познакомилась она как - то по интернету с мужчинкой 32 лет. Симпатичным, образованным, обеспеченным, не отпускал сальных шуток, всегда холенный и стильный, мечта любой женщины а не парень. Подруга уже рисовала в своих розовых мечтах, как она в свадебном шикарном платье выходит за него замуж. Ходили они целый месяц и в кино, и на выставки, и в кафе, классика жанра, короче, целовались только и все. И пригласил он её к себе на романтический вечер при свечах. Подруге было тогда 30 лет, девушка взрослая, отношений давно не было, секса тоже, она и согласилась. Пришла. Все как в сказке: свечи - шампанское - ананасы - романтика. Квартира хорошая, чистая. Покушали. Он ушел в другую комнату, сказал что принесет альбом с фото, покажет фотки разных лет. Возвращается. Без альбома. Голый. И...на роликах. eek.gif Ты говорит, сейчас хватай меня за член, и вози, катай. Подруга в шоке, хватает совю сумку, умудряется открыть дверь и бежит, бежит, бежит из этой квартиры. Он потом долго звонил и удивлялся, что она не понимает ролевые игры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тофсла и Вифсла

И про свою подругу не могу не рассказать. Познакомилась она как - то по интернету с мужчинкой 32 лет. Симпатичным, образованным, обеспеченным, не отпускал сальных шуток, всегда холенный и стильный, мечта любой женщины а не парень. Подруга уже рисовала в своих розовых мечтах, как она в свадебном шикарном платье выходит за него замуж. Ходили они целый месяц и в кино, и на выставки, и в кафе, классика жанра, короче, целовались только и все. И пригласил он её к себе на романтический вечер при свечах. Подруге было тогда 30 лет, девушка взрослая, отношений давно не было, секса тоже, она и согласилась. Пришла. Все как в сказке: свечи - шампанское - ананасы - романтика. Квартира хорошая, чистая. Покушали. Он ушел в другую комнату, сказал что принесет альбом с фото, покажет фотки разных лет. Возвращается. Без альбома. Голый. И...на роликах. eek.gif Ты говорит, сейчас хватай меня за член, и вози, катай. Подруга в шоке, хватает совю сумку, умудряется открыть дверь и бежит, бежит, бежит из этой квартиры. Он потом долго звонил и удивлялся, что она не понимает ролевые игры.

bayan.gif

История эта стара, как мир. Как Дядисашина пися. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта кошмарная история случилась с моей дочкой 7 лет назад, но до сих пор та ночь помнится мне до мелочей,и сердце сжимается от ужаса.

Дочка заканчивала пятый курс универа, жила с мальчиком, который закончил тот же универ и уже работал, гражданским браком. Отношения у них были серьезными и летом, после окончания универа планировалась их свадьба.

Каждый выходной они приезжали в город, в котором я живу. Дочка ко мне, а Р. к своей маме, потому как мы живем с ней в одном городе.

Вот в тот субботний день они приехали, побыли дома и отправились в ночной клуб оттдохнуть, потанцевать. Они частенько ходили в тот клуб, потому как он у нас считался приличным, там всегда была интересная программа, да и находился он рядом с домом, в котором жила мама Р.

Проводив их, я легла спать, потому как время уже было поздним, да и не ждала я их, они решили остаться после ночного клуба у Р.

В 2 часа ночи раздается у меня в квартире звонок из милиции:

-Вы мама такой то? Придите к нам, заберите свою дочь, ей очень плохо.

И повесили трубку.

Я, конечно же, наспех собравшись побежала в милицию и застаю свою дочь всю заплаканную, в ужасном состоянии в кабинете следователя...

Р. убили...

А случилось вот что: натанцевавшись и наобщавшись, дочка с мальчиком уже собирались домой. Сидели за столиком, беседовали, шутили и смеялись со своими друзьями и тут к ним подсел какой то парень. Попросил у рядом сидевшего Р. спички, но он не курил, поэтому попросил их у своего друга, потом передал их этому парню. Но как то так получилось, что спички упали и тут парень, внешне совершенно спокойно достал нож и всадил его Р. в спину.

Р. в каком то запале, еще не понимая, что случилось, выбежал на танцевальную площадку, упал и потерял сознание. Быстро приехала скорая помощь, но до больницы его не довезли, умер в машине от кровопотери. Этот подонок попал прямо в аорту.

Как моя дочка и мама Р. пережили это, вспоминать очень тяжело. Этот урод физически убил замечательного мальчика, и морально еще троих. Меня в том числе. Потому что я умирала вместе с дочкой. Она перестала есть, пить, спать, только сидела на кровати с пустыми глазами и раскачивалась из стороны в сторону. Или забиралась с головой под одеяло и ни на что не реагировала. За два месяца похудела на 15 кг.

А впереди сессия, ГОСы, защита диплома. Заставлять ее что то делать было бесполезно. Пришлось обращаться к психотерапевту и только благодаря ему, поддержке подруг и моей нам удалось ее немного расшевелить. С горем пополам была сдана последняя сессия, преподаватели были в курсе и пошли на уступки, за что им большое спасибо.

Но впереди еще одно тяжелое испытание - ГОСЫ. По стечению обстоятельств, и суд над этим подонком, и ГОСы были назначены в один день. Моя дочка вынесла и то и другое с достоинством.

На суде же выяснилось, что тот парень - наркоман, весь вечер он отсыпался в каком то закутке, перед закрытием его подняли, чтоб выпроводить, но он не ушел, а подсел к молодым людям, и в наркотическом дурмане, ничего толком не соображая и совершил это. Как потом оправдывался - ему не понравилось то, как ему передали спички.

Ему дали 10 лет. Сейчас он уже, наверное, на свободе, амнистия и прочее, а человека нет. Да еще какого человека! И у дочки сломана судьба, а уж у мамы Р. такое горе, что вообще не понимаю, как можно такое пережить. Смерть за спички.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форте-пьяно, правда? А я то уши развесила! Эту историю она нам рассказала в обеденный перерыв, мы долго ржали, да так, что анм начальники сделали замечание. А оказалось бородатым анекдотом. Вот я выйду с декрета задам этой свистульке, еще не хватало, чтобы я на любимом форуме врунишкой прослыла.

Я еще вспомнила. Тоже в студенчестве было. Подрабатывали с подружкой после универа в магазине косметики продавцами. Время было не праздничное, ни 8 марта, ни Новый год, мы скучали. От скуки стали знакомиться в интернете. Встречи назначали под окнами нашего магазина, типа в окно увидим, если нормальный то кто - нибудь из нас выйдет. laugh.gif В основном приходили или страшненькие, или старенькие, и мы просто не выходили.

А однажды в клубе познакомилась с мальчиком симпатишным. Было свидание, подарил милого мишку плюшевого, сходили в кафе. А потом в соц. сети увидела его фото где он...с мальчиками. И он сам сказал, что гей. Жаль. Хороший, симпатичный мальчик. Для чего со мной хотел замутить не понятно. Наверное для прикрытия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее смешно.

К нам захаживал клиент- тихий домашний дядечка.

Он почему- то был одинок, долго жил с мамой, когда мамы не стало. подыскивал себе спутницу жизни. Не абы что хотел, а симпатичную, без детей. Чем моложе, тем лучше.

Шеф решил его познакомить с библиотекаршей- довольно красивой 30- летней женщиной. Ей мужчина понравился и она согласилась пойти с ним в кино и вечером прогуляться. Всё было в высшей степени интеллигентно.

rolleyes.gif После она с ужасом рассказывала шефу. Гуляли они так, говорили о вечном и высоком. А в стороне находилось городское старое кладбище. Там уже нечасто хоронили. Мужчина предложил, если она не боится могилок, и раз уж они поблизости, зайти посмотреть могилку его матери, а то какая- то шпана ворует цветы.

Женщина согласилась, было светло, хоть и вечерело. Короче, на кладбище он впал в странное состояние, стал трястись, пытался её повалить на надгробье. Другой человек, не владеющий собой.

Она сумела оттолкнуть и бежала как могла. Там же глушь, не докричишься.

Он к нам больше не зашёл ни разу. А библиотекарша реально стала бояться кладбищ. И шеф вроде чувствовал себя виноватым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тофсла и Вифсла

Форте-пьяно, правда? А я то уши развесила!

Ага laugh.gif В достопамятном 2002 году я читала эту историю, да не где-нибудь, а... в газете "Моя Семья" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 5 назад я находилась в активном поиске. И по ТВ-чату списалась с одним мужчиной, 37 лет. Чем он меня привлек- грамотная речь, отсутствие ошибок, и был очень умным и интересным собеседником.

Договорились мы с ним встретиться в 8 часов вечера. И вот выхожу я к условленному месту, там стоит крутая машина, сидит в ней симпатичный бородатый парень. Сажусь, здороваемся. Спрашивает-куда поедем? Я ляпаю, что люблю кататься по ночному городу. Долго он меня катал, а потом вывез за город. Причем, ехал километров под двести, и обратно везти не собирался. Я струхнула- темно, поздно, что делать? Говорю-поедем обратно. Едем обратно.

Завез он меня на "Сопку любви", есть такая в нашем городе. Тут звонит моя дочь и спрашивает, когда я приду домой. Я говорю, что скоро. И тут он мне говорит тихим, вкрадчивым голосом, от которого у меня мурашки побежали - "Никогда не говори того, в чем не уверена".

Я переспрашиваю, а он мне-" Ты уверена, что вообще домой попадешь?". И тут я вспоминаю, что видела у него под сиденьем нож размером с мачете. Я в панике, хочу кричать от ужаса, но марку держу. Говорю, что сказала номер его машины и телефона маме, так что, случись что, его найдут. И ваще за меня отмстят.

И как-же он начал меня ругать, за то, что я с незнакомым поперлась в ночь на машине. Правильно ругал, конечно, дур учить надо. Отвез домой. Потом мы опять встретились, и заверте.... Был короткий, но бурный роман. Парень был очень умный, но со странностями. Оно и к лучшему, что мы расстались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×