Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Михрютка

Ужасные встречи, нелепые свидания

Recommended Posts

Гость Этера

Ой, у меня такое было, вам не передать.Познаклмилась с парнем по злочастному интернету.На свидание пришла вся таая из себя, даже серьги с изумрудами у подруги одолжила!Он пришел одетый как в шахту.Штаны грязные, рубашка несвежая.Ну убегать как то неудобно, поэтому я постеснялась дать деру.А зря!

идем мы по набережной и тут он насинает:

- А знаешь Кать..

- Меня Оля зовут!

- Ой прости, мою маму Катей зовут перепутал.

Ну ладно.Через пять минут

- Может в кафешку зайдем, а Наташ?

- Меня Оля зовут!!!

- Ох прости так зовут мою маму.

Я немного прибалдела.

Когда он назвал меня Викой и промолчала а потом спросила

- Скажи как твою маму зовут?

- Мою маму?Маргарита Павловная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо! Вспомнила.

Как то раз пригласил меня парень на свидание. Ну мы не только что познакомились, знали друг друга. И тут бац, на свидание. Странно. Ну пошла, сидим болтаем. Я говорю, а что это ты вдруг решил пригласить то? Ну, отвечает он мне, ты ваще давно мне нравилась, глаза красивые и форма черепа такая интересная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, в тему свиданий это относится или нет...

как-то встречалась я с одним парнем, ну не сказать, что очень нравился, так, из хорошей семьи, воспитанный, типа.

История: поругалась с мамой сижу дома плачу, звонит он, я хочу встретиться, мол, к тебе приеду, я зареваная:ну не до него мне, я пытаюсь культурно объяснить, не понимает, достал! говорю- ладно,приезжай! Припирается ко мне, типа, успокоить:

-Ты расстроилась?

- Да!

- Ну не плачь....

Молчу

- Я вот решил тебя хоть чем-то порадовать....

.....и достает из кармана кусочек щербета(размером 3 на 4см),причем обкусаный, и завернутый в целофан, вперемешку с крошками. Видно купил по дороге и не доел, обо мне вспомнил, принес! я отказалась, так стал уговаривать, хоть попробовать, типа, вкуснятинка тебе настроение поднимет.... огрызком каким-то....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасные встречи? Кошмарные свидания? Хм... Не помню: писала ли я уже здесь об этом или нет, но немного напомню историю.

Несколько лет назад, одна из сослуживиц принесла какой-то журнал, типа "Зодиак" или что-то подобное. Там были напечатаны способы приворотов мужчин. Вот я и решила одним из этих способов воспользоваться.

Упущу все, что и как нужно было делать, только все это "колдовство" должно было проходить ежедневно в течении нескольких дней. В первый же вечер , когда я провела "обряд" приворота- раздался звонок в дверь.

Открываю: симпотный мужчина с полным джентельменским набором: цветы, шампанское, конфеты. Я ему в лоб: "Что? Так быстро?". Он :" Не понял...Вы о чем?". Оказалось, что он ошибся домами. Мой номер дома без дроби, а ему нужен был под дробью. Он ушел, а я, с сожалением глядя ему в след (А что? Понравился, не скрою) , закрыла входную дверь.

Через 10 минут снова звонок в дверь. Открываю- он же. Попросил разрешить позвонить (видел у меня в коридоре телефон), я разрешила. Он набрал номер, но ему никто не ответил. Мужчина извинился и пошел на выход, оставив на тумбочке цветы с конфетами и шампанским. Я его остановила, чтобы забрал свое имущество. А он, так грустно: "Оставьте себе. Мне все равно уже некому это дарить".

Почему то мне стало его жалко. На улице мороз, человек приличный ( с виду). Я ему и предложила кофе. Он не отказался. Прошел на кухню. Мы открыли коробку конфет, налили кофе....Так мило беседовали. Он мне нравился все больше и больше. Черт меня дернул предложить выпить шампанского за знакомство. Выпили то всего по пять капель....

У мужчины сначала помутнели глаза, потом они налились кровью, взгляд остановился, вроде бы на мне, но я не уверена, что он меня видел. Наклонившись к нему, я решила спросить хорошо ли он себя чувствует? Мужчина вдруг схватил меня за волосы, взял со стола нож, приставил его к моей шее и со словами: "Сейчас я буду резать тебя на ремешки и шнурочки"- потащил меня из-за стола. Я даже толком испугаться не успела.

Опускаю дальнейшие подробности. Скажу только, что если бы я не была связана по работе с психоВТЭКами, мне пришлось бы худо. А так я пол-ночи развлекала его, разговаривала-уговаривала-убеждала совершенно спокойным голосом. Потом, когда он уснул: оставшееся время прятала колюще-режущие предметы . Утром он встал, словно ничего и не случилось. Якобы не помнит, что было вчера, а я и не напоминала. Напоила кофе и выставила за дверь. Правда для этого мне пришлось выйти на работу раньше на два часа.

Но уж лучше появиться в офисе на пару часов раньше, чем на кладбище....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож вспомнила такое ужжжасное свидание. Тож через интернет. Пришел красавчик, одет жутко, заросший, очки, несладный какой-то. ну думаю хоть поболтаю, может интересный. Особо тем интересных обоим мы не нашли. Повел меня еще в кафе летнее. Заказал одну пиццу (полуфабрикат разогретый) и 2 стакана сока. я кусочек съела и все. Так он еще долго настаивал, чтоб доела я эту пиццу. Я естесственно не стала. Слава Богу больше не виделись. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случай скорее из забавных, но про свидания ...

Когда поступала в университет, был у меня поклонник. Даже не то, чтобы поклонник, скорее хороший знакомый.

Ходили в гости друг к другу, Новый год какой-то вместе встретили…, но ничего серьёзного не было, даже не целовались – настолько стеснительным был молодой человек. А мне и не надо было ничего в 16 лет - наивная, до слёз. Детский сад, штаны на лямках (с).

Пришли как-то к нему в очередной раз, а его родители уехали на дачу. Заходим в комнату – шторы закрыты, полумрак, плед на диване, кассета в видеомагнитофоне …

Усадил меня на диван, заботливо укрыл пледом ноги… Включил видеомагнитофон … и мы три часа смотрели кассету с ... мультфильмами «Том и Джерри»!

При этом, молодой человек сидел на другом конце дивана и изредка комментировал драматические ситуации, в которые попадал несчастный кот от неразделённой любви: «Вот, что с мужчинами любовь делает!»…

Ждал, очевидно, шагов с моей стороны. Пытался донести всю серьёзность ситуации на доступном мне уровне. laugh.gif А я не поняла его «тонких» намёков. music_whistling.gif

Честно отсмотрела всю кассету, посмеялась и пошла домой, провожаемая грустным ухажером.

А молодой человек – ничего, женился через пару лет. Значит, нашёл-таки понятливую девушку …

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня один поклонник. Пригласил на первое свидание.

Все путем, пришел прилично одетым, с розочкой. Пошли в кафе. Сидим , пьем вино.

После 2 бокала вина он мне ни стого ни с сего начинает рассказывать , что у него в жизни была всего одна blink.gif девушка ( а ему 26 лет).

Блин, мне бы тогда насторожиться... ( А я еще с ним 2 месяца проволындалась..ну, да ладно).

Так вот, с этой девушкой он познакомился в Ашане, когда там работал. И секс у них был один раз в подсобке. И после этого она ему сказала , что только от него она мечтает иметь детей (причем дама была замужем)

Рассказал он это все мне, и смотрит на меня глазами,в стиле "мачо"... Я конечно, была в шоке. Но видимо алкоголь смягчил смысл его повествования и я попыталась с ним повстречаться еще.

Короче, выяснила я, действительно, (как показала сексуальная встреча) у него была всего одна девушка-это было заметно по тому как целуется и , соответственно по всему остальному... sad.gif Вообщем, убил он меня тем, что рассказал, про операцию, которую ему надо сделать на члене и он копит на нее деньги (что-то там не так с уздечкой у него) g.gif

Честное слово, лучше бы молчал...

Ну и сказала я ему до свидания. А он мне , что я им нагло воспользовалась (имелось ввиду поход в кафе в которое сам позвал) music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречалась как-то с молодым человеком, с которым премило общались в интернете. Ведь знала же, что виртуальный собеседник и реальный человек могут отличаться, но не до такой же степени!

Не страшно, что он не подходил по тем параметрам, которые мне нравятся во внешности мужчины, ведь "с лица не воду пить". Я даже пропустила мимо ушей, что во время наего знакомства он постоянно рассказывал о том, как они с друзьями бухают, потом их, пардон, тошнит, а также какие веселые забавы они вытворяют после алкогольных возлияний.

Но когда он на первом свидании напился как последняя свинья, и в невменяемом состоянии задремал у барной стойки, я поняла, что это было наше последнее свидание. Убежала от такого кавалера без оглядки, он потом долго звонил и удивлялся, почему я больше не хочу с ним никуда сходить.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, о возлияниях... Меня начинает выворачивать, если мужчина при мне (да еще на 1-м свидании или без каких бы то ни было поводов) позволяет себе пить крепкие напитки. Сталкивалась с такими товарищами - первое свидание в последнее превращалось ))

Но подруга уже год встречается с человеком, который себе такое позволяет в ее присутствии... теперь и она с ним начала употреблять sad.gif Печально, но... с советами лезть глупо - у нее любоФФь...эх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KOZ

Я знакомился через сайты знакомств... и несколько раз приходилось стоять часами возле обусловленного места встречи, а потом получасть СМС - что меня видели и я им не понравился (как говорится встречают по одёжке)... Милые девушки - вечно в себе уверенные красавитцы - даже если человек вам на первый взгляд не симпатичен (хотя моих несколько фоток на сайте лежало), почему нельзя просто подойти, поздароваться, прогуляться минут десять и попращаться... У меня комплекс образовался - я стал обходить стороной красивых девушек, если в компании меня знакомили с привлекательной девушкой - я собирался домой... Кстати о сообщении Крылышка - мне 25 лет, и я потерял "невинность" (если можно так выразиться для мужчины) три месяца назад... после полового акта она меня и бросила huh.gif (встечались два месяца)... Ну конечно я не такой балван как тот "поклонник" (языком мало треплю), но наверное она посматрела на мою неумелость в постели и тоже небось испугалась... Неужели мужской пол не способен чувствовать что его использовали? ranting.gif... Теперь гормоны проснулись и играют shiz.gif

Стану либо монахом или маньяком... Кстати ниодна девушка (а у меня, как не удивительно, за мою жизнь были девушки) меня никогда не любила, я же влюблялся в каждую, а сейчас как в песне поётся - "...я любил и ненавидел, но теперь душа пуста, всё изчезло не оставив и следа и не знает боли в груди осколок льда..." Мужики козлами не рождаются, а становятся!!! dry.gif

Что то я тут понаписал... но действительно наболело... cry_1.gif

Изменено пользователем KOZ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KOZ

Кстати о сообщении Крылышка - мне 25 лет, и я потерял "невинность" (если можно так выразиться для мужчины) три месяца назад... после полового акта она меня и бросила  (встечались два месяца)... Ну конечно я не такой балван как тот "поклонник" (языком мало треплю),

она посматрела на мою неумелость в постели и тоже небось испугалась...

Я рада за Вас , что вы не болтун, как Он. Но я ничего не пугалась вначале, мне потом стало не по себе..от его высказываний. Видимо это нервы у него.. Но я такого не понимаю и не воспринимаю. Мужик все таки должен быть мужиком, а не треплом всякой фигни! g.gif

Стану либо монахом или маньяком...

Да вам еще 25 всего, жизнь то только начинается.. а вы в маньяки.. Нехорошо это biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KOZ
laugh.gif Да это я так... Но на счёт нервов я с ним солидарен... cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Помню раз познакомилась с молодым человеком по интЫрнету (ох, уж этот интЫрнет rolleyes.gif ). Вроде по общению ничего, несколько занудно писал, но думаю, надо вживую все-равно посмотреть... Фотку прислал одну. Правда, темноватая. И сфоткано как-то снизу-вверх... На фото ничего. Парень как парень...Обменялись телефонами, договорились встретиться. У метро....

Осень, тепло...Солнышко светит) Прихожу я, такая вся нарядная. Надо же на кавалера произвести впечатление). Но т.к. девушка я предусмотрительная, взяла с собой сумку для фитнесса. (Мало ли дядя не понравится, можно под благовидным предлогом: я спортсменка-комсомолка на тренировку еду после свидания, ретироваться).

Стою жду. Кавалер опаздывает...Звоню...(До этого по телефону ни разу не общались. Только по интЫрнету в форме переписки). Отвечает мне "ангельский" крякающий голос а-ля м/ф "Утки у-у-у" с утятами и дядюшкой Скруджем. confused_1.gif Ну, ладно...Может, мужчинка волнуется....

Жду дальше.

Мимо меня проходит "молодой человек" очень-очень смутно похожий на фото. С пакетом... Плюгавенький, с залысинками. Первое желание: бежать! shiz.gif

Но уже поздно....Дядя меня заметил. Понимаю, что уже не убежать. Поэтому сообщаю, что потом я на фитнесс, типа, по-быстрому общаемся, и я убегаю.

Идем в парк...Рассматриваю мужчину...Между бровей гордо реет прыщ...Остальные прыщи тоже реют....и рдеют. На залысинках отражается скудное осеннее солнце...Тоскливо....Мужчинка периодически пытается приобнять или взять под локоток....Противно(((. Ходим минут 30 по парку. Рассказывает о своих родителях, о характере. Голосом Дональда Дака...Такое ощущение, что собрался со мной жить blink.gif . Хожу по дорожкам парка со скоростью торпеды. (Наверное, представляю, что я уже на тренировке...). Мужчина за мной еле-еле бежит...Свидание заканчивается. Молодой человек покупает мне...воздушный шарик. Куда его деть? не представляю. В сумку не лезет...И садится со мной в маршрутку, чтобы проводить, хотя я всячески, чуть ли не ногами, пинаю его к метро. cry_1.gif В маршрутке все время кладет руку на плечо...Отстраняюсь постоянно. Такооой долгой поездки у меня не было(. Из маршрутки вылетаю как из чистилища в рай. Ура! Ура! Все закончилось) Дядя едет дальше... Больше его не видела.

Впоследствие, когда прошу больше не писать, получаю кучу ругательств в свой адрес unsure.gif . Вот так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а еще этот мальчик говорил, что будет президентом нашей страны.

Боже, храни Россию! 

У меня тоже такой был...А я помешена на стихах была..на столе у него книгу увидела, где на обложке фото всех известных людей истории..ну типа Есенин, Толстой, Пушкин, Маргаретт Тэтчер, Мэрилин Монро, Высоцкий - все вперемешку..и писатели и политики, и актеры, музыканты разных стран и народов...- "Ой!"- говорю я, "смотри какой Есенин тут красивый!!!"

Он говорит - "А это Есенин да?"

Я не врубилась...Он говорит: "Вот Пушкина я знаю...кудрявый - вот он!"

Я уже поняла - человек говорит серьезно...."А это кто?" - я показываю на Л.Н. Толстого.."Не знаю", говорит..."А это кто?"- показала Гагарина - "Не знаю..." Оказалось никого он не знает ни Высоцкого, ни Лермонтова...

Я бы подумала, что он шутит, но он сказал после этого "экзамена", что надобы выучить кого-нибудь, а то может где-нибудь спросят 3 русских писателя назвать...а он не знает..

Я конечно не считаю себя умной, но уж кроме Пушкина еще кое-кого знаю..

Вот такие "президенты бывают.." bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже было запоминающееся свидание. До этой встречи мы были знакомы, пару раз общались по рабочим делам. И вот приглашает меня Коля в ресторан. Коле лет 40-45, невысокого роста, коренастый такой, но почему-то красное лицо. Вроде бы и непьющий особо, но лицо красное всегда, с прожилками.

Договорились, что я подъеду к заведению. Кто в Москве живёт, тот, наверняка знает помпезное заведение " Слава" ( сейчас уже закрыто), дорогой развлекательный центр с клубом, рестораном и т.д. Подруливает Коля, я понимаю, что так, как Коля одет, нас уже на входе могут завернуть, а кругом солидные дядьки в дорогих костюмах из крутых иномарок выходят, мне становится неловко за Колю. Говорю: " Может сходим куда-нибудь попроще?" Но Коля уже себя вообразил неким большим бизнесменом, заехавшим (на трамвае) поужинать с молодой симпатичной женщиной.

Заходим в японский ресторан. Замечу, что на улице зима и мы в верхней одежде. За нами ухаживают, провожают к столику, подают меню. Я волнуюсь, сможет ли расплатиться Коля, потому что читая меню, он начал громко сопеть и елозить по стулу. Конечно, у меня есть с собой деньги, но как-то совсем мне не улыбалось оставить треть своей зарплаты в ресторане. 15 мин. Коля изучал меню, после чего сообщил, что есть здесь нечего и мы уходим. Когда мы начали одеваться, так ничего и не заказав, под уничижительным, презрительным взглядом официантов, моё лицо в тот момент было как у Коли.

Вышли, я говорю: "Простите, милейший, я поехала домой". Но Коля так убедительно начал уговаривать съездить в другой ресторан, в котором он был и который здесь недалеко, что я, дуро, согласилась. Правда, ехать на троллейбусе отказалась и Николя любезно оплатил такси. Остановились мы недалеко от следующего ресторана, возле продуктового магазина. Ухажёр мой попросил немного подождать, ему нужно в магазин. Ну мало ли, может за сигаретами...

Ресторан был с украинской кухней. Коля долго выбирал место, куда бы мы могли присесть, удовлетворился тёмным углом, где нас почти не видно. Заказал себе самый дешёвый борщ с пампушками, я уже предусмотрительно- недорогой салат и бокал шампанского. Принесли. И тут Коля, воровато озираясь вокруг, начал откуда-то из широких штанин доставать бутылку водки, купленную только что в магазине и под столом наливать себе, при этом, маячить мне, мол, давай и свой бокал eek.gif Я уже решила позориться до конца.

Коля, остограммившись в приличном заведении, начал громко хлебать борщ.

А так как на улице зима же, пока мы выбирали ресторан cry_1.gif , замёрзли. А тут в тепле Николя развезло, да плюс ещё горячий борщец, и я вижу перед собой довольное красное лицо, от усиленного хлебания борща покрывающееся испариной, периодически, подливающее себе под столом водки. Выпил, расхрабрился и начал ещё заплетающимся языком к официантке подкатывать, типа, девушка оставьте телефончик. Девушка, бедная, обомлела от такого внимания.

В общем, через час позора, выйдя на улицу, Коля с масляными глазами предложил продолжить банкет у него дома со всеми вытекающими последствиями, от чего я, обидив Николая, отказалась и уехала домой.

Теперь, если кто из подружек говорит: "Давно в ресторане не была", предлагаю познакомить с любителем кабаков. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спичка

Я в таком случае думала, если что, пусть кавалер чешет на все 4 стороны, а хоть из "вежливости" чай-кофе заказать и досидеть с "достойным" лицом (хотя с такими кандидатами не сталкивалась, но с нашими мужчинами надо быть предусмотрительной во всем) laugh.gif

Из последнего:

Один товарищ из инета уперто названивал месяца два, но фото показать не желал. На свидание все уговаривал, а у меня предчувствие было - раз фото скрывает, значит есть на то причины. Потом думаю, ладно, проще придти, чем объяснить, почему не хочу. В итоге пришел (как и предполагало мое воображение - мужчина, вобравший в себя все самое худшее - толстый, лысый, ниже ростом на полголовы, в куртке-робе как у дорожных рабочих). И довольно так - ну, что, пошли в кафе. Я eek.gif нет, ты просил придти, вот пришла, мы увиделись, теперь я домой - и бегом к метро. Зато звонить мне перестал.

Раньше бы, может, постеснялась так кидать, а щас думаю, ну что я должна стыдиться своих спутников?

Еще один пришел. Сидим в кафе, общаемся, и тут он выдает: а теперь мы пойдем в сауну. Я - прям щас? Он - у меня мама дома, ко мне не получится. Я домой засобиралась, мол, нет уж, как-нибудь в другой раз music_whistling.gif Он - ну раз ты не хочешь, я тогда папу позову, - и начинает отцу звонить (или кому еще, приглашать) laugh.gif Расставаясь, он сказал: я в следующем году квартиру куплю и у меня будет куда приходить )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Junk

Нда... Хорошо все-таки, что таких жутких свиданий, как некоторые из написанных, у меня не было!

Но вот одно грустное и обидное было.

Сначала у нас был "телефонный роман". Началось все забавно: молодой человек перепутал случайно цифры на телефоне и попал в нашу фирму. Причем, получился такой разговор:

- Могу я услышать Владилена Аркадьевича?

- Данилецкого? - спрашиваю "на автомате", ибо имя-отчество не самое распространенное, но по иронии судьбы я именно этого товарища и знала!

- Да.

- Вы не туда попали.

Даже по телефону слышно было, что товарищ обалдел совершенно от этого ответа.

Положил трубку, видимо, набрал потом номер правильно, но на следующий день опять позвонил, чтобы узнать - откуда же я Данилецкого знаю?

И вот так мы и начали общаться по телефону.

Голос у него было - бесподобный, можно часами было слушать! И очень интересный собеседник он был, и с чувством юмора, и темы для разговора у нас никак не заканчивались... И длилось это счастье два с лишним месяца.

Все это время он меня уговаривал встретиться с ним, приглашал сходить куда-нибудь в кафе или кино... А у меня "воспитание строгое", мне - 19, ему (как он сказал) - 24. И по рассказам подружек - "мужчинам от женщин нужно только одно", так что я все не решалась. Говорила (честно, межуд прочим ;-)), что далеко не красавица, внешность совершенно обыкновенная (хотя многие этого мнения не разделяют :-))...

Потом все-таки согласилась встретиться и в театр сходить. Назначили встречу у памятника Ленину, а как узнать друг друга? Он и говорит:

- Я буду в синей куртке, она одна такая в городе, ты меня сразу узнаешь!

И действительно - узнала сразу. Только это не синяя куртка была, это был пуховик (в те годы все же редкость еще) какого-то совершенно пронзительного, ненатурально-яркого, прямо-таки люминесцентного голубого цвета :-))) Мне даже захотелось спросить, не дальтоник ли он случаем ;-)

Но сбегать, не объявившись и не показавшись, я не собиралась; честно подошла и представилась. Он мне руку поцеловал и своим чудесным голосом говорит:

- Я так рад, что мы, наконец, встретились! Я так долго ждал этой встречи! Ты такая чудесная, мне так нравилось с тобой общаться! Но я тебе не сказал самого главного: что я женат и у меня уже сыну 4 года. И поэтому я хочу извиниться и думаю, что нам не стоит дальше общаться...

Нет, я, конечно, сразу прекрасно понимала, что он все врет, что свободен - не мог такой шикарный мужчина быть неженатым. И я на него никоим образом и не нацеливалась - не собиралась его охмурять или "прихватизировать".

И, конечно, внешность у меня обыкновенная, а кому-то я могу и не понравиться - но я не понимаю, зачем надо было так демонстративно меня посылать куда подальше? На первой же минуте встречи?

Ну, я плечами пожала в ответ на его тираду, повернулась молча и пошла себе на остановку автобусную... Я - тормоз, я сразу никогда ответить не могу и всегда завидовала людям, которые за словом в карман не лезут. Но в тот раз это даже и хорошо было - ведь что в такой ситуации можно сказать? Если только непечатно ;-))) (шучу!)

И вот до сих пор не могу понять: что это было-то? Такая садистская форма пикапа? Желание самоутвердиться за чей-то счет? Или просто махровая невоспитанность?

Как вы думаете, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я однажды по телефону познакомилась с парнем. Договорились встретиться.

А чтобы узнать друг друга, подробно описАли себя.

Он мне сказал, что военный, рост 175, симпатичный. ты, говорит, меня сразу по этим приметам узнаешь.

Прихожу на свидание, на всякий случай спряталась за колонну. Нет никакого симпатичного военного. Стоит только какой-то хмырь в шинели, воротник до затылка поднят. Жду. Еще жду. И еще.

Наконец до меня доходит, что этот тот самый парень. Подошла. Оказался милиционер, ростом на полголовы ниже меня (у меня 167 см). Симпатичность-на любителя. Внешность весьма и весьма своеобразная. Я привыкнуть не смогла.

Почему-то мы стали встречаться. Жалко его было. У него привычка была: возьмет магнитофон, поставит на плечо, и идет рядом. А из магнитофона льется старинная песня: "Но и ночью и днем убеждён я в одном- всё равно ты меня полюбишь!" А ходил почему-то в резиновых сапогах, и брюки всегда в сапоги заправлены. Так, мне кажется, я никогда в жизни не стеснялась.

Он еще писал мне стихи. Они из бедолаги так и пёрли. Однажды разговаривали по телефону, он читал мне свой очередной опус о любви, и вдруг связь прерывается. Я не стала перезванивать- надоело слушать. Через минут 40 он мне звонит и с недоумением говорит: "А ты что, дома?"

А где еще?- с недоумением переспрашиваю я.

"Да...это...я тут подумал, что ты поняла мои чувства, трубку положила и мчишься ко мне на такси"

В общем, можно о нём рассказывать долго smile.gif Я не жалею, что с ним встречалась- он действительно сильно меня любил.Просто мы были совсем- совсем разные. И еще он никогда не был жлобом, ничего не жалел для меня. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Junk

что это было-то? Такая садистская форма пикапа? Желание самоутвердиться за чей-то счет?

Похоже на то. Садист - он ведь и мстит, и пытается самоутвердиться.

Такие даже куртки носят не как все люди, а исключительно обращая на себя всеобщее внимание. Голос у таких поставленный, это ловцы опытные...

Были бы Вы броской внешности, спектакль продлился бы дольше. Так что оно и к лучшему, что Вы этому попугаю не пондравились... sad.gif

Ещё, небось, надеялся, что Вы у него на шее повиснете???

Ушли, и хорошо. harhar.gif

П.С. Можно было так ответить: "Да, действительно, ты прав, нам не по пути!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала пост Мохнатая и вспомнилось.

Было это еще до замужества.

Как-то прислал мне незнакомый МЧ смс-ку, номером ошибся.

Ответила, начали переписываться.

Красиво писАл, а главное, без единой ошибочки!

Потом созванивались - голос такой приятный, завораживающий...

Жил он в другом городе, я как раз к подружке в гости туда собиралась (она там училась) и решили мы с ним встретиться.

Фотографиями не обменивались, т. к., на тот момент не у всех телефоны были с возможностью приема ММС.

И вот он, долгожданный день, я сбежала по-быстренькому от пожружки (она тогда еще и обиделась на меня жутко) и к нему!

Встречу я, на всякий "пожарный", назначила возле маршруток, идуших на мой город.

Жду, запаздывает товарищ...

Я уже распереживалась вся и тут из-за угла явился ОН shiz.gif .

Первое желание было прыгнуть в автобус, но сдержалась.

В общем, краткий портрет - плешивенький дяденька, лет 30, с черными зубами (еще и щели между ними не маленькие), брови - Брежнев отдыхает, шрамина на половину лица, в зубах сигарета без фильтра, руки, соответственно, желто-коричневого колеру. И в довершение - шикарный прикид - пиджачок в клеточку, замусоленые джинсы, про обувь не помню.

В общем - муЩинамоеймечты!

Я ему там что-то наплела, типа мама позвонила, срочно домой надо, а сама бочком так, поближе к автобусу. Очередь, как назло, человек 20 и маршрутки газельки. Я уже мысленно молилась, чтобы мест хватило и знакомый никто не ехал.

Мне повезло и я поехала на ближайшем автобусе, а муЩинка всю дорогу засыпал меня сообщениями о том, как я ему понравилась и все такое. Я молчу, не пишу ничего.

Потом с недельку получала от него злобные смс-ки. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М, да... бывает же и я неисключение. Вот моя история.

Шли мы с сестрой и подругой как-то и, вдруг подходит к нам парень и просит зажигалку, подруга дала ему прикурить. Он сказал, что я ему понравилась и все такое, но меня так просто не охмурить. Пригласил меня на следующий день на свидание, я согласилась, так как была свободна и скучно мне было.

Сначала он мне позвонил и предложил встретиться на остановке рядом со своим домом. Мне это не понравилось и перебила встречу на нетральной стороне на остановке между нашими домами ( оказалось, что мы живем недалеко друг от друга). Встретились. Двое взрослых, парень и девушка, первое свидание на остановке (для меня это не очень привычно).

Я думала, что может он мне предложит куда-нибудь сходить ( не напрашивалась ни в какие рестораны и прочее), прогуляться хотя бы, но нет.

Стали общаться на остановке. Через десять минут он стал ко мне приставать, обнимать и лезть целоваться. Сказал, что я его девушка. От такого хамского общения я была в шоке.

Перед тем как идти к нему на свидание я предупредила сестру, чтобы она мне позвонила минут через 30 и если мне что-то не нравиться я сделаю вид, что мне срочно нужно домой.

И она мне позвонила. Я сказала, что мне пора идти домой. Он даже не предложил проводить меня. Сказал только: "Приходи ко мне завтра домой, попоем в караоке, устроем ночь любви!! Мы ведь теперь вроде как пара?! Чего время тянуть!"

Бежала я без оглядки. Он потом еще недели две мне звонил, вторая половина, млин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Да...это...я тут подумал, что ты поняла мои чувства, трубку положила и мчишься ко мне на такси" (с) Броня

Надо было сказать, что на такси, но только в другую сторону)) подальше от стихотворных элегий и декламаций од laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ведь теперь вроде как пара?! Чего время тянуть!

Аналогичтный случай был. МЧ подошел в магазине знакомиться. Симпатичный, ладно, поболтаю, делать нечего. Но через 10 минут я от него уже отделаться хотела, т.к. один из первых вопросов: как ты к узбекам относишься (он оказался нерусским, но по внешности не очень-то видно было, только мне какая фиг разница, если бы человек был неглупым?); будешь ли ты моей девушкой - а то ему скучно, знаете ли, заняться нечем, вот будет у него девушка, и ему будет чем заняться - все это пересказал.

Сбежала music_whistling.gif

Вот читаю, как девушки сбегают или стыдяться ходить с неухоженными мужчинами специфической внешности. Интересно, а были ли случаи, чтобы мужчина чувствовал то же при встрече с девушкой? А то послушать - все прям девушки нарядные, при параде... А бывало ли у кого наоборот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть одним словом. Проблема эта извечная, отношения полов. Среди мусора трудно найти дейсвительно стоящего человека. Просто мы ешё не встретили своего человека. Хотя странно, когда на первом свидании девушка просто супер, а на втором исполняет. Притащенные подружки не в счёт. Другое дело, когда общвешся с девушкой 4 месяца, она мало того, прощается за квартал от своего дома, но и недаёт номер мобильного (общение посредством чата, где в прочем, и познакомились). Далее, при разнице в 3 года в пользу девушки с начала соглащаться встретиться, а потом тупо выключать телефон и говорить, что поругалась с родителями и они отобрали телефон (и это в 26 лет). Глупо. Разве нельзя просто сказать:"Ты мне не интересен. Пока". Зачем при знакомстве в клубе давать номер телефона и просить позвонить, а потом просто не брать трубку. Это просто элементарная невоспитанность. Зачем на всех свиданиях рассказывать каким негодяем был бывший или про то какая преподша в универе с...ка. И это в 20 лет. Но есть и нормальные девушки, только надо просто повнимательнее смотреть на тех кто рядом с нами. Вот и всё.

Дамам: отрицательный опыт тоже опыт. Прежде чем найти самородок, нужно перелопатить кучу обманки. Не все мужики козлы и не все бабы дуры. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше бы, может, постеснялась так кидать, а щас думаю, ну что я должна стыдиться своих спутников?

Вот!!! Правильно, спасибо за совет Turbulent Bell У меня были такие мысли, только не знала как сформировать...я теперь тоже лучше сразу сбегу.

Расскажу примерный случай...

Познакомилась по его величество интернет...на фото снизу вверх, темновато вроде нормальный..а я тогда страдала по парню, что пропал у меня без вести...и решила - хоть с кем-нибудь пообщаться...

Поговорили по телефону сначала...ага думаю..."р" не выговаривает, голос какой-то...ну да мне все кажется...Пойду на свидание и все тут - внутренний голос не слушаю...

Пришла, разоделась....а тут стоит прыщавенький паренек, в куртке деревенской, шапка..я уж не помню какая - кепка по самые глаза нахлобученная, как у тракториста 60-х годов, ну вид такой...ну bot.gif ...рост ниже меня на голову, ну на полголовы точно...

"Пойдем," говорит, "прогуляемся"...ну идем...идет рядом впритирку - я сторонюсь, а он все ближе и ближе...я иду выбираю место где меньше народу, он идет походкой Чарли Чаплина...

Пойдем, говорит в кино.. Я- нет-нет, пойдем вот в книжный магазин зайдем - думаю, буду читать в сторонке, потом потеряемся и я сбегу...ан - нет! Он от меня ни на шаг!!!, стоит...я книгу смотрю, а он в ухо дышит...

Я дальше иду - он за мной...опять впритирку...ой мама!

Выходим из магазина - он опять - "пойдем в кино", говорит замедленным сиплым голосом, я уже в бешенстве, но вид спокойный такой... lookaround.gif

Говорю, "все, пора домой..."

Он - "Я провожу тогда!"

Я "Не надо!"

Потом быстро подхожу к остановке, он за мной...а там автобус стоит...я не разбирая дороги, почти бегу...не знаю что за транспорт и куда он едет - прыг!на подножку...кавалер метнулся за мной...а автобус уже отходил...двери закрылись у него под носом...и я была такова!!! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×