Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лавизова

Одиночество. Не везет в любви.

Recommended Posts

Здорово, неплохой форум, правда немного неродной, но это, я думаю, временно! shiz.gif

У меня вот какая ситуация: я думаю (последнее время очень часто) о том, что все мужчины одинаковые и мне определенно с ними не везет!

Вот полюбила одного, вроде все хорошо, но через некоторое время начинаю общаться с его другом теснее, (как он думал), чем с ним! Расстались. Сказал, что сама виновата, ну ладно, думаю. Присмотрелась к его другу, стали еще более тесно общаться! Полюбила, да и с его стороны равнодушие не наблюдалось, вроде все хорошо, решила с ним на эту тему поговорить, а в итоге: "КАТЯ, ты знаешь, ты мне нравишься, но люблю я тебя как подругу, и только. Понимаю, конечно, что ты меня любишь, да вот только единственное, что могу тебе предложить: просто дружеский секс, но и мое хорошое отношение к тебе!". Странно, но я согласилась, просто действительно очень сильно полюбила этого человечка, думала - стрепится-слюбится. Ан нет. Просто секс, секс и все. Нет, определено этот человек за 5 месяцев вытрепал мне все нервы, знает, что люблю и играет на них, да так искусно, что просто обалдеть. Когда начинаю ему что-то говорить, он мне отвечает: "Катюша, солнышко, мы с тобой с самого начала все обговорили, люблю, да, но как подругу, очень хорошую. Мы свободные люди и все." А я от этого мучаюсь, так к нему привязалась, просто пипец! Самое интересное - сама себя не пойму, он ходит направо и налево, а я не ревную. Просто мне достаточно того, что этот человечек практически всегда рядом. И я этим довольствуюсь, хотя очень хочется большего.

Вот некоторые сказали бы: ЧЕГО ТЫ, ДЕВОЧКА, ПЕРЕЖИВАЕШЬ? Это так хорошо-свободные отношения!

А я не согласна. Сначала тоже так думала, а теперь...

Хотя наверное сама виновата, просто у меня такой характер, что я всегда делаю больно людям, которых ужасно сильно люблю. Вот и ему делала также, после чего он меня периодически попрекает этим.

Сама не знаю зачем все это написала, просто хотела выговориться!

Может поможете каким-нибудь советом!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is, меня поражает это определение "ДРУЖЕСКИЙ СЕКС"! Это что еще за зверь? Что за глупость? С вашей-то стороны я понимаю - влюбилась. А он-то не идиот ли?

Мне сразу вспомнилась девица с нашего двора. Молодые годы. Так вот эта девушка спала с кем ни попадя. При этом, мягко скажем, умственно не очень себя отягощала. В те годы все усиленно читали (такого обилия ТВ-программ и развлечений не было). Не ходить в библиотеку было - нонсенс! Так она умудрилась к 19 годам читать одну единственную книгу. Все детство и юность. И ту так до конца и не одолела.

Так вот мы как-то в девчачьей компании (девочки-ромашки еще) вроде как прорабатывать ее стали на предмет половой распущенности. Мол, зачем ты так с кем ни попадя?

Так она выдала фразу, что поразила меня, как видете на всю оставшуюся жизнь (раз до сих пор помню):

- Так парень знакомый... Как не дать?..

Понятие "дружеского секса" из уст вашего приятеля мне очень напоминает позицию той девицы. Фуууууууу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость хороша чертовка

А я верю в то. что все неудачи - это временно cool.gif на Земле ходит такой человек, с которым вы обязательно встретитесь и будете любить друг друга и никаких проблем не будет. Главное - верить и знать smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятие "дружеского секса" из уст вашего приятеля мне очень напоминает позицию той девицы. Фуууууууу....

Меня тоже этот *дружеский секс* поразил... blink.gif

Вы простите, милая Love is, но молодой человек этот

Вас просто использует...

Как *запасной аэродром*, *скорую помощь*.

Только вот Вам-то от этого плохо, больно...

И зачем тогда оно нужно - этот...хм...*дружеский секс*?...

Унизительно, на мой взгляд. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему мнению , его отношение объясняется тем , что он Вас "принял" от друга. Не будет он с Вами поддерживать серьезных отношений , или я ничего в мужчинах не понимаю !

У Вас что , другой альтернативы не было ?

Плюньте вы на этого "товарища" , найдите себе другого МЧ ( только не из его друзей и знакомых , а сбоку smile.gif ).

А он пусть другую дурочку для дружеского секса ищет.

Если найдет. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Cаныч

"Дружеским" сексом я занимаюсь, когда и вроде надоела подруга и пока терять не хочется. До лучших времён! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, прекрасно! Он и направо и налево и с Вами. Ты, девочка, люби, а мне начхать! Это даже НЕ ДРУГ!!! Друг никогда не поступал бы с Вами и Вашими чувствами, о которых он знает, подобным образом. Любите СЕБЯ! Прекратите ВСЯКИЕ отношения с ним, а не бегайте вокруг, как хвостик. Ничего, что любите, пережить можно, а он Ваших чувств не заслуживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Love is, чего ж вы себя так не уважаете. Ведь не зря же выговориться хочется, не устраивает вас такое к себе отношение, от того и больно вам. Не бойтесь начинать все сначала, не бойтесь остаться одной и разорвать эти унизительные отношения, полюбите вы себя. Он гуляет направо и налево, а после этого вы его в своей постели принимаете, и ведь вам же противно от этого. Повзрослейте немедленно, Катюша, может и ваш "Друг" посмотрит на вас другими глазами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Юра

хорошо устроился, гоните его в шею! если Вы имеете собственное достоинство - бросайте его, не стоит он Вас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю на все сразу:

Я ЛЮБЛЮ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА!

Я НЕ СПАЛА С ЕГО ДРУГОМ! ОН НЕ ПРИНИМАЛ МЕНЯ ОТ НЕГО!

Я НЕ МОГУ ПРОСТО РАЗОРВАТЬ ЭТИ ОТНОШЕНИЯ! МНЕ БУДЕТ БОЛЬНО И ОБИДНО, Я ПРОСТО ХОЧУ, ЧТОБЫ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ПОЛЮБИЛ МЕНЯ (ХОТЯ, Я ЗНАЮ ТОЧНО, ЧТО ОН КО МНЕ НЕРАВНОДУШЕН, ПРОСТО ОН ОБИЖЕН НА ВСЕХ ЖЕНЩИН ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ДЕВУШКА, С КОТОРОЙ ОН ВСТРЕЧАЛСЯ 3,5 ГОДА, ЕМУ ИЗМЕНИЛА).

Уссури, я не сплю с кем попало, он, конечно не первый, но и не 121-ый. Просто я люблю его, и на тот момент, когда мы с ним разговаривали о дальнейших наших отношениях, я решила, что для меня так будет лучше. Он не склонял меня к этому, просто сказал: РЕШАЙ САМА! а я и решила.

Низа, я не бегаю, просто люблю... Да, может он пользуется, но я-то люблю!

Алексочка, спасибо, большое. Я вроде взрослая уже, да и отношений никаких, в принципе, нет, они типа свободные, т.е. разрывать их не нужно. Наверное, я смогу их до конца разорвать, когда найду себе нормального МЧ.

Вы мне лучше подскажите: можно ли эти отношения как-нибудь сделать нормальными? Как парень и девушка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ViVat

Моему брату сорок лет. Когда в семнадцать лет он собрался женится на нежно любимой девушке, родители зделали все, что бы этого не произошло.... После этого он как с цепи сорвался. 3 жены, куча баб, любимая фраза - "Я ,чтоб не ошибится, всех Кисами зову..." И вот год назад появилась у него новая пассия. Приятная очень, 29 лет. Он ей : помните как в кино "Осень в НЬЮ-Йорке" : Я могу тебе предложить только то, что есть сейчас, и ничего больше.... Она согласилась. Встречались, брат погуливал. Но потом.... Дело в том, что она жила абсолютно своей жизнью, полностью закрытой. При этом видно было, что очень любит его. Но она вообще феномен, конечно.... Результат: Братик сходит с ума, замуж зовет... Ее реакция: Я обязательно дам тебе знать, когда поверю, что ты мне можешь дать больше, чем есть сейчас... И только я совершенно случайно застала ее кусающую себе губы в ванной. а потом еще на морозе в Новый год, когда мы сбратом и его ,,,,, отмечались. ЭХ! А дружеский секс!!! Ну это вообще ни в какие ворота., eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is

Зря Вы так бурно реагируете. если ответы не такие, какие Вы мечтали услышать, то это еще не значит, что все Вам пакостят. С добротой же люди идут...

""я думаю (последнее время очень часто) о том, что все мужчины одинаковые ""

Дурацкая Ваша дума. С ней в далекое красивое будущее не уедешь. А если и про нас, женщинок, так кто то выскажется???Неужели Вы захотите быть такой же как и я? Или как моя соседка? Чтоли Вы согласитесь, что мы все посредственны? Не удивительны?

Только потому что Вы встречаетесь с человеком, который Вас не любит, не значит, что ВСЕ мужчины мира Вас любить не станут в силу своей одинаковости. Мне так мужчины оччччень даже симпатичны. Несмотря на то, что обжигалась. У всех подобное было. Не бойтесь.

Так что Вам желаю изменить свое мнение о мужчинах. Все равно однажды кое кому не захочется свободных отношений с Вами и быть просто другом. Не бывает такого.

А оправдывать этого МЧ не надо. Только потому что ему одна девушка сделала больно, Вы не обязаны отвечать своей болью. Это он хорошо прикрылся:"мне больно- я не спсобен полюбить". Просто он, наверное, не спсобен полюбить именно Вас. Не заслужил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как себя поставишь - так к тебе и относиться будут. Не будешь себя уважать - и от других этого не дождешься. Поэтому и не везет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is

Уссури, я не сплю с кем попало, он, конечно не первый, но и не 121-ый. Просто я люблю его, и на тот момент, когда мы с ним разговаривали о дальнейших наших отношениях, я решила, что для меня так будет лучше. Он не склонял меня к этому, просто сказал: РЕШАЙ САМА! а я и решила.

А я и не проводила аналогии между вами и той девицей. Мне просто вспомнилось.

А вот перец ваш любимый... Надо же! Снизошел он до "дружеского секса" (термин-то какой изобрел!), великодушный он ваш... Очень удобно: потрахался сколько хотел, никаких обещаний, да еще вроде как и одолжение сделал. Снизошел. Облагодетельствовал влюбленную. Очень благородная база под действо подведена!

Девушка, милая, да вы таким макаром вряд ли желаемого достигнете! Вам же хуже и будет. Еще никогда выпрашивание любви при легкой доступности к серьезным ответным чувствам не приводило. Уж послушайте тигру, что переслыхала этих историй от знакомых видимо-невидимо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы мне лучше подскажите: можно ли эти отношения как-нибудь сделать нормальными? Как парень и девушка?

Вот про конкретно эти отношения - вряд ли...

Но можно сделать выводы и больше не наступать на грабли. excl.gif

Вам правильно говорят :

если сам себя не ценишь, не уважаешь - никто не будет.

А хотя...а хотя...

Мальчик Ваш, как и большинство мужчин,

непадок на то, что в руки просится -

вот и станьте для него не объектом *дружеского секса* (тьфу!),

а гордой, независимой, загадочной женщиной... wink.gif

Дайте ему понять, что пересмотрели, переоценили эти отношения,

и они Вас больше не устраивают...

И если он увидит, что Вы от него отдаляетесь - кто знает,

может и побежит вдогонку?... wink.gif

А если нет - расстраиваться не стоит...

Те отношения, которые есть сейчас...хм...нафих... hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хотя...а хотя...

И если он увидит, что Вы от него отдаляетесь - кто знает,

может и побежит вдогонку?... wink.gif

g.gif Не побежитЪ, поздна...... Коли подсадила на хрупкую шейку все! Интерес не появиться, как говориться - пройденный этап.

ЗЫ Жаль девушку. Один вижу выход "переболеть", или хотя бы сделать вид гордый, можно намекнуть, что попользовалась им в свое удовольствие. Хотя вряд ли это прокатит, судя по тому как пацан "задавил" девушку, психологию ее он видит насквозь и только посмеется над тщетностью попыток досадить ему. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я бы, Страждущий, девушке хоть минимальный шанс

на успех все же оставила...

В жизни чего только не бывает. wink.gif

По крайней мере, стОит попробовать,

потому как терять-то уже нечего.

Да и самоуважение поднимется на должный уровень,

а это уже не маловажно... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока он будет иметь возможность вот так вами пользоваться, ничего хорошего от него не ждите. А вы прекратите доступ к телу, может и у него тогда отношение к вам изменится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Tvoi Drug

меня поражает это определение "ДРУЖЕСКИЙ СЕКС"! Это что еще за зверь? Что за глупость? С вашей-то стороны я понимаю - влюбилась. А он-то не идиот ли?

А что в этом определении особенного? Дружеский секс? Чем он отличается от секса, ради физической расслабухи?

И причем-то девушка как всегда лапочка - а мальчик идиот? С чего бы это?

Мне нравится эта извечная позиция женщин в форуме - вы что мужчин сексом одалживаете? кредитуете? - сами от него удовольствия не получаете? невыносимыми муками терпите?

Чуть что не так в отношениях - тут же вой "Я отдалася ему, а он не захотел! Меня нагло использовал!". В сексе оба получают удовольствие, и не надо секс "жертвенностью" красить! Женщины занимаються сексом в свое удовольствие, так же как и мужчины, и не нужно в каждой несчастной истории мужиков - негодными трахолюбцами лепить!

Постель - постелью, а отношения - отношениями!

"Дружеский секс" в этой ветке - означает, что с девушкой серьезно не желают, но ради постели встречаться можно и все! Что идиотского в мужчине Уссури?

Он девушке обещал жениться? он ей ребенка сделал?

По-моему это она решила "стерпится - слюбится" и согласилась на трах! И это полностью ее проблемы, "что не стерпелось - не слюбилось". Спала? Получала удовольствие? Не хотят любить? - пусть ищет другого мальчика!

А вы тут вновь из пустяшной житейской истории - раздули поучительную драму, о бессовестности рода мужского!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, знаете ли друзья-мужчины для дружбы, а не для оказания скорой сексуальной помощи. Мне еще не приходилось опускаться до подобного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И причем-то девушка как всегда лапочка - а мальчик идиот?
Да. Мальчик действительно далеко не идиот. Это девочка идиотка.

Ей сказали слова имеющие смысл: я тебя не люблю, но если хочешь, могу трахнуть и она на это повелась. Как еще это можно назвать?

И вообще, ты меня, Друг, сразил наповал...

Да уж... Не имей сто рублей, а имей сто друзей. Никогда "голодным" не останешься!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Tvoi Drug
И вообще, ты меня, Друг, сразил наповал...

Да уж... Не имей сто рублей, а имей сто друзей. Никогда "голодным" не останешься!

Что-то легко ты наповал сражаешься laugh.gif

По-моему я все прекрасно понял. МЧ - элементарно не нашел термина для секса ради удовольствия, а не ради долгих отношений, поэтому и назвал его "дружеский секс".

Так что причем тут "дружба"? - я понять не могу. Если бы они много лет дружили, а потом переспали, были бы основания обсудить "дружбу и секс".

А тут просто "неточность формулировки"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Tvoi Drug

Ей сказали слова имеющие смысл: я тебя не люблю, но если хочешь, могу трахнуть и она на это повелась. Как еще это можно назвать?

И вообще, у нас стародавние понятия о сексе. Это нам вдалбливали, что все должно быть по любви.

Сейчас общество значительно свободнее себя чувствует в интимных вопросах. надо чувствовать разницу! И не примерять мораль молодого поколения к своим "уже изживаемым" моральным принципам от совка!

Сейчас спят "просто так", спят ради "количества", спят ради "прикола", спят ради "удовольствия", спят "по пиянке". спят из "познавательного интереса", существуют однополые трахи, спят из желания "нескучно провести время" и ты ды и ты пы....

И думаю в этой истории для молодых людей - нет ничего удивительного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, есть в жизни нетленные, общепринятые, полезные на все времена принципы и понятия. К ним так же относятся и разборчивость в связях, моральная чистоплотность и поряждочность. Любовь и честь.

Чего бы ты сейчас тут не болтал, какую бы базу под свою теорию не подводил - они не изменятся. Живут настырно со времен Адама и жить будут.

Все эти сексуальные революции - чушь и дичь. Одномоментная мода и глупость.

А понятия у меня о сексе не "стародавние", здоровые и разумные.

И не думай - на этот бред я не поведусь, в какие бы замшело-отсталые старухи с закостенелыми принципами меня не записали бы сторонники "дружеского секса".

Порядочность и разборчивость - актуальны на все времена, что бы тут так красиво не расписывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Tvoi Drug

Вообще-то, есть в жизни нетленные, общепринятые, полезные  на все времена принципы и понятия. К ним так же относятся и разборчивость в связях,  моральная чистоплотность и поряждочность. Любовь и честь.

Чего бы ты сейчас тут не болтал, какую бы базу под свою теорию не подводил - они не изменятся. Живут настырно со времен Адама и жить будут.

Все эти сексуальные революции - чушь и дичь. Одномоментная мода и глупость.

А понятия у меня о сексе не "стародавние", здоровые и разумные.

И не думай - на этот бред я не поведусь, в какие бы замшело-отсталые старухи с закостенелыми принципами меня не записали бы сторонники "дружеского секса".

Порядочность и разборчивость - актуальны на все времена, что бы тут так красиво не расписывал.

Замечательная проповедь Уссури! И я даже подпишусь под каждым словом!

Но по-моему, ты путаешь два разных понятия: "нравственность" и "нравы". Нравы общества сейчас - допускают вольное отношение к сексуальным связям, и в среде молодежи - подобные случаи в интимной сфере и вообще взаимоотношениях не будут сичтаться "безнравственными".

Я ничуть не призываю к "свободному сексу", меня веселит твоя "старорежимная" мораль.

если 150 лет назад - было "безнравственным" жить в гражданским браке, делать свадьбу без помолвки, и женщина должна была замуж выходить "девственицей" - то сравни стародавние "нравы" с "современными" - и тогда тебе думаю хватит чутья отличить "нравственность" от "нравов"...

Не надо пытаться действительное, объяснять желаемым. Тогда тебе Уссури - придется все общество - научить жить "по библейским истинам".

ой некогда, убегаю - вечером расшевелю темку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×