Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лавизова

Одиночество. Не везет в любви.

Recommended Posts

Дельта

не молучаеца не люблю управлять людьми(да и вобщем-то не умею)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

я не могу сказать ровным счетом ничего...

Ибо нет у меня удачного опыта. был бы он я бы не стал задавать вопрос такого плана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jackal

Давайте пойдем от противного - почитайте темы девушек в разделе о любви и скажите ваше мнение..

я прослежу bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

А можно услышать более направленный вопрос? В каком смысле мое мнение??

Как человека или как парня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jackal

на ваш выбор, молодой человек, также можно как сына, внука, соседа и студента smile.gif)

лишь бы мнение ваше было обосновано и по теме..

а темы в разделе О ЛЮБВИ создают в основном ваши ровесницы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы эти самые страсти разгорелись надо и цветочек и лепесточек и кафешку и киношку ..а на концерты сейач меньше 20 грина не попасть...

Я тут отвлекаюсь левою ногою... поэтому не так пристально на теме сижу...

Но в целом "БРЕДЬ МОСКОВСКАЯ" - мегаполисная. Откуда вы знаете, что юноша из москвы ?

Ну, если из москвы - то учите его дальше на кафешки и концерты зарабатывать. Кстати, мне нужны такие юноши, я тут газон задумала перепланировать. Но вы ж утверждаете, что от него пахнет....

МЧ. - довертесь нашей даме она вас и подмываться научит и деньгу пожертвует... clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

А личность из себя строить уже не нужно laugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельта

Страшно далеки вы от народа и девушек в массе...

а я все-таки хочу посмотреть, как Шакал сможет подумать о ком-то или чем-то кроме себя....

интересно, способен он вникнуть в чужую ситуацию?

Дель, похоже, вас можно любить без денег smile.gif Это трудно, аднака blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

ну мнение лично мое.

В теме: мне 17. я беременна:

Девушка не может определиться с выбором(ей и хочеться ребенка и в то же время она его боится. так как думает чтто он ей испортит жизнь. На данном етапе я с ней не согласен, тк делать аборт в ее возрасте не желательно из-за опсасности в полследующем не иметь детей(ето раз). два: Тот человек от которого ребенок просит ее не делать аборт значит у него серьезные намерения и если их чувства взаимны то она сделает правильный выбор. три: ребенок даже в таком возврасте не помех так как я умаю родители все равно ей помогут за ним ухаживать

Сугобо мое мнение

Извиняюсь за ошибки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельта

Я доверяю только себе или оч близкому чеовеку!

и еще перерделывать себя в плане того чтобы быть кому-то угодным я не буду. я есть такой какой я есть и другого меня не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jackal

по-человечески очень хорошее мнение, но его надо отвечать в той ветке, где девушка спрашивала..

когда вы пообщаетесь с другими людьми, в других ветках и на другие темы, мы в эту обязательно вернемся!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

Поймите меня правильно я с людьми-то пообщаюсь. и чем смогу постараюсь помоч

Но все же мне хочеться унать как бы кто-то поступил в моей ситуации

Если вы необратили внимание то в первом посту я спросил: может кто то сталкивался с такой ситуацией и знает что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jackal

в свое время узнаете... на мой взгляд, вы сейчас способны думать и говорить только о том, что нужно вам..

это плохо..

это создает напряжение..

попробуйте сейчас просто переключиться... ненадолго, мы с Дельтой вас не оставим smile.gifdrinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно далеки вы от народа и девушек в массе...

Ну ... э-э-э-т-т-та...

Да-а-а.

Это вы там в своей москве ДАЛЕКИ laugh.giflaugh.giflaugh.gif

А откуда наш МЧ ?

Если из Первопрестольной - учите его дальше, я умываю руки, ....

Дель, похоже, вас можно любить без денег

Абсолютно точное выражение.

Меня - можно. Не факт, что я откликнусь на эту любовь в сей час. - сердце мое уже занято.

Но возможность допускаю. Мало того, я никогда не стану клеится прилипалой к мужику, дипломату, космонавту, политику, ученому... за его башли.

Потому как НЕ ПРИУЧЕНА НА ПОКЛОНАХ ИЖДИВЕНЧЕСТВОВАТЬ.

Просто не приму ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ.

Ни на каких условиях.

Не люблю хомутать мужей , не родивши им ребенка... Рожу - тогда другой вопрос. Отношу его семя, поуродусь, выпестую. А иначе - милостыня на паперти. все эти супружеские обязаловки. Тьфу. НЕ мое. Так скурвится, что б за чей-то счет из милости ковыряться. и в кородев играться laugh.giflaugh.giflaugh.gif

.. бр-р-р-... я себя не в помойке нашла.... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

ужеsmile.gif

Дельта

Если из Первопрестольной - учите его дальше, я умываю руки,

что значит Первопрестольной???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельта

Но возможность допускаю. Мало того, я никогда не стану клеится прилипалой к мужику, дипломату, космонавту, политику, ученому... за его башли.

Потому как НЕ ПРИУЧЕНА НА ПОКЛОНАХ ИЖДИВЕНЧЕСТВОВАТЬ.

Просто не приму ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ.

Ни на каких условиях.

Не люблю хомутать мужей , не родивши им ребенка... Рожу - тогда другой вопрос. Отношу его семя, поуродусь, выпестую. А иначе - милостыня на паперти. все эти супружеские обязаловки. Тьфу. НЕ мое. Так скурвится, что б за чей-то счет из милости ковыряться. и в кородев играться   

.. бр-р-р-... я себя не в помойке нашла.... 

неужто это все в мой огород?

а сделать дипломата из простого, умного, влюбленного мальчика вы, конечно, не пробовали.. или еще не пробовали smile.gif И зарабатывать на равных с дипломатом тоже, боюсь, не умеете... и, возможно, не знаете, как пережить смерть общего ребенка...и как его потом ждать и хотеть... наверно, не знаете... поэтому в королев вам не играться, вам с ружбайкой по лесам бегать... и делать губами ПУ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сделать дипломата из простого, умного, влюбленного мальчика вы, конечно, не пробовали.. или еще не пробовали  И зарабатывать на равных с дипломатом тоже, боюсь, не умеете... и, возможно, не знаете, как пережить смерть общего ребенка...и как его потом ждать и хотеть... наверно, не знаете... поэтому в королев вам не играться, вам с ружбайкой по лесам бегать... и делать губами ПУ!

а Вот здесь позвольте не согласиться! Человек олжен быть тем кто он есть на самом деле и лепить из него что-то должны были в етсве родители а дальше он сам! если же он позволяет с собой такие проделки то енто попросту подкоблучник которым можно управлять а МЧ таким быть не должен(как и любой человек) ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jackal

Я заметила, такая необычная тема smile.gif Вы поживите немножко на форуме, пообщайтесь... может, вам тут девушка понравится, у нас их много smile.gif не бывает же так, что я скажу вам волшебное слово и девушки посыпятся, как листья осенью smile.gif

Девушку подманить - это искусство, терпения и находчивости требует. Возможно, пообтершись среди форучан, вы для себя что-то полезное понаберете smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jackal

я вам позволяю соглашаться и не соглашаться и вообще все, что вам захочется smile.gif

давайте так - вы - талантливый певец.. вы живете в своем мире, тонко чувствуете, создаете шедевры.. но вас еще надо продать... поэтому есть такая профессия - менеджер smile.gif без менеджера певца может не узнать мир, без певца менеджер пойдет продавать кого-то другого.. я имею в виду БД менеджера - специалиста по развитию бизнеса smile.gif я именно такой специалист smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит Первопрестольной???

Видимо, это означает, что вы - не москвич.Jackal вы нас слегка извините, тут уже не столь о вас речь идет у нас с КМ.

Это отдельная тема, мы, как всегда несолько увлеклись....

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельта

Да нет я из Москвыsmile.gif

Queen Midas

ну я не просил волшебного слова, я проси совета и ответа на вопрос что я не так делаюsmile.gif

Но все равно спасибки.

И на счет :

Вы поживите немножко на форуме, пообщайтесь... может, вам тут девушка понравится, у нас из много

Тоже заманчивое предложение но мло кт указывает свое Имя а я не люблю общаться через никнеймы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jackal

тогда я я вам дарю первое правило хорошего продавца - надо отлично знать свой товар smile.gif И , чтобы понять, отчего у вас что не клеится, надо на вас побольше посмотреть, почитать и послушать... с разных сторон, понимаете...

потом, возможно, родится хороший совет blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

давайте так - вы - талантливый певец.. вы живете в своем мире, тонко чувствуете, создаете шедевры.. но вас еще надо продать... поэтому есть такая профессия - менеджер  без менеджера певца может не узнать мир, без певца менеджер пойдет продавать кого-то другого.. я имею в виду БД менеджера - специалиста по развитию бизнеса  я именно такой специалист 

По ентому поводу тоже есть разногласие если певец пишет действительно хорошие песни и сам смог записать хотябы 1 альбом, то в последующем ему менеджер не понадобиться талантливым людям себя офишировать не обязательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

Потом об етой теме мы можем забытьsmile.gif так как память наша не вечна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

влюбленного мальчика вы, конечно, не пробовали.. или еще не пробовали  И зарабатывать на равных с дипломатом тоже, боюсь, не умеете..

Бред !

Зарабатываю я ....хм.... ну, зарабатываю. laugh.gif В том же дипкорпусе.

И не ору об этом на каждом углу.

И, кстати, замужествами могу похвастать конкруэнтно. Напр. в немецкой транскрибции я вааще "фрау доктор Шанк" laugh.gif

Вы ж читали... Мой немецкий муж есть доктор физико-мат наук. Ну....Был... до офиц.развода.

А мой финский супруг - владелец нехилой вент-сан.тех фирмы.

Такой расхожий в Скандинавии логотип....

Дальше что ?

Мертвые дитятки ? - не знаю. И врать и вопить не буду по этому случаю. У каждого организма свои патологии. Давайте помереемся ?

Не считаю корректным !

Извините, вы ж из Москвы, я к такому столбовому натиску не привычна !

Тут вы сами храпите, боками проваливайте и ноздрями пар пускайте, ... только не екрасиво это все....

/Тяжкий вздох/

Сорри...

Я вам искренне сочувствую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я с первой станицы ответила, не вникнув в детали. Подумала, МЧ советов просит. А тут опять об абортах, sad.gif . Но он, кажется, так пока и не уяснил ответ на вечный вопрос "Что делать?"

Jackal

я не знаю просто как себя поставить. получаеца так что при разговоре я начинаю понимать девушку она ето замечает и все( (дальше написанно выше)

Бедный мальчик, sad.gif ! Послушайте Дельту:

Не давайте девушке опуститься до примитивыхных исповедален. Раз она почувствует в вас подружку - прощайтесь с ролью "кавалера".

Знаете, нормы морали нуждаются в корректировании и модернизации, чтобы соответствовать духу времени: "Не возлюби ближнего своего превыше себя, ибо тогда он сядет тебе на шею, wink.gif ."

Постарайтесь понять противоречивую женскую натуру, но не торопитесь это понимание им прямо высказывать. Как известно, "правда глаза колет", blink.gif .

Девушки, с мозгами, массово промытыми средствами массовой информации, зашли в тупик, как буридановы ослицы - с одной стороны, им охота зайчика, с другой - льва, g.gif . Они сами не знают, чего хотят.

Хотят они абсолютно взаимоисключающих качеств в одном и том же молодом человеке. Он обязан быть одновременно и мачо, и деликатно-понимающий, как подружка, с которой можно вести откровенные разговоры. Что Вы, это же так модно, ohmy.gif ! Почитайте тут вокруг, в соседних темах.

Как от шампуня "2 в 1" волосы превращаются в мочалку, так и гибрид льва с зайчиком, которого они мечтают вывести, воспитанием, получается каким-то гаденьким мутантиком, blink.gif .

Вы же не собираетесь жениться, прямо сейчас? Что Вам от девушек надо, разговоры разговаривать?

Судя по Вашим сообщениям, природа девушек не сильно изменилась, "несмотря и вопреки". Многие до сих пор предпочтут от МЧ, слову - дело, smile.gif .

Займитесь делом. "Первым делом, первом делом - самолеты..." music_whistling.gif Девушки не любят бездельников. Если для Вас на первом месте прекрасный пол, а дело - потом, Вас сочтут бабником.

"Пользуется уважением своих товарищей", bb.gif . Девушки не любят не уважаемых МЧ, тех, кого друзья не ценят.

Определитесь в своих предпочтениях, эстетических, социальных, интеллектуальных. Какие девушки Вам нужны? Какие попадутся?

На всех не угодишь. Одни любят начитанных так, другие - эдак. "Альберу Камю, коньяку и человеку, drinks_cheers.gif ..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×