Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лавизова

Одиночество. Не везет в любви.

Recommended Posts

По-моему, случай БЕЗНАДЕЖНЫЙ

Если очень сильно постараться, то ещё нет.В 36 лет замж выйти можно, но сначала необходимо преодолеть психологический барьер. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлиус Симонова

Реанимация поможет.

lol.giflol.gif Каким образом? Лишит ее девственности?

Ну если честно жалко мне ее.

Если уж честно, то мне тоже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная женщина! Мне кажется, ее из этой трясины не вытянуть. Жаль, но иногда чрезмерная опека может искалечить человеку жизнь, как в этом вот случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы со мной к нам на дачу поехать она наврала родителям . что-то про подругу детсва и звонила им через час, докладывала как у нее дела.

кошмар, такое чувство что вы не про взрослую женщину рассказываете а про 16 летнюю девочку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы видели как она с братом здоровалась. Такая королевна приехала. Для поцелуя щеку подставила. g.gif Рядом с ним не села.А теперь каждый вечер звонит и спрашивает , что я делела не так. Моя дочь , ей 14 обозвала ее мумией. Говорит , что она в свои года понимет , что так вести себя нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, Юлиус Симонова , реанимация здесь по-любому бессильна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не издеваюсь. Мне ее жаль ! Она не поняла, как после расстования с мужчиной можно остаться друзьями.(Как ей предложил брат). Она считает, раз растались , то при встрече даже здороваться нельзя. А если бы у них что-нибудь было бы.- ВРАГИ НАВЕКИ. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

...удивительно похожая ситуация была..с моими родителями..домой никого пригласить нельзя (мужчину т.е.), тел.домашний тоже давать нельзя, чтобы уехать - надо плести с три короба, а потом они еще звонить будут, интересоваЦа, где я, но...слава богу, ужО не девственница, а то бы закричала от безнадеги.

Как я "борюсь" с родителями (поскольку съехать не имею возможности) - напрямую заявляла, что ухожу туда и туда, отключала мобильник, чтобы они не беспокоили. Ничего...покричали, но куда деваться... Надо просто в наглую ставить их перед фактом и все. Но...у девушки действительно психологический комплекс, проявить желание к подавлению которого она должна в первую очередь сама. В какй-то мере я проходила через нечто похожее, хотя мне-то было лет на 15 меньше, чем героине...

В каждой ситуации нельзя винить кого-то одного, она сама девушка сама должна переломить в себе страх.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так встретились два одиночества! laugh.gif Нееет, мне кажется тут случай почти безнадежный! Одна надежда только на психолога, причем идти надо обоим! lol.giflol.giflol.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

LOVE IS

В физиологическом смысле 36 - это девушка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имела в виду 36 для данной героини.

может быть только в физиологическом смысле и для нее, но так - это в любом случае женщина!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким экземпляром работать не имеет смысла...

По простой причине - для успеха необходимо вырвать женщину из среды. А это не в силах психолога. Разве что, найдется какой-нить жених-подвижник, который посвятит пару лет на её размораживание.

Но и в этом случае она лишь сменит контроль родительский на мужской - не сможет она без него...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Love is, ТАК я и понимаю, что любая другая - женщина. Я танцую от данной ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже знаю как ей помочь, товарищи! У женщины на лицо куча комплексов. Первоначально ей к психологу надо, как уже говорили, и после врача просто необходимо съездить в санаторий. и ни в какой нибудь, а в тот в котором мужчин много, может в санатории при МВД... А если финансы позволчют, то в Турцию ей надо, в этой стране даже самые не уверенные в себе женщины чувствуют себя на высоте. И в конце концов, она там себе курортный роман устроит! А потом когда вернётся, ей нужно съехать от родителей, в общагу даже, если квартиры нет. И жить как она сама хочет. Свободы ей не хватает! СВО-БО-ДЫ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часовая

Свободы ей не хватает! СВО-БО-ДЫ!

Знаете, если бы ей действительно не хватало свободы,она бы не глянула ни на родителей, ни на кого.Не стала бы до 36 лет за мамину юбку держаться.

Не у нее одной родители суперконтролирующие.Сколько народу, нарушая запреты,выслушивая истерики, все равно приобретали опыт общения, отношений, любви...

А тут налицо инфантильность.Ей самой удобна ее жизнь.И то, что родители рядом.И пускай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не психологи нужны, а нужен такой же точно человек, противоположного пола.

Маменькин сынок, и маменькина дочь.. Неделю у одних будут родителей жить, неделю у других...а че? Я думаю нормально будет g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут подумала так о птичках.Я думаю если жнщина в 30 одна то она уже не женщина. Так подобие.

Не закидывайте помидорами.Просто много знакомых женщин и в 30 и 40 и 45 и они одни. С ними очень сложно общаться. Они как маленьткие девочки. Сю сю раз сюсю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей нужно . что бы ее познакомили. Сама она не сможет. Меня просит , чтобы я ее познакомила с кем -нибудь. Обязательно нужен совсем непьющий . А где такого взять? А в Турцию - финансы не позволят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля

Маменькин сынок, и маменькина дочь..

Смешно shiz.gif Мамы с папами будут свечки держать и напралять куда чего сувать. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааааааа...легко говорить обо всем с юмором..если тебя это не касается..

Чтобы посмотреть на данную ситуацию глазами бедной одинокой зашуганой женщины..надо поставить себя на её место (хотя женщине вкусившей мужчину это будет сделать крайне сложно)...

По-моему, первое что надо сделать в её случае..это найти хорошего психолога. Который помог бы ей на первых порах справиться с её взаимоотношениями с родителями... потому как любые психологические проблемы корнями сидят в семье.

Ну а во вторых - понимающего мужчину.

Ну и конечно ежедневная изнуряющая работа над собой. Т.е. внушение, внушени и еще раз внушение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×