Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лавизова

Одиночество. Не везет в любви.

Recommended Posts

Действительно, все мне говорят, что в этом плане надо быть попроще

Как это попроще, куда уж проще то? у вас и так каждый год по парню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это попроще, куда уж проще то? у вас и так каждый год по парню

Но они мне больше друзья, чем парни. Серьезные отношения были только с одним (мы с ним почти 3 года встречались). У меня много знакомых ребят, очень даже замечательных! Но не лежит душа ни к одному из них! Подруги подталкивают то к одному, то к другому. Говорят, что просто я их не рассматриваю как парней, а надо бы и с этого угла на них посмотреть. Хочется чего-то волшебного, а нету! confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня много знакомых ребят, очень даже замечательных! Но не лежит душа ни к одному из них! Подруги подталкивают то к одному, то к другому. Говорят, что просто я их не рассматриваю как парней, а надо бы и с этого угла на них посмотреть. Хочется чего-то волшебного, а нету!

Да будет всё у вас, не переживайте! Кому-то раньше, кому-то позже. Не волнуйтесь. Наоборот будете потом говорить, что как хорошо, что всё пришло не в 18 лет, а попозже, когда у вас больше опыта и вообще в жизни что-то увидеть смогли, а не из яслей сразу замуж cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что чем старше становишься, тем больше требований!!! Раньше мне нравился парень таким какой есть, а теперь я еще смотрю, что он из себя представляет, какие планы на будущее, какие цели, чего хочет от жизни и все такое прочее! no_1.gif Так что уже не все так просто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Язвочка

А вы попробуйте познакомиться по инету. Заинтересует человек - встретитесь. А там по обстоятельствам rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

У меня похожая ситуация, только мои встречи ни с кем не дляться дольше нескольких месяцев (платонические в основном, потому что тоже не могу с разбега на шею вешаться). Хех, вот и серьезность...или несерьезность одновременно... А любви никакой не было (мне столько же лет, как и вам), и подружки все парами. удивительно, но со стороны все кажутся парами, может, и я для кого-то со стороны выгляжу счастливой... А посмотришь - столько людей одиноких.

Кстати, из-за предъевляемых требований (жизненных целей и умных мыслей) вообще любить остается некого, и я даже разуверилась вообще в понятие любви. (Хотя, вспоминается, была одна, но безответная; тот умница-красавица-МЧ другой достался, а для меня пока еще такого не приготовили, видимо...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с ЛЮСИ!

А может быть как раз проблема в том, что не складываются отношения, именно в том, что все слишком серьезно? Не стоит в каждом знакомом МЧ видеть потенциального претендента на роль мужа.

Иногда мимолетные встречи приводят как раз к серьезным отношениям!

У меня так и было....

Очень мне нравился один МЧ. Собиралась склонять его к семейной жизни.

Надо отметить, что мне тогда тоже было 22 года.

Ну вот я и готовилась всячески к этому знаменательному шагу.И этого МЧ готовила.

Всякие разные требования выдвигала, примеривала на него роль мужа, отца, зятя... И всякие провокации ему устраивала на тему верный/не верный....

Ой, да муть всякая... laugh.gif Типа что бы он обо мне чАво не подумал... Понты всякие, типа личной свободы... Мрак!

А паралельно познакомилась с парнишкой. Сразу переспала с ним(так получилось...выпимши была) Ну, думаю, после этого он меня уважать не будет, а тем более серьезные отношения строить.. hmm.gifno_1.gif К тому же выяснилось , что он меня младше почти на 2 года! Всё, сливай воду....причем всю!

Ну так ему и сказала, что если хочешь, то давай только ради секса встречатся blush.gif (понДравилось мне еНто дело с ним) music_whistling.gif

Ну он вроде не против. Я предварительно взяла с него торжественную клятву(клянусь/соседским/поросёнком), что он про наши "отношения" никому ни слова. А еЖели чё, то мол я отопрусь от всего. Дал.(клятву в смысле)

Ну, так и поехало...

Короче, в итоге я за этого парнишку за муж и вышла.Любоффф у него обнаружилась и фффсё. На фиг полетели все мои прибамбасы по поводу того как надо себя держать с МЧ, чтчо-бы он чё-нить тАкОгО обо мне не подумал.

И по жизни так легче. Не надо все время что-то из себя строить...утомительно это. Обязательно....ОБЯЗАТЕЛЬНО excl.gifexcl.gifexcl.gif найдется человек. который полюбит именно тебя в комплекте со всеми твоими недостатками.

Желаю вам встретить этого человека в ближайшее время! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

smile.gifЯзвочка, это ж какую морду на себя надеть, такая и любовь будет.

Мне вон недавно сказали, что с моей независимо-угрюмой физией ко мне ни один прынц не подойдет... вот и нет любви. biggrin.gif

Так ши проще будьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы попробуйте познакомиться по инету. Заинтересует человек - встретитесь. А там по обстоятельствам

Вы знаете, я с интернетом познакомилась только недавно huh.gif и не знаю, как по инету можно познакомиться. Вы можете что-нибудь посоветовать? Попробовать можно, я думаю. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей мелкой сестры парень завелся раньше, чем у меня. И так мне было одиноко, тоскливо, обидно. Ведь до этого парня мы дружили с сестрой, а потом я одна осталась, и друга не было у меня. Ревела-ревела да и остановила сама себя - под лежачий камень вода не течет. Стала за собой следить более тщательно, на вечеринки бегать, с подружками чаще встречаться, причем не дома, а в самых разнообразных местах. Веселилась, не показывая никому, что мне одиноко. И встретила таки Его!!! Так что не отчаивайтесь, живите себе и радуйтесь, все у Вас будет, всему свое время!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похожая ситуация

Оказывается я не одна такая... Вроде даже немного легче стало... Но все равно и на нашей улице будет праздник!!! tongue.gif

Желаю вам встретить этого человека в ближайшее время!

Спасибо большое!!! Столько поддержки от всех. Прям на душе светлее стало! laugh.gif

это ж какую морду на себя надеть, такая и любовь будет

Дык вроде у меня с миной на лице все в порядке... Никто не жалуется, что не так посмотрела eek.gif или еще чего. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не жалуется, что не так посмотрела  или еще чего.

Язвочка, а Вы шкафообразным секьюрити жалуетесь, что у них что-то с выражением лица? smile.gif Вряд ли.

Так ши, могет, и не жалуются. Просто обходят. biggrin.gif

Это я так, о своих диагнозах, не обращайте внимание. doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость pryanik

Нас много таких, мне тоже легче стало smile.gif

Через пару неделек тоже 22 стукнет wink.gif А я вообще долго ни с кем не встречалась, т.е. опыт длительных отношений отсутствует и помимо того, что меня саму волнует эта проблема происходит еще и постоянное затюкивание тем, что я ни с кем не встречаюсь со стороны родственников. Но зато могу сказать, что несколько раз влюблялась и наверно пару раз это чувство могло бы перерасти в любовь если бы мы начали встречаться, но в силу определенных обстоятельств этого не произошло, от этого еще обидней. Мне тоже говорят, что такая симпатичная, веселая, умная и т.д., тоже и подруги и родственники пытаются с кем-то свести, но я такие знакомства недолюбливаю и не верю в них. Да, требования с возрастом растут.

Желаю: не отчаиваться, не зацикливаться, расслабиться. Конечно и мне обидно и завидно смотреть на своих подруг или на парочки на улице и увещевания о том, что любовь меня непременно настигнет в такие моменты как-то меркнут. Почему некоторым это дается в 15, 16-ть лет, а некоторым на много лет позже, а кому то и вообще не дается. Видимо судьба такая, будем ждатьс smile.gif Кстати по моему убеждению, как говорится: любовь нечаянно нагрянет…

А знакомства по интернету советую, может любовь и не найдешь, но мужское внимание благотворно скажется на психическом состоянии. Набери в яндексе: ''знакомства'' и свой ''город'', что-нибудь полезное думаю найдешь, главное выбрать сайт где большой выбор. А еще может заметила, когда находишься в интернете самопроизвольно всплывают окна с сайтами знакомств, попробуй там, у них большая база. Еще советую асю, подробности установки могу сообщить в личке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все психологи рассматривают проблемы всзаомотношений ДВУХ людей. Никак не удаётся объяснить, что вся проблема в том, что ДРУГОГО нет.

Я одна. Очень давно. Такое впечатление, что я нахожусь под колпаком, и мужчины меня не замечают. Прсто смотрят насквозь.

Я - не уродина. Не дура, как мне и не только мне , кажется. Всегда ухожена, приветлива.

Но мужики проходят мимо...

helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
businka, По вопросу в заголовке: Нередко приходится сменить нескольких психологов - это нормально - самое главное, в итоге найти человека, который Ваш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело всё в том, что психологов поменяла столько! (счё уже идё на третий десяток), толку - никакого. Словно все они вызубрили один и тот же конспект и шпарят по нему.

Вот начинают свою песню: "Вы, наверное, слишком причирчивы, слишком требования завышаете..." И далее в таком же духе.

Говорю: "Придирчивой можно быть по отношению к кому-либо... Но этого КОГО-ЛИБО просто нет."

- Не может быть, чтобы у такой женщины, как Вы, никого не было!

Хоть плачь... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

businka

А можеть тебе просто начать с людьми общаться нормально, а не в качестве пациентки?

И забыть, что ты одна.

Кстати, уже не одна, у тебя есть форум! Тут много прекрасных людей, подружишься с кем-нить обезательно wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, Вы не наш пациент.

Попробуйте к экстрасенсам обратиться.

А эти жулики, к кому не прийди - АХ, НА Вас ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ!!! гоните денежки.

Плачу. Выхожу, ради интереса иду к другому, а там та же самая песня, лишь бы деньги содрать... ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

businka,

(Пост глюкнулся cry_1.gif )

Расскажите, что именно вы ждете от общения с психологом?

Еще, не совсем понятна ваша ситуация: у Вас абсолютно нет социальных контактов?

Или, в настоящее время, нет партнера?

Вы ждете, знакомства?

Если да, почему не знакомитесь по собственной инициативе?

Говорят, Вы не наш пациент.

Попробуйте к экстрасенсам обратиться.

Психолог так говорит? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

businka

Может тады стоит перестать тратить время и деньги на психологов и экстрасенсов и заняться построением личной жизни самостоятельно? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь подружиться.

Я не сижу дома. Постоянно куда-то хожу. Чтобы быть на народе.

А домой придёшь - хоть вой.

Постель холодная и одинокая. Кошка придёт под бочок, я ей и говорю: "Ну, давай, пой-урчи, а я попытаюсь заснуть."

А иногда ведь достаточно, чтобы просто кто-то по голове погладил.

Но родителей у меня нет уже давно...

А сын, как женился, меня просто забыл. К ним приезжать мне нельзя - его жена не хочет.

Тут у него день рожденья был, так он до сих пор за подарком не приезжал...

Даже мамой перестал меня называть, словно его напоили чем-то...

Очень плохо...

Народ, что делать!?

shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, та же тема у меня была. Я к психологу со своей бедой, а она мне про подружку свою рассказывает! Да еще и денег содрала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

businka, А с каким взглядом вы находитесь "на народе"? Постарайтесь вспомнить..

Представьте, стоя перед зеркалом (но только краем глаза туда подсматривайте wink.gif ), что в данный момент находитесь толпе - какой взгляд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уж! денег перевела достаточно...

Контактов - полно. Каждый день. На работе, по дороге домой...

Но все мои попытки самой познакомиться оканчиваются одинаково.

Простите, если грубовато, но может быть будет понятнее

Фэйсом об тэйбл...

Или - во даёт, сама привязывается...

Причём всё это на совсем обычные слова. Например, как-то ответила в магазине одному мужчине на его вопрос - Надо ли брать именно этот порошок...

Ухохочетесь, он мне - А Ваше мнение вообще меня не интересует...

Обидно и непотнятно...

Таких случаев могу рассказать тысячи. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×