Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лавизова

Одиночество. Не везет в любви.

Recommended Posts

Скажу сразу, врать не буду - взгляд всегда доброжелательный.

Я по характеру такая. И работа обязывает.

Практически все мои личные попытки познакомиться воспринимаются, как ие...

навязываение... lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А партнёра никакого нет давно. Стыдно сказать, но счёт пошёл на второй десяток лет.

Так вот сядешь вечером у окна УУУУУУУ на Луну-то

Одиночество, как старый рваный плед.

Спрячешь нос, так замерзают пятки.

Сколько жгучих зим, дождливых лет

От него бегу я без оглядки.

Льдышкою в постель вползает ночь.

Бок о бок со мной ложится рядом.

И никто не может мне помочь.

Одиночество страшнее склянки с ядом.

Ветер-хулиган стучит в окно.

Форточкою хлопает зловеще.

В комнате противно и темно.

Сон мой давний оказался вещим...

Это я ещё в 1994 году накропала в олну из ночей от безысходности...

eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

businka, (каждый раз мой пост в эту тему - летит мимо.. даже g.gif по нескольку раз..)

Опишите Вашу попытку знакомства?

И еще: Если к Вам подойдет знакомиться мужчина, действующий вашими методами - он вызовет у Вас интерес? Желание общения с ним?

Доброжелательность не переходит в шумную активность, в суетливость?..

Это чтобы понять - почему

все мои личные попытки познакомиться воспринимаются, как...

навязываение

----

Вот в чем и суть того, что

Все психологи рассматривают проблемы всзаомотношений ДВУХ людей

Вы - один человек, производите впечатление на второго человека - и его реакция: уже взаимоотношения двух людей.

..Вы зря не хотите работать со специалистом в этом направлении.

Кстати

А сын, как женился, меня просто забыл. К ним приезжать мне нельзя - его жена не хочет.
и

мужики проходят мимо

счёт пошёл на второй десяток лет.
- все взаимосвязано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

businka Перестань дамать о знакомствах. Говори с людьми, так, как будто тебе от них ничего не надо, не знакомства... НИЧЕГО!!!! Забудь о том, что ищешь мужчину.

Ставь себя на место других, больше обращай внимания на то, что кто чувствует, не будь внутри себя. Забудь о себе ненадолго, подумай о других: Что они чувствуют? Чего боятся? Чего хотят?

Ситуация с порошком. Человек просто испугался, а ты принела на свой счет, плохо. Может ему утром кто на яйца наступил? Не заостряй внимания на том, что почувствовала ты, думай о том, что чувствуют другие. Живи этим. Интерессуйся проблемами чужими, а не только своими.

Твои внутренние проблемы не решатся до тех пор, пока ты не перестанешь заострять на них внимание!

Ты вот, сейчас наверно думаешь: " Просто вам говорить" или :"Хорошо вам",

а попробуй представить людей которые тебе даже в этой теме написали. Подумай, почему кто-то думает, так , а кто иначе... Выбери себе наиболее понравившегося автора посторайся его понять! Правда ведь, что тебя интерессуют не только твои проблемы? Так? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

businka

Может быть Вам познакомиться с кем-нибудь через ICQ или чат? В интернете при знакомствах расслабляешься, не стесняешься, и разговор легче идет. Конечно, разные люди будут Вам попадаться и в аське, и в чате,и в форуме, но обязательно найдутся такие, с которыми Вы найдете общий язык, интересы, родственную душу. Попробуйте. Я имею в виду не только знакомство ради поиска мужчины, а вообще -знакомства ради того,чтобы найти друзей.А, познакомившись в интернете, знакомство может и в реал перейти.

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь развернулась так, что я, несмотря на свою серьёзную специальность ( я закончила факультет Кибернетики), сейчас я работаю в библиотеке.

Хотя всю жизнь занималась информационными системами, как программист.

Теперешняя моя работа мне очень нравится. Народ (ПОСЕТИТЕЛИ) меня восприняли. Ходят специально ко мне. Писать рефераты, готовиться к зкзаменам, просто поговорить, поделиться (это к вопросу о том, что я думаю только о своих проблемах). Я для них специальные справки дома из сети качаю, свои какие-то книги даю.

Мне уж сотрудники говорят, Вы у нас энциклопедия и психотерапевт.

Это всё очень хорошо.

Но... Женщины во мне никто не видит.

А я не мужланка какая-нибудь. Всё всегда при мне. И одежда, и косметика.

Пока у нас ничегов магазинах не было, я сама себя обшивала. И даже подрабатывала этим. Чтоб сын мог оплатить подотоительные курсы в институт...

=====

А домой прихожу - хоть вой. Вои и переклеиваюв миллионный раз обои, переставляю мебель. И т.п. Чтоб крыша не уехала...

Мне говорят, ты сильная женщина, мужики это чувствуют, что тебе их помощь не нужна.

Но здесь совсем другая причинно-следственная связь.

Не мужчины меня обходят, потому что я сильная.

А я - сильная, потому что мужчины меня обходят.

Выживать-то надо.

Поневоле научилась многому, сначала сын был маленький и не мог мне помогать...

А теперь. Просила его помочь: надо на кладбище ограду у родителей подкрасть и поправить цветочницу на папиной могилке.

Ему некогда.

А кладбище сельское (на рублёвке, совсем рядом), но там никаких служб нет. Да и денег у меня таких нет, чтоб кого-то нанимать. В библиотеке ведь не миллионеры работают...

А всем, кто ответил мне, спаибо.

Надеюсь, что и дальше будем общаться.

g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

businka - Семьянину...

каждый раз мой пост в эту тему - летит мимо.. даже g.gif по нескольку раз..)

Компьютер глючит... Извините, что не сразу Вам отвечаю...

Всё-то и дело в том, что не знаю, как поведу себя, если кто-то подойдёт.

Просто потому что не помню, когда подходили последний раз... Может, лет 100 назад...

Иногда спрашивают, как проехать или пройти. Причём заметила, что обращаются именно ко мне, хотя стоит много народу.

Наверное, на лбу у меня написано - СПРАВРЧНОЕ БЮРО.

И, даже не сказав спасибо, идут дальше...

confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

businka

Можно поинтересоваться, сколько Вам лет и каково вообще ваше положение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм, вопрос так вопрос...

Сколько есть - все мои. Полтинник.

СВОБОДНАЯ женщина, засыхающая без мужского внимания.

От всего этого пишущая стихи и рассказы, которык сама и иллюстрирую...

Слава Богу, у меня есть работа...

========

Да кто ж не мечтает о крыльях...

unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Businka! Я смеюсь shiz.gif и рыдаю о cry_1.gif дновременно. Позвольте мне быть с Вами откровенным, и не принимайте сказанное далее в обиду. Только мои умозаключения, не понравиться – плюньте и забудьте. А если ranting.gif обидитесь, пришлите мне гневное письмо, или нет, лучше сами приезжайте (адрес вышлю лично, честное слово).

Первое - бросьте всех психологов (кроме Галины Белозуб), будьте сами себе психологом. Кто как не мы сами знаем свои беды лучше любого пси-га, просто необходимо взглянуть на себя со стороны, иногда быть к себе беспощадным, перестать себя жалеть. Пришла, к примеру, к Вам за советом женщина, с такой же проблемой, и будто всё, что её беспокоит выложила, но чтобы дать по настоящему дельный совет необходимо знать все подробности. Кто это выдержит? Всё рассказать или выслушать внимательно. А психо-ги тоже люди, только обучены. У Вас же всё есть, вот и действуйте.

Мой взгляд- По моему, у Вас уединение переросшее в одиночество. Читали статью-письмо от Георгия(благоразумного), Минск «сначала рожаете от уродов, а потом ищете отца своему ребёнку»? Без обид, но я с ним согласен. Только он не коснулся темы «Матерей-Героинь». Поясню почему в кавычках. Не героини потому что. Посвящают свою жизнь высокой цели – выращиванию, воспитанию, благоустройству своего ребёнка, с мыслями, что муж должен/обязан служить тем же целям. И в результате переступают через человека, оставаясь со своими проблемами. Конечно у них появляется опыт, и они с честью выходят из трудного положения, в которое сами себя же и загнали но… Время то ушло, ребёнку мама уже не нужна (как нянька), он сам уже отец, а «мама-героиня» утратившая опыт/общение (или не имевшая) с противоположным полом, остается одна. С годами взгляды на жизнь усложняются, и то слепое чувство влюблённости, как в молодости, уже не бросит в объятия к первому понравившемуся мужчине, да и он тоже (я о чистых отношениях). Вы опоздали на один шаг – не подумали о своей старости. А знаете почему сын такой редкий гость? Нет, не его жена тому причина – Вы. Ваша любовь. Там он чувствует себя мужем, взрослым с Вами, очевидно, ребёнком. Может быть залюбили, пока растили?

Что делать? А кто же знает…кроме Вас! Спросите себя, и мне скажите. Но начало уже положено – обозначена проблема. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

businka, попытайтесь представить себя со стороны:

Может у вас слишком "открытый" (..не могу слово подобрать) образ причем с первого взгляда - к вам обращаются за ответом на "Как найти.." - то есть первое впечатление Вы производите, как человек, от которого исходит самая меньшая "опасность" из толпы.

А так ли это желательно?

То есть, возможно, с Вами не рвутся флиртовать, именно не замечая в Вас загадки, которую тянет разгадать..

Ну вроде как: Спроси Вас - сами дадите на все ответ.. Не азартно.

Нет чувства Вот я какой завоеватель, мудрый покоритель.

С вашей стороны - спокойный, недолгий взгляд на человека (в ситуации типа в метро) может вызвать у него больший интерес, чем (даже очень доброжелательная) готовность к общению, нетерпеливость во всем образе.

Не замыкаясь в себе, не превращаясь в Снежную королеву, можно сделать -

постепенно, по шажкам - из своего облика/движений/взгляда/итд. - изюминку (которой Вам - возможно - не хватает.. несмотря на то, что человек Вы - в общении - очень симпатичный)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё немножко не так...

Я рассталась с мужем, потому что, кроме мамочки для него никто не существовал (вечная её память).

И дала себе слово, что приложу все усилия, чтобы сын не был таким "мамкиным" подъюбочником".

Я приучала его к самостоятельности. Никогда никаких проблем у меня с ним не было. Даже в школу за все 10 лет ни разу не вызывали.

Когда служил в армии, я приезжала к нему, видеокамеру брала с собой. Интересный фильм сняла.

Мороз был по 30.

Вывел мне его старшина и сказал: "Не знаю,что Вы с ним делали, как воспитывали, но ЛУЧШЕГО солдата в роте у меня не. СПАСИБО МАМЕ!".

Я, как раз себя всегда винила в том, что мало внимания сыну уделяю. У меня на руках оказалось ДВОЕ детей.

После маминой смерти мой отец, боевой лётчик, пролетавший всю войну с В.С. Гризодубовой, просто потерялся в этой жизни. Без мамы он не смог. И через шесть лет ушёл вслед за ней...

Я была и мать, и отец, и добытчик...

Как всё это вынесла - просто не знаю...

Единственное, что меня спасало тогда и сейчас спасает, МОЁ ТВОРЧЕСТВО. Я пишу и рисую.

Шью теперь уже меньше.

А что касается психологов, так я давно уже поняла, что я -самый лучший для себя психолог.

Вот сегодня увидела отличный материал на шторы в свою спальню. Уже знаю, с чего начну. Скоро ведь отпуск...

Я не обидчивая.

ЭТО ПЛОХО, как Вы считаете?

tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семьянину...

Да, похоже, Вы правы, именно так я себя и веду.

Пробовала по-другому. Фальшивка получается. Или мне начинают откровенно хамить. Мол, дура, так и скажи, что ничего не знаешь.

Как не поворачивалась.

Результат один и тобже - шишка на лбу eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

businka,

именно так я себя и веду.

Пробовала по-другому. Фальшивка получается. Или мне начинают откровенно хамить.

Может это было слишком по-другому? То есть - резко на 180 градусов?

Потому что тому образу, что я обрисовать хотела, - никто не посмел бы хамить. Поосто желание такое б не возникло.

КАЖДЫЙ человек имеет образ, просто не все его - свой - нашли.

Да, Вы правы, - если "не твое", если

Фальшивка получается.
- это неестественно. забавно..

Но каждый день ведь - новая жизнь wink.gif

Каждый день - новая игра - попробуйте! У Вас ведь нет причины НЕ ИГРАТЬ - что стоит на кону? Что вы рискуете потерять?

Стеснительность? Но, кажется, в своем состоянии "рубахи - парня" вы не страдаете излишней скромностью)) И хорошо smile.gif

Почему бы Вам не попробовать успокоиться?

Не холодная дама. Просто спокойная. И улыбка спокойная. И помощь от нее спокойная (не кидайтесь на помощь - если не ЧП, а типа выбора стир. порошка - дайте ему шанс заслужить внимание Ваше).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, игра.

Каждый день игра. shiz.gif или так harhar.gif или так thumb_yello.gif

Я никогда не показываю своего настроения. То, что она у меня в основном паршивое ещё не повод для того, чтобы испортить его другим людям.

Я не так воспитана.

Все свои проблемы я оставляю дома.

Почему люди вокруг меня должны страдать из-за меня? crash.gif

Я всегда спокойная. Не холодная, а именно спокойная. Вывести меня из-себя невозможно. (Начальница моя из-за этого просто бесится).

Некоторых выводит из себя то, как я общаюсь - благодарю Вас, Вы так любезны и т.п.

У меня бабуля была из "бывших". Я к этому привыкла с рождения. По другому не умею. biggrin.gif

Я всегда улыбаюсь, а в душе - рыдаю. Сначала считала, что у меня, несмотря на улыбку, на физиономии написаны мои слёзы.

Но народ мне - Да утебя всё прекрасно! Чтоб у такой интересной женщины (они говорят бабы) да никого не было. Не придуривайся!

А я забыла даже, как это бывает, чтобы кто-то обнял, поцеловал или даже...

У меня такое впечатление, что все внутренности обкололи новокаином

in_love.gif

Если Вы хотите, можно мне написать на isb@umail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

businka , что сказать ...психолог из меня хреновый...smile.gif Лет мне до Ваших еще 10-15. Я так думаю, что доживи я до Ваших лет и очутись я в Вашей ситуации, я бы тоже не знала что делать. Честно... Фраза какая- то мне покоя не дает. Если тебе плохо-найди того, кому еще хуже, им и помоги... Кошку бездомную подобрать.. Бабушке нищей помочь.. Не знаю... Что мне Вам советовать... Мне бы у Вас совета спросить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка подобранная у меня живёт уже 12 лет. Бабушкам (и не только) помогаю.

РАЗОДРАН МОЙ ПАРУС. И МАЧТА - ДРОВА.

ЧУДАЧКОЙ МЕНЯ ОКРЕСТИЛА МОЛВА.

ЗА СМЕХОМ БЕСПЕЧНЫМ УПРЯТАЛСЯ ПЛАЧ.

И ТУТ НЕ ПОМОЖЕТ НИ ВРАЧ, НИ ПАЛАЧ.

ОДНА ПОД ВЕТРАМИ СТОЮ НА ЮРУў.

СОВСЕМ НИКОМУ НЕ ПРИШЛАСЬ КО ДВОРУ.

И ДАЖЕ СОЛОМИНКИ НЕТ ПОД РУКОЙ.

И ЗНАТЬ Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ЗНАЧИТ ПОКОЙ.

НЕ ЗНАЮ, КАК НЕЖНЫЕ ШЕПЧУТ СЛОВА,

КОГДА ПОД ЛУНОЙ К ГОЛОВЕ ГОЛОВА

СЛАДКОЙ ПОДУШКЕ... А УТРОМ ЧУТЬ СВЕТ

ОДНА ПРОСЫПАЮСЬ. И МИЛОГО НЕТ.

Я БУРЮ ПРОСИЛА: " ОЧАГ МОЙ НЕ ТРОНЬ!"

НО ВЕТЕР ВОРВАЛСЯ... И ГАСНЕТ ОГОНЬ.

В ХОЛОДНЫЙ СВОЙ ДОМ Я БРЕДУ НЕ СПЕША.

И СТОНЕТ, И РВЕТСЯ, И ПЛАЧЕТ ДУША.

И СНОВА ДРОВА Я КИДАЮ В ОЧАГ,

ЧТОБ ТЕПЛИЛСЯ ОН И СОВСЕМ НЕ ЗАЧАХ.

ВСЕ ВЫДУЕТ ВЕТЕР В ОКНО БЕЗ СТЕКЛА

В ТОМ ДОМЕ, ГДЕ НЕТУ МУЖСКОГО ТЕПЛА

excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

businka

Вы, главное, не расстраивайтесь. Есть у меня один знакомый, профессор, преподающий экономику в универсисете Флориды. Так вот у него жена русская. Ему 60, ей 59. Поженились полгода назад. У нее за плечами-неудачный брак и отсутствие детей, у него дочь 30 лет. вот представьте себе нашу среднестатистическую женщину 58 лет незамужнюю без детей.Какие мысли возникают при взгляде на нее. Да почти у всех-о неудавшейся жизни и одинокой старости.а она умудрилась выйти замуж за американца, да еще профессора, да еще во Флориде! Вот!!! А вы еще совсем молодая, сильная женщина и вам все обязательно удастся. smile.gif Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tongue.gif Это опять я. Хорошие у Вас стихи, душевные, и очень cry_1.gif тоскливые. Это и есть Ваш мир? Очень нравиться страдать? Ну, тогда скучно быть долго в таком окружении. Кто-то сказал, что женщина идет с тем, с кем ей интересно, а мужчина туда, где ему интересно. Вот вокруг Вас, такой хорошей, правильной, но создается вакуум, в смысле eek.gif пустота. Бросьте эту тягомотину, по настоящему бросьте, и начинайте просто жить! Не претворяйтесь счастливой, а будьте ею, и хватит смаковать свои страдания. Заряжайте свой биологический компьютер позитивной энергией, чтобы рядом с Вами хотелось clap_1.gif жить, а не hmm.gif страдать. Вы будете одна до тех пор, пока Вам это нравиться (только не обманывайте себя), каждый имеет то, что по настоящему хочет иметь. drinks_cheers.gifnotworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем тем, с кем мне было интресно и действительно ХОРОШО, я сама была не нужна. Именна не нужна, а не интересна.

НО

10 лет назад появился человек. Мой ровесник. Меня в нём устраивало ВСЁ.

А он сам мне сказал, что выбрал меня, потому что я - не дура и не стерва.

Мы работали вместе. Он врач-ангиохирург, я компьютерщик по разрабртке медицинских информационных систем.

У нас совпало всё. Интересы, пристрастия, желания. СЕКС ВООБЩЕ БЫЛ ТАКОЙ, ЧТО И МЕЧТАТЬ РАНЬШЕ НЕ МОГЛА.

Почти тири года были вместе.

Всё оказалось настолько банально.

Он ждал, пока ему в наследство оформляется тёткина квартира.

Мы работала рядом с моим домом, 20 минут пешком.

А ему западло было таскаться в своё ПЕРОВО к маме, куда он переехал после развода... shiz.gif

Как только квартира была оформлена. Как говорится, Митькой звали...Пару раз ещё встречались. Ходили в театр. А ночевать - каждый к себе. Даже не провожал меня. Просто в метро в вагон посадит и ручкой помашет...

А потом вдруг звонит его мамашка и говорит - Лапушка, я не хочу, чтоб Вы страдали, но, кажется, у Володи какая-то женщина. Мне Вас так жаль, Вы мне так понравились...

хватит смаковать свои страдания.

Хорошо сказано. Особенно, когда ложишься вечером в холодную постель. И просыпаешься.

А рядом только кошка.

А если Вам скучно со мной разговаривать, так Вас никто не неволит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё всегда при мне. И одежда, и косметика.

businka, вот в этом всё и дело. Мадам в возрасте, ухоженная с ног до головы, взгляд интеллектуальный, да ещё, надеюсь, не при первой встрече свои стихи показывать начнёте? Как говорится, будь проще, и народ к тебе потянется. Но это грубо. Но я в самом деле думаю, что, простите, пожалуйста, старую деву очень издалека видно, отпугивает мужчин... Им для начала дамочку с накрашенными губками и чуть ободранными ноготками, взгляд сделать попроще, сказать, что умеешь вкусно сосиски с молочной кашей готовить. А уж потом, когда КТО-ТО появится, и тебе приглянется, вот тогда - варить кофе, жарить бифштексы, подавать с салатами из свежих овощей, и читать свои стихи.... А так - никто не клюнет. Опять же, грубое это слово - клюнет. Но вот так я увидела всю эту ситуацию....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт старой девы, это не ко мне....

Конечно, я никогда в жизни не начну знакомства, так сказать, с теории относительности. Да и стихи не каждый любит. А если и любит, то всё равно - это слишком личное дело.

Дело всё в том, что ПРОСТО НИКТО НЕ ПОДХОДИТ.

Для того, чтобы узнать, как сосиски вкусно готовлю или претензий лишних не имею, надо просто подойти .

А с какими вопросами ко мне продходят ОЧЕНЬ редко, так это - СМ.ВЫШЕ.

То, что вы мне сейчас сказала, я много раз слышала и профессиональных психологов. И от простых людей.

Извините, но мне, действительно, очень плохо.

В 2001 г у меня на фоне этих нервных переживаний случился микроинсульт.

Мне врачи всех специальностей сказали, пока не изменится личная жизнь, не появится сексуальный партнёр (не тот, который на один раз) - будешь подыхать со своими сосудами.

Иногда ведь надо, чтобы просто кто-то пожалел, сказал ласковое слово и по голове погладил...

Извините, писать больше не могу, слёзы глаза застилают. Сегодня ужасная погода и я просто падаю. Хорошо, что выходной...

Даже выйти на улицу не могу, боюсь сознание потерять.

У меня уже так было. И теперь - очень страшно.

А сын тогда ко мне только через неделю в больницу пришёл. Да и то потому, что его врач вызвонил.

А больница - на соседней улице с его работой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

businka

Прекратите себя жалеть- это первое, извините конечно,

но лучщее средство от хандры это трепка,

а вы слишком взрослая и самостоятельная, вам просто некому ее дать

у вас такие стихи замечательные,

внутренний мир, огромный,

а вы плачетесь, что мужики мимо вас проходят,

так они мимо многих проходят,

вы про теле-кинозвезд прочтите

там почти все умницы- красавицы и все как на подбор

кто в разводе, кто одна ребенка воспитывает,

и наши и зарубежные

кто виноват что мужики дураки, мимо хороших проходят

кто виноват,что никто не хочет быть счастливым

никто не виноват- это жизнь такая, другой все равно не будет

а у вас сын есть, это такое счастье -сын (у многих ведь нет детей)

талант, способность творить, стихи писать, что то в жизни видеть,

что другие не замечают

ищите себе друзей по интересам (только по интересам)

Маша- шьет вы с ней о занавесках тканях покрое кофточки

Витя - книжки читает вы с ним о литературе, о новых поступлениях

Митя- музыку слушает вы с ним о политональных наложениях

и радуйтесь тому что есть, улыбнулся Витя и Митя, а вы счастливы, что вот лучик света в моей жизни, со мной поболтать интересно

и не ждите что вас кто то развлекать будет

что к вам подойдут все поймут и оценят

извените за резкость я обидеть и тем более учить не собираюсь

вы такая чудесная женщина, а фигней страдаете

одинокий крокодил ищет друга

вы еще объявление в газете дайте,

на вас скопише придурков насядут

и вот тогда вы точно поймете какая у вас жизнь хорошая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что откликнулись... rolleyes.gif

Да, наверное, как в том анекдоте. Сначала купи козу. Потом продай. Вот и будет тебе счастье. clap_1.gif

Именно этим я и утешаюсь. lol.gif Только без покупки козы. Вернее, козла.

Только вот болячки замучали. Иногда просто белый свет не мил.

Больше всего я переживаю, что сын так переменился.

Когда внучка родилась этой зимой, у меня словно крылья выросли! Бог услышал мои молитвы, послал девочку в утешение.

Вот внучку недавно крестили, а мне даже и не сказали.

Я вообще только два раза её видела.

К ним мне приезжать запрещено. А ко мне один раз заходили на 20 минут. дали подержать и сфотографировали.

А я так о ВНУЧКЕ мечтала.

thumb_yello.gif

Как буду с ней заниматься. Буду учить шить и вышивать. Буду с ней в куклы играть, гулять, уму-разуму учить.

А меня просто отодвинули.

==================

У меня ещё моя кукольная мебель на память сохранена. Вот теперь положила её в новую коробку и докупаю по вещичке к интерьеру. Дорого, конечно. А для своей кисоньки мне ничего не жалко, пусть на еду не зватит, а ей - куплю

Но при таком поведении снохи и сына, не знаю, пригодится ли...

А она - ТАКАЯ ЛАПУШКА, моя внученька...

Сейчас бы прижала к сердцу, и все печали прошли бы сразу... music_whistling.gif

Спасибо, что откликнулись...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×