Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лавизова

Одиночество. Не везет в любви.

Recommended Posts

Дарующий свет

Абзац последний, обнадеживающий... biggrin.gif

И все-таки однажды он придет,

и сбудутся надежды и пророчества,

твои он губы в темноте найдет,

и шепотом прогонит одиночество!!! (с)

(ура, вспомнила!!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Марго - гость форума

Я знаю, кто написал smile.gif Андрей дементьев. У него все стихи хорошие. http://www.litera.ru/stixiya/razval/dementev.html - заходите, почитайте

Спасибо вам большое за поддержку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарующий свет

А пока я дарю Вам свой, сегоднящний, написанный утром

…Там эти ветры – ветры перемен,

Что тьму ночную утром разгоняют,

Любовь несут потерям всем взамен,

Сердца уставшие надеждой окрыляют.

Для всех и вся, навеки, вопреки,

Восходит Утром Вечное Светило,

Коснись моей протянутой руки:

С Тобою – Я. А ты –со мною, милый.

Как хрупок он, надежды Звёздный мост…

Рука в руке, идём с тобою рядом.

Ты не считай, прошли мы много вёрст,

Ты этот путь и не окинешь взглядом.

К чему считать, - нам рук не разомкнуть,

В спираль свернулись Время и Пространство.

Пусть будет вечным наш совместный путь,

Что нас ведёт с тобою в постоянство…

24 июня 2005

notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго и Шевелянтус, здорого, спасибо!

А Вы, Марго, давайте не грустите, а лучше всего пойдемте спать, ведь утро вечера мудренее...

Я лично сейчас так и сделаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шевелянтус

Мона и на "ты" biggrin.gif

Сорь, а ты про что имела ввиду, говоря вот это:

А ты молодец!!!

Теплое такое стихотворение!!!

Какое стихотворение? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Андрей - гость форума
bb.gif Хочется что-то сказать тоже ... И поддержать ... ... tongue_ss.gif Мне тоже было так же как Вам и приходя домой я не видел смысла в завтрашнем дне ... bb.gif Но когда уже стало совсем тоскливо , дух мой обратился за помощью к Богу , Отцу нашему и творцу всего , и Он устроил мне знакомство с удивительной Принцессой всех моих надежд и снов !!! Я также прошу Отца моего (??? сами гадайте что это значит ...) и за Вас . И верьте Он не останется глух . drinks_cheers.gif За Ваше счастье и Вашу любовь !!! harhar.gifharhar.gif
Не теряйте себя и надежду!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что женщины порой идеализируют любовь, придают ей огромное и какое-то неземное величие. Ага,именно идеализируют.Ждут,что Он придет когда-нибудь и все будет сказочно.Мне бывает одиноко даже ,когда Он рядом.Когда вроде бы все,что хотела имеется.Но начинаю задумываться,может это не любовь,или вообще нет той любви,о кот.говорят и пишут?Мне иногда так хочется остатться одной,никого не любить,знать,что никто не ждет...И находиться в поиске Его,плакать в ожидании Его.Знать,что Он где то есть...

эХ,нет в лайфе гармонии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь... music_whistling.gif Банально, но факт...Это не значит сложить лапки и уткнуться в телевизор. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Изо Льда

То же самое... И книги, и вязанье, и шитье... Ни разу не влюблялась. Мне 20. Лучшая подруга - замужем и с малышом. Я не завидую, просто надоело мерзнуть по ночам от одиночества. Хочу просто чувствовать, а еще - чтобы он был старше. Лет на 5-10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, уберите с лица плакат "Ищу Мужчину!" (только не обижайтесь, лана? rolleyes.gif )

Повесьте другой - "Я - Солнышко! Я грею всех, кто рядом. Ни за что, просто потому, что я - Солнышко!" И грейте.. независимо от морды лица, пола и возраста. И улыбайтесь, улыбайтесь - не кому-то конкретно, а просто - изнутри, себе и всем!

А по вечерам не надо сидеть и скучать! Мужчины бывают в куче разных мест. Можно пойти учиться вождению, заниматься боевыми искусствами, изучать языки - научиться делать что-то лучше, чем те, кто рядом! Убиваете сразу двух толстых зайцев bb.gif - с приходом умения начинаете сами себя уважать как личность, и завязываете интересные знакомства, которых мужчины не пугаются.

И к каждому уважаемому Солнышку обязательно придет настоящий Мужчина!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, уберите с лица плакат "Ищу Мужчину!"

Именно! И я тоже об этом сказать хотела. Я после развода с первым мужем долго не могла найти пару. Годами одна ходила. Если кто-то и появлялтся, то был какой-то неконкретный, а я всё так же убивалась, страдала от одиночества. А потом в один прекрасный день сама себе сказала: "Чему быть, того не миновать. Если мне судьба встретить кого-то, то я встречу" И перестала заморачиваться. И всё как-то само собой получилось. Вскоре встретила человека и через год вышла замуж smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Киска - гость форума

Мне тоже очень одиноко, и чаще всего это бывает по вечерам. И хотя у меня есть парень, это одиночество все равно со мной всегда, когда его нет рядом... Я уже писала обо этом в теме "приступ эгоизмаю Как его перебороть?" Мне не хватает его тепла, а когда его нет, он занят, не может прийти, то хоть на стенку лезь. Поэтому дело не в отсутствии любви, дело в нас самих. В том, что не хватает нам гармонии с собой. И я согласна с

хочется остатться одной,никого не любить,знать,что никто не ждет...

Потому что когда ты одна легче воспринимается все. Пока я была одна на меня лишь изрека нападала тоска по поводу одиночества. Я знала, что не от кого ждать любви и ласки. А сейчас... Хочется этого тепла постоянно, а от невозможности его получить хочется удавиться.

sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Вот уже больше года одна..... Со своим расталась (встречались 4 года) сначала счастью полные штаны были, как же от тирана и деспота избавилась, а сейчас.... Где же нормальные мужчины, ауууу. Хочеться любви и ласки, что бы кто-то заботился пригрел, сказал, что-нибудь ласковое, секса в конце-концов хочеться music_whistling.gif Самое интересное я очень многим нравлюсь (вот так вот не скромно), но характер у меня....... скажем так очень безбашенный, вот и не хочеться им пд мою дудку плясать, вздыхают, страдают, но... на большее не идут. Появился тут один совсем безбашенный, решил со мной пообщаться, пришел к выводу, что я shiz.gif , на этом все дело и закончилось. Вы не подумайте, с людьми я нормально общаюсь, у мня много друзей и знакомых, я очень веселый и общительный человек. Только почему-то мне все ребята говорят, что я очень сильный человек, а девушка должна вести себя скромно и во всем подчиняться мужчине unsure.gif . А я наоборот что хочу то и делаю, а это их пугает. А мне может то же влюбиться хочеться in_love.gif

ЗЫ Извините, если не скаладно, или еще, что просто очень сильно на душе наболело helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделаида

Вы же сами знаете вашу слабую сторону в отношениях с мужчинами. Т.е. для вас это безусловно сильная сторона, но в отношениях с мужчинами она даёт сбой. Дык притормозите просто. Найдите себе другую сферу, где можно командовать. На работе, например. А с мужчиной можно постараться находиться на равных.. wink.gif

ЗЫ А подчиняться я тоже, кстати, не люблю... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×