Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лавизова

Одиночество. Не везет в любви.

Recommended Posts

crazinka

Не отчаивайтесь!Просто Вы в поиске,просто Вы и Ваша половинка еще не нашли друг друга. smile.gif Все еще будет хорошо, вспомните мои слова! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваааааай, как знакома ситуация... не я ли писала? laugh.gif

А по-моему, crazinka, ва просто боитесь серьезных отношений (иначе зачем сбегать? wink.gif ) Или натура просто такая: вы влюбчивая и непостоянная. Нет? Ну тогда просто дело в том, что вы, как писала Десса просто не встретили ТОГО человека. А к тем парням, кто вас окружают, просто душа не лежит. Вам всего 19. Цените то, что у вас есть. Гуляйте, пока есть возможность. И гуляйте так, чтоб в старости было, что вспомнить! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И гуляйте так, чтоб в старости было, что вспомнить!

Но меру все ж знайте, берегите здоровье для своей половинки! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной работает девица

она никого до себя не допускает,

вооще никого и никогда

и на любую попытку за ней поухаживать

оччень серьезно и с полным осознанием своей правоты

голосом исполненным достоинства отвечает

А я и не таких отшивала shiz.gif

после этого она гордо отворачивается и выходит из комнаты

аплодисменты раздаються уже без нее shiz.gif

при этом эта милая девушка

оччень сильно удивляется, что ее личная жизнь как то не

складывается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!Мне, честно, очень помогли ваши отзывы.

Наверное, я на самом деле боюсь серьезных отношений...не доросла...

Что ж...подождемс-с...

А со мной вчера ТА-а-ааакое приключилось!!!!Всю жизнь буду помнить.

Но это уже другой топик.Напишу в "Так не бывает"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮДИ! КАк вы живете в одной комнате и одной квартире с кем то постоянно-ума не приложу!

МЫ пожили на отдыхе в однйо комнате пару 3 недели- я не знала, куда бы мужика выгнать, чтобы побыть одной.

Я не могу спать с кем то в однйо кровати-мне нужна свобода- я хочу вертеться так, чтобы ничего не мешалось, я хочу просто придти домой, раскидать вещи и валяться, а не беспокоиться, чего обо мне подумают или заботиться : кто там сейчас идет в ванную или что он(она) будет есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуфыстик,

как я вас понимаю! Не переношу, когда в кровати еще кто-то притирается во время сна, а потом еще днем бубнит, что надо вещи складывать, помыть что-то. Мне, например, как-то без разницы, куда он свои штаны положит, но почему они-то к нам лезут с вопросами: убери? shiz.gif

Вообще я такой человек, которому необходима тишина. Но если он, например, целый день может находится в квартире, где беспрерывно работает ТВ, меня это в бешенство приводит. ranting.gif Однако, под меня никто не подстраивается, а я - терпи. Я даже читать не могу, когда помимо меня в комнате кто-то еще...

У меня до 10 лет была такая ситуация, когда жила с родителями в одной комнате. Они у меня очень любят полночи ТВ смотреть, а я часов в 10 спать ложилась (иначе потом недосып днем такой, что я никакая). Так я под этот телек уснуть не могла по 2 часа. Как же я тогда намучилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЭУУУШКИ smile.gif

Когда-нибудь вам расхочется спать одним rolleyes.gif

Это все временное явление notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, например, вообще спать одна не могу. Я настолько уже привыкла своей попкой прижиматься к любимому телу, что для меня кажется нонсенсом спать одной. Если даже такое случается, то я в полудремном состоянии, полусидя-полулежа на диване перед телеком засыпаю, только что бы поскорее прошла эта ночь. ОЧень грустно и одиноко одной в большой постели smile.gifbb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю спать одна

мне нужна свобода- я хочу вертеться так, чтобы ничего не мешалось

а если еще кто-то рядом храпит... huh.gif

Мне нравится находится в квартире одой... че хочу, то и творю... сама себе хозяйка. но не долго. Просто иногда хочется одиночества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешка,

может, это черта характера, независимо от cтепени привязанности к человеку? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешка

ДЭУУУШКИ

Когда-нибудь вам расхочется спать одним 

Это все временное явление 

Так я и не говорю, что мне неохота, чтгобы мужик был.. мне неохота, чтобы он был ВСЕ ВРЕМЯ со мной! Люблю тишину и одиночество.. поваляться там, в потолок посмотреть...

Вот, говорят, в Англии пару веков назад мужчиныи женщины спали отдельно, и у каждого была своя спаленка: мужик просто ночью к жене приходил с конкретной целью: исполнить супружеские обязанности: а потом- спи в какой хочешь позе, вертись как хочешь, ничто нехврапит, не мешает.а вон японцы вообще извратились: на развод мужчина может подать, если жена спит в неэстетичной, на его взгляд позе...тьфу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас не могу спать без мужа... Как приятненько: лечь и прижаться к мужу... ох... люблю, наверное... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуфыстик

Так я и не говорю, что мне неохота, чтгобы мужик был.. мне неохота, чтобы он был ВСЕ ВРЕМЯ со мной! Люблю тишину и одиночество.. поваляться там, в потолок посмотреть...

Найдите себе мужчину,который будет часто в командировки ездить и всё smile.gif ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуфыстик Да зачем командировки и все такое, вас вполне устроит тьак называемый приходящий муж, там по дому что помочь, дела какие поделать, и долг исполнить

А как решитесь быть с кем, а это случиться по любому (с возрастом) тогда и замуж или в ГБ делоФФ то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да зачем командировки и все такое, вас вполне устроит тьак называемый приходящий муж, там по дому что помочь, дела какие поделать, и долг исполнить

Прекрасная модель! Я так живу - и всем довольна.

Хотим - спим вместе, не хотим - отдельно. Видеть друг друга можем безпрепятственно сколько влезет, но можем и своими делами в то же время заниматься.

Я, например, радуюсь, что могу уборку делать, когда хочу, а не когда надо, или посуду могу бросить в раковине и никто бухтеть не будет, и я не буду бухтеть глядя на некоторые привычки, которые меня не то, что бы бесят, но при постоянном их лицезрении раздражать стали бы неимоверно.

Я могу запереться дома и пукать в диван с немытой головой, а могу устроить романтический вечер на двоих, меня никто не будет пилить если я захочу покурить прямо в постели, да что там, и футбол по телеку с пивом, воблой, толстопузыми друзьями и бешеными воплями мне не грозят, если я того не захочу.

А еще получается, что у нас два дома. У него собака, а у меня кошка.

У меня авангард и модерн стекло-хром, а у него красное дерево, кожа и тюль на окнах. Он прекрасно жарит креветки с чесноком, халопеньо и оливками, а в моей кухне после этого не воняет черт знает чем.

Я не вижу спрятанных за плинтусами комочков, которые были его носками, а он не видит моих грязных трусов, раскиданных по всему периметру.

Я могу пригласить домой гостей и он не будет портить им настроение своей недовольной физией, потому что мы ему мешаем спать, и он может сделать то же самое. А еще он не увидит меня случайно в непотребном виде, он не озвереет от быта и детских воплей, он не увидит забытые мной прокладки на бортике ванны, а я не стану нюхать воздух в туалете после его заседаний, отмывать брызги зубной пасты от зеркала, ежевечерне готовить " мужскую" еду и спать непременно в шелковой сорочке от диора, которая наматывается во сне на шею и хочет меня убить за то, что мужчина с меня ее не содрал перед сном.

И наши чувства всегда будут свежи, и каждый поцелуй будет первым, и он будет смотреть в окно, когда я буду подъезжать к его дому, и я буду делать тоже самое. Он не узнает, что я каждый месяц крашу волосы и скоблю пятки, снимая с них натуральные лошадиные копыта, и мы будем любить друг друга вечно bb.gif

О! Между нами не встанет ни его мама, ни моя, я не обнаружу его с посторонней девицей в своей постели, и он никогда не придет ко мне без цветов. Ведь в гости к женщине без цветов не ходят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то мне тоже казалось, что для полноценного сна я должна быть в кровати одна. Приходя и оставаясь на ночь (тогда я его еще не любила, просто секс, симпатия, тяга друг к другу), в обед ехала домой и ложилась досыпать - и в кровати мне было неудобно, непривычно, что тут еще кто-то спит, и на каждое его движение просыпалась, и т.д.

Теперь же... wub.gifkiss2.gif Правда, поменялась квартира и кровать biggrin.gif Так как у него, я нигде не высыпаюсь. А он говорит: "Ты не представляешь, как замечательно спится, когда ты рядом тихонько дышишь". А будят-то меня как изумительно... blush.gif А насчет всего остального - вполне замечательно уживаемся (тьфу-тьфу). Домашние дела любим вместе делать. Но какое-то личное пространство, конечно, быть должно. Каждый из нас относится к этому с понятием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуфыстик , и раньше поняла, что есть в нас схожее, ну тут уж думаю clap_1.gif полный пипец..

ненавижу просто когда кто-то спит рядом (в соседней комнате тож раздражают biggrin.gif я ж голая хожу ГДЕ ХОЧУ!!!), или вообще лазит по МОЕЙ квартире, спрашивает " а где мусорное ведро" shiz.gif ГДЕ И У ВСЕХ ПОД МОЙКОЙ!! И нет у меня тапок для вас!!!!!

Аааааа... люди не напрягайте меня!!!!

единственно люблю если кто приходит с мартини biggrin.gif та постоять на балконе, попить-покурить глядя на мой горизонт, на моё озеро перед домом (не моё, киевское laugh.gif ) И ТО МОЛЧИТЕ!!! shiz.gif зачем спрашивать о чём я думаю!!!?? я просто смотрю на прекрасное!!!!! shiz.gif

не приходите ко мне в гости... laugh.giflaugh.giflaugh.gif

кроме тех, кто хорош в постели wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня жена спать любит рядом со мной и еще прижимается и руки ноги на меня складывает А секса совсем не хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично. ПриходЦа спать отдельно. Вроде и кровать то большая, так нет. Надо сложить на меня все руки или ноги. Ощущение как будто связали. Я наверное не правильная, но за то чтоб спать отдельно.вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас жара стояла страшная, я убежала спать в гостинную, там хоть чуть-чуть прохладней. Боже, какая лафа!!! Я выспалась рервый раз за много месяцев. Никакого храпа и берушей в ушах в связи с этим, никаких посторонних горячих ног и рук, никаких заездов локтем мне в глаз (" я шо, специально?!! " blink.gif ). Про постоянные почесывания, повизгивания во сне уже и не говорю!

Сейчас жара спала, пора возвращаться в супружескую постель, а так не хочется... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ.Интересно,а Ваши пары знают о Вашей постельной ненависти, или тоже ненавидят Вас? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нужна свобода- я хочу вертеться так, чтобы ничего не мешалось

Раньше я тоже думала, что НИКОГДА не смогу спать ни с кем в одной постели, а сейчас не могу и представить, что моего Пандяти нет рядом.Даже высыпаюсь плохо, когда он в коммандировке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×