Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Юлия - гость форума

Как отказать, не обидев и не причинив боль

Recommended Posts

Хрустящий попкорн

Во всех отношениях положительный зануда, очень отрицательно действует на девичью психику. Общаясь с таким недолго и комплекс неполноценности схлопотать. Это в случае, если вы от него конкретных мужских действий в отношении себя ждёте. Если нет, то не понимаю, какой интерес дружить с занудой.

Поверьте, вы молоды, у вас всё впереди, а зануда рядом, не самая радужная перспектива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустящий попкорн

Я ведь грешным делом ищу себе парня.

Бохмой, это как? Каким делом Вы себе кого-то ищете?

я хочу, чтобы он был моим другом... именно другом, потому что у меня нет парней друзей.

И на елку влезть и Опу не ободрать...А язык у Вас есть? Вот то же самое ему сказать?

я просто представить не могу себя с ним.

А зачем Вам мужчина-друг? Для собственного ЭГО? Подруг тоже не что-ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы вроде как давно встречаемся, и я хочу, чтобы он был моим другом... именно другом, потому что у меня нет парней друзей.

Хрустящий попкорн

Ну если вы хотите его отшить - то самый простой совет - сказать, что хотите видеть его только в качестве друга. Только после этого у вас не будет ни парня, ни друга. Вот как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустящий попкорн

За год он ни разу не попытался меня поцеловать!

Экая вы распутница! наши бабушки по три-четыре года дружили и без всяких поцелуев, а вы всего то через год уже целоваться готовы. Непорядок.

Он юмора не понимает, все время занудничает, говорит на одну и ту же тему - о армии.

Юмора не понимает - значит серьезный. Не какое-нибудь трепло... А чем вас разговоры об армии не устраивают? Вы же там наверное не были. Вот и слушайте познавательные армейские истории, в жизни пригодится.

как с ним расстаться? Я очень не хочу его обижать!

Вот это правильно! Обижать хороших людей нельзя, не надо портить себе карму. Ждите, когда клиент созреет и выходите за него замуж. А ежели не созреет - то бывает, ничего страшного. Не вы первая и не вы последняя останетесь в старых девах.

Я ведь грешным делом ищу себе парня.
Ужас, какой грех! При одном живом парне искать себе другого!!! Ведь свидетелем вашего согласия встречаться был САМ ИНТЕРНЕТ!!!

Пришел - предложил встречаться. И то не с глазу на глаз, а по интернету. И я дура согласилась.

Морра

Пару раз сходить с ним погулять в бабушкином платье. Наевшись лука и чеснока.

Нашли чем напугать мужика, который в армии был lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так трахнетесь с ним, хрустящий попкорн

Если он вам в сексе не понравится - на кой черт он вам сделся? А дружить можете, но нужно все-время ему намекать тогда, что у него есть шанс, но потом... иначе он просто уйдет навсегда.

И вообще, как можно так тянуть резину?! Не поцеловаться после года отношений! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не могу понять, я правильно поступаю, или нет. И что мне вообще делать! Идиотская ситуация.

Экая вы распутница! наши бабушки по три-четыре года дружили и без всяких поцелуев, а вы всего то через год уже целоваться готовы.

Так время поджимает! Мне 23! если я 4 года еще ждать поцелуя буду, я точно навсегда девственницей останусь! Не хочу таак! sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустящий попкорн

Мне 23! если я 4 года еще ждать поцелуя буду, я точно навсегда девственницей останусь! Не хочу таак!

В 27 лет? Не, ну точно - пора тогда в белое оборачиваться и в сторону кладбиЩа ползти. Ну а что еще делать? 23 же УЖЕ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустящий попкорн

я точно навсегда девственницей останусь! Не хочу таак!

Ничего себе... А как же

Я сама достаточно скромна. Жду инициативы от парня. Ну не могу я сама целовать, сама кидаться на шею.

То есть вы скромны только напоказ? А на самом деле настолько распутны? Ох, современная молодежь! Куда катится мир? Сексуальную энергию срочно направьте на благо общества!

Никто не знает, БАМ уже достроили или еще нет? Пусть автор едет срочно шпалы класть! А то всякие распутные мысли не доведут ее до добра(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустящий попкорн

Девушка, а зачем вам поцелуи от человека, который вам уже неинтересен? Думаете, что интерес проснётся?

Он вас не устраивает по всем фронтам

И все время говорит про себя, что и танцевать то он не умеет, и что с работой у него плохо... одевается как-то мрачно...

Нафига? Расширьте круг знакомств, а с ним скрашивайте свой досуг, если не хотите его обижать и если вам не жалко своего времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева Лапландии

а с ним скрашивайте свой досуг, если не хотите его обижать

Интересно, каким цветом она будет С НИМ свой досуг скрашивать shiz.gif

Ну если только байки об армии перед сном ей рассказывать будет заместо сказок))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустящий попкорн

Он юмора не понимает

Да ты даже когда в зеркало смотришь себе не улыбаешься (с)

и танцевать то он не умеет

Плохой танцор? Хм, есть надежда brows.gif

Я ведь грешным делом ищу себе парня

Баалин, ну так вот же он! орешек по зубам в студию. (Вы ж вроде в клуб собрались или имелся ввиду клуб по интересам?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Интересно, каким цветом она будет С НИМ свой досуг скрашивать

Ой, ну не знаю. Разберутся. smile.gif

Приглашает куда-то -

Плохой танцор? Хм, есть надежда

Социолог

Вооот !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустящий попкорн

Он юмора не понимает, все время занудничает, говорит на одну и ту же тему - о армии. Все

А у вас как с чувством юмора? Если все в порядке, оторвитесь по полной. Расслабьтесь, похохмите, в общем, развлекайтесь по полной. Попросите его научить вас маршировать или стрелять из ружья (лучше из положения лежа) wink.gif

Если такой зануда, и не поймет вас, может сам свалит laugh.gif

Вы же год встречаетесь без поцелуев и т.п. Он и так вам друг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг, но ведь он платит за то же кафе... получается, я ему чже что-то должна... я все лето с ним не виделась, уезжала, думала, сам отвыкнет, но нет... просто друг мне не помешает, точно. А вдруг я упуская хорошего парня, больше никого не найду и одна останусь вообще? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустящий попкорн

А вдруг я упуская хорошего парня, больше никого не найду и одна останусь вообще?

Вы его подпоите, выпейте сама для храбрости, зажмурьтесь (чтобы не так страшно было) и... поцелуйте!!! Если он сразу убежит - значит, не судьба. Если ответит на поцелуй - значит выпейте еще и совратите его нафиг!

Кстати, а где он служил? Говорят, что у подводников с потенцией могут быть проблемы. И с саперами, наступившими на мину - тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустящий попкорн

но ведь он платит за то же кафе... получается, я ему чже что-то должна...

Зовет он Вас туда? Добровольно? Не обговаривая условия? Значит НЕ должны Вы ему ничего, кроме похода в кафе.

А вдруг я упуская хорошего парня, больше никого не найду и одна останусь вообще?

Самый возраст об этом задуматься, да.

Девушка, вы вообще о чем? Гуляйте, встречайтесь с подругами. Живите. Не найдет она. Ну вон есть кандидат ...орешек по зубам

Темперамента - хоть лопатой ешь. Фантазий - масса. Не останетесь точно. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг я упуская хорошего парня, больше никого не найду и одна останусь вообще?

Хрустящий попкорн

В 23 года? Побойтесь бога, девушка! Я в почти 26 замуж вышла.

но ведь он платит за то же кафе...

Ну и пользуйтесь, не обещая ничего, либо платите пополам, если не хотите

получается, я ему чже что-то должна...

Проблема, высосанная из пальца. Живите, развлекайтесь, знакомьтесь! Если парень не по душе - то и нечего себя насиловать! Блин!!! В 21м веке живём! Никто после первого свидания не обязывает ни на что!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустящий попкорн

Я люблю советы раздавать, особенно, когда просят мненийsmile.gifsmile.gif Не могу пройти мимо.

Точно такая же ситуация сейчас у одной знакомой. Ей 21, парню Гришке 27. Отношений у него сто лет ни с кем не было, скучный как обморок, разговоры только об армии и рыбалке. Гуляют как два девственника уже полгода, он ей за это время даже мороженое не купил. За руку ее берет только когда переходят дорогу, не целует, ведет себя как друг, но требует верности как парню. Странный какой то, даже секса не хочет что ли?

Она его держит рядом из страха остаться одна, мне так со стороны кажется.

Так вот, по теме. Я повторю свой самый любимый вопрос, оно вам надо? Оно вам не надо.

Перспективы ноль, интереса ноль, намека на нормальные отношения тоже ноль. Скажу как вижу, парень с вами занудствует потому, что ему скучно. Вы ему не интересны так же, как и он вам. И держится он рядом с вами, по той же причине, что и вы рядом с ним - оно уже не нужно, а выкинуть жалко, вдруг пригодится.

Это явно не герой вашего романа, и в вашем случае лучше уж побыть еще чуть чуть девственницей, чем с этим начинать. Он только желание отобьет, чем разбудит в вас огонь.

По поводу дружбы я считаю, тоже не вариант. Зачем вам друг, с которым скучно? Когда у вас появится молодой человек (а он уже на подходе!) он эту "дружбу" не поймет, поверте. Со стороны это будет выглядеть довольно странно, ведь сейчас вы как бы встречаетесь, люди со стороны наверняка думают, что у вас полноценные отношения, ведь внутрь никто не заглядывал. Подумайте о перспективе будущих отношений, это важно.

Обратите внимание на свое поведение тоже. Может, причина отсутствия нормальных отношений в вашей занудности тоже? Почему вы так зациклились на своей девственности, милая? Потому что все вокруг говорят, что это не модно? Не обращайте на это внимания, от начала половой жизни по большому счету в вашей жизни ничего не изменится. Хотя нет, вру. Прибавится самоуверенность, чего вам явно (не в обиду) не достает. Вам хочется стать как все и тогда вы будете уверенней себя чувстсвовать.

Мой вам совет: примите себя такой, какая вы есть сейчас и полюбите себя, не воспринимайте свою девственность как недостаток или обузу. Когда вы примете себя - тогда придет уверенность в себе и своих силах. Придет уверенность - придет успех у противоположного пола. Придет успех - появится выбор. И вот тут вам карты в руки, еще устанете от внимания мужчин.

Не бойтесь и не стесняйтесь своей закомплексованности и скованности - этим вы их только взращиваете. Волю в кулак и прочь комплексы!! Гоните их в шею, бейте их кулаками - они инородные, представьте, что это опухоль, которую надо срочно удались, пока не образовались метостазы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустящий попкорн

просто друг мне не помешает

Так он и есть вам друг. Вы можете его любовником назвать, любимым?

Вы с этим товарищем так и будете ходить до пенсии и про армию разговаривать.

За это время забудете с какой целью встречаться начали.

И слово секс будете путать со словом кекс.

Он, однозначно, ждёт активности от вас, видать комплексов по самую макушку, стесняется парень, не знает что с вами делать.

Другая бы уже выпила винца с ним и между разговорами о маршброске и передислокации села бы на колени, типа подурачиться и что-то бы, наверное, случилось.

А вдруг я упуская хорошего парня, больше никого не найду и одна останусь вообще

Вот тут надо определиться и понять, хороший или не нравится. Самой понять, а не слушать того, что говорят подружки, жить с этим парнем вам. Каждый день видеть, спать с ним и прочее. Готовы? А если только придерживаете его, чтобы одной не остаться - нет, не годится. Вы счастливой-то быть хотите?

Если не нать, так и скажите: друг мой, хороший ты человек, про армию я уже всё знаю и готова дружить с тобой хоть всю жизнь. Но только дружить. Потому что вы хотя и дружите, но каждый из вас подразумевает , что у вас отношения как у мужчины и женщины. Этого нет.

Скажите прямо, язык для чего? Подумаешь, в кафе заплатить, медаль надо дать за отвагу. На то он и парень, чтобы понравившуюся дувушку или девушку-другу угостить в кафе и приятно провести время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустящий попкорн

Теперь и внешне разонравился

А почему вдруг?

А я просто представить не могу себя с ним.

А с кем- то другим, можете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустящий попкорн

Что вы мучаетесь? Вам природа язык дала! Вот и скажите парню, что он не в вашем вкусе и вы хотите остаться просто друзьями. Хотя и сейчас ваши отношения другими не назовешь. Сами создаете себе проблему на ровном месте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruslana

полностью с Вами согласна.

Если парень разонравился- не тяните с разрывом отношений! Не мучайте и себя, и его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

НЕ должны Вы ему ничего, кроме похода в кафе.

Чего это не должна то? Может у нее аппетит хороший и она уже на половину "Мерседеса" наела? Нет, однозначно - расплачиваться. Парень может ее специально по кафе водит, чтобы она принудила его к отношениям laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у нее аппетит хороший и она уже на половину "Мерседеса" наела?

Наела, и теперь переживает - он не целует, может, я должна? А если не могу, то как компесировать? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, делается все просто. Пишется смс или сообщение, что он хороший парень, но парень не вашей мечты. И что вы с ним можете остаться друзьями и не более. Вот так как есть и рассказать. А если будет потом доставать, просто игнорировать его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×