Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Усако

Ходим голышом/в нижнем белье. Прилично? Аморально?

Recommended Posts

Алексей Колдун

Знаю, что такое целлюлит. Могу заверить, нам, мужчинам, он нисколько не мешает, ни визуально, ни тактильно. Это ваши, девочки, заморочки, навеянные рекламой

У меня нет целлюлита, но всё равно обожаю Вас. Вы просто замечательный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

сё-таки как-никак, моё жилище, как хочу так и хожу)). Даже несмотря на то, что живу на первом этаже и шторы не всегда закрываю. Этаж высокий, кто там будет шею тянуть, выглядывать)).

Вот и у меня так же. Муж ворчит правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году у нас уже в мае месяце стояла жара +30. И, если бы не общага, с удовольствием ходила бы в нижнем белье. blush.gif Хотя есть у нас в комнате одна девушка без комплексов, которая запросто может выйти на кухню в лифчике и стрингах. Сидела бы у себя в комнате, принимала бы воздушные ванны. Зачем по кухне-то разгуливать, куда в любой момент кто угодно может заглянуть, в том числе и противоположный пол? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медный Рыжик

Зачем по кухне-то разгуливать, куда в любой момент кто угодно может заглянуть, в том числе и противоположный пол? blush.gif

По этой причине наверно и разгуливала laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нижнем белье я сама походить ещё могу. До родов, пока грудь была в приличном состоянии, ходила и без лифчика, но всегда в трусиках blush.gif .

Мужу походы мимо окна тоже не нравятся. Что бы показать что он не доволен он с видом идиота машет рукой в окне и говорит " Привет, соседи! Все всё видели или повторить на бис? brows.gif "

Сам значит причиндалами трясет - это нормально, а я в трусах и лифчике ( по сравнению с купальниками у девуше на озере - почти одетая) не сметь бегать под окнами. ranting_w.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то вспомнился случай, пришла к подружке, у нее мама куда то собиралась( она женщина в теле) , ходила по дому в нижнем белье из комнаты в комнату, папа ей выдает:"Оденься, не ходи как Чебурашка" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже говорил, что люблю дома без одежды ходить.

А тут вот вспомнил, что мне несколько раз снилось, что я вдруг посреди города оказываюсь совершенно голым. И , с одной стороны, понимаю, что это не совсем прилично, стараюсь как-то не очень светиться, но, с другой, не прячусь и не бегу скорее туда, где можно одеться, а спокойно иду по своим делам, захожу в магазины, кого-то навещаю.

И сон вовсе не эротический, бытовой.

И нельзя сказать, что я эксгибиционист какой-нибудь, себя рассматривать перед зеркалом не люблю, и прекрасно понимаю, что с моими 100 с лишним кг там особо нечем любоваться.

Изменено пользователем Алексей Колдун

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю я дома ходить голышом, чувсвую сразу какую-то незащищенность, что ли...

Мне даже спать удобней в ночных рубашках, чем обнаженной, хоть и многие считают, что спать нужно вовсе без одежды, мол, тело так отдыхает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мегерка

А мы с постоянно дома ходим в нижнем белье.Если ребенка нет дома то могу и голая походить.У нас дома жара топят под тридцать градусов даже окна зимой открытые не спасают.Но вот самое веселье когда ты дома ходишь голым,а тут звонок в дверь и побежали все в панике искать чтобы одеть по быстрому.Открываешь дверь,а там адрес перепутали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегерка

Здравствуйте. При регистрации на форуме вы подписались под Правилами, так почему вы их нарушаете? После знаков препинания необходимы пробелы. Спасибо заранее за дальнейшее соблюдение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно голая - не люблю почему-то. В одних трусиках-слипах - обожаю. Неприятно, когда низ неприкрыт laugh.gif

Я вообще теплолюбивая, мерзну. Дома жара стоит всегда. Если хоть чуть похолодает, все - джинсы, рубашка.

И носки, обязательно развеселые махровые носочки зимой и хэбэшные тонкие летом, даже, когда больше совсем ничего из одежды нет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы - пусть пожалуйста темка немного повисит - важно мнение людей, иначе я скоро съем мужа!

! Вот подскажите! Муж любит ходить голым. Я понимаю иногда, но когда черезчур! Бесит просто!!!!!У нас дочь 6 лет и сын 5 лет. Мужа часто приходиться гонять, чтобы шорты надел. Ничего, повторюсь, ничего пошлого в его мыслях я не замечаю, их попросту нет. Я девушка дотошная и подозрительная-поэтому если б что-то было-поняла бы.

Доходит до того, что ходим загорать, берег огромный, кусты, раздевается полностью, как нудист блин!!!! И мне пытается вбить в голову, что и детям нужно и мне, часто ругаемся. ranting.gif Как-то мимо 2 мамочки проходили-не совсем уж, но, думаю-все видно было, я чуть со стыда не сгорела-ему пофиг, как лежал хозяйством к солнцу-так и лежал. Я понимаю-девушки топлес загорают, хотя и не до конца. Если тебя никто не видит-пожалуйста, а если на общем "пяточке" - как-то неуважительно к людям, особенно к парам постарше (мне 27).

Привык шататься по квартире голым зачастую-сейчас дочь подрастает-гоняю его.

Грит, типа одежда-это не естественно, нагота-естественно, типа, посмотри- в древней Греции...причем здесь Греция!!!! ranting.gifranting.gif

Изменено пользователем Лахесис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гммм g.gif ... А раньше за ним такое не замечалось? Что, такой резкий сдвиг по-фазе начался?

Серьёзно поговорите именно с НИМ на эту тему. Объясните доходчиво, что Вам это претит. Он ведь знал, что не на нудистке женится, правда?

Дети общие? Давно живёте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санита

посмотри- в древней Греции...причем здесь Греция!!!!   

Так Аполлоном себя мнит, наверное? biggrin.gif

Не знаю даже... У меня такое же отношение к труселям отца семейства, в котором уже девочке 6 лет, такое же, как и у вас - для меня это не нормально. Не в плане, что папа портяхивает естеством ради соблазнения ( я поняла, что вы боитесь обвинения мужа в педофилии, прочитав эту фразу)

Ничего, повторюсь, ничего пошлого в его мыслях я не замечаю, их попросту нет. Я девушка дотошная и подозрительная-поэтому если б что-то было-поняла бы.

Дело в другом... Для меня противоестественно, когда дети, вошедшие в сознательный возраст, лицезреют гениталии родителей.

Хотя, я уверена, сейчас некоторые будут убеждать вас в обратном. music_whistling.gif

Тоже имеют право, я не спорю.

Все мы родом из детства. В семье моих предков и родителей нагота перед детьми была запретна. Так же и в моей семье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санита

Дети в садик-школу ходят? Они там всем делятся, что дома происходит. Вот ляпнет ваш ребенок, что папа дома без трусов ходит, а пися у него маленькая-маленькая там болтается, так пусть не удивляется, что другие родители на вас с мужем с жалостью и сочувствием смотрят. music_whistling.gif

У вас там ос свекровью терки, насколько помню. Припугните, что мама в любой момент придти может, или наоборот, используйте наготу мужа против свекрови. Или ей все равно, в каком виде кто ходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вооружилась портновскими ножницами и периодически перед его хозяйством ими клацала, глядишь и отвыкнет светить красотой. brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-дя, даже и не знаешь сразу, что и сказать. confused_1.gif Если бы такая проблема была, без наличия детей, то это одно. Пусть ходит, как ему нравится. laugh.gif

Но ведь вы живете с детьми. И дети не такие уж маленькие. Мне бы это тоже, мягко говоря , не нравилось.

Может договориться с ним, чтоб ходил голым, когда детей нет? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ё-моё, человек уже у себя дома не может голым ходить? Вот я бы ходила, если бы не такая мерзлячая была. Пока дети по садикам-школам, имеет право!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между двумя, здесь муж и жена, как бы все позволено. Начиная читать ваш пост, я так и думала. Но дальше пишется про детей...

Мне кажется это уже отклонение, извините, не хочу обидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Пока дети по садикам-школам, имеет право!

А если дети дома? А на общественном пляже? Мне, допустим, не очень приятно было бы лицезреть чужое "хозяйство", отправившись с дочерью на обычный пляж. Для таких демонстраций нудисткие существуют.

Санита

А как в его семье относились к обнаженнке? Может, его собственный отец тоже не видел ничего странного в том, что бы щеголять перед родными без белья?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой планеты

В том-то и дело, что дети, тем-более девочка.

Ну ё-моё, человек уже у себя дома не может голым ходить? Вот я бы ходила, если бы не такая мерзлячая была. Пока дети по садикам-школам, имеет право!

как нудист блин!!!! И мне пытается вбить в голову, что и детям нужно и мне,

Его право, кто спорит-то, но детей?!?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санита

Подарите мужу красивую набедренную повязку - вроде и не в трусах, все в свободном полете, а вроде и прикрыто. Или юбочку из пальмовых листьев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

том-то и дело, что дети, тем-более девочка.

Вы, знаете, не хочу обидеть автора, но нет ли у мужа проблем психического характера? huh.gif

Для меня такое поведение взрослого мужика. понимая, что его видят дети, просто дико! helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

Или юбочку из пальмовых листьев.

И будет эдакий мальчик-колокольчик! laugh.gif

Для достоверности еще б ножки повыдергивать. brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

Подарите мужу красивую набедренную повязку - вроде и не в трусах, все в свободном полете, а вроде и прикрыто. Или юбочку из пальмовых листьев.

Чего мелочится, тогда уж сразу килт! laugh.gif

А если серьёзно - очень неплохой вариант. Практически тест - если ему мешает бельё (трёт, жмёт и пр) то на набедренную повязку согласится легко. Ну а если на самом деле жаждет демонстрировать свои "причандалы" всем и каждому - тут без специалиста не обойтись. Психолог вам в помощь. Если мужа уговорите на визит к нему.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×