Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость ззмея

Гигиена и секс. Интимная гигиена и депиляция.

Recommended Posts

Миг счастья

У моего мужа внуку 9 лет. Приходит к нам и часами за компьютером играет. Я как-то спросила:

- А ты руки моешь после того, как в туалет сходишь?

- Нет. А что, надо что ли?

Анекдот в тему. Муж сходил в туалет, выходит и сразу же к жене, типа :давай в любовь поиграем. Она: "А ты руки помыл?". Он: "А я на них не писал" smile.gif

Подруга всё жаловалась на своего мачо (живут гражданским браком без претензий друг к другу), что он тоже не любил мыться, просто влажной салфеткой оботрёт свои причиндалы перед тем как..... А тут как-то пришел с ночной вечеринки , полез к ней, спящей, с ласками....уговорил на минет. Она старательно выполнила его пожелание, а потом, переходя к нормальному сексу , мачо вдруг надел презерватив, объясняя тем, что сегодня в клубе соблазнился на какую-то подругу. А так как у женщин, якобы, флора разная, то он, как заботливый, решил на всякий случай предохраниться. У подруги сон, как рукой сняло: ни фига себе! В рот, значит можно и без предохранения, а тут..... Бедный мачо....лучше бы промолчал...... hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так как у женщин, якобы, флора разная, то он, как заботливый, решил на всякий случай предохраниться. У подруги сон, как рукой сняло: ни фига себе! В рот, значит можно и без предохранения, а тут..... Бедный мачо....лучше бы промолчал...... hmm.gif

Ээээ... то есть ее только это возмутило, я так понимаю?

Это уж как-то совсем "без претензий" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне повезло, что я прямой человек. Любимый тоже не отстает. Мы прямым текстом можем сказать друг другу, что там надо побрить, помыть или еще что-то. Главное, понимать и не обижаться. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eithery

Цитата

А так как у женщин, якобы, флора разная, то он, как заботливый, решил на всякий случай предохраниться. У подруги сон, как рукой сняло: ни фига себе! В рот, значит можно и без предохранения, а тут..... Бедный мачо....лучше бы промолчал...... hmm.gif

Ээээ... то есть ее только это возмутило, я так понимаю?

Это уж как-то совсем "без претензий" 

До ЭТОГО у них всё было тип-топ....никаких претензий друг к другу, 100% доверие. Но, как оказалось, это доверие было только с одной стороны......

Поскандалили..... вспомнили все былые обиды и ...... продолжают "доверять" дальше.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично. Говорю всё прямо и по делу.

Я говорю всегда прямо: " Иди в душ"...

Изменено пользователем MAY

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с парнем четкое правило - сначала мыться, потом все остальное. Я бы не потерпела ни пипиську вонючую, ни подмышки небритые. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Marina

Сначала мыться-это всегда, а вот как у вас после? Мой сразу бежит в душ, а если я говорю, что не хочу, возмущаеться shiz.gif * Как можно грязной спать?* я не ощущаю себя грязной hmm.gif но приходиться идти и мыться. Он обожает минет, но сам меня никогда не целует. Надоело мне всё, хочу чтоб он ущёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт чистоты мы с мужем помешаны оба. Душ как минимум раз в день, а летом и чаще. У меня от одного только запаха пота или немытого хозяйства всякое желание пропадает, не говоря уже о каких-то оральных ласках. Я ещё только нагибаться буду, а меня уже затошнит. no_1.gif

Очень люблю, когда он чисто выбрит (везде, где только можно) и пахнет шампунем или гелем для душа. in_love.gif Тогда меня и уговаривать не приходится - сама пристаю. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Катюня

А я обожаю запах своего грязного мужа))) У него особенность такая что ли - у него пот вообще не пахнет потом! Улавливаешь только запах чего-то приятного такого... ))

А вот по поводу интимного запаха - для полноценного раскрепощенного секса, конечно, нужно следить за гигиеной своих половых органов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж наоборот на чистоте помешан shiz.gif , каждый день душ принимает, после работы это святое дело (работает на заводе), если горячей воды нету, у него стресс, тащит тогда большую кастрюлю что бы воды нагреть и помыться, а уж сколько дезодоранта уходит ужас, его брат говорил он всю жизнь такой с детства был, их так отец приучил, что мужчина всегда должен быть чистым даже если ты безумно устал никогда не ложиться грязным. Так что проблем с гигиеной у нас нету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот по поводу интимного запаха - для полноценного раскрепощенного секса, конечно, нужно следить за гигиеной своих половых органов...

Это правильно. Хотя бывают товарищи, которым нравится, что-бы там воняло! Одной моей знакомой муж запрещал бриться и подмываться. А потом с блаженством нырял в "райские кущи".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vanila mia

Хотя бывают товарищи, которым нравится, что-бы там воняло! Одной моей знакомой муж запрещал бриться и подмываться. А потом с блаженством нырял в "райские кущи".

кошмар просто,я считаю,если взрослый человек не знает о елементарных правилах гигиены нужно сказать ему все прямо в лоб и нечего стеснятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, с моим тоже проблема. Не знаю, как-то не приучили его в детстве к гигиене(хотя мать его-чистюля даже слишком). Будете ужасаться, но если зимой я на выходные не заставлю его пойти помыться(раз в неделю!), то так и плюхнется спать. Тоже раздражает. Секс-пока была первая страсть, год-полтора, мне плевать было, подмыт он или нет, как приспичило-бежим у койку. А теперь и намекаю, и прямым текстом в лоб-фиолетово. Да я и сама не принципиальна слишком. Я тоже люблю его запах и считаю, что запах родного(но не слишком грязного!) тела гораздо приятнее всяких дезиков-гелей. Но когда минет просит и не подмоется-это другое. Мож, на этом фоне у нас охлаждение какое-то - я не хочу, а ему и не надо.

У меня вопрос, извиняюсь, что не по теме, но все же: сколько времени здоровый мужик в полном расцвете сил может спокойно прожить без секса, если рядом ухоженная, приятная жена? Вместе мы уже 6 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, не очень долго. Мы женаты 18 лет.

Через 3 дня начинается невроз . Неделя - предел. Конечно - у кого как.

По поводу гигиены. Поехали на рыбалку. Сентябрь. Днём ещё тепло а ночью уже подмораживает. А моему приспичило. Ну нет у меня привычки отказывать ему в таких шалостях, но отмазаться попыталась, сославшись на антисанитарию.

Лучше бы я этого не делала g.gif .

Картина маслом. Лес. Тишина. Темнота. Морозец, градусов 5. А мы бегаем голышом с чайничком, нагретой на костре воды shiz.gif . Аут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Арахна

Меня один только вид неподстриженных ногтей на руках-ногах партнера уже в содрагание приводит и всю охоту отбивает, а уж если от мужчины будет вонять как от скунса..........брррр.........да и вообще, можно самой заболеть, типа молочницы, тк в мужской смегме содержится всякая бяка .......С бывшим мужем проблем в плане гигиены не было ВООБЩЕ, ужасный чистюля....а вот нынешний МЧ сам обожает, чтоб там была причесочка, подмыто и тд, сам тоже перед этим идет в ванную, но может просто обмыть его и все, но запах то идет не только от самого члена, но и с лобка, паха, и тд.......в этом случае никаких оральных ласк не получит.........а если вышел из душа, ароматный и благоухающий, то .........держи подарок.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Обожайка

Eyeslikesea, у меня была аналогичная история с мужем, только я не долго думала, всегда гнала его в душ, даже против его воли. Конечно это меня шокировало, ну как так можно... действительно не детский сад же, должен понимать... И вот как-то он отмочил просто НЕЧТО!!!! Рассказываю в подробностях - пардон.

Дело к вечеру, укладываемся спать. Я выскачила из душа, так как была зима и дома не Ташкент, пыталась скорее на себя натянуть тепленькую пижамку. Со штанишками справилась, а кофточку выхватил муж и поставил ультиматум - хочешь кофточку - минетик) О-о-о, такого от него не ожидала, он человек не страстный далеко, а тут кофточка - минетик. У меня в глазах забегали чёртики - я то всегда за)) Я дарю ему жаркий поцелуй в губки и двигаюсь ниже к заветной цели.

Снимаю с него трусишки и... Милый сходи-ка в душик (Блин, ну если ты заранее знал,что хочешь орально быть ласкаемым, ну ты элементарно подмойся, Ё-моё) На что он мне: ну-у-у... На что у меня широко открываются глаза. (Нормально думаю!!!) Солнце, но у тебя он не цветочками пахнет - уже в открытую говорю. Н

а что он мне говорит, без шуток так на полном серъёзе: Ну у нас же есть же платочки ароматизированные, протри... Немая сцена.... Для человека нормально это было, и просто так... Мы развелись, конечно нет, не из-за этой ситуации, но этого повода разве мало?!! Так что и такое бывает... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с моим с этим все тип топ. Он душ перед работой примет, потом после, потом перед сексом, потом после. Это у него в порядке вещей. Пахнет от него всегда отлично. biggrin.gif Он вообще за собой очень хорошо ухаживает. Ну просто не понимает он мужиков, которые пренебрегают гигиеной.

Я вообще не понимаю, как можно терпеть грязнуль. Надо все сказать прямым текстом, если намеков не понимает. Если с этим не разберетесь, как дальше жить будете? Я думаю, что рано или поздно отвращение появится. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю может носить рубашку, она ни капельки пахнуть не будет...

Наверное, он очень худой, ему и потеть-то нечем! Мой бывший муж именно такой.

Расстались мы с ним с полгода назад, прожив 2,5 года. Он никогда ничем не вонял, хотя никогда после него не видела мокрой мочалки, просто обмывался мылом.

Хоть мы с ним и расстались, но пару раз в месяц встречались "для здоровья", с чужим-то мужиком не станешь...

Так вот, 5 дней назад все закончилось... Он ночевал у меня, в моей постели, в соседней комнате ночевала моя "подруга", наглым образом напросившись к нам в гости (на такси осталось только мне доехать). Она и раньше ночевала у меня, но очень редко, обычно после некоторого количества пива я становлюсь такой добренькой...Но каждое утро после ее ухода я перестирывала все, на чем она спала, и во что мое одевалась, так как дама очень нечистоплотная, и вызывает у других людей брезгливость - очень некрасивая дама нетяжелого поведения, не пропускающего ни одного мужика, да еще и двух передних зубов нету...

Гадость в том, что в 10 утра я растолкала всех, выставила из дома и побежала ребенку за молоком..

А благоверный подхватил подружку и поехали к нему... Сам же позже позвонил... С ее телефона... Пьяный, не подумал...

Короче, не сам факт измены меня бесит, он может спать с кем угодно! Но только не с ней! от нее же воняет! я даже в кафе подальше от нее сажусь, так как у нее слюна вонючая изо рта хлещет.. бррр.... ranting.gif

никогда больше не смогу с ним спать... Даже не общаемся...

А вот как ее наказать, я еще не придумала.. не хочу, чтобы дурочкой добренькой считали, чтоб простить... А морды бить я не умею... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас таких проблем даже не возникало никогда, гигиена прежде всего, он руки-то 100 раз на дню моет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свинства не понимаю. У меня муж чистюля, его можно в любое время суток "допустить к телу" . Я не люблю всяких застарелых выделений, но обожаю "свежую" физиологию, а он побрил мошонку и промежность, теперь там практически не пахнет, а я люблю мужской запах с чистого тела. И спермы.

И еще я не хожу в душ после секса. До - всегда и очень тщательно, это и впрямь очень раскрепощает, не боишься быть не на уровне. А вот после - нет, не хочу смывать запах и ощущения.

А неуважение к своей женщине в виде немытых помидоров ничем не отличается от бытового хамства. Это не следует сносить молча.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барышня-крестьянка

Полность согласна с вами.

Тоже люблю запах мужчины. Чистого тела.

Иногда тоже не хожу в душ "после"...просто сил не хватает доползти. smile.gif

Мой мужчина не против, хотя сам ходит в 95 % сллучаев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это неправильно, но мне не нравится, когда сразу после занятий любовью парень вскакивает и бежит в душ. Мой любимый вот например полежит немного, а там уж можно и сходить...

Был у меня до него парень. Еще, грубо говоря, не закончили, а он мне шепчет: "Не забудь потом в душ сходить." У меня прям все желание отпало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майра

Может это неправильно, но мне не нравится, когда сразу после занятий любовью парень вскакивает и бежит в душ. Мой любимый вот например полежит немного, а там уж можно и сходить...

Так кому ж это понравится? g.gif

Мой тоже бывает валяется 20-30 минут и только потом в ванную. Иногла вместе ходим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще, грубо говоря, не закончили, а он мне шепчет: "Не забудь потом в душ сходить." У меня прям все желание отпало

У меня тоже был подобный экземпляр. Как дело до постели, так у него словесный понос открывался - а киску побрила? А хорошо помылась? С гелем? А про подмышки не забыла? shiz.gif

При чем человек он был сам не особо чистоплотный, лишний раз не заставишь принять душ или побрить хотя бы (!) лицо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мама Насти

Мда..._прочитала и аж противно стало._Вспомнилось._Моего поначалу тоже в душ не затащишь_-_хотя работает на грязной работе_-чинит машины._Пришлось перевоспитывать_-_и от секса отказывалась и сама мыла._Так потом так втянулся, что может после каждого туалета мыть своего красавца_- а вдруг чего перепадет. cool.gif

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×