Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость ззмея

Гигиена и секс. Интимная гигиена и депиляция.

Recommended Posts

blink.gif Люди, можно про селедку поподробнее? Что-то не врубаюсь я, уже в паре тем такое высказывание читаю и не могу представить, что там должно происходить чтоб тухлятиной разило?

Я где-то вычитала, что лучший тест - это самой попробовать свои выделения, и понюхать их - если нормалек, то и мужчине понравится. С другой стороны, раз "селедочницы" спокойно ходят в обществе с вонью, значит им - нормалек? Тогда вдруг я - селедочница? blink.gifblink.gifblink.gif Короче, вогнали в параною, девки)))))))))

А насчет гигиены - муж был чистюля, подстричь растительность, помыться - заставлять никогда не надо было. Правда, сполоснуться перед сексом нам никогда в голову не приходило, более того, "стерильный" запах только что мытых гениталий мне, например, не нравится совсем. Гораздо лучше, если ощущается запах здорового тела blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юная

Люди, можно про селедку поподробнее? Что-то не врубаюсь я, уже в паре тем такое высказывание читаю и не могу представить, что там должно происходить чтоб тухлятиной разило?

Давайте я вам расскажу, коль уж был у меня друг - дерматовенеролог. wink.gif

Селедкой тухлой воняет в случае так называемых *ключевых клеток* - гарднереллы там у женщины, что это такое можете в Яндексе посмотреть. Запах этот отвратителен и невыносим. Кстати, простой гигиеной - частыми подмываниями от запаха избавиться можно лишь на некоторое время. Увы, только лекарствами можно избавиться.

А простой запах немытого тела не имеет к селедочному никакого отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юная

Я Вам проще скажу - вот если женщина во время менструального цикла не будет соблюдать гигиену, то появится запах именно рыбы. Иногда такое наблюдается у некоторых, но бывает (очень редко) совершенно нормальное явление.

Мой муж наверно ненормальный - никогда, ничем не пахнет. 40 лет мужику, а даже после водочных возлияний никогда не пахнет (рот). Вот насчет дамы противоположного пола, тут есть у него определенные предпочтения: желательно небритая совсем, некоторая немытость, короче доисторическая самка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала тему, согласна с большинством- мне лично душ необходим перед сексом. У нас это уже как позывной даже, типа "Дорогуша, а я помылся shiz.gif ". Стоит счастливый, смотрит. (Это я про мужа). Я уже знаю к чему клонит)))

Единственное, в чем упрекает иногда, что утром я не могу проснувшись, тут же с корабля на бал. Ну не могу я не почистив зубы!!! unsure.gif А он, оказывается, может...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот насчет зубов у меня почему-то тоже бзик, утром я не могу например целоваться и все тут.

Бендерка

Ага, спасибки, кажется могу представить что это за запах smile.gif Из потенциальных "селедочниц" себя с облегчением вычеркнула biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой то, мой. Утенок просто! biggrin.gif По другому не скажешь! Он перед сном намывается. Утром встает тоже моется blink.gif . Спрашиваю - зачем? Когда испачкаться то успел? laugh.gif Не могу говорит не помывшись. Если он дома (ну выходной например) то просто так может и по три раза сходить. Лежит в ванне балдеет. Бывает меня в охапку берет. tongue.gif Если в магазин идет зубы в начале начистит.

А как он вещи свои стирает! Любо дорого смотреть. Если будет маленькое пятнышко или шерсть не пойдет в этой одежде!

Скажу честно - это бывает напрягает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё золотко-муженек любит, конечно, чтоб почище, но иногда так желание захватит, что нет сил ждать, когда душик примем.. Зато потом расслабляемся в ванной и с новыми силами и чистой "душой" вперед! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня гигиена превыше всего! В первый раз я был абсолютно чистым, слегка пах банановыми мужскими духами. Она просто ничем не пахла. Неплохо бы намазаться эфирным маслом и постигать премудрости любви в атмосфере сногсшибающих ароматов.

Попрошу свою девушку не подмываться перед этим, естественный аромат женщины сводит с ума любого мужчинуwink.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Попрошу свою девушку не подмываться перед этим, естественный аромат женщины сводит с ума любого мужчину.

Главное, чтоб хотя бы изредка мылась... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Попрошу свою девушку не подмываться перед этим, естественный аромат женщины сводит с ума любого мужчину

А если девушка не подмывшись чувствует себя не совсем комфортно? Я вот, например, не смогу заняться сексом, не посетив перед этим ванную комнату.

Не хочется благоухать сомнительными естественными ароматами, извините. Тут уж, действительно, мужчина с ума может сойти. Особенно, если на пару дней о гигиене подзабыть. :blink

Изменено пользователем ГномИкс
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был друг,разведенный, так вот он расстался с бывшей женой из за бытовых скандалов. Жена его была по образованию педагог и слегка путала видимо, кто она ему- подруга или мама tongue.gif он как то признался, что она каждое утро проверяла сменил ли он трусы, почистил ли зубы. А уж если руки не помыл, к столу и не подходи!.. Как он признался однажды, цитирую : "Все вечно мой, полощи по сто раз, тьфу, достааала!" Парень он был конечно повышенной волосатости, но всегда приятно пах, не грязнуля. И чего спрашивается придиралась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

естественный аромат женщины сводит с ума любого мужчинуwink.gif.

Согласна, но " аромат" должен быть не более 12 часов тухлости, а то чревато рвотными рефлексами со стороны мужчины.

Мы с мужем привыкли делать интим после помывки. biggrin.gif, вопреки пословице: Звезда должна пахнуть звездой, а не " Красной Москвой". laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Serena Black

По-моему лучше уж чистюля, чем,пардон, вонючка. Бывшего, помню, не заставишь было помыться-а чё, я итак чистый! Я говорила-ну хотя бы раз в день, ты ж с работы приходишь не цветами благоухаешь. Говорит-не хочу превращаться в обмылок.А еще гели для душа не признавал, просто под горячей водой стоял, хотя волосы шампунью мыл. Вот такая ситуёвина.

Зато теперь встречаюсь с мужчиной-радость. Тоже любит всякие гели, пахучки и принимать вместе душ. Я в восторге!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Попрошу свою девушку не подмываться перед этим, естественный аромат женщины сводит с ума любого мужчину
Максим, вам лавры Наполеона покоя не дают?.. wink.gif

Но тот правда ещё дальше зашёл в этом вопросе... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моего бывшего мужа был бзик. Он в душ бегал раза три-четыре в день, не меньше, и каждый раз дай ему новое чистое сухое полотенце. И чтоб большое. Мое полотенское приданое через полгода уже все было истерто в хлам.

Изменено пользователем Курортозаложница

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она просто ничем не пахла

Моя жена настолько чистоплотна, что совсем не пахнет. И честно говоря нехватает ее аромата, в разумных пределах конечно.

А если девушка не подмывшись чувствует себя не совсем комфортно? Я вот, например, не смогу заняться сексом, не посетив перед этим ванную комнату.

Это очень приветствуется, сам чувствую себя некомфортно, и стараюсь быть всегда чистымsmile.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ

Пусть будет часов 6 неподмыта. Это очень сексуально. А женщина должна пахнуть женщиной, это действует лучше любой виагры!

Да. Наполеон еще и умер на св. Елене laugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Наполеон еще и умер на св. Елене

Ну ты уж умирать тто не торопись, ты нас еще не всем премудростям секса научил, поле не пахано!

А женщина должна пахнуть женщиной, это действует лучше любой виагры!

А какой он-запах женщины? я все-таки сторонник старых методов- сначала в душик, а потом все прелести нарвасадады и экспериментов с киями-вареньями, а то как то неприятно мне было бы- он ко мне с банкой черничного варенья- а я вся в сельди пряного посола.

Благо у меня с партнерами таких тем не возникало- как то всех приучили в детстве мыть все и труселя менять вовремя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Для меня гигиена превыше всего!

Ну вот читаю и думаю, есть же трезвые умные мысли!

Попрошу свою девушку не подмываться перед этим

И тут же возникло такое чувство шестичасовой какой-то неподмытости.

Читал, японцы придумали телевизор с ощущениями запаха, так что скоро будем чувствовать ощущения. Гигиену я считаю никто не отменял, хоть мы мужики и собаки по натуре. Нам бы все обнюхать...

Наполеон еще и умер

Одно радует, что Св.Елена остров, где вокруг много много воды. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему лучше уж чистюля, чем,пардон, вонючка. Бывшего, помню, не заставишь было помыться-а чё, я итак чистый!

Serena Black

Понимаю, у меня тоже была ( тьфу- тьфу- тьфу ) такая проблемка, но как- то исчезла из моей жизни...

Наверное правду люди говорят, что любовь творит чудеса: прежде чем под одеяло залезть мой в ванной моется- чистится. Не, без фанатизма конечно...

Может я и не права, но как- то замечала, что запах от всех шампуней- гелей и т.д не так уж и долго держится ( ну 5-6 часов, не больше) , так что в любом случае неповторимый запах тела ( в хорошем смысле этого слова ) присутствует и никуда не исчезает... wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отец мой считает себя чистюлей: после туалета всегда подмывается. Только трусы меняются раз в неделю. Аргумент: я же чистый. Только запах от этих трусов чувствуется даже если они выстираные висят(((

Мама тоже вроде не грязнуля, но сидя как-то в ванной услышала фразу в свой адрес: Господи, Яна, разве можно каждый день мыться?! eek.gif

я даже слова все потеряла( hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kornish

А мне дядя постоянно говорил:

- Ксюша, ты ещё не вся стёрлась?

Блин, если честно, то смеялась я после этих слов и всегда отвечала :

- Ну да, да, это у тебя грязь после двух сантиметров сама отваливается.

Вот так и подтрунивали друг над другом, всё с юмором, с душой.

Жена моего дяди моя родная тётя, вовсе не понимала, как можно так часто мыться.

Для неё ванна раз в неделю- норма. Но как- то раз ремонт она в доме устроила и купаться ей пришлось каждый вечер.

И так ей это дело понравилось, что без вечернего посещения ванны уже никак. На моё удивление призналась, что спать стала спокойнее и бессонница постепенно ушла.

Смеёмся до сих пор: вот так лекарство от бессонницы- мытьё на ночь себя любимой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В армии Александра Македонского в походах тех, кто каждый день не подмывал себе яйца и жопу, расстреливали (или как там еще казнили). Потому что если не подмывать, могут развиться болезни эпидемические и всех заразить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горжусь собой - приучила мужа, бывшего колхозника, к порядку. С гигиеной дружим давно и прочно.

Горжусь тем, что сумела заложить это в сыне. Носки- футболки у него три раза в день разные, водные процедуры бесконечные.

Хоть в этом вопросе моей будущей невестке не надо будет с ним сражаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×