Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость ззмея

Гигиена и секс. Интимная гигиена и депиляция.

Recommended Posts

Горжусь собой - приучила мужа, бывшего колхозника, к порядку. С гигиеной дружим давно и прочно.
Та же ситуация! Трусики свои научился менять каждый день, подмышки моет, бреет и душит, ежевечерне - душ, перед сексом обязательно. НО. прошло меньше месяца после развода, живет у свекрови, вчера приезжал. Блин, как же человек может за такое короткое время опуститься! Куртка грязная, волосы нестрижены, джинсы дранные, козлом воняет. Что, говорю, с тобой, почему так плохо пахнешь? Я, говорит, теперь не каждый день моюсь, зима eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортозаложница

он как то признался, что она каждое утро проверяла сменил ли он трусы, почистил ли зубы

Я своего бывшего тоже приучала к чистоте...Перед интимом, перед едой и т д. А когда расстались, он потом своей сестре сказал, мол, достала со своей чистотой, вечно мыться надо, я вон щас занимаюсь сексом не моясь перед этим и никто не жалуется.

Ну что ж..не всем видать нравится чистота.

А у моего бывшего мужа был бзик. Он в душ бегал раза три-четыре в день, не меньше.

Kornish

Отец мой после туалета всегда подмывается.

Мой муж по тому же признаку тоже моется с утра, днем и вечером. И меня приучил. Когда только начали встречаться, мне так смешно все это было, а сейчас так привыкла, что не представляю теперь, как можно не мыться после туалета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю, все мужей к чистоте приучали, а мне стыдно писать, меня муж приучает... Готовьте ящик тухлых, но мне иногда так лень мыться.... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя жена настолько чистоплотна, что совсем не пахнет. И честно говоря нехватает ее аромата, в разумных пределах конечно.

Когда я в ранней молодости встречалась с парнем, и изредка случалось лежала на его постели, он всегда говорил, что потом спит спокойным сном. Запах мой ему нравился. И ноги мог мне целовать, не помытые предварительно. Не в грязи конечно, но и не сразу после ванны. В возрасте 16-17 лет редко была возможность перед сексом ванну принять и в душ то заскочить не всегда удавалось. Быстрее бы успеть пока родителей нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наталиша

В возрасте 16-17 лет редко была возможность перед сексом ванну принять и в душ то заскочить не всегда удавалось. Быстрее бы успеть пока родителей нет.
В этом возрасте ТАМ ромашками пахнет, а не селедкой tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсетта

козлом воняет

Ну надо же, как верно подмечено! laugh.gif

Наверное надо определить первый и самый низший уровень чистоты

для мужчины - чтоб не пахло козлом. laugh.gif

В этом возрасте ТАМ ромашками пахнет, а не селедкой

И первый и самый низший уровень для женщины - чтоб не пахло селедкой.

Ну и все 512 градаций запаха между низшим и высшим уровнем чистоты. rolleyes.gif

А вообще Устрой-Дестрой прав, шестичасовой перерыв после мытья и наличие легкого естественного запаха тела - нужно для ощущения в сексе, все таки мы живые люди. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шестичасовой перерыв после мытья и наличие легкого естественного запаха тела - нужно для ощущения в сексе, все таки мы живые люди.

Смотря что делать в этот шестичасовой перерыв. music_whistling.gif

По мне так перед сексом обязательно нужно принимать душ. А то неизвестно какие ласки нас ожидают. blush.gif Хотя, если просто быстрый секс, без всяких изысков, то можно и за 6 часов до него помыться. laugh.gif

Изменено пользователем Гардемарина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, говорит, теперь не каждый день моюсь, зима 

Как говорит один мой знакомый: "Лучше протухнуть, чем замерзнуть!"

В этом возрасте ТАМ ромашками пахнет, а не селедкой 

Селедкой пахнет, когда кандидоз, то бишь молочница.

шестичасовой перерыв после мытья и наличие легкого естественного запаха тела - нужно для ощущения в сексе, все таки мы живые люди. 

Я мою свою "штучку" два раза в день. Иногда мужу припрёт между мытьями, я пытаюсь проломиться в душ, но он не брезгает, говорит, что запах нравится.

unsure.gif А я вот его постоянно перед оральным сексом в душ гоняю. Видать, мы всё ж лучше пахнем... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селедкой пахнет, когда кандидоз, то бишь молочница.

Необязательно g.gif , гормональный фон у всех разный, от этого-то и запахи меняются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот как моего мужа назвать? Чистюля!!!! Утром-вечером моется, приятно пахнет, но когда дело доходит до секса - не идет мыться! Ну противно же (мне), а ему - зачем? - Я же чистый....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня поклонник был - чистюля. Так мы мылись и до процесса и после, так как само действо занимало от силы минут пять, то на мытье уходило гораздо больше усилий. Задолбало, разошлись, правда претензий к чистоплотности у меня нет laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой первый муж не любил мыться, ходил с вечно жирными волосами, отросшей щетиной. А я какая-то глупая была, это ж надо так неуважать себя, чтобы делать минет (извините за подробности) немытой несколько дней! blink.gif пиписке. Так, что аж белые шеварушки были. Как вспомню, так плохо становится. Стыдно почему-то было сказать, что мол у тебя тут все грязное. А самое интересное, я все время думала, неужели он, когда ходит в туалет и достает пиписон, не чувствует запаха....

Сейчас такого не приемлю. Все должно быть чистенькое, свежее. Второй муж любит поваляться в ванной по утрам, а по вечерам посещение ванной, чистка зубов обязательна. Фу, даже не знаю, что сделаю, если унюхаю ranting.gif

Изменено пользователем Ксюхин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делать минет (извините за подробности) немытой несколько дней!пиписке. Так, что аж белые шеварушки были.

Тут от одного прочтения плохо становится, а вы еще и орально удовлетворяли его. Какой ужас. blink.gif Еще и замуж пошли. Я вас не осуждаю конечно..Но и не понимаю. confused_1.gif

Сама с такой проблемой, Слава Богу, не сталкивалась. Муж при любом удобном случае бежит в душ. Тем более перед сексом. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третья попытка

А у мужчин, мне кажется, всегда там пахнет. Поэтому надо мыться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общежитии было дело. Была у нас соседка от которой постоянно "несло" потом. Рядом просто находиться было нереально, глаза слезились. Причём девушка была симпатичная, уж мы ей и мыло, гель, дезодоранты дарили, не помогало.

Мы уже смирились. И вот у неё появился парень, довольно приличный, стали они часами время проводить в ванной комнате. Мы обрадовались, думали, что он ей намекнёт на запах, но нет, паренёк оказался так в неё влюблён, что не замечал "изъяна".

На наш вопрос, что же они делают всё это время в ванной, они скромно потупили взгляд, мы то уже поняли, что они там творили. Заодно хоть бы помылись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда мужу припрёт между мытьями, я пытаюсь проломиться в душ, но он не брезгает, говорит, что запах нравится.

Блин, мой тоже иногда пытается "натиском" взять и в душ тогда не пускает. Ржёт, гад:" Танки грязи не боятся". Но это конечно, редко. И при условии душа утром и вечером несмертельно. И тогда - без особых ласк, иначе я даже расслабиться не смогу, мысли замучают.

У меня зрение не очень хорошее, зато слух и обаняние... thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Авдотья Рязаночка

Мой муж - странный человек. С тех пор, как купили новую машину, моет её раз в два дня. Почему странный? Потому что ( извините за натурализм) трусы он меняет раз в 7-9 дней. Говорю - надо наоборот! А он не согласен. Или я ненормальная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдотья Рязаночка

А в чем конкретно ненормальность, в том, что он машину моет чаще, чем задницу? Так это ваша проблема, раз не научили гигиене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдотья Рязаночка

Дык вы предложите ему вместе с машинкой мыться, проблема и разрешиться! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдотья Рязаночка

Ну так машина всегда на виду, а до трусов пока доберешься. А неуважение в чем? Вы с ним в постель не ложитесь, пока он не помоется.

Изменено пользователем Февралина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще Устрой-Дестрой прав, шестичасовой перерыв после мытья и наличие легкого естественного запаха тела - нужно для ощущения в сексе, все таки мы живые люди.

Верно. Немного раздражает когда жена бежит сразу после работы, и не только, в душ, ссылаясь на запахи свои. Сама чистенькая всегда и работа офисная. А мне естественный ее запах до чертиков с ума сводит. Соглашаюсь на ее душ исключительно из соображения того, что ей самой стыдно не сполоснуться. Не скажу что был грязнулей, ее мой запах не раздражает, но с ней стал намного чаще посещать ванную комнату. Ну бывает, конечно, пнет меня после работы или гаража. Точнее я уже сам бегу в ванну, а к ней в постель после работы только через душ smile.gif Это ведь не сложно! А человеку любимому приятно. Ну или хотя бы не противно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужем было жутко замечательно, душ до, душ после и душ во время. Или секс во время душа, даже сама путаюсь. При чем все было каждый день, что мне даже и не понятно, как у него там с гигиеной.

Как-то подсунула ему вот такую фразу, из газеты вырезала "После совершения интимного акта с женой,вы должны позволить ей пойти в ванную,но следовать за ней не нужно,дайте ей побыть одной..возможно,она захочет поплакать..."(советский домострой) не помогло, все равно бегал в душ за мной следом.

Изменено пользователем Катя Нелюбимая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж чистюля, постоянно плюхается в душе. Утром и вечером. Я тоже.

Но он любит иногда спонтанный секс, если без излишних ласк,то я могу ему отдаться. Если что-то серьезное намечается, спешу намываться.

На счет родных запахов, люблю когда муж собой пахнет. Да, часов 6-7 не моется. А потом только "богатство" свое помоет, и отлично! Я кайфую, а он не очень. Но такое крайне редко бывает)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте! Мы с парнем встречаемся 2 месяца, и почти все у нас хорошо. Он добрый и ласковый, балует меня, и нам интересно вместе. Но... у него сильно пахнут ноги blink.gif и не только ноги. Раньше он пользовался одеколоном, но меня раздражал запах, и я попросила его не пользоваться, когда идет ко мне. Вроде я начала привыкать к его естественному запаху, правда, изо рта пахло все равно не очень lookaround.gif Дальше- хуже. У нас уже идет... сами понимаете к чему blush.gif и вчера я думала, вот оно, настал момент икс. И тут его ноги, от которых тащит дохлыми мышами blink.gif И мне вообще перехотелось.

И что теперь делать? unsure.gif Кто-нибудь сталкивался с таким? Я слышала, физиология- это важно. Дети могут быть больные и так далее. А так повода бросить его нет. Не курит, не пьет, зарабатывает. И если бы не мыши helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×