Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Jerry mouse

Обновление портала "Моя Семья"

Recommended Posts

А теперь поиск, выбираем меню Пользователь и вводим нужный ник

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня зашла с планшета сразу как Йошкина кошка, не пришлось снова делать "вход". И шапочке очень рада. Так здорово, что с каждым днём форум становится все удобнее! Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне  нравится  новый  форум.  Всё  стало  намного  удобней.  Особенно  мобильная  версия.  Раньше  я  на  экране  " растягивала "  формат  и  не  было  видно  участника,  который  написал  пост.  А  сейчас  в  этом  плане  очень  удобно  и  грузится  новая  версия  очень  хорошо.:rolleyes:.  Не  со  всеми  функциями  разобралась,  но,  думаю,  осилю  постепенно.

 

А  ещё  вернули  родную  " шапку "  со  старой  версии,  сразу  повеяло  чем - то  тёплым  и  знакомым.:wub:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браун Табби

3 часа назад, Браун Табби сказал:

Матёра

Их, (подписи), можно убрать. Я убрала, правда, не помню, как (где-то внизу крестик стоит). Можно у одного убрать, можно у всех. Я не вижу ни у кого.

И возникает вопрос - а зачем они вообще тогда нужны, подписи, если их все скроют?^_^

Не поняла. Подписи у всех на месте. Зачем же их убирать? Такие встречаются замечательные - настроение поднимают. И многое говорят о каждом участнике форума. Не надо их убирать :no_1: Я только о том, чтобы все они были в одном стиле (единого написания), помельче, посветлее и межстрочный интервал был между ними меньше, чем в тексте основного сообщения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матёра

Подписи убирают только у себя по собственному желанию. Причем, можно выборочно, у некоторых участников, а можно у всех сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Матёра сказал:

Браун Табби

Не поняла. Подписи у всех на месте. Зачем же их убирать? Такие встречаются замечательные - настроение поднимают. И многое говорят о каждом участнике форума. Не надо их убирать :no_1: Я только о том, чтобы все они были в одном стиле (единого написания), помельче, посветлее и межстрочный интервал был между ними меньше, чем в тексте основного сообщения.

Ну, не надо так не надо:)Я убрала, потому что мне они мешали. Тут и так трудности с восприятием форума, а еще и подписи мельтешат.

Для меня гораздо интереснее статусы, которые все себе понаставили.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сходила на старый Форум... Небо и земля... Как я могла бояться и не хотеть перемен? Всё, что ни делается, делается к лучшему...

Который день кайфую. Встаю и сразу включаю ноут, иду на Форум поглазеть, чего там новенького появилось. Мне кажется, скоро муж на меня шикать будет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Саша Шпиль сказал:

Я тоже сразу почти скрыла, потому что у некоторых в подписях появились огромные картинки - видео. Потом поискала, как обратно включить - не нашла пока.

Нужно зайти в "настройки аккаунта", затем в "подпись", а дальше настроить "показывать подписи других людей рядом рядом с их контентом". :)

Цитата

Показывать подписи других людей рядом рядом с их контентом

А вот эту фразу я скопировала из настроек. Там слово "рядом" так и написано два раза. :D

Изменено пользователем Гравитация
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто в восторге! Как же стало удобно, красиво, современно! Мне всегда нравится все новое. Особенно, если это новое - большое. Я так радовалась, когда мы переезжали на новую квартиру. Ходила по комнатам и понимала, что все это мое! Сейчас чувства сродни тем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное что я ни у кого подписи не убирала, как-то я эту функцию одной из первых нашла, но подписи второй день вижу выборочно. У кого-то есть, у кого-то нет, чудны дела твои.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IRSEN

Не все же ставят подписи. Я свою убрала, например. Она теперь не подходит.

P.S. Снова подпись поставила, другую.

Изменено пользователем Валенция
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, IRSEN сказал:

Самое интересное что я ни у кого подписи не убирала, как-то я эту функцию одной из первых нашла, но подписи второй день вижу выборочно. У кого-то есть, у кого-то нет, чудны дела твои.....

Мою точно не видите, потому что у меня ее нет:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... у меня подписчица появилась. Весьма странный персонаж: 4 сообщения, ни аватарки, ничего.  это чей-то клончик за мной наблюдает? Вот уж не думала. Загадка, однако.

5 часов назад, Крикуша сказал:

Если вы не умели пользоваться подобной услугой на старом форуме, то это не значит, что её там не было! Так же все можно было посмотреть, кто где и что делает сейчас, так что...

 

Так там процесс подглядывания сложнее был, лениво специально лезть смотреть. А тут... навел курсор на ник и все видно.

Изменено пользователем С чистого листа
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Валенция сказал:

Не все же ставят подписи

 

2 минуты назад, Браун Табби сказал:

Мою точно не видите, потому что у меня ее нет:)

На этой странице у кого-нибудь подпись есть? Потому что я не вижу ни одной.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с предложением - не отображать популярные темы из ОВД. В топе всегда только Твиттер и болталка игроков в Мафию. Темы из Главных рубрик в топ не попадают.
Ну, или окошко сделать не на две темы, а на большее их количество.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, IRSEN сказал:

На этой странице у кого-нибудь подпись есть? Потому что я не вижу ни одной.

У меня есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, С чистого листа сказал:

Хм... у меня подписчица появилась. Весьма странный персонаж: 4 сообщения, ни аватарки, ничего.  это чей-то клончик за мной наблюдает? Вот уж не думала. Загадка, однако.

С чистого листа Может, случайно ткнули. Сейчас даже стоарожилы методом тыка учатся, не то что новички. Может и не клон. А может это слава пришла.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, С чистого листа сказал:

Весьма странный персонаж: 4 сообщения, ни аватарки, ничего

Что, даже ника нет? :batman: Ну, не знаю, радовались бы, что подписчик есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, С чистого листа сказал:

У меня есть.

 

2 минуты назад, Валенция сказал:

Маленькой разбойницы есть.

Вот! А я не вижу. Значит не началось еще разжижение мозгов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сегодняшняя сказал:

Может, случайно ткнули. Сейчас даже стоарожилы методом тыка учатся, не то что новички. Может и не клон. А может это слава пришла.)

Ну я тут далеко непопулярная форумчанка, малозаметная и малоизвестная, сказала бы даже. А тут ненароком еще и зазвездюсь или зазвежусь, или как там оно...

2 минуты назад, Вида Дорада сказал:

Что, даже ника нет? :batman: Ну, не знаю, радовались бы, что подписчик есть

Ник есть, оглашать не стану. Но любопытство раздирает аж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, С чистого листа сказал:

Ну я тут далеко непопулярная форумчанка, малозаметная и малоизвестная, сказала бы даже. А тут ненароком еще и зазвездюсь или зазвежусь, или как там оно...

Аня, не скромничай. :) Непопулярная она... Ага! ^_^ На комплименты нарываешься?

Тихо шепотом:

Может это твоя Снегурочка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чистого листа Расцитирыв..расцитирув.. "буду растиражирована", правильно.) И берет весьма популярен.  Ладно, я тоже подпишусь - буду компенсировать своей тысячей сообщений. :D  А то я не искала еще, где подписантов высматривать, в профиле.

Ага, так подписка еще и скрытая... тогда, и впрямь, клон.

Изменено пользователем Сегодняшняя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Капризулька сказал:

Аня, не скромничай. :) Непопулярная она... Ага! ^_^ На комплименты нарываешься?

Ну в скандалах замечена не была, VS-ок не создавала, даже белое пальто не дают примерить, заляпаю же. :lol:

5 минут назад, Капризулька сказал:

Тихо шепотом:

Переоделась в новое платье и ловит мои пожелания? Хм... а я Тупка, надо клонироваться и шпиЁнить за своей Снежиночкой.

2 минуты назад, Сегодняшняя сказал:

А то я не искала еще, где подписантов высматривать, в профиле.

 

Я уже весь профиль прошерстила, попробовала на вкус. А с подпиской... мне этот вариант на "Пикабу" нравился очень, были люди, выкладывающие в сеть видео с пошаговым приготовлением вкусностей, и еще один парень, изобретатель полезных вещей из бытового хлама. Постоянно отслеживала новинки от них.

Изменено пользователем С чистого листа
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каждым днём форум становится краше и краше! Лучше и лучше! Спасибо !

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×