Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Олька

Любовный треугольник, четырехугольник...

Recommended Posts

Гость Guest

Полностью согласна с [/b]Маркизой ангелов

Знаем мы такую категорию мужиков, которые самостоятельно решение принять не могут (даже женщину выбрать),

Vesnaaaaaaaaa ну зачем Вам такой? Вы умная, успешная и самодостаточная девушка. Вам нужен мужчина под стать. Зачем обижать себя любимую недостойными мужчинками?

постарайтесь выбросить все это из головы, да и Вашему ребенку нужен настоящий отец, а не "старший-младший" братик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и зачем вам парень ни рыба ни мясо? Хотя, как правило, у успешных женщин, как раз вот такие вот слабые мужчины, противоположности то притягиваются..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сами подумайте зачем вам еще один ребенок да еще и великовозрастный?

Вот это точно ! И мне кажется, что все Ваши сомнения основаны на том, что Вы его жалеете., как пожалели бы своего ребенка: "Бедный, запутался, надо помочь".

Ерунда. Надо помочь выйти вон из своей жизни. Очень просто быть крутым за чужой счет, а на Вашем фоне он выглядит как-то бледновато.

Я уверена, что Вы достойны лучшего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnaaaaaaaaa

Я прекрасно понимаю вашу слабость по отношению к Косте. Сама такой была в своё время. Правда совсем еще молодая, глупая. Я работала, все деньги привозила ему, он спускал их на все подряд, в том числе на молодую шалаву, которую где-то нашел. А я любила, любила так, что дух захватывало. Сколько раз клялась себе, что это последняя встреча, последняя ночь вместе. но прощала, прощала после его уговоров. а в это ремя меня ждал и верил в благосклонность надежный, красивый, серьезный молодой человек. но он был не нужен мне, не моё, блин, как же жалко....

кто бы знал, сколько сил мне понадобилось, чтоб плюнуть, бросить, забыть.

Вы умная, добрая и, уверена, красивая девушка с силой воли и сумасшедшим потенциалом. Желаю вам счастья, удачи, разрешить эту ситуацию в свою пользу. Я рада, что такие люди как вы посещают этот форум.

А, простите, где вы живете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смутило не соответствие названия темы и изложенного.

Сперва подумал, что речь пойдет о запутанных любовных отношениях, а тут… Vesna на мой взгляд вас никто не любит, ни Костик ваш, ни Сереженька, да и вы похоже тоже никого не любите. «Мне с ним хорошо», это не любовь, симпатия, желание получить удовольствие, испытать радость от телесной близости, но до любви как до солнца.

Если в вашем посте заменить «Костика» на «Моторолу», а «Сережу» на «Самсунг», то тему можно постить на каком-нибудь телефонном форуме, с просьбой помочь выбрать из двух моделей.

Так что не парьтесь, получайте удовольствие, а еще лучше как вам уже советовала Маркиза ангелов найдите третьего, можно еще и четвертого, так будет значительно веселее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что Вам стоит немного поменять друзей, расширить круг знакомств, чтобы не зацикливаться ("он лучший друг", " узнал от Серёжки") на одной компании. Правильно говорят: найдите третьего, чтвёртого, пятого... На работе, конечно же, не стоит расслабляться. Держите дистанцию. Всем известно, где кушаешь, там г..pain.gif..ть нельзя.

Желаю вам побыстрее выпутаться из этой некрасивой и неприятной ситуэйшн! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могла ответить так как очень сильно заболела.

Живу я в Белгородской области.

Смутило меня сравнение парней с телефонами, не согласна, я с Вами, курильщик.

Расширить круг знакомства - с этим я согласна, но как его расширить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnaaaaaaaaa

А просто дальше живите!

Вы ведь уже поняли, что ни тот, ни другой не Ваша судьба?

Та зачем выбирать из двух заведомо неподходящих вариантов?

А круг знакомств... Мне вот инет помог wink.gif По крайней мере появились знакомые, с которыми мы не могли бы встретиться в реале наверное никогда - слишком разные сферы деятельности smile.gif

Зато сейчас множество просто друзей, с которыми интересно общаться, и даже обратиться в трудную минуту.

Все еще впереди! А строить отношения с человеком, который тебя не уважает - а это я про Костю - зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnaaaaaaaaa

Мне кажется, что я поняла, почему Вы переживаете. Дело не в любви. Дело в том, что Вам кажется, что Вы проиграли. Причем проиграли более слабому противнику - неуспешной, болезненной, тихой и домашней девочке. Но, судя по вашему описанию, Костя - это не тот мужчина, который нужен Вам. Он ведь тоже сравнивает Вас с этой Х, и понимает, что с ней он - мужчина, а с Вами, так сказать, не дотягивает. Но, ввиду того, что Вы сильная и интересная личность, его к Вам тянет.

Вот Вы просто представьте себе, что Вы его заполучили в абсолютное пользование. Да он Вам надоест максимум через месяц так, что Вы его сами перевяжете розовой ленточкой и отправите ценной бандеролью девушке Х. laugh.gif Так что просто ищите другого мужчину, себе под стать, чтобы учиться у него, а не утирать подростковые сопли мальчику, ноющему :"И тебя лубу, и ее лубу, и мороженое с чипсами тоже лубу..." wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна_такая

Что это не моя судьба, я поняла. Сейчас "обрастаю" друзями в инете. В основном друзьями-мужчинами, причем все как и я успешные молодые люди. Оказывается с ними очень интересно

Но на душе хреново - ужас.

Заболела значит я. Температура 39,9. Ужас, простуда!!!

Ребенка забрал муж бывший на выходные.

И вот значит я одна в квартире лечу себя с такой температурой. Страшнова-то как-то стало.

Обзвонила подруг - одни болееют другие не могут - тоже детки маленькие, а я заразная. Инфекция.

Звоню Костику - приди, побудь со мной, сташно болею, он в ответ - не могу..занят, извини, дела...Понятно, значит сХ .

СМСю Сергею - Болею..плохо мне... Ответ - выздоравливай....

Вот и сижу одна 3й день, выздоравливаю...

Сатисфакция

Вы его сами перевяжете розовой ленточкой и отправите ценной бандеролью девушке Х

Так вот понять-то понимаю, ( так скорее всего и было бы) но где-то кто-то в глубине души шепчет противным писклявым голоском - "это твое.."

а не утирать подростковые сопли мальчику, ноющему :"И тебя лубу, и ее лубу, и мороженое с чипсами тоже

Этой фраза полностью обрисовывает действительность!! huh.gif

И еще - я действительно не так назвала тему....

Надо было назвать - меня никто не любит, никому я ненужна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnaaaaaaaaa

И еще - я действительно не так назвала тему....

Надо было назвать - меня никто не любит, никому я ненужна

Ага, а в описание темы: "Пойду я на помойку, наемся червяков..." laugh.gif

У Вас сейчас период такой - жалеть себя охота. Ну и жалейте на здоровье, только недолго. А потом подумайте, что это его надо пожалеть, потому что такую девушку упустил! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnaaaaaaaaa

И еще - я действительно не так назвала тему....

Надо было назвать - меня никто не любит, никому я ненужна

Ну, это в Вас температура говорит...

Ну и обида, конечно...

Подумайте о том, что всё пройдет. И Костики-Сережи в прошлом останутся, а вы только смеяться будете wink.gifsmile.gif

А насчет "не любит" - у Вас есть человек, любовь которого стоит всех мужиков на свете - это Ваш ребенок! Так что, выше нос, все будет хорошо!

Хандру прочь, и смотрите только вперед! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна_такая

Так вот и захандрила окончательно то что совсем одна осталась. Ребенок у папы у своего.

И температура давит на слезы...

Эмоций куча, девать только их некуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужикам хочется о ком то заботится, вот он типа выбрал себе такую. хорошо, если с ней есть о чем поговорить, а то через энное количество лет ему станет с ней скучно и захочется ощущений, как с тобой! Ты - личность, это видно, и личность яркая! А он не дорос еще, чтобы принимать самостоятельные решения, мечется от одной к другой, не зная, где уютнее. Ты найдешь себе такого же яркого и интересного мужчину, я уверена в этом на 10000%!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаолинька

Спасибо, только вот

через энное количество лет ему станет с ней скучно и захочется ощущений

Почему так? Почему не понять сразу...Ведь не дурак же он

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость одиночка

здравствуйте. Читаю вот ваши высказывания о том что нет здесь любви и хочется сказать что очень вы неправы. уж не знаю как у мужчин ( они существа странные) а девушки действительно в них влюбляются. И кажется иногда что ответствееность придумали очень слабые люди что бы выезжать вот на сильных.Ломать им жизнь и крутить ими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние сводки с "фронта" - они пропали все. Не звонят, не пишут и не встечаются нигде... Затаились что ли, или успокоились. Может затишье перед бурей?

А вот мне стало почему-то очень хорошо smile.gif Незнаю... Как будто в церьковь сходила - такое умиротворение на душе, давно такого не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnaaaaaaaaa

Молодца! И хрен то с ними! Все еще "спереди"! И, вообще, клин клином вышибают! Так что вперед, к новым знакомствам! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnaaaaaaaaa

По себе знаю, дорогая, как Вам сейчас нелегко... unsure.gif Найти третьего? Да не вопрос, только повода нет совсем, да и не должно хотеться этого третьего по идее. Да и нужен он вообще кому-то?

Мне кажется, что для Вас идеальным будет на короткий промежуток времени занять себя работой под завязку, уйти в нее с головой, плохо от это никому не будет, а всё как раз на пользу!!! А еще мне классно помог спортзал. Идешь туда и пашешь там, любуясь на себя в зеркало... Красотища tongue.gif Вот там и новые знакомства сыскать легче легкого и для фигуры плюс большой... А какая там атмосфера-то, тот, кто ходит регулярно в спортзал, меня поймет smile.gif .

Удачи, светлый человечек!!!! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерва

У нас вами одинаковые мысли. Работой занимаюсь сейчас почти все время.

И про спортзал мысли были - но не добралась пока. Зато утром встала на пол часа раньше и зарядку сделала smile.gif первый шаг к спортзалу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Николай - гость форума

Мне всего-лиш 18,я встретил девушку, которую безумно сейчас люблю! Я хочу быть с ней вечно, но есть одна проблема у неё парень в другом городе! Она говорит что любит нас обоих, он не знает что я у неё есть! Она говорит что не может сним расстаться потому-то он первей меня появился и меня оставить не может любит. У меня сней было все, а у него сней только поцелуи и обнимания. Прошу вас что мне делать подскажите, как мне сделать так чтобы она сомной была и не кому не навредить! Расстаться сней пробовал не могу. Как мне заставить её расстаться с ним?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у него сней только поцелуи и обнимания

lol.gif

Для начала снимите лапшу с ушей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне заставить её расстаться с ним?

а никак вы не заставите. Сама должна будет решить.

У меня сней было все, а у него сней только поцелуи и обнимания.

иногда поцелуи и обнимания значат больше чем секс...Не в этом дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а никак вы не заставите. Сама должна будет решить.

Это точно, заставить - не заставите! Но вот изменить немного все для себя в лучшую сторону можно попробовать же, правда? Ну что же Вы не знаете, как за девушкой ухаживать-то?

Вот и ухаживайте на здоровье. Побольше фантазии!!! И все будет! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е кого то из вас она держит за запасной аэродром?

Задумайтесь возможно ли любить обоих?Кого то все ж использует g.gif Ищите другую девушку,советую от души иначе будет лгать вам всю жизнь или искать замену постоянно пока не найдет свое,а это уже больнее для вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×