Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Олька

Любовный треугольник, четырехугольник...

Recommended Posts

В любом случае, я расстанусь с ним, т.к. через 2-3 месяца уеду оттуда.

Тогда порвите. и не надо было начинать, если вы не любите. Что бы вы не говорили - хочу, чтоб женился осенью. Но неужели вы думали, что он не станет нарушать условий? ведь если он смог вас простить и хотел начать все сначала, значит, он любит вас. возможно, он смог простить и забыть, но тут приехали вы. Его чувства вновь проснулись. Ну зачем вы снова стали с ним встречаться, зачем было подавать парню надежды?

Ведь если бы вы сразу отвергли его, он бы пострадал и смирился. А теперь вы уже разрушили его любовь и его будующий брак. ведь все тайное становится явным. А приятно будет невесте\жене узнать что ее милый гулял прямо перед свадьбой, что трахался (вроде говорили, что это не мат) с другой в день сватовства... вряд ли теперь у них будет доверие в семье. А усмирить свои чувства - парню понадобится время и кто знает, как теперь сложится его жизнь.

Неужели совсем не любите? или просто не хотите пускать кого-либо в свое сердце? разберитесь в своих чувствах. Ведь с вами у него еще может что-то получится, а с невестой уже вряд ли...

Подумайте, откройте свое сердце, ведь мы начинаем ценить хорошее, потеряв его. А у вас есть шанс сохранить.

Знаете, есть где-то там бабулька, что восстанавливает семьи. просто один супруг ложится в гроб а другой высказывает все, что о нем думает. Так что прислушайтесь к своему сердцу - вы к мч просто прикипели или все же есть в вас нежное чувство, вы ведь уже 2 раз соглашаетесь с ним встречаться и у вас доходит до близости...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, не нужно врать! Если вы любите друг друга, то и оставайтесь вместе, потому как сейчас это сделать намного легче, пока он не женат и детей у них нет. Всякое бывает - ну ошибся, не рассчитывал что встретит вас и всё вернется. Лучше разрубить этот узел сейчас, чем тянуть время и всё больше погрязать в любовном треугольнике. У треугольника острые края, которые сильно ранят. Попытайтесь его побыстрее разорвать либо оставшись с МЧ, либо исчезнув из его жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YPP

Пользуйтесь моментом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смогу ли я теперь уйти? Зацепило ведь уже!
- почему этого никто не замечает? Значит, есть шанс на любовь. Почему бы этим не воспользоваться?

И не думайте про

То, что вы делаете, это свинство!  Вам та девушка ничего плохого не сделала.
Девушка может стать перманентно несчастной, когда выйдет замуж за не любящего ее человека. Так что, может, еще благое дело сделаете wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если парень вам однозначно не нужен, то порвите с ним окончательно, пускай не будет у него никаких иллюзий насчет вас.

Если он вам нужен, то пускай будет с вами, если он это захочет

Сейчас он мне реально нужен, но я взрослая девочка и имею основания быть убежденной в том, что у нас с ним нет будущего. Я ему об этом сказала с самого начала и повторяю до сих пор, чтобы он не питал иллюзий. А он хочет быть со мной, пусть и не долго. Урвать немного счастья, как он сам выразился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что вы делаете, это свинство!  Вам та девушка ничего плохого не сделала. Помните, когда делаете больно другому человеку, все ваши гадости вернутся к вам втройне.

Я ей, между прочим, тоже. Если бы я ему сейчас сказала: "Уходи от нее. Я готова быть с тобой, жить с тобой, строить семью", он бы ушел. В течении часа собрал бы вещи и ушел без оглядки. Но я этого не делаю, потому что знаю, что больше 2-3 лет мы с ним вместе не протянем. Зачем ему тогда срываться, рушить привычный уклад и быт? Пусть там нет любви и на первом месте банальное бытовое удобство, но зато эти их отношения стабильны. Ей нужно, чтобы он денег в дом принес, что-то купил, что-то по дому сделал и всё. Ни разу не было такого, чтобы она позвонила и сказала, что просто соскучилась за ним. Звонит только, чтобы дать какое-то бытовое задание. Ему нужно жить подальше от тронутой мамочки, приходить куда-то, где ему поесть приготовят, постирают, погладят и т.д. Вот такие у них отношения. Ну не смог он никого после меня полюбить! Я что ли в этом виновата? Я виновата только в том, что стала когда-то его первой женщиной. И то, если бы я знала о том, что я - первая, ни в коем случае на это не пошла бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люша

Девушка может стать перманентно несчастной, когда выйдет замуж за не любящего ее человека.

С этим не согласна. Очень мало пар, где люди любят друг друга одинаково сильно. Обычно один из партнеров испытывает более крепкие чувства, чем другой. К тому же, думаю, если та девушка абсолютно безразлична молодому человеку, то навряд ли он стал бы жить с ней гражданским браком. Поженились бы они, и, возможно, были бы счастливы. А у молодого человека, скорее всего, вспыхнули старые эмоции при виде бывшей подруги, и новой семьи не получится. И что будет в итоге - парень будет страдать тем больше, чем надольше затянутся его с автором отношения (а она ясно пишет, что не хочет иметь с ним ничего серьезного), и девушка парня будет мучаться (вы подумайте только, какие она испытает эмоции, когда узнает правду про своего жениха, как она вообще после этого будет верить мужикам?).

А вообще, я не люблю вранье, но бывают редкие ситуации, когда сладкая ложь лучше, чем горькая правда. Оставила бы автор в покое эту пару, может, поженятся они, и все еще у ребят будет нормально. А так, она ведет себя как собака на сене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YPP

Ну не смог он никого после меня полюбить!

А почему вы так думаете? Это он вам так сказал?

Зачем ему тогда срываться, рушить привычный уклад и быт?

Тогда зачем вы сейчас пытаетесь разрушить его привычный уклад жизни?

А смогу ли я теперь уйти? Зацепило ведь уже!

Поэтому? Это как то игоистично. Похоже на поведение ребенка, у которого есть игрушка, с которой он не играет, но и отдавать ее не хочет. Вроде как и не нужна, но и не хочется видеть ее вчужих руках.

Пусть там нет любви и на первом месте банальное бытовое удобство,

А это вы пишите, более чем уверена, точно со слов молодого человека. О том, есть ли там любовь или нет, не вам судить. Любовь может иметь разные формы, о ней окружающие пару люди могут даже и не догадываться.

Сейчас он мне реально нужен

Значит скажите ему, чтобы собирал свои вещи и переезжал к вам, если нужен он сейчас. А потом посмотрите, сколько сможите с ним прожить, может, проживете всю жизнь. А так, как вы сейчас с ним встречаетесь, очень некрасиво. Либо оставляйте его той девушке, либо забирайте себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда зачем вы сейчас пытаетесь разрушить его привычный уклад жизни?

Блин, да сколько раз повторять можно, что я ничего не рушу и рушить не собираюсь!! Это было четко оговорено. Или Вы считаете, что все мужчины, ушедшие на сторону на какое-то время, бросают своих постоянных жен и девушек и рушат свои жизни? Тогда Вы с луны свалились, честное слово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YPP

Вы с луны свалились, честное слово!

Не, с луны я, слава богу, не падала biggrin.gif

Или Вы считаете, что все мужчины, ушедшие на сторону на какое-то время, бросают своих постоянных жен и девушек и рушат свои жизни?

Да, именно так я считаю. У меня иной взгляд на измену, чем у вас. Я никогда не прощу человеку измены, не смогу ему доверять, и, как следствие, дальнейшее проживание с человеком для меня станет невозможным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YPP

А что останавливает Вас? Почему Вы считаете,что не сможете быть с этим человеком?

Просто без ответов на эти вопросы проблема кажется какой-то надуманной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YPP

Блин, да сколько раз повторять можно, что я ничего не рушу и рушить не собираюсь!! Это было четко оговорено. Или Вы считаете, что все мужчины, ушедшие на сторону на какое-то время, бросают своих постоянных жен и девушек и рушат свои жизни? Тогда Вы с луны свалились, честное слово!

Ну не надо так нервничать....

Начну с того, что Вы не правы excl.gif

Если

я никого не люблю, потому что не хочу и не могу любить кого-либо после всего, что было в моем прошлом.

зачем, спрашивается, влезать в жизнь будущих супругов? huh.gif

Ну не любите на здоровье... Это уже измена, даже если Ваш (и то не Ваш) друг еще не женат. То, что нет пока штампа в паспорте, не дает право парню гулять. Я так считаю. Лично я бы своему МЧ , с которым встречаемся 1,5 года и скоро собираемся пожениться, не простила такого. Никогда. Ни за что.

Да, наверное, я с Луны свалилась????? wink.gif

Из всей этой истории мне жалко только девушку того МЧ.

И к тому же, МЧ явно не знает чего хочет. Очень любил бы Вас, он, во 1-х, искал бы с Вами встреч в течении этих 7-лет, а во 2-х, не смотря на Ваше мнение, как-то разрешил бы отношения с девушкой, либо в Вашу сторону, либо в ее.

И вообще, что значит, "он мне сейчас реально нужен"? Это же не вещь, ё мое.....Сейчас нужен, завтра не нужен......

shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YPP

...хммм...что мы имеем...

Через месяц бросила его без объяснений......Я теперь после неудачного брака живу с ребенком и родителями на той самой даче.....Я устала от двух лет одиночества. Наверное, поэтому уступила.......Уйти сейчас и не портить жизнь людям, не создавать проблем ни себе, ни ему, ни ей? А смогу ли я теперь уйти? Зацепило ведь уже!

...по-моему...ваш поезд ушел...вы его по инерции догоняете...боязнь остаться одной не более(((...по крайней мере не очень порядочно по отношению к вашему МЧ(((

Я устала от двух лет одиночества. Наверное, поэтому уступила

Заметьте...вы сами это сказали...Где то чувство из-за которого вы сейчас собираетесь рушить намечающуюся семью??...Оно усталостью зовется?...Ломать - не строить(((...

Но самое большее, что меня зацепило)))

В любом случае, я расстанусь с ним, т.к. через 2-3 месяца уеду оттуда.

...знаете, с чем у меня данная ситуация с вашей стороны ассоциируется...счас покажу

user posted image

называется: "Не съем...так понадкусаю((("...А сами себе вопрос задавали "А НАФИГ???"...блажь..не более...Не обижайтесь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за все отклики.

Поверьте, мне действительно стыдно. Однозначно, я похвалы не заслуживаю. Одно не понятно - почему, с точки зрения подавляющего большинства, крайней в подобных ситуациях оказывается именно женщина? Вы считаете, что мужчина на 100% управляем, ведом и т.д.? Я ни в коем случае не пытаюсь себя обелить и оправдать, но все-таки хотелось бы знать, почему за ситуацию ответственна именно я. Театр одного актера, что ли? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YPP

Да нет, конечно, мужик тоже хорош. Просто у мужиков мозги устроены по-другому, не как у женщин. Мужик на самом деле управляем и ведом, не на 100%, но на 80% точно. Они менее чувствительны, впечатлительны и ранимы в большинстве своем, поэтому и не понимают, что испытывает женщина, когда ей изменяют. И как бы это сказать g.gif ... у них более легко происходит измена, у женщин и тело и душа существуют вместе, а мужик сердцем может любить одну, а спать с другой, и не считать это чем-то предрассудительным. Женщина должна охлаждать пыл подобных ухажеров и стараться обходить стороной женатых и почти женатых, тогда и подобных случаев будет во сто крат меньше. Мужики, они же какие ... махнула одним местом, и он побежал вслед покорно, попутно пуская слюну sad.gif ... Так что я считаю, что в подобных изменах всегда виновата больше женщина-любовница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Annuwka, правы Вы, правы... Будем сегодня точки над i расставлять. Во всяком случае, попытаюсь. Грустно это всё. Слишком далеко зашло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YPP

Я не хочу идти по трупам и не хочу разрушать их отношения.

А у этих отношений уже заведомо нет будущего! Если мальчик накануне свадьбы "хромает на левую ножку" - о какой любви может идти речь? и зачем нужен такой брак? Разрушить можно то, что некрепко держится! А насчет гражданского брака?.... так это просто УДОБНО любому мужчине. Вроде и от родительской опеки ушел, вроде и быт налажен, и секс регулярный, а в то же время -НИКАКИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Annuwka

Так что я считаю, что в подобных изменах всегда виновата больше женщина-любовница.

А вам нравится иметь дело с МУЖЧИНОЙ-ВЕЩЬЮ, который

на самом деле управляем и ведом, не на 100%, но на 80% точно
???? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YPP

это вопрос лично к Аннушке?

Вобщем-то да, но если хотите, то можете ответить на него - не мне , так себе самой! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе уже ответила biggrin.gif Я не считаю мужчин управляемыми, ведомыми баранами. smile.gif

А Annuwka , почему-то отвечать не стала. Хотя мне тоже очень интересен было бы ответ такой вот справедливой девушки с верными жизненными ориентирами. huh.gif

А у этих отношений уже заведомо нет будущего! Если мальчик накануне свадьбы "хромает на левую ножку" - о какой любви может идти речь? и зачем нужен такой брак? Разрушить можно то, что некрепко держится! А насчет гражданского брака?.... так это просто УДОБНО любому мужчине. Вроде и от родительской опеки ушел, вроде и быт налажен, и секс регулярный, а в то же время -НИКАКИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ!

Джина, а вы в этом всё таки "правее", чем Annuwka. Никакие точки мне МЧ вчера расставить не дал: хотя я рьяно бросилась их расставлять (Annuwka вчера до совести моей достучалась), а мне просто рот поцелуем закрыли и всё. Сейчас есть то, что есть. Короче, плывем по течению пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YPP

Если у Вас есть чувства к этому человеку, и вы готовы построить с ним отношения, то уходить не надо, а надо бороться! Поверьте мне если есть ЛЮБОВЬ, то правит она. И Вы не рушите ничего. Если бы у него была любовь к той девушке, настоящая любовь...то всего этого не было бы! Он давно бы женился, и тем более бы не пропустил бы сватовство biggrin.gif

Знаете, не верю я в то, что кто то кого-то может увести, разрушить семью, если сам человек этого не захочет, то этого не будет (в случае с семьей может захотеть один из супругов)! А если случилось такое, то и пшел нафиг такой! Разве Вам нужен такой человек, которому на вас безразлично....?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы готовы построить с ним отношения

В том то и дело, что к серьезным отношениям с какими-то обязательствами я не готова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы бы все таки решились. попробуйте пожить с этим молодым человеком все же... скорбя о прошлом и размышляя о будующем, мы теряем настоящее!

Живите сегодняшним днем, радуйтесь каждому мгновению. если мч может

рот поцелуем закрыть

значит, еще не все потеряно, поставьте ему условие "я или она" и прекратите говорить, что у ваших отношений нет будующего - если долго повторять, сам ведь поверишь! tongue.gif

удачи thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы готовы идти "по трупам" ради собственного душевного комфорта?

честно - да.

если реально нет другого варианта.

мало того, практика показывает, что "трупы" будут в любом случае. И лично мне абсолютно не хочется быть в их числе. Не верю я в бескровные расставания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, плывем по течению пока.

YPP

Вобщем-то верное решение.

что к серьезным отношениям с какими-то обязательствами я не готова.

А я думаю он тоже не готов, и наверное вы подсознательно это чувствуете! похоже у этого парня вообще не развито чувство ответственности. Назначить сватовство и пропустить его без объяснения причины.... Мдааа g.gif А будет ли такой человек в дальнейшем надежной опорой? Тут впору подождать и подумать. Ну а пока вы ждете, можно наслаждаться страстью! biggrin.gif И, причем абсолютно не терзаясь угрызениями совести, ибо каждый получает то, чего достоин!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×