Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Олька

Любовный треугольник, четырехугольник...

Recommended Posts

Что ж, Милка, будте счастливы.

Но хотелось бы Вас предостеречь. Время движется по спирали. Потому, будте начеку.

Не исключено, что через два года Вы ему наскучите и он пойдет по проторенному пути. Виртуальное знакомство и Вы можете оказаться в роли нынешней брошенной девушки.

Доверяй, но помни о чужих ошибках, чтоб не допустить своих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость koteechka

Если человек решил уйти, надо отпустить. Жалостьунизительна, а ничто не может компенсировать унижений. Страсть уходит у всех через определенный период, ничего не поделаешь. Если вы любите друг друга- рискуйте без оглядки. И вообще "если к другому уходит невеста, еще не известно, кому повезло". У моей подруги был случай, когда они не могли поделить парня, он все метался между двух огней. А потом все закончилось совсем неожиданно: он разбился на машине. Так что определяйтесь, и будте счастливы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милллка Вы 2 года переписывались и звонили друг другу. Какая любовь это? Это тоже самое, что страдать по мальчику с обложки. А увидели обуяла страсть, возжелать то , что желалось эти 2 года. Тут действует закон: Запретный плод и вкусен и приятен...Не понимаю, зачем все называть словом Любовь?Ему жалко ту девушку, но он общается с вами..Мда..Вам нужна вторая роль?Он ее будет жалеть до пенсии, а вы можете остаться одна, как не крути, а годы идут. Есть порода такая мужчин и среди женатых, которые говорят , что жену не любят, но не могут развестись из-за детей, потому что жалко жену и т.д А женщины народ доверчивый, ждут и ждут своего часа и как часто бывает не дожидаются. Узнакомой так старшая сестра угробила 20 лет своей жизни на женатика, потом он сказал, что она ему надоела...Примеров много. Думаю вам надо занять позицию выжидания. Если вы ему нужны, он разберется в своих отношениях с той девушкой и придет, если нет, значит идите дальше, навстречу своей судьбе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

Вы 2 года переписывались и звонили друг другу. Какая любовь это?

Да запросто.У меня подруга переписывалась по интернету с МЧ,друг другу самые сокравенные мысли рассказывали.В течении 1,5 года.Потом попросила его встретиться.Инициатором даже была.Увиделись,понравились.Еще пару месяцев встречались.А потом поженились.Сейчас дочка растет.Все хорошо у них,во всяком случае не хуже,чем у других

Думаю вам надо занять позицию выжидания.

А здесь полностью согласна.Только даже скорее не выжидательную позицию,а равнодушную(по крайней мере показывать равнодушие),и в то же время заниматься своими делами.Не зацикливаться одним словом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милллка

Говорит, что все, с ней разобрался.

Так и сказал? eek.gif

Я его девушка.

Вроде все хорошо,

Вот именно, вроде хорошо. Потому что нет гарантий, что через какое-то время он и с вашими чувствами так же не разберется.

все подруги говорят : "Бывают, вон уходят и от жен с 5 детьми, а тут...".

Бывает. И не такое бывает! Но вы-то хотите быть уверенной в его чувствах? Пока поступки вашего молодого человека, мягко говоря, не вызывают доверия. Но вы это не хотите видеть.

А на душе все равно гадко....

Вот это можно понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Милллка

Добрый Вечер!

Спасибо всем, что откликнулись на мою такую вот истори.

Ему 28, ей 24, мне 19. Вот...

С ней он не жил, она предлагала, он отказался. Последние годы они виделись (опять же по его словам!сама я могу только догадываться) раз в несколько недель, постоянно находил причины по которым не может с ней встретиться.

Причиной того, что тянул с разрывом - она грозилась (да и сейчас) убиться.

Я спрашивала почему не женился, он : "еслиб я любил и был уверен, что буду

счастлив, то давно женился, но понимал, что не та и искал...". Вот меня нашел.

А она ему все прощала, лишь бы был с ней. Он говорит, что пытался так сделать, чтоб сама его оставила - отвратительно вел. грубил. Она все прощала, на все закрывала глаза.

Когда узнала, что у него есть девушка настаивала на выборе, так как не могла смириться с ролью второй, третей, миллионной.....

Он говорит - подожди чуть-чуть. У нее вот должна быть операция, после нее.

Я заняла позицию выжидателя. Но тут вот так полчилось, что она узнала обо мне. Мы вместе сидели в машине, она звонила, кричала. Было бузумно, просто безумно жалко. В тот же день все рассказал ей.

Сейчас сидит дома одна, так как у нее нет подруг, мама живет далеко.

Мне ее по человечески жалко, но на сочувствии семью не построишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милллка

Никого не Жалейте!Жалость - низкое чувство!

Она сама выбрала себе мучение!Нельзя удержать нелюбящего,но любимого Человека - самоубийством.Это глупо!Она же сделает хуже только себе и никому больше.

Эх...как бы мне хотелось с ней поговорить по Душам! wink.gif

Будьте здоровы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милллка

Ее подруга сказала, что вчера она напилась в баре до потери пульса.
Все очень просто. Ей больно. И таким образом она пытается гасить боль. Но чувствовать себя сволочью по этому поводу не надо. Нельзя сломать того, чего нет. Удержать человека жалостью не возможно. Виноватой в данном случае вам себя чувствовать не за что. Но, вот, фраза "разобрался" мне почему-то тоже очень не понравилась. Оттенок у нее не приятный. Как с вещью ненужной разобрался. Не приятный оттенок. Уважения к партнеру, пусть даже и бывшему, в ней нет. Изменено пользователем Сволочь. Редкостная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милллка вообще, как-то некрасиво пахнет...его поведение... Жил с девушкой, обещал жениться... наверное, говорил,что любит ( а как без этого)

... Может он по жизни такой...

Просто подумайте на эту тему... Чтоб не "попасть"ненароком..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Милллка

Жил то не жил (в смысле вместе, в одной квартире), но встречались долго

очень.

Нет, "разобрался", такого не говорил, это уж я так грубо. sad.gif

В эти выходные приглашеет к нему - знакомиться с друзьями и родителями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою приятельницу так же бросил МЧ. Повстречались 3 года, познакомились тоже по сотовому, а потом расстались, он нашел себе помоложе.. Хотя подруге на момент, когда расстались было всего 19 лет... и тоже думали пожениться..

Сейчас она говорит, хорошо не поженились, а то ушел бы и было бы больнее. А я ее "успокаиваю", что еще может вернуться, поищет-поищет и решит, что лучше нее нет и вернется..Хотя от таких экспериментаторов, лучше держаться подальше.

Милллка кто знает, может вам повезет...и вас будут любить до гробовой доски..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милллка

Вы молодец! Живите и наслаждайтесь любовью! А дальше как сложится, так и сложится hug.gif

Причиной того, что тянул с разрывом - она грозилась (да и сейчас) убиться
кто хочет-не грозится, а делает (прошу прощения за жёсткость)

А она ему все прощала, лишь бы был с ней. Он говорит, что пытался так сделать, чтоб сама его оставила - отвратительно вел. грубил. Она все прощала, на все закрывала глаза.

знаю такю историю blush.gif , несколько похожа моя роль с Вашей была. Но тогда я не выдержала истерик "первой" и ушла. В итоге мальчик таскается по бабам laugh.gif теперь уже перед её носом, а она всё рыдает ohmy.gif . Ню-ню....

Сейчас сидит дома одна, так как у нее нет подруг, мама живет далеко.

Мне ее по человечески жалко, но на сочувствии семью не построишь

ну кто же ей мешал за 24 года друзей найти?

Милллка, не переживайте и не пускайте её в свою жизнь. Счастья вам !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милллка

Не мучайте вы себя чувством вины. Если уж на то пошло, то виноват ваш МЧ, а не вы. Она ему не жена, это многое меняет, ИМХО. Не отказывайтесь от того, что само идет к вам в руки. Даже если вы не будете вместе, с ней он тоже вряд ли будет счастлив, если 2(!) года ей врал. Так зачем им такая семья? И ничего с этой девушкой не будет, встречали мы уже таких "самоубийц" - это одни только угрозы. Надеюсь, что скоро вы забуде о ней, как о страшном сне.

У меня была похожая история. Мы познакомились по телефону, но уже через неделю увиделись и стали встречаться. У меня была 2х месячная доченька и колечко на пальчике(муж правда ушел к другой, но мы официально были в браке), а у него девушка в другом городе, с которой встречался 5 лет и собирался пожениться после защиты его диплома. О девушке я тоже не знала(тоже боялся меня потерять, если я узнаю). Но я догадывалась и не хотела об этом думать. Он сразу мне сказал : "Не влюбляйся в меня, я ведь через полгода уеду домой." Но за эти полгода мы влюбились друг в друга по уши...

В одну из последних встреч он признался. Много слез и разговоров, моё первое признание в любви. Было тяжело обоим, но я пожелала ему счастья и он уехал. Перезванивались, писали смс. Через пару месяцев у него намечалась свадьба, я уже почти смирилась, стала встречаться с другим, и не скрывала (мол, пусть помучается, как я мучаюсь, представляя его с другой). Но в один прекрасный день он признался,что любит, сказал, что уже поговорил с родителями и расстался со своей девушкой и зовет меня к себе.

Я тоже не знала, как поступить. С одной стороны, они так долго встречались, "и без него она совсем сопьется", да и зачем я ему с ребенком? А с другой - та огромная любовь, что я к нему испытывала. Долго парила ему мозги, чтобы он хорошо все обдумал. Но он сделал свой выбор. Сейчас мы женаты, растет наша дочурка, планируем ей братика. И редко-редко вспоминаем о том времени, когда перед ним стоял выбор - я или она. С ужасом представляем, что бы было, если бы он не смог сделать тот важный шаг и все изменить в своей жизни.

Мы счастливы, чего и вам, Милллка, желаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милллка

Лично у меня Вы восхищаете именно тем, что способны понять чувства той другой, чисто по человечески испытываете жалость к бывшей девушке своего любимого. Мало кто из современных женщин и девушек способны испытывать такое чувство. Более того они предпочитают злорадствовать над брошенными женами.

Если бы Ваш МЧ, любил бы свою бывшую пассию, то он бы от нее не ушел. Видимо, к Вам у него совсем другие чувства, более искренние. Он сделал свой выбор в Вашу пользу. Думаю, Вам не стоит винить себя вовсем. Судьба человека не предсказуема. Никогда не знаеш - где найдеш, а где и потеряеш. Ваши чувства взаимны, судьба толкнула Вас в объятия друг друга. Воспользуйтесь ее подарком!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Милллка. НИКОГДА НЕ ЛЕЗЬТЕ В ЧУЖИЕ ОТНОШЕНИЯ!

Вы не знаете, как там на самом деле! по словам мужчин всегда плохо.

Кто знает. может она его обидела и он нашел Вас назло ей.

потом пожалеет может 100 раз. Он Вас толком еще не знает, а она родная, близкая, такая знакомая.

Где-то через полгода Ваших отношений он заскучает по ней и тогда что будете делать?

Думаете своей молодостью возьмете?

А у нее на это мудрость есть.

Дайте ему разобраться с ней. Отойдите в сторону.

Вот когда он действительно освободиться, тогда и живите с богом.

Он ведь с вами не на вечеринке познакомился, а в Интернете.

Я тоже в Интернет лазила, когда любимому отомстить пыталась.

Заметьте, ЛЮБИМОМУ человеку.

Ну и конечно я интернетным знакомым рассказывала, какой мой мужчина гад. И как он меня не отпускает (ну это на случай, вдруг помиримся с ним)

Ну оправдаться-то надо как-то.

Я честно не стесняясь могу сказать, что нужны мне были эти знакомства, как собаке пятая нога. Но я усиленно изображала новые серьезные отношения, чтобы мо любимый задумался ЧТО ЖЕ он потерял!

Я думаю так делает каждая третья женщина и каждый четвертый мужчина.

Не делайте глупостей, а то вдруг будучи уже замужем обнаружите. что это ОНА его любимая, а Вы - третий лишний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Милллка

Добрый вечер!

Не знаю....

И в вышей точке зрения есть доля правды. смотря под каким углом посмотреть.

Но...

Не думаю, что за столько лет он не смог разобраться любимая она ему или нет. С любимой бы и создал семью (если бы был уверен, что она та единственная) и не отвез на аборт и не искал знакомств. Тогда был выбор - жениться и жить с ней или...

Очень тяжело ей, много что связывает. Все понимаю.

Думала оставить его, пусть будут вместе (это разум мой говорит), но он сказал, что даже если мы не будем с ним, он к ней не вернется, не любит. Дак стоит ли всех нас делать несчастными.

Я очень хочу, чтоб она нашла себе любимого человека и была счастлива.Так вот получилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kseniia

Всем привет!

Мне хотелось бы услышать совет,относительно сложившейся со мной ситуации.

Началась наша история с того, что мы со знакомой познакомились с 2 молодыми людьми, мне один из них понравился, а другому знаю точно понравилась моя знакомая, он потом сам ей это сказал, предложил встречаться, но она ему отказала, с ней он теперь не общается, зато мне начал писать смс-ки чуть ли не каждый день, про нее он ничего не спрашивает, общается чисто со мной, никаких намеков с его стороны пока не следует, общаемся по-дружески, но пишет он часто. Как вы думаете, это может значить, что он переключился на меня? а я симпатизирую его другу, мне кажется я ему тоже симпатична, и мне не хотелось бы,чтоб он подумал, что у нас что-то с тем молодым человеком. Как тут правильно разрулить ситуацию? Подскажите пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дееевочкии,елки-палки,а в моей семье тоже любовный треугольник намечается eek.gif или уже есть...

До встречи со мной мой муж встречался с девушкй Юлей,вернее,как встречался,был у нее парень постоянный,а с Лешей(мужем моим) куралесила потихоньку,нервы ему мотала,а она ему нравилась.Очень сильно.Все его друзья были в курсе и были ее друзьями.Не скажу точно,но больше года они были вместе.Потом расстались.

Нас с Лешей познакомила знакомая,простите за тафтологию,(знакомая общалась и со мной,и с ним,и с Юлей).На тот момент эта Юля собиралась замуж,и кгда узнала,что Леша встречается со мной,приехала к этой знакомой,и опросила ее показать меня(как в зоопарке).Они пришли ко мне домой,я не знала,но интуитивно почувствовала,что это-Юля,зашли,вроде как этой знакомой что-то понадобилось.(Позже я узнала,что после того,как они ушли от меня,они звонили Леше,и просили куда-то приехать.И он ездил,но сказал,что там никого не было и,что если бы он знал,что там эа Юля,он бы туда не поехал).

Спустя какое-то время эта Юля через Знакомую передала приглашение к себе на свадьбу и blink.gif туда приглашались мы оба!естественно,мы не поехали туда,мы в этот день ездили в другой город по делам,и утром этого дня Леше вспомнил,что Юля сегодня выходит замуж,т.е. он об этом думал,он думал о ней....

Когда мы стали жить вместе,эта Юля все время интересовалась через общих друзей как там Леша и даже приходила к нам eek.gif .Меня в этот момент доиа не было,муж потом рассказал,вроде как просто пообщались и она что-то для друзей у нас оставляла.

Потом все прекратилось,и я о ней забыла. 23 февраля мы были у наших друзей и весь вечер эта Юля звонила этим друзьям,они же наши кумовья,так вот кума не брала трубку,после каждого звонка "недоумевала",что она может хотеть,НО трубку не взяла ни разу.Я в тот момент что-то почувствовала и отпустила шуточку,типа,можте тоже в гости хотят,щас приедут.После этой фразы мой супруг изменился в лице.

Сегодня я узнала,что когда наши мужья выходили курить,кум сказал,что эта Юля его уже достала,просит номер телефона Леши(когда мы стал жить вместе,ему пришлось сменить СИМ-карту).А мне он ничего не говорит,но отношения у нас напряженные,и я чувствую.... bye2.gif

Что делать,как себя вести?Сказать,что я все знаю-глупо,и человека подставлю(это не кум)?Вести себя также и посмотреть,как дальше будет?И как себя вести с друзьями,я как лох сидела и ничего не знала,а они были в курсе и не предупредили?С другой тороны-а должны были?

Что делать?у меня голова кругом wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Боча

Мне кажется ты зря переживаешь.Муж любит только тебя и выбрал он тебя.Доверяй своему мужу.До меня мой муж жил ГБ с одной девушкой.Потом он с ней расстался ,встретил меня и мы почти сразу поженились.Так нас т.е мужа доставала не только эта девушка,но и ее родные и друзья.Но мой муж один раз при мне твердо ей ответил по телефону,что бы она его больше не беспокоила.И также всем ее родынм отвечал.Доверяй просто мужу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ингал

Да я бы так не беспокоилась,если бы не одно НО.Которое заключается в следующем:в одном из наших разговоров о любви и трали-вали всяких,муж сказал,что меня он полюбил не сразу(!),а спустя какое-то время,где-то через полгода с того момента,когда мы начали жить с ним. eek.gif Получается,что даже больше,чем полгода ее пытался забыть и сравнить,кто лучше?Хоть бы ума хватило не говорить этого...

Неприятно очень.

Поговорили с ним,признался,что она достает всех друзей,пытается найти его номер.А он не хочет,а она без него не может.Тот еще бразильский сериал,короче.

Большой мальчик,думаю ума хватит во всем разобраться самому.Я знаю ее номер телефона-предупрежден,значит..как там дальше?это так,на всякий случай.А звонить,разбираться,бить морды- no_1.gif .Не буду,я знаю себе цену,и лаской и умом на протяжеии 4 лет делаю так,чтоб ему даже смотреть налево не захотелось,не то что идти.Так что у этой девочки нет шансов bb.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа друг всю жизнь живет в многоугольниках.Есть жена и двое детей.Есть любовница.Жена часто звонит ей и спрашивает-придет ли благоверный сегодня домой?

А когда он не появляется ни дома ,ни у любовницы-они вместе садятся на телефон и обзванивают всех его подружек.Начинают волноваться,только когда не могут найти ни у одной из подружек,потом они звонят в милицию,больницы ,морг.Я даже с его женой не контачу,не могу я общаться с человеком,который позволяет так с собой обращаться,ноги вытирать как об половую тряпку.И сказать,что в этом казанаве есть что то особенное-нет не скажу,кроме туго набитого кошелька,только пузо,лысина и короткие ноги.

Когда не знаешь о походах мужа -крепко спишь,умеют же мужики маскироваться,а вот когда так открыто-мерзко и противно.

После того как он у нас погостит,я унитаз и ванну два дня драю,мало ли чего он принести может.А спросила у жены как она относитьсяк тому ,что он ее заразить может,она мне ответила-"После его гулянок,заставляю член в хлорке полоскать",между прочим медсестра по образованию.Все его отношения с моим мужем свела к минимуму,не дай Бог решит примеру последовать.Так же и все поступили наши знакомые.

И вот теперь это тщедушное создание общается только со своими дамами сердца.Которые ему ноги моют и обцеловывают от и до.И как после такого отношения к себе они могут женщинами называться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мира

муж сказал,что меня он полюбил не сразу(!),а спустя какое-то время,где-то через полгода с того момента,когда мы начали жить с ним.  Получается,что даже больше,чем полгода ее пытался забыть и сравнить,кто лучше?

это говорит только о том что ваш муж думает не "нижней головой". Он не ветренный человек, не может сразу забыть одну женщину и переключится на другую, значит и с Юлей для него был не просто секс, но потом он в ней разочаровался. Его взвешенный подход только добавляет ему положительных баллов. Он осознанно в течение полугода внутри себя делал выбор и выбрал вас. Думаю у Юли нет шансов, а вам за те полгода мужем гордится надо. Это не какой-то бабник, а серьезный мужчина, знающий цену чувствам. Не всякой женщине так везет как вам.

Все у вас будет хорошо. Не ломайте дров. Доверяйте мужу. Ваше доверие и уверенность в нем будут для него еще одним доводом чтобы не наделать глупостей. Не сможет же он так упасть в ваших глазах и в своих. Предать. Это тяжелое испытание для чувства собственного достоинства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие Форумчане!!!!!!!!!!!!!!!!

я уже создавала две темы и Ваши советы и мнения мне ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ!!!!!!!!!!!!!Теперь я хочу поделиться с Вами еще одной историей...

Недавно подруга познакомила меня с двумя молодыми людьми. Оба хорошие ребята! Один из них сразу сказал, что я ему понравилась... Но мне понравился другой. Через некоторое время тот, что понравился мне, стал проявлять ко мне симпатию...И знаете, когда мы с ним гуляем чисто вдвоем, он очень нежен, заботлив и т.п. Но стоит нам попасть в компанию, он становится другим... Не могу понять, как он относится ко мне... В компании есть девушка, с которой он знаком уже год.И она буквально вешается ему на шею...Хотя он определяет их отношения как брат-сестра!Она тоже его братом считает!Но со стороны это совсем не похоже... В общем, теперь я уже совсем запуталась, стоит ли вообще начинать отношения или уйти в сторону? О любви он пока не говорит... Я,в прочем,тоже. Он мне очень сильно нравится.

как же определить его отношение ко мне?Может и не начинать даже? g.gif

Большие сомнения-когда мы в компании и абсолютная уверенность, когда мы наедине... confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томик

Нравится вашему избраннику женское внимание. Должны же быть у мужчин "маленькие" слабости. wink.gif

Хотя он определяет их отношения как брат-сестра!

Пока отношения только начинаются, вы ещё не совсем определились - заведите и себе братика. smile.gif

Пусть со стороны посмотрит - может дойдёт нелепость собственного поведения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу рассказать о своей проблеме.

У меня есть знакомая, мы с ней плотно общаемся не так давно, месяца 3. Ей очень нравится один молодой человек, она с самого начала мне про него много рассказывала. По ее рассказам мне он очень не понравился, так как он постоянно ее обзывал и посылал, потом приезжал как будто ничего не было. Она его практически любит. Мы познакомились с ним 9 мая. На следующий день он встретил меня на улице и попросил телефон. Я дала, так как думала, что он не позвонит. Но он позвонил. Потом стал звонить каждый день просто, чтобы поболтать. Естественно, я своей знакомой ничего не говорила. Дальше он начал приезжать. Я знала, что когда-нибудь она об этом узнает. На свете много "хороших" людей. Так вот она узнала. Вчера встретились с ней на улице и она мне все сказала. Я начала отрицать, уверяла, что этого не было. Обещала сегодня с ней поговорить. Вот сижу и думаю, что ей сказать. Как мне поступить? Кого выбрать? Вся проблема в том, что этот парень мне теперь тоже нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×