Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Олька

Любовный треугольник, четырехугольник...

Recommended Posts

А я так скажу. Развод - не выход. Девочка вышла замуж в восемнадцать лет и просто не нагулялась. И сейчас либо все это прекратиться и она успокоиться, либо так и будет всю жизнь гулять. А муж человек мягкий, ругаться не умеет, потом пить с горя начнет. И в итоге будет поломанная жизнь, гулящая жена, несчастливый ребенок. На стороне все хорошие. Сходить на свидание одно, а просыпаться вместе каждый день другое.

Аверта

Подумайте, а какими будут ваши любовники через годы семейной жизни. А вы знаете как они себя ведут с женами? Может это препротивнейший гулящий, вечно не довольный муж? Вам хочеться встречаться с таким? Если все таки да, то уйдите от мужа, не ломайте ему жизнь. если молчит, это еще не значит, что не догадываеться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цукерка

Разводитесь, сами зарабатывайте на жизнь

Она не будет разводиться.

Уйти не могу, не смогу сама себя обеспечить, да, если честно, и не хочу.

Очень удобный вариант она нашла. При муже, не работает, праздники на стороне. А тут ещё ипотека. Ну не будет она квартирой рисковать.

Аверта

Хочу нормальных семейных отношений. Чтобы была взаимная любовь( если таковая существует). Или я так никогда не смогу? Может дело во мне? Я всегда считаю себя разумной, а вот пока не получается разложить все по полочкам и дойти к какому-то решению.

Вам нужно решить поменять скучную удобную семейную гавань на полноценные двусторонние отношения. Но сможете ли вы побороть свою лень, рискнуть своим комфортом? Да и результат положительный не гарантирован. Можете потерять семью, а другой семьи не построить. Здесь нужен характер, энергия, решительность, неумение жить двойной жизнью. А у вас сытно, спокойно. Муж телок- стерпит. Некоторые мечтают о такой жизни. Но все же вы понимаете, что счастья то вам как раз и не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алена кz

лучше было бы направить эту энергию или на улучшение отношений с мужем, или, если так уж Вам с ним плохо, на строительство собственной жизни, независимой от мужчин.

Чтобы рано замуж выскочить, а потом гулять, много ума не надо, а просто постараться поработать над отношениями?

И действительно, у многих нет и половины того, что дает вам муж и семейная жизнь. А как же уважение и благодарность? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины - они мягкими тоже до поры до времени бывают. Надоест ему рогами за люстру цепляться, тут уже и мягкость куда денется. Вы что, думаете, он не догадывается, что ни у каких подруг Вы не ночуете, а с любовником время проводите? Наверняка знает прекрасно, просто списывает на молодость, мол, побесится - успокоится.

Только терпелка-то не вечная, подумает-подумает, да и даст пинка под... хм... мягкое место. И кому, Вы, автор, будете нужна? С ребенком, без образования и работы? Думаете, одному из своих любовников? Очень ошибаетесь, уверяю вас. Мужчины, которые заводят интрижки на стороне, стремятся, как правило, к легким, необременительным отношениям, а вовсе не горят желанием взваливать на себя проблемы любовницы.

В 22 года нужно уже головой думать, а не другим местом. А то поимеем на форуме через некоторое время тему - муж выставил из дома с ребенком, денег нет, идти мне некуда - поможите, люди добрые, чем можете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

binomN

Мужчины - они мягкими тоже до поры до времени бывают. Надоест ему рогами за люстру цепляться, тут уже и мягкость куда денется. Вы что, думаете, он не догадывается, что ни у каких подруг Вы не ночуете, а с любовником время проводите? Наверняка знает прекрасно, просто списывает на молодость, мол, побесится - успокоится.

Спорный вопрос, тут по всякому может сложиться.... Знаю подобную пару, обоим уже под 45, доча студентка умница и красавица. Муж тоже очень симпатичный, и при всём при этом мадам гуляет смолоду беспросветно, а муж знает об этом и просто закрывает глаза на всё это. Вот типа как женщины некоторые терпят и прощают мужчинам их маленькие слабости так и тут.

Ни к чему не призываю, но в данной ситуации у Вас всё хорошо, живите и не заморачивайтесь, только постарайтесь не травмировать мужа всей этой историей, делайте всё так что бы он ни о чём не догадался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня не совсем поняли. Я работаю, с 17 лет, просто мало зарабатываю, люблю свою работу, потому не готова искать другую. Да и муж мой не зарабатывает много. У меня последний курс института, вечернее отделение, бюджет.

А за советы СПАСИБО. Пока не написала вам и не получила отклики, не задумалась всерьёз...

Да, ни к одному своему любовнику я не готова уйти, потому как прекрасно понимаю, что такое общение на денек и вся жизнь. Они все мягкие и пушистые на свидании. А в жизни. Я этого не знаю, могу только догадываться...

Понимаю я всё... И знаю, что отношение внутри семьи зависят практически полностью от женщины. А вот как заставить себя начать налаживать их, когда муж не нужен? По дому я делаю все, чтобы мужу было комфортно и домой идти хотелось. А вот в голове бардак...

Отпустить его? И отправиться в свободное плавание? Наверное, так..... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аверта

Теперь я совсем не могу жить нормальной семейной жизнью.

И я бы не смогла, если бы мой муж спокойно наблюдал как я ночую у подружек и слова бы мне не говорил.

В отношениях всегда участвуют оба. Ваш муж отстранился, закрыл глаза, ему так удобно. И поэтому не надо во всем винить только себя.

Дома же я жена, хозяйка, решающая кучу жизненных проблем. Муж не делает никаких сюрпризов, пока я его об этом не попрошу, хотя какой же это тогда сюрприз...

Если жена начала изменять, особенно молодая жена, то стоит задуматься мужу. Он должен понимать, что Вы моложе, романтичнее, Вам хочется драйва. Если бы он уважал Ваши желания, умел бы чувствовать Вас, то я сомневаюсь, что Вы пошли бы на измену. И я представляю, как скучно жить с мужчиной, который, кроме совместного быта ничем Вас заинтересовать не может. Не может подарить Вам радости Душевной.

А иной раз становится так грустно и тошно от всей этой двойной жизни, "ночеваний у подруг"(муж ни разу не стукнул кулаком по столу и не сказал, что так жить нельзя, что ему это не нравится. Молчит...)

А зачем ему так говорить? Ему тоже очень удобно с Вами. Вы молода, наверняка красива, с Вами приятно быть рядом. А энергия у него уже не та, что у ВАс. Развлекать ему Вас лень, он компенсирует это своей работой и приносом денег в семью (опять же быт), забывая, что Вы молодая и горячая.

Хочу нормальных семейных отношений. Чтобы была взаимная любовь( если таковая существует). Или я так никогда не смогу? Может дело во мне? Я всегда считаю себя разумной, а вот пока не получается разложить все по полочкам и дойти к какому-то решению.

А пока муж не вмешается (а он вряд ли вмешается), Вы ничего не решите. Не надо брать всю ответственность за отношения в свои руки.

Археоптерикс

Не понимаю, зачем держаться за человека, с которым вам плохо?

Автор не пишет вроде, что ей плохо с мужем. Наоборот она пишет, что ей с ним удобно и расставаться она с ним не хочет.

Огневка

Ребенку не дай боже узнать, что мама у него - двуличная притворщица.

А папа- половая тряпка. Что ничуть не лучше.

Цукерка

Поймите, идеальных мужей не бывает.

Пусть не бывает. Но зато у многих из этих мужей, жены чувствуют себя женщинами. Нужными и желанными.

Алена кz

Чтобы рано замуж выскочить, а потом гулять, много ума не надо, а просто постараться поработать над отношениями?

А мужу не надо работать над отношениями??? В сторонке стоять? Смотреть как жена у подружек ночует и молчать? Ну правильно, очень легко все свалить на 22 летнюю девушку и жалеть несчастного 40 летнего мужчину. Который кстати ни одного вопроса решить не может, судя по словам автора.

Он сам себя не уважает. Его все устраивает, раз он молчит. Сомневаюсь, что он не догадывается ни о чем. Значит так удобно всем и винить только девушку не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аверта

В общем, соглашусь с мнением некоторых форумчан: ваша беда в том, что вы, выходя замуж, не нагулялись вволю и теперь пожинаете плоды своего слишком раннего замужества. hmm.gif

Вот вы пИшите, что:

Хочу нормальных семейных отношений

и тут же:

Уйти не могу, не смогу сама себя обеспечить, да, если честно, и не хочу. В быту он меня полностью устраивает. Я привыкла жить с этим мужчиной, не представляю себя живущей с другим.

Вы же понимаете, что эти две ваши фразы полностью противоречат друг другу. Типа: хочу любви в семье, но в то же время не хочу ничего менять в своей жизни. Что тогда тут можно посоветовать? confused_1.gif

У вас только два варианта: либо взять себя в руки и начать самостоятельную "безмужнюю" жизнь (с надеждой на то, что в дальнейшем вам удастся встретить свою настоящую половинку), либо продолжать жить так, как вы живете сейчас, продолжая унижать своего мужа постоянными изменами.

То, что он обо всем догадывается, на мой взгляд яснее ясного, но видно он слишком слабохарактерный и мягкотелый человек, а такие люди лучше будут жить в постоянном унижении, чем решатся разорвать такие вот унижающие их отношения.

Так что думайте.... Как вам жить дальше - решать только вам.

Пы. Сы. Скажу за себя: я бы на вашем месте ушла. Мало того, что для меня неприемлима жизнь с мужчиной, которого я не хочу, так плюс ко всему я не смогла бы жить с человеком, позволяющим вытирать о себя ноги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того, что для меня неприемлима жизнь с мужчиной, которого я не хочу, так плюс ко всему я не смогла бы жить с человеком, позволяющим вытирать о себя ноги.

Автор прислушайтесь, самый адекватный и правильный ответ, хотя мне кажеться все то что мы пишем тут для вас определяещего значения не имеет. Вы подумайте о ребенке, вам стыдно не будет перед ним за ваши поступки?

Не обижайтесь, это мое сугубо личное мнение. music_whistling.gif

Изменено пользователем maxijam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И жили они долго и счастливо, сначала 2 месяца счастливо, потом 50 лет долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maxijam

Вы подумайте о ребенке, вам стыдно не будет перед ним за ваши поступки?

Стыдно должно быть сорокалетнему дяде, который НИЧЕГО не делает для сохранения семьи. Семья- это не только зарабатывание денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аверта

я изменяю мужу, хотя раньше в постели с ним меня все устраивало.
А сейчас перестало устраивать, сейчас изменяете ради секса или из-за скуки?

отношения с этим мужчиной так закрутились. Я любила его. И сейчас люблю.
Могу, конечно ошибаться, но мне кажется что в этом и кроется причина Ваших измен. Вы до сих пор любите или Вам кажется, что любите того мужчину.

Скучно мне так. Совсем стала к мужу равнодушна.

Вот и ищите, чем заполнить возникшую эмоциональную пустоту - клин клином, можно сказать...

В быту он меня полностью устраивает. Я привыкла жить с этим мужчиной, не представляю себя живущей с другим.

Время лечит. Думаю со временем, Вы забудете того мужчину, успокоитесь и посмотрите на мужа другими глазами. Возможно то, что сейчас Вас раздражает и кажется его недостатками, предстанет в другом свете и окажется достоинствами.

Мне кажется, Вам не стоит торопиться и ни в коем случае, не принимать каких-то поспешных решений.

У меня в семье все хорошо,

Поверьте, от добра добра не ищут - научитесь ценить то, что есть.

Имхо, разумеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аверта

А вот как заставить себя начать налаживать их, когда муж не нужен? По дому я делаю все, чтобы мужу было комфортно и домой идти хотелось. А вот в голове бардак...

Отпустить его? И отправиться в свободное плавание? Наверное, так.....

А я бы посоветовала не париться, а жить так, как хочется.

Удобно с мужем? Так и врите на здоровье. Главное - не дать ему понять, что рогами он уже обогнал всех оленей мира.

Муж старше на 18 лет. Где была его голова, когда он на вас женился? Ему будет 50, а вам - 32!!! Самое время для женщины, а у мужика - cry_1.gif ... Он и не замечает ваши "ночевки у подруг" как раз потому, что уже готов к вашей измене.

В конце концов небольшое приключение на стороне - это не самое страшное в жизни!

Вы подумайте о ребенке, вам стыдно не будет перед ним за ваши поступки?

Стыдно должно быть сорокалетнему дяде, который НИЧЕГО не делает для сохранения семьи. Семья- это не только зарабатывание денег.

Девочки, ребенок вырастет и у него будет СВОЯ жизнь. 40-летний дядя не слепой наверняка. Почему женщина частенько закрывает глаза на "приключения" супружника, а ежели погуливает жена - так это трагедия? Что скажет ребенок, муж, соседи, сослуживцы? Да пофиг что они скажут!!! Личная жизнь, постель - дело сугубо индивидуальное.

Зайдите на веточку свингеров... Кто-то прочитает и возмутится: ненормальные!!! А почему? Потому что мы этого не делаем?

Если душа просит романтики, а задница - приключений, то нет смысла сидеть около окошечка, варить варенье и вышивать крестиком...

Автор, гуляйте, пока позволяют возможности и молодость. Чтобы к старости не было мучительно больно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох. Спасибо вам, Альтер Эго, и вам спасибо, Олесенька 7, а то что-то я совсем хандрить начала. Нет, милые форумчане, я с себя вины не снимаю, ваши мысли меня немного отрезвили. Но всё же думаю пока ничего не менять. Отношения в семье не портить, резких движений не делать. Дать себе время подумать. Тяжело жить с нелюбимым мужчиной, может попробовать его полюбить? А как? g.gif

Могу, конечно ошибаться, но мне кажется что в этом и кроется причина Ваших измен. Вы до сих пор любите или Вам кажется, что любите того мужчину.

Вы правы... Люблю и ничего не могу с этим поделать. Просто жду, когда пройдет время...

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо ещё пару любовников завести thumb_yello.gif тогда сложные внесемейные отношения легко вернут Вас в лоно семьи biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аверта

Осспади, девочка, мне бы ваши проблемы! Это, что проблема или как. Из вашего поста я поняла что, вам надо и на ёлку влезть и ...опу не ободрать. Так не бывает, обязательно обдерёте, не сейчас так потом.

А муж у вас совсем не тряпка, как тут пишут. Он просто мужчина перешагнувший 40 летний рубеж, и задумываться ему приходится не о том, что и как вам сказать, а что скоро придёт пол шестого.

И вы всё равно будете гулять, раз вы уже начали. Я не ханжа, но воспитание мне не позволяет изменять мужу, в командировках он бывает подолгу. Да и семью как то разваливать не хочется. Ну а у вас то всё впереди. Ага! wink.gif

Бытовыми проблемами, я смотрю вы не очень загружены, и ребёнком тоже, раз на раздрай в мозгах время остаётся. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша Песня

бред какой-то пишите. если мужчина начал изменять - сволочь и козел, а если женщина - то мужчина виноват.

Лена, я никогда не пишу, что если мужчина начал изменять, то он сво

Я написала о том, что ответственности больше на муже. По- любому. В данном случае. Вот только муж почему то забыл про эту ответственность. Я пишу конкретно про эту ситуацию, в которой все обвиняют 22 летнюю ДЕВОЧКУ за то, что она ЖИТЬ хочет, а не существовать рядом с амебным мужчиной.

А муж у вас совсем не тряпка, как тут пишут. Он просто мужчина перешагнувший 40 летний рубеж, и задумываться ему приходится не о том, что и как вам сказать, а что скоро придёт пол шестого.

Его проблемы. Он знал об этом, когда женился на 18 летней девочке.

Я не ханжа, но воспитание мне не позволяет изменять мужу, в командировках он бывает подолгу. Да и семью как то разваливать не хочется. Ну а у вас то всё впереди. Ага! wink.gif

Обвинить и осудить всегда легче всего. Потому что это тупо.

Бытовыми проблемами, я смотрю вы не очень загружены, и ребёнком тоже, раз на раздрай в мозгах время остаётся.

Не надо завидовать.

Я не ханжа, но воспитание мне не позволяет изменять мужу,

К счастью- это только ВАши проблемы. Не хотите, не изменяйте smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенька 7

Я написала о том, что ответственности больше на муже. По- любому. В данном случае.
7

Мне интересно, почему это ответственности больше на муже? Я считаю, что за отношения несут ответственность оба.

Я пишу конкретно про эту ситуацию, в которой все обвиняют 22 летнюю ДЕВОЧКУ за то, что она ЖИТЬ хочет, а не существовать рядом с амебным мужчиной.

Ну честно говоря в 22 года, она уже далеко не девочка, и это видно и из поста, и кстати, можно вывести из опыта автора тоже. У нее как я понимаю уже два любовника на счету, а это ой какой опыт, и наивностью здесь не пахнет, хотя бы судя по тому как она строит свои отношения с нынешним любовником, без всяких иллюзий, которых обычно полон форум.

Насчет того, что девушка Жить хочет - так кто же ей мешает? Пусть живет, делает что-то для своей жизни. Хотя она и делает, она нашла себе своего рода развлечение и живет им. А амебного мужчину она выбрала себе сама.

И если амебным мужчиной автор недовольна, дык пусть и не живет с ним. Но ведь проблема автора в чем? А в том, что она мужа своего терять и не собирается, ей с ним удобно. Но ведь еще зараза совесть все время пытается что-то сказать! Она то знает в глубине своей души, что это некрасиво и нечестно по отношению к мужу, но менять ничего все равно не хочется. Лень. Или нет такой необходимости.

У каждого ведь жизнь складывается по-своему. Принципы у всех разные. Я не в праве никого судить, и автора судить не буду. Уже хотя бы потому, что я просто незнаю, что в жизни правильно, а что нет. Просто пожелаю ей разобраться в себе и, может быть, тогда все и встанет на свои места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слова не взрослой женщины а капризного двухлетнего ребенка:_чужая игрушка интересней чужая конфета слаще.

ВЫ не умеете ценить то, что у Вас есть_-_семья муж который Вас содержит ребенок и готовы все это разрушить неизвестно для чего

ВЫ принимаете все важные решения - или муж любит Вас и просто готов не считаться с собственными желаниями

Муж тряпка_-_не стучит кулаком по столу_-_а Вы сможете жить с человеком властным, от которого можно кулаком не только по столу но и по лицу схлопотать? Вам текого эктрима не хватает?_Нелюбовь к скандалам еще не говорит о слабости характера

Муж прощает Вам ночевки у "подруг" -_а Вы уверены что знаете точно где и с кем он в это время?_Может готовит себе"запасной аэродром"?_А может уже приготовил и ждет удобного случая чтобы выставить гуляку и из своей жизни и из квартиры.

Вы молоды и красивы, найдутся и моложе и красивее!_И умнее.

40 лет для мужчины_-_не возраст, легко найдет другую

Не верю я что взрослый мужик ничего не знает не понимает и легко простит жене ее романы.

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенька 7

Я написала о том, что ответственности больше на муже. По- любому.

Действительно, как у нас здОрово. Мужик гуляет, козел, кобель. Жена гуляет, мужик козел, кобель, дурак. Значит в любом случае, мужик все одно виноват.

Как так?

Цитата

Бытовыми проблемами, я смотрю вы не очень загружены, и ребёнком тоже, раз на раздрай в мозгах время остаётся.

Не надо завидовать.

Мне почему то думается, что Наша Песня не зависть имела ввиду. Вот лично я тоже не понимаю, как это с 4-х летним ребенком может быть столько свободного времени? Как вообще можно постоянно куда-то бегать?

Обвинить и осудить всегда легче всего. Потому что это тупо.

Что вы имеете ввиду?

в которой все обвиняют 22 летнюю ДЕВОЧКУ за то, что она ЖИТЬ хочет, а не существовать рядом с амебным мужчиной.

22-летняя девочка. Ахха. С тремя мужиками сразу. Ну как же не девочка. Неразумный ребенок. Да? А че ж она бежит попой крутить перед чужими мужиками, а не к маме на плюшки? Она ж еще девочка маленькая. Еще скажите, что ее обманом или вынудили взамуж выскочить.

И почему вы думаете, что мужик ейный амебный? Из чего вы такой выод сделали?

Его проблемы. Он знал об этом, когда женился на 18 летней девочке.

А эта девочка не знала куда и зачем идет.. Ведь, оказывается замуж сходит как два пальца об асфальт. Захотела, вышла замуж, захотела - поскакала гулять от мужа и малыша.

Автор, уйдите от мужа, хотя бы месяца на три. А там увидите, что и кто вам дороже будет. Ну, уж если не захотите дальше семью сохранять, то будете хоть со спокойной совестью прыгать в разные кровати. И муж ваш спокойно будет вашего ребенка воспитывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Мне интересно, почему это ответственности больше на муже? Я считаю, что за отношения несут ответственность оба.

Вот именно. Оба. А муж знаете ли, как то самоотдалился. Ему удобно же так. Ему в первую очередь. Не хотел бы, не ходил бы с рогами. Как можно 22 летнюю жену постоянно отпускать с ночевкой к подругам, якобы? И правильно автор говорит, он даже по столу стукнуть не может и сказать НЕТ. А знаете почему? Потому что ему лень давать то, чего ей не хватает. Эт ж напрягаться надо. Пусть сходит лучше, погуляет...

Ну честно говоря в 22 года, она уже далеко не девочка,

Вот именно, что с нормальным мужчиной, женщина и в 70 будет девочкой оставаться. А здесь в 22 года, девочка ищет романтики на стороне. Потому что муж не дает ей этого. Не считает нужным.

А амебного мужчину она выбрала себе сама.

Она в 18 лет вышла замуж за мужчину, который на 18 лет ее старше. Вы серьезно думаете, что она тогда думала, что он амебный?

И если амебным мужчиной автор недовольна, дык пусть и не живет с ним.

Почему? Пусть живет, если ей так хочется и удобно. И ему если так удобно... Не было бы удобно, не жил бы с ней.

на то знает в глубине своей души, что это некрасиво и нечестно по отношению к мужу, но менять ничего все равно не хочется. Лень.

Муж сам выбрал ЭТО. Не маленький. Некрасиво обманывать себя. Автор себя не обманывает. Да и мужа в общем то тоже. Нормальный мужчина не будет пускать молодую жену к подружкам ночевать.

не в праве никого судить, и автора судить не буду. Уже хотя бы потому, что я просто незнаю, что в жизни правильно, а что нет.

Респект! И уважение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенька 7

Как можно 22 летнюю жену постоянно отпускать с ночевкой к подругам, якобы? И правильно автор говорит, он даже по столу стукнуть не может и сказать НЕТ. А знаете почему? Потому что ему лень давать то, чего ей не хватает. Эт ж напрягаться надо. Пусть сходит лучше, погуляет...

Вы меня удивляете. Почему муж вообще должен отказывать своей любимой жене в ночевке у подруги? Ну может помурлыкать, конечно, сказав, что скучать будет. Но если жена скажет, как ей этого сильно хочется, то чего бы и не отпустить?

По столу кулаками не стучит, потому что он НОРМАЛЬНЫЙ мужик, а не амебный. Женщин прям вообще не понять, что им надо, стучит кулаками, говорят изверг, не стучит, амебный...

Чтобы человек начал давать то, что тебе хочется, не мешало бы посвятить человека в это. Он ведь может ни сном ни духом....

Она в 18 лет вышла замуж за мужчину, который на 18 лет ее старше. Вы серьезно думаете, что она тогда думала, что он амебный?

Но ведь сейчас ей уже не 18, и опыта ей не занимать. Если только она не совсем дура. У меня тоже опыт случился в 19 лет. И я действительно была в этих вопросах тогда прям как Золушка, но зато после, прям как шелуха с меня та Золушка обсыпалась. А у нее и замужество, и два любовника, и вообще вы почитайте ее, не девочка пишет, а вполне разумная женщина.

Муж сам выбрал ЭТО. Не маленький. Некрасиво обманывать себя. Автор себя не обманывает. Да и мужа в общем то тоже. Нормальный мужчина не будет пускать молодую жену к подружкам ночевать.

Ну здесь я с вами опять не соглашусь smile.gif Мужчина все-таки нормальный, даже замечательный.

Сейчас сбегала мужа своего спросила, чтобы он сделал если бы я сказала,, что хочу к подружке ночевать, ответ был как и ожидалось - мне бы не понравилось, но я бы отпустил, потому что ты сама принимаешь решения за себя. tongue.gif И я это в своем муже ценю, и изменять ему за это не собираюсь и амебным тоже не считаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенька 7

Вы знаете, Олеся, мне очень хочется, чтобы Аверта прожила со своим мужем так же как и я 22 года в мире и любви. И завидовать, как вы говорите, мне ей совсем нечему.

Потребительское отношение к мужу, вижу. Ей удобно, а взамен капельку любви, понимания, уважения. Что, девочка была настолько глупа, что не понимала разницу в возрасте? Не смешите.

Я вышла замуж в 18 лет, в 19 родила сына, обе бабушки пытались помогать. Не надо мне этого, понимаете, я сама в этой жизни очень много умею, чего и автору желаю. Любовники от безделья, пустого препровождения времени.

Мне вот просто некогда , да и не хочу, увлечений столько, что не поспеваю. Зимой лыжи, бассейн, люблю цветы, с собакой опять же выставки, муж любимый обогреть, накормить, велотуризм, дача, пишу очерки в местную газету ещё и работа, не лёгкая, поверьте.

Может и автору нагрузить себя побольше, и некогда будет любовников менять. blush.gif А вообще замуж то зачем выходила, попробовать, или у вас Аверта- увлечение такое. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме любовных многоугольников:

Я вчера на свадьбе гуляла

Скрытый текст
(седня головушка мучает, ооооо)

Так вот там разговаривала с одной женщиной. Там такая ситуация- женщина замужем, ей около 45 лет- у неё двое взрослых детей-27 и 24 года. С любовником встречаются уже 17 excl.gif лет. Говорит, что безумно любит того мужчину.. Но он не уходит из семьи - хотя его дети тоже взрослые, жену говорит не любит, она у него пьет. Вопрос - почему же любовник не уходит от жены? У неё версия - они хорошие семьянины и не хотят разбивать семьи.

Хотя она ему предлагала сойтись.

2 причина - жена пропадет без любовника ( пьет).

3 причина - он не может без детей.

4 причина - не хочет разбивать её семью.

Может нет любви? Но встречаться 17 лет без любви как?

Самое смешное - она вышла ловить свадебный букет ( говорит а вдруг меня любовник замуж возьмет...).

Напишите свои мнения?

А жить ли такой жизнью или все менять - только автору решать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая фантазерка

И не уйдёт никогда, глупо надеяться. Если в течении года мужик не на что не решился, значит нет таких намерений.

Зачем уходить из привычной среды в такие годы? Не сегодня-завтра потенция помашет на прощание ручкой и не факт , что новую жену это устроит. А старая уже родная. Мы с мужем 25 лет вместе живём, секс между нами уже как инцест настолько мы родные.

Вчера лежим, смотрим ретро концерт и с каждой песней связана какая-то история из нашей биографии. Как сказала собачка увидев баобаб :"Это неописуемо!". Даже бесполезно объяснять степень проростания друг в друга. Тем более общие дети, внуки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×