Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Олька

Любовный треугольник, четырехугольник...

Recommended Posts

Златошейка

приедет скоро.
Жить к Вам с детьми? Хороший мужчина. А дети как к этому относятся?

Кстати, все курортные романы обычно очень яркие, захватывающие и немножко безумные. Тем они и хороши, что не имеют продолжения, а оставляют приятные воспоминания.

Но если Вы уверены, что не хотите быть с нынешним кавалером - так прямо и скажите. Как тут написали. Зачем мучить человека и кормить иллюзиями.

Честнее и порядочнее сказать правду.

Кстати: он очень порядочный человек
Это с чего Вы взяли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златошейка

Оба бросили меня подло, оставив мне по ребёнку.

Вы сейчас побеспокойтесь, чтобы третьего ребенка не заиметь. А все остальное второстепенно.

Что вы все переживаете за кого-то, переживет - не переживет, любит сильно или очень сильно... Вы-то сами как? С кем хотите на всю жизнь? Может не первый и не второй, а третий, которого вы еще не знаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златошейка

Я не знаю, как ему сказать, что не люблю его.И что Я безумно люблю другого. Потому что он этого не переживёт,

Не поняла. Умрет от сердечного приступа или покончит жизнь самоубийством? Знаю, совершенно точно, что переживет. Если не запойный психопат, конечно. Все как-то переживают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златошейка

Вот Вам 32 года, а рассуждаете как 15-летняя девчонка! Откуда Вам знать, что:

а) Этот второй мужчина порядочный;

б) Что он хорошо относится к Вашим детям?

К таким выводам Вы пришли, проведя 2 недели с молодым человеком? Не слишком ли скоропалительно?

Что касается совета, то, думаю, парню, с которым Вы были до поездки вместе, надо сказать честно, что любите другого. Но при условии, что Вы НА САМОМ ДЕЛЕ не видете себя с ним.

Ну, и, поставив точку в прежних отношениях, можете прининаться строить новые. Ждать нового года, узнавать курортного возлюбленного.

Хотя, на Вашем месте, я бы крепко задумалась, а стоит ли менять стабильные отношения на что-то призрачно-эфемерное. Подумайте хорошо. Ведь от добра добра не ищут.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златошейка

Неужели я не заслужила, не выплакала своё счастье?

Я Вам от всей души желаю, чтобы это и было оно - то самое счастье!

Наверное, Вы слишком доверчивый и в чем-то наивный человек. Провели с мужчиной 2 недели - и уверены, что он и порядочный, и хороший, самый лучший. Подождите, не спешите делать никаких движений. Остыньте. Пообщайтесь. Меньше слушайте красивые словеса - делайте свои выводы по поступкам.

В такой горячке нельзя принимать никаких решений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златошейка

И что теперь делать с первым? Он ведь тоже меня любит.Я не знаю, как ему сказать, что не люблю его.И что Я безумно люблю другого. Потому что он этого не переживёт, мне его очень жалко, парень он не плохой, да и семья его мне нравится.

А обманываете вы этого хорошего парня, рога ветвистые ему наставляя, тоже из жалости? А он, бедный, даже не подозревает, что его не любят, а так - пользуются. Дааа... Жалельщица, блин.

Да жалостью тут и не пахнет. Вам он удобен, замуж позвал, родители в семью приняли (знали бы кого...) - вот вы и маетесь. Синицу не хотите упускать, а то вдруг журавль ваш отпускной улетит. Ну а то, что парнишке этому вы жизнь поломать можете, лишаете шанса встретить любящую его девушку - то вас не касается, верно?

puke2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спешите с выводами, уж слишком много эмоций и высоких слов в Вашем посте - любит, люблю, порядочный. Разве можно это понять в течении 2-х недель? Тут бывает и за всю жизнь человека не узнаешь до конца.

Остыньте немножко, дайте время себе и тому, с которым познакомились на отдыхе, пройдет пара тройка месяцев и все сильно изменится, вот увидите. Тогда и решите - как быть дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златошейка

Что делать? Помогите советом, пожалуйста

А ничего не делать. Просто подождать, жизнь сама подскажет. И чувства вашего курортного мужчины проверит расстоянием и временем.

Сама была в ситуации между двух мужчин, врагу не пожелаешь этих метаний. Мне зачем-то нужно было в один момент решить - с кем остаться. А время все расставило по местам. А сколько было потрачено сил, слез, нервов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что скоропалительно решать ничего не надо. Отпустить ситуацию, пусть идёт, как идёт. Конечно, не очень правильно по отношению к первому молодому человеку "держать его на привязи", но и рубить с плеча тоже не нужно, мне кажется.

Срок в две недели и восемь месяцев сравнить очень трудно. Второго мужчину вы вообще ещё не знаете. Отпускная эйфория не в счёт. На отдыхе все мы немного другие. Ни особых забот, ни работы.

Поэтому сравнивать их на данном этапе трудно, так может подождать? И ещё вопрос, а где вы со вторым

мы будем вместе на всю жизнь.

Где? У вас, у него? Вы эти перспективы обсуждали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златошейка

Нет ничего слаще куротного романа! Девочки подтвердят. Лежишь - мечтаешь о том, что было. Супер!

Потом все потихоньку проходит. Я не могу представить ситуацию, чтобы я за две недели полюбила двоих абсолютно чужих детей. Простите, на фига они бы мне нужны были?

Через полгода - год - вполне вероятно. А так на курорте влюбится в совершеннно чужих детей - увольте! Вы мать, а не девочка - подумайте о детях.

Мое мнение: вам не нужен первый мужчина - не портите ему жизнь. Я уже писала - не умрет он, не льстите себе. Вы не роковая женщина, а обыкновенная тетка с двумя детьми.

А насчет второго - возможно, но я в это не верю. У меня тоже были курортные романы, которые меня очень будоражили, а потом все угасало.

Все равно, я желаю вам счастья! Мои пожелания всегда сбываются!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня поражает, уже двое детей без отцов растут, так давайте "на пике вдохновения" еще одного родим после двух недель знакомства. Обычно, обжегшись, женщина после первого раза "на молоко дуть начинает", а у Вас вместо мыслей о детях какие-то финтифлюшки в голове. Какая любовь после двух недель, как можно довериться, опять же повторюсь, не только самой, но и детьми рисковать. Бред полнейший.

Верно сказали выше, такое ощущение, что 16летняя девушка пишет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stervoznaya

Мимо Проходящая

Девчонки, да вы что сразу так на автора. Ну влюбилась, нго не бежит же все ломать-крушить, думает, анализирует.

а у Вас вместо мыслей о детях какие-то финтифлюшки в голове.

О детях что, всегда-всегда думать надо? А мама детей - не человек, родила - влюбляться низзя? biggrin.gif Да не смешите.

еще одного родим после двух недель знакомства

Вроде никто еще рожать не собирался, насколько я поняла.

Златошейка

Я очень хочу быть счастливой, потому что уже столько видела горя и слёз. Неужели я не заслужила, не выплакала своё счастье?.

Хотите быть счастливой - будьте. Единственное, не торопитесь, думайте. Правильно девчонки говорят - сладки курортные романы.. rolleyes.gif Но где гарантия, что он вас действительно любит?

А ваш молодой человек уже все - таки проверен, вам ведь хорошо с ним. Так, может. он и есть это ваше счастье? А краткосрочный курортный роман - так, для воспоминаний в глубокой старости? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика, я одна сына воспитываю и очень понимаю, что женщина после родов не перестает быть именно женщиной. Но именно, исходя из интересов ребенка, я уже строю свою жизнь. Не отказываю себе ни в романтических встречах, ни в знакомствах, но привести мужчину, даже элементарно для знакомства, после двух недель знакомства считаю неприемлимым.

Вроде никто еще рожать не собирался, насколько я поняла.

Так еще не вечер, уже два ребенка от двух разных отцов в таком возрасте, не осуждаю, но тенденция налицо.

А ваш молодой человек уже все - таки проверен, вам ведь хорошо с ним. Так, может. он и есть это ваше счастье?

Автор пишет, что не любит его. Ее интересы понятны, но честно ли будет молодому парню на шею двух чужих детей посадить, если изначально искренних чувств по отношению к нему нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stervoznaya

одна сына воспитываю и очень понимаю, что женщина после родов не перестает быть именно женщиной.

Да я тоже одна сына воспитываю smile.gif

Не отказываю себе ни в романтических встречах, ни в знакомствах,

Да и глупо себе в этом отказывать, жизнь-то одна..

но привести мужчину, даже элементарно для знакомства, после двух недель знакомства считаю неприемлимым.

Я, может, не совсем поняла, но автор вроде не приводила его, они на курорте познакомились. Я к тому, что, не зная жизненной ситуации в целом, рано делать вывод о моральном облике автора. А то, что

уже два ребенка от двух разных отцов в таком возрасте, не осуждаю, но тенденция налицо.

Знаете, и такое сплошь и рядом. И, опять же. говорить о тенденциях -..мм..преждевременно, вам не кажется? У меня несколько знакомых, хороших девчонок, тянущих в одиночку двоих детей, и даже у некоторых от разных мужчин, так что, полагаю, это не приговор..

Автор пишет, что не любит его. Ее интересы понятны, но честно ли будет молодому парню на шею двух чужих детей посадить, если изначально искренних чувств по отношению к нему нет.

Знаете, автор, возможно, не разобралась до конца в своих чувствах. А честно или не честно .. Мужик что, баран совсем, за просто так обузу себе на шею вешать? Да нет, он любит, есму хорошо с автором. Вот и все. А она пусть подумает хорошенько, ведь она не просто так с этим молодым человеком, возможно, нет страсти до дрожи в коленках, но кто сказал, что это не любовь? Ведь любовь разная бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Мужик что, баран совсем, за просто так обузу себе на шею вешать? Да нет, он любит, есму хорошо с автором. Вот и все.

Да не баран, конечно. Но любовь односторонняя, без подпитки, проходит. И очень бы не хотелось, чтобы автор, потеряв время, снова делилась тем, что она одна. Да и парню молодому лучше семью создавать на честных началах, чтобы потом характер не изгадился, чтобы на женщин не обозлился.

Я, может, не совсем поняла, но автор вроде не приводила его, они на курорте познакомились.

Она готова его "ждать и верить". Почему-то утверждает, что он порядочен и хорошо относится к ее детям. Ну не может такого быть, даже идеальный мужчина не мог бы доказать свое искреннее отношение за такой короткий срок.

Меня так наоборот бы насторожило такое поведение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stervoznaya

Она готова его "ждать и верить". Почему-то утверждает, что он порядочен и хорошо относится к ее детям. Ну не может такого быть, даже идеальный мужчина не мог бы доказать свое искреннее отношение за такой короткий срок.

Меня так наоборот бы насторожило такое поведение.

Вот здесь согласна полностью. Как мне кажется, ни один нормальный мужчина за две недели не придет к выводу, что готов ждать недавнюю возлюбленную, и готов на долгие года совместной жизни.. g.gif

Но любовь односторонняя, без подпитки, проходит

Ну подождите, может, автор сама ошибается в своих чувствах. Ведь она счастлива в этих отношениях, а такое тоже на пустом месте не бывает.

Златошейка

Кстати: он очень порядочный человек и к детям моим тоже относится очень хорошо.

А он это, кстати, как вам продемонстрировал? И откуда такая стопроцентная уверенность в этом мужчине?

Он звонит мне каждый день. говорит, что любит и что приедет скоро. (на новый год).

Это не показатель любви и прорядочности. Тем более Новый год не так уж скоро. Ну позвонит еще с месяцок, поразвлекается, и забудет. Думаете. такой вариант невозможен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, Златошейка, если ваши метания не приводят ни к какому решению, просто остановитесь. Вы не переживайте, жизнь сложится именно так, как должна сложиться, вне зависимости от вашего метания икры. Всё расставится по местам - и ваш дюже влюблённый, и ваш дюже любимый.

До Нового года ещё уйма времени. Вот приедет тот, курортный, тогда всё решится само собой.

Но уверять, что объект курортного романа очень уж полюбил ваших детей - несколько скоропалительно. Вас, возможно, да - секс, феромоны, соответствующая атмосфера.

wub.gif

А детей music_whistling.gif Я больше прислушиваюсь к своей интуиции, чем к чужим словам. Она бы мне явно шепнула, что это не правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златошейка

Кривая выведет всегда. Ждите Нового Года, приезда курортного (откуда он сам-то, кстати, чем живет?).

Нынешнему ничего сейчас не говорите, мало ли, как сложится. А на безрыбье и рак за рыбу сойдет, что уж тут украшать.

А вы когда поняли, что не любите его, сразу?

А почему решили, что курортный - товарищ порядочный?

А дети не протреплются, чем мамка на курорте занималась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златошейка

Любит меня очень. А я его нет.

А Вы говорили парню, который младше на 8 лет, что вы его не любите? И зачем с ЗАГС-то с ним ходили?

Это прагматизм? Он меня и моих детей любит, а его нет. Но пусть побудет рядом до тех пор, пока....

И вот пришло это самое "до тех пор, пока.." -

я влюбилась. Да так, что отнимается сердце, до одури в голове и судорог в руках и ногах. Я живу в Казахстане, в отпуск ездила в Киргизию. А мой любимый живёт в России и тоже приехал погостить в Киргизию. Счастье моё в том, что он тоже любит меня так же , как и я. Мы провели чудесные две недели. Ухаживал красиво, дарил цветы и т.д.

И как теперь поступать с молодым человеком, который 8 месяцев любит, чьи родители держат при себе эмоции по поводу выбора сына и чем очень вызывают уважение? Теперь с ним в ЗАГС уже не пойдете?

В жизни бывает всякое, никто не знает, за каким углом его подстерегает с ножом счастье (как по Булгакову). Вполне возможно, что новая любовь до судорог и есть ваша судьба.

Было бы честнее сказать сразу об этом первому молодому человеку. Тут девочки совершенно правы. Он заслуживает того, чтобы не наставлять ему за спиной рога. И еще раз девочки правы, что не пойдет он вешаться. Расстроится, попереживает, но так честнее. Или Вы считате, что стоит его пока попридержать в качестве запасного аэродрома, на случай провала плана А? Я тоже так считаю, но это непорядочно. Просто выгодно.

он очень порядочный человек и к детям моим тоже относится очень хорошо.

Если можно, расскажите какие фаты свидетельствуют в пользу того, что новый знакомый крайне порядочен и замечательно относится к двоим детям? На основании его слов, что он в восторге от наличия двоих детей?

В принципе, я всегда за то,чтобы пять раз перестраховаться и быть максимально проинформированной. Не лезть в воду, не знавши броду. Не действовать по принципу "он поздоровался с Машей. Маша мысленно родила ему троих". Поэтому имеет смысл в новогодний приезд любимого, если взаимные чувства взаимно не остынут, узнать получше относительно хлеба насущного у любимого - наличие жилья, доходы, алименты и прочее. И имейте в виду, что жизнь для иностранца в России полна проблем - отсутствие медицинского полиса до получения разрешения на временное проживание (РВП) даже не самая серьезная из всех. А РВП дается на основании получения квоты (сразу об этом забудьте, там нужен большой счет в банке или работа и поручительство работодателя и т.д.) или по браку. Т.е. в течении трех месяцев надо пожениться. Чтобы не пришлось выезжать из России и снова на три месяца въезжать. И все это с детьми.

Я знаю по себе - лечение только в частных платных клиниках, где никому в голову не приходит узнавать о гражданстве, пока не получила прикрепление к ведомственной поликлинике мужа и это дорого. Огромные проблем с ФМС, расходы на нотариусов и т.д. А теперь представьте все это еще с двумя детьми - школа-садик разу проблема, т.е. работать Вы не сможете, поликлиники и больницы для Вас закрыты или настраивайтесь на очень высокие тарифы для иностранцев. Плюс беготня Вашего мужа по всем инстанциям для легализации жены и двоих детей. Как на постоянные отпрашивания с работы посмотрят работодатели будущего мужа, а на массу новых проблем - его родственники?

Любовь, без сомнения сметает все преграды. И тому есть масса примеров. Только надо рассматривать ситуацию со всех сторон, убрать Ваши "широко закрытые глаза", тщательно анализировать. И принимать решения, только хорошо изучив человека. Потому что, как писали многие девочки, курортные романы хороши именно отсутствием обязательств и продолжения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Семь грехов

Всем Доброго дня. Форум читаю давно, все интерестно и истории, и мнения людей. Сейчас так плохо на душе. Накипело, наболело, хочется услышать взгляд со стороны на мою ситуацию. Я уже настолько запуталась и запутала в этой паутине всех свои близких людей.

Я была замужем уже два раза к своим 32 годам. С первым мужем прожила почти 10 лет, растет наша общая дочь, так получилось что я приняла решение уйти от него (на это были серьезные причины, алкоголизм супруга). В этот момент я встретила своего второго мужа.

И началось! Первый муж как будто первый раз меня увидел он не давал мне прохода, испробовал все способы примерения, и второй не давал прохода, я очень сильно переживала тогда. Я похудела за это время на 15 кг. Пол года назад узнала что у меня сахарный диабет (инсулинозависимый 1тип).Мне так страшно было сделать этот выбор. Я думаю что именно тогда и заболела.

Все это было четыре года назад. В итоге я выбрала второго мужа. С ним тоже не сложилось, лентяй оказался, который потеряв вскоре работу, просидел на моей шее почти полтора года.

С первым мужем у нас сейчас прекрасные отношения, он женился у них подрастает маленький сын.

После второго развода я просто упивалась своей свободой. Я наверное никогда не была так счастлива. Я ведь никогда не была одна, рано вышла замуж, рано родила, сразу второе замужество. Мужским вниманием никогда не была обделена, и думала что больше никогда не выйду замуж, так хорошо мне было быть свободной.

После второго развода познакомилась с парнем и мы начали с ним проводить все больше и больше времени. С обеих сторон сначала это был просто секс и симпатия. Всем было хорошо никто никого ни чему не обязывал, у каждого своя жизнь. Надо сразу сказать что он армянин. Конечно мучал ревностью, ну я конечно понимала не от любви большой а просто они наверное все такие.

Мы все больше и больше проводили вместе время, практически жили вместе. Он во всем помогал мне, он знает обо мне наверное все. Очень сильно любит мою дочь, это не просто слова, он не раз доказывал это, мне порой кажется что любит ее даже больше чем меня. Про таких наверное говорят настоящий мужик! Он очень состоятельный, много работает. Не смотря на это я никогда не сидела дома, а всегда работала, и жила по свои средствам, чему он всегда удивлялся.

По началу всех все устраивало, потом я начала понимать, что это тупик, совместное будущее нам не светит. Из-за нацианального вопроса. Я стала понимать что ему нужно устраивать свою семейную жизнь, он не много младше меня ему 30 лет. Я понимаю что ему нужна жена, дети.

Я работаю не посредственно в мужском коллективе, т.е я там вообще одна из женского рода))). Соответственно закаленный харрактер, со своими мужчинами всегда строгая дистанция. Меня все уважают и ценят. С одним из своих подопечных (так я их ласково называю) я всегда общалась не много больше. Он мой ровесник, мы очень открыто с ним общались всегда, я видела что нравлюсь ему.

У него никогда не было не то что жены, даже девушки. Я всегда удивлялась, симпатичный парень, отличная фигура, отменное чувство юмора, в общем все при нем. Так мы стали с ним встречаться и по мимо работы. Я многое о нем узнала, и была просто поражена, я думала что таких мужчин уже в природе не существует, он очень чистый душой человек.

Но он настолько был потерян и разочарован в девушках,что был просто как огаленный нерв. Он не понимает как можно переспать с девушкой без любви, просто ради секса. Так я начала встречаться с обоими сразу, как бы это мерзко не было.

Я сразу хотела остаться с ним, я сказала своему армянину о нем, и думала что он со своим харрактером, не станет ничего делать, из-за гордости. Но он просто начал меня покупуть своим вниманием и заботой. Когда я увидела в его глазах испуг от того что я могу уйти, мне стало не по себе.

В общем и мой светлый мальчик тоже мне настолько поверил что предлагает и свадьбу и детей. В итоге все теперь знают о наличии друг друга, все страдают и мучаются и я в том числе. Опять как злой рок какой то, нужно принимать какое то решение, а какое я не знаю.

Я опять боюсь себя довести до какой нибудь болезни из-за этих переживаний.

И самое главное переживаю больше наверное за них чем за себя. Я представляю насколько тяжело им сейчас, и сколько боли я им приношу.

Написала конечно все сумбурно. Но если есть вопросы я на все отвечу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму в чём вопрос. Если с кем остатся, то с тем кто милее сердцу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семь грехов

Оба хотят детей, тут уж не отвертишься. Ваш мальчик, который вам все, что то доказывает, никакого опыта семейной жизни не имеет, каким бы он чОтким пацаном не казался. А представьте себе на минуточку, что сломит его быт и что? Опять или запьет или провалиться в глубокую депрессию, а не дай бог ему там покажется, что вы на кого то посмотрели томным взглядом и начнет ревновать, тем более, что с таким трудом отбивал вас у вашего горячего мужчины.

Зарплата у вашего мальчика видимо не особо высокая, понимаю, что многие сейчас скажут, что это меркантильность чистой воды, но вы подумайте у вас дочь растет и еще если ребенок будет, что с хлеба на воду, косметика на последние рубли и голова болит, что бы на ужин приготовить? А будет ли ваш молоденький мальчик любить вашу дочь? Они общались с ней? Это еще надо поискать мужчину, который бы принял чужого ребенка, как своего и души в нем не чаил.

Я бы на вашем месте даже не думала над выбором. В конце концов такие 30 молоденькие мальчики, у которых ни опыта, ни представления, а одни разочарования, несут в себе в будущем одни беды. Останьтесь со своим мужчиной, который чего то в жизни добился. Тем более, что вы больны, а вдруг с вами что ттт. Что ваш мужчина с работы возьмется вашу дочь воспитывать и содержать? По-моему вы заскучали, потому что ваш все время работает и не хватает внимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семь грехов

Знаете, тяжело выбирать когда точно не знаешь, что хочешь. Вы к ним обоим относитесь с симпатией, но не более того. Любви к ним Вы не испытываете, иначе вопрос бы выбора так Вас не мучил.

Попробуйте отнестись к этому с практичной стороны. У Вас есть проблемы со здоровьем, уже растет дочь, а кому-то из этих мужчин обязательно нужно будет родить ребенка. Скорее всего армянскому мужчине, и не одного.

Это всё может повредить Вам. Живите с тем, кто к Вам меньше будет предъявлять требований.

И наслаждатесь востребованностью у мужского пола. Не жалейте их

Я представляю насколько тяжело им сейчас, и сколько боли я им приношу.

Обычно в будущем бывает всё наоборот. Думайте с кем Вам и Вашей дочурке будет удобнее, кто сможет взять на себя Ваши проблемы, заботиться о Вас, требуя взамен минимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути, первый -армянин - женихом не является. Хотел бы семью - давно бы женился и завел ее с Вами. Молодой человек тоже навряд ли для семьи приспособлен - раз до сих пор один, а тут -на тебе, сразу жена и двое детей - не каждый сдюжит, даже подготовленный семейной жизнью не факт что выдержит... Но тут есть малюсенький шанс, что все сложится.

А не кажется ли Вам, что Вам весьма импонирует жизнь в мексиканском сериале? Не успели между мужем 1 и мужем 2 выбрать, так сразу встал выбор между мужем 3 и мужем 4. Не удивлюсь, если на горизонте появятся муж 5 и муж 6. Не хватает адреналина? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семь грехов

потом я начала понимать, что это тупик, совместное будущее нам не светит. Из-за нацианального вопроса.

О чем тогда думать, что выбирать?

Если Вас устраивают такие отношения, как сейчас с армянином, так будьте с ним. Но надолго ли они еще.

Думаю, если бы он во всем устраивал, второй мальчик не появился бы в принципе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×