Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Рыбка

Полюбила ...юродного брата.

Recommended Posts

Гость Просто прикольная девчонка

Вы,думаю,ждали моего отзыва-сразу ответили!Мило,спасибо! laugh.gifМомент Истины ,да ничего я уже не оспариваю!Заметьте,я написала"Насчет,истории,извините,если неправа,однако часто в книгах авторов того времени фигурировали супружеские пары-в виде союза кузины и кузена.Думаю,те авторы хоть немного,но имели отношение к истории той эпохи,в которой жили."-надеюсь,вы читали внимательно,просто не заметили...

Еще раз повторяю, вы готовы утверждать, что этих положений и указов НЕ БЫЛО?!-ооойййй!!!!где вы усмотрели то,что я это оспариваю,боже!!!!Вы словно зациклены на истории!Не оспариваю я сей факты.Прочитайте мои посты,в них оспариваний нет никаких,вот.

Я думаю,вы хорошо разбираетесь в истории,слышала такую версию,что дворянскую кровь называли голубой-по причине того,что она у них была "своя",те браки были между родственниками,кузенами,кузинами,дяльями и прочими.Так ли это?????

confused_1.gif Мне интересно было бы выслушать вашу точку зрения!

"И вас, барышня, на самом деле задеваю не я, а ваши собственные страхи и тараканы. Поэтому вы и информацию воспринимаете не как информацию и сухую констатацию, а под определенным углом. Выискиваете…. О, блин, посмели сказать, что это аморально – осу-ди-и-ли, сволочи!!!!!"-может быть вы и правы.Просто вы так пишите,как-то задевая...Нда.Соглашусь с вами..Видимо,я действительно неосознанно искала того,чтоб мне сказали-Да всё хорошо,все нормально.Может быть...но я ведь зашла сюда не для этого,я наткнулась на тему,поняла,что у кого-то такие же обстоятельства-поэтому написала.Я считаю нормальным,влюбиться в дв,троюр.брата,но ,видимо,это процентов на 87,а остальные 13%....сомнения.Да,это все-таки какие-то страхи...Насчет выискиваний-да,выискиваю,у меня создалось впечатление,что вы меня хотите задеть,видно я ошиблась..

confused_1.gif

И бегать по форуму в поисках оправдания собственной аморальности тоже не буду. Вот в этом и заключается наша с вами, барышня, разница. В том, что меня от своей собственной аморальности не трясет. Я не нуждаюсь в одобрении обСЧества, чтобы любить или не любить. А вот вы, судя по вашей реакции, пока еще в нем нуждаетесь."Ну почему ж бегать в поисках оправдания...не для этого сюда зашла.Говорю же.Решила поделиться и своей ситуацией.А вот против моей реакции,ничего не скажу,сама вижу-раз меня задело,значит видно кое-какие проблемы есть.Да..спасибо,глаза открыли,но меня не сколько задело то,что вы писали,а сколько КАК вы это писали,я повторюсь,казалось,что пытаетесь задеть,естессно,поэтому злость брала. g.gif Ну да...если б мне было по хрен на все и всех,я б сказала себе,да фи,ну пишет тетка,и пусть пишет,по фигу на неё,я сама разбирусь,а раз заклокотало,значит,не по хер,значит,нужно одобрение... g.gif Спасибо,Вам,я кажется поняла, в каком мне нужно работать направлении.Над собой-в частности,над своим отношением ко всему этому.Даа...долго это писала...думалааа...теперь есть над чем поразмыслить...спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто прикольная девчонка

БЫЛО!БЫЛО!БЫЛО ВО ВСЕ ВРЕМЕНА

Ну было, да. Во все времена. И запреты тоже были. Согласны ведь, что неспроста?

В Корее, например, запрещено жениться людям, имеющим одинаковые фамилии и из одной провинции. Причем фамилий там вообще не очень много. Так что, это не правильно? Миф? Вряд ли.

А что касается любви и какое принять решение - это ваш выбор. который родится в вашей душе. С помощью вашего ума.

Да и народ послушайте. В жизни бывает не одна любовь. Будет и другая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто прикольная девчонка

Для начала я помешена не на истории, а на том, чтобы мне ее не перевирали. Вы первая притянули ее в качестве аргумента в подтверждение своей позиции. Притянули передернуто, не правильно. Я вас всего лишь поправила. У вас в итоге сия поправка вызвала ТА-А-КУ-Ю бурю возмущений. Но. Возникает одЫн маленький вопрос – а почему я, зная обсуждаемый предмет, должна смотреть, как вы его (предмет) выворачиваете на изнанку?!

Слышала такую версию, что дворянскую кровь называли голубой - по причине того, что она у них была "своя", те браки были между родственниками, кузенами, кузинами, дядьями и прочими.
Что-то вас, кажется, в теургию с метафизикой потянуло….

Нет, не совсем. Совсем в разделе, где «своя». И не совсем в разделе «кузенами, дядьями».

Поясняю. Данный вопрос уходит корнями в мифологию, культурологию, метафизику и теургию. Скажем так. В определенных древних культах утверждалось, что некие роды ведут свое начало от богов и полубогов. Т. е. несут в себе их «кровь», и набор определенных «способностей» (знание ритуалов), как представители определенного рода. И это знание, якобы, наследовалось через кровь. Так называемая - «память крови».

О чем спич?! Ну, например, берем г-д скандинавов.

Сначала лезете вот сюда: http://alexorgco.narod.ru/Europe/Odin.htm

А затем, вот сюда: http://orel.rsl.ru/nettext/history/ml_edda/001.htm

А теперь складываем 2+2. Один – глава скандинавского пантеона. Ингви (Фрейр) – сын Одина, тоже входит в пантеон. Скьёльд – сын Одина, опять же один из асов. Бальдр – тоже. И т.д. Т. е. иными словами, если следовать этой теории, то мы получаем, что все правящие роды Скандинавии ведут свой род от Одина и Асгардских асов. Причем, каждый из этих асов обладает набором своих собственных качеств. Каких?! Читаем скандинавские мифы.

Так вот. Суть этой теории не в том, чтобы спать непосредственно с братьями, сестрами и дядьями, а в том, чтобы сохранить в себе эту «божественную кровь». Свою «кровь» (кровь отца), помножив ее на «кровь» (читай ритуальные способности) матери. Причем, не обязательно, чтобы и мама и папа были потомками одного и того же аса. Главное, чтоб там вообще асы в роду были.

Ню, например, берем г-на Рюрика (Хрёрика). По данной теории по одной линии Рюрик потомок Сигрлами. По другой – Скьёльда. Дальше род разбавляется кровью потомков Ульфа Бесстрашного, Буривоя, Малуши…. А затем на Ярославе Мудром опять вливается «кровь» Сигрлами и Ингви. Причем, прадед Рюрика и 4 раза прапрадед жены Ярослава единоутробные братья. Вот и усе. Круг замкнулся.

В последствии, естественно, вся эта смысловая ритуальная нагрузка порядком подзатерлась. Осталась только, так сказать, божественность (частично замененная на древность) происхождения и гонор правящего класса. Гонор правящего класса – это примерно тоже, что и в романе «Петр Первый»: «А мы с самими царями в родстве».

Ну, и еще плюс некоторые, тЭк сказать, течения, типа, «вольных каменщиков», которые чистоту крови из-за мистических аспектов предпочитали блюсти.

Только, вот, вам-то это зачем, копание в том, что стояло за термином «голубая кровь»?! Опять оправдания себе ищите?! Ну, так оправдание можно и попроще найти. Причем, элементарное. Вот смотрите. Если верить, что мы все произошли от Адама и Евы, то на ком были женаты, например, Каин и Авель? А я вам скажу на ком – на родных сестрах (кстати, это был ответ одного из священников на каком-то сайте). Т. е. все мы получаемся дети инцеста. Вот и все. Вот и все оправдание.

Только все равно это не меняет того, что слишком частое, слишком близкое скрещивание имеет тенденцию заканчиваться увяданием рода.

может быть вы и правы. Просто вы так пишите, как-то задевая.
У меня, барышня, за исключением последнего абзаца в последнем посте, оценок не было. Были лишь – голые факты. Так что усе это – ваше собственное восприятие голых фактов. Тем паче, что в этой ветке где-то в самом начале содержится мой собственный пост, в котором четким русским языком говорится, что я за сии вещи не осуждаю. Потому что для меня осудить за сие = осудить своих предков = осудить свою «кровь» = осудить себя.

Но я ведь зашла сюда не для этого, я наткнулась на тему, поняла, что у кого-то такие же обстоятельства.
А вот здесь вы опять же влетели на то, что первопричина, не в том, что у кого-то схожая ситуация, а в том, что она волнует именно вас.

Вас пока, девушка, с данным вЬюношей различает одно очень большое обстоятельство. Вы – вдумчивее. Вы хоть немножко, но последствиями поинтересовались. А вЬюнош пока похож на капризного 3-летнего ребенка: «Игрушку хочу-у…». Вон, там у него просто уникальная и капитально его характеризующая фраза прозвучала.

- А о детях вы подумали?

- Да, нет, а чего мне о них думать…. Рано еще.

Спать, значит, не рано. А о детях рано. И то, что второе иногда от первого внепланово случается, ему в голову так и не пришло.

Я считаю нормальным, влюбиться в дв, троюр. брата.
А вот здесь, извините, барышня я с вами не соглашусь. Понятие «норма», к сожалению, обобщающее. Т. е. то, что имеет шанс стать повсеместным. А в этом случае это уже может стать чревато для развития человечества.

ПыСы: И не были бы столь любезны, в следующий раз выделять цитаты, так как положено. Очень тяжело читать. Если не знаете как, могу подсказать. Выделяете фразу, а затем ищете над смайлами надпись "НАЖМИТЕ СЮДА", и нажимаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Просто прикольная девчонка

Спасибо,прочитала,очень познавательно! biggrin.gif А про какого вы мужчину речь вели?-

Вас пока, девушка, с данным вЬюношей различает одно очень большое обстоятельство.

Научили меня цитаты выделять,я как-то и не задумывалась...А мне вот интересно,сколько вам лет?Может я тоже научусь более мудро смотреть на жизнь?????

Только, вот, вам-то это зачем, копание в том, что стояло за термином «голубая кровь»?! Опять оправдания себе ищите?!
Да нет,просто мне сказали, что голубая,тк между собой скрещивались,а тк вы разбираетесь в истории,решила спросить.

Амалия Хогвартс

Да и народ послушайте. В жизни бывает не одна любовь. Будет и другая.
Знаете,я с МИ соглашусь.Хоть я и взъелась на неё сначала,теперь понимаю,что она была права кое-где,особенно тут
не всегда мораль обСЧества будет совпадать с нашим собственным облико-морале.
,т.е.что для людей неприемлемо,и на что они будут кричать-не надо,не делай,нельзя!это не всегда неприемлемо для меня тоже.Думаю,здесь нужно найти согласие с самим собой,слушать себя,свой разум и своё сердце,а слушать людей не стоит-выслушать да,но не слушать и поступать так,как велят.Возможно,да,будет ещё любовь,тогда я сама это пойму и приму отсюда вытекающее решение.Но все равно спасибо за совет и соучастие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто прикольная девчонка

Вот этот вЬюнош - Fktrcfylh.

Да нет,просто мне сказали, что голубая,тк между собой скрещивались
Так они и скрещивались (это если рассматривать на уровне прародителей). Но не обязательно в близких коленах. Т. е. сначала в совсем близких (но это на уровне древних мифов). А затем уже не в близких.

Другой вопрос, что при запретах до седьмой степени многие династии через некоторое время начали влетать на то, что выбора не оставалось.

Представьте, что вам нельзя жениться на всех кровных родственниках до 7-ой степени, и всех, кто с вами с вами породнился степени так до 6-ой. Т. е., например, вы не можете жениться на сестре жены вашего двоюродного брата. А теперь представьте, что ваш род очень разветвленный.... Или жены у вас часто мрут.... Жениться а бы на ком вы тоже не можете. Правила запрещаютЪ. А ваш род все роднится и роднится с соседями.... Как итог, например, Генрих 1 испытывал большие проблемы с поиском невесты, потому что все у кого в ближних государствах были дочери на выданье, и кто подходил под "правила", находились с ним либо в свойстве, либо в родстве недопустимым Церковью.

Мой возраст стоит в моем профиле. 33.

ПыСы: И не пишите 20 сообщений по одной строке. А то вас в очередной раз модератор минусом "погладит". Есть такая кнопочка "редактировать" (наверху самого поста). Нажимаете, и вписываете, все что не успели написать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто прикольная девчонка

гемофилия,100 %

Нет, талассемия. Смертельное заболевание крови. Не хотелось,честно говоря,в эту ветку заходить, но чтобы поставить точку, нашла я заметку, о которой писала.

Значит, так. В маленькой ставропольской станице живет мальчик. Каждые 12 дней ему делают переливание крови. Кровь сдают односельчане. У мальчика - талассемия. Далее цитирую. "Талассемия - заболевание малых народов,где все кровные связи так близки. Эти дети умирают, потому что их родители когда-то полюбили друг друга... На 5 тысяч жителей приходилось всего 19 фамилий... Раньше бабушки говворили, много младенцев в округе умирало от непонятной болезни." Спасти мальчика можно, сделав пересадку костного мозга от неродственного донора, "не наших кровей", как говорят родители ребенка. 200 тысяч евро в зарубежной клинике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда-то был влюблён в троюродную сестру, даже не надеясь на взаимность. Она была настолько красива, что каждый её взгляд в мою сторону оставлял такой эффект, что я словно побывал на каком-то бурном свидании. Она сейчас замужем, но чувства к ней до сих пор не угасли in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Просто прикольная девчонка

Отверженный

Почему же ты в начале написал

когда-то был влюблён в троюродную сестру

Странно...А сколко тебе лет было тогда?Говоришь не угасли?А ск лет прошло с тех пор???А ты говорил ей о своих чувствах???Вы жили в разных городах??? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто прикольная девчонка Жили в одном городе. А было это, если мне не изменяет память, лет 7-8 назад. Помню что был совсем мальчишкой. А она старше меня где-то месяцев на 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Просто прикольная девчёнка

Отверженный

вот я снова здесь....

С тех пор в моей жизни многое поменялось-из крайности,в крайность...терь пора в рубрику люблю женатого мужчину-только я не люблю,а чисто так,нравился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была жуткая любовь с троюродным братом.

Никогда ни к кому я таких чувств больше не испытывала.

Когда пришлось расстаться, у меня три дня слёзы текли...

А потом услышала, как тётка подруге говорила: "У тебя проблемы с сыном, а мой мальчик практику с сестрёнкой прошёл". Настолько было обидно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, господи!Да столько случаев похожих...

1. У моей подруге(она татарка) мама и папа троюрные брат с сестрой, и ее троюрные брат с сестрой недавно поженились.

2.У моего друга бабушка и дедушка - двоюрные.

И ничего, живут, любят друг друга.

Мы с мужем как то говорили на эту тему, я ему сказала, что если бы ты был моим двоюрным или троюрным братом, я бы тоже в тебя влюбилась. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже брат троюродный нравился ...давно, правда. А про двоюродного я даже представить не могу, чтобы я с ним, как с мужчиной. Мне кажется, это зависит от того, насколько ты близко общался с этим человеком раньше, в детстве. С двоюродным мы росли вместе, на соседних горшках сидели, а троюродного я видела раз в сто лет, вот и воспринимала его не как родственника, а как чужого привлекательного мужчинку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Просто прикольная девчёнка

Мерзавчик

Я совершенно с тобой согласна!Я своего двоюродного тоже сто лет не видела-вот и втюрилась,когда увидела....

Клоп

Жуткая-это как? laugh.gif Расскажи,поподробнее,в каком возрасте это было,как развивалось и что теперь?Какие у вас с ним отношения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто прикольная девчонка

К сожалению, глаза брата до сих я ищу в лице каждого встречаемого мной мужчины.

Мне было 16, брату 17.

Мы потом виделись один раз, и я поняла, что для брата я просто этап развития, который очень удобен моей тёте.

"Переболела".

Теперь вспоминаю, что были и ласковые слова, и поцелуи, и .......,

а вот когда я просила приехать меня встретить - он всегда был занят. Но тогда это казалось настолько неважно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уменя скстра есть двоюродная и брат троуродный нам обеим , так вот они каждое лето ездили к нам в гости с Севера . Много лет , он сестре подарки- игрушки , косметику делал . Потом письма писать стал .А потом приехал и забрал ее , там поженились , сыну уже четыре годика, живут ттт , все хорошо у них, вполне благополучная семья , второго планируют , он ее старше на восемь лет.Так что все бывает. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, ребят!!!!!!!!у меня в мозгах в своё время творилось тоже самое, что сейчас на этой страничке твориться!тоже" мы не знали друг друга до этого лета" и тоже"сердце остановилось" и 3 года я маялась- инцест- не инцест, что скажут родня и друзья что по этому поводу говорят церковь и закон? мучилась. подруга в открытую говорила- брат с сестрой так не общаютя! он тебя хочет, чего ты ждёшь?а я говорила:"тебе показалось!". а все прекрасно понимали, что происходит.и родня и друзья.ничего между нами серьёзного так и не случилось.через некоторое время я успокоилась. он нашёл себе девочку( когда я их увидела вместе в первый раз ещё влюблена была- пошла к куме и нажралась в стельку с горя первый раз в жизни), потом потихоньку мы почти перестали общаться и как брат с сестрой.сейчас- поздравления с праздниками и формальый вопрос"как дела?"и благодарю Бога, что дело не зашло чересчур далеко.но...ЭТО БЫЛА МОЯ САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ И САМАЯ НЕСЧАСТНАЯ ЛЮБОВЬ!!!!!!!Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА МОЕМУ БРАТУ-ЛЮБИМОМУ ЗА НЕЗАБЫВАЕМОЕ ВРЕМЯ,ПРОВЕДЁННОЕ НА ЕГО ПЛЕЧЕ, ЗА ТО,ЧТО ОН НЕ СПРАШИВАЛ, ПОЧЕМУ Я ПЛАЧУ НАВЗРЫД, КОГДА ОН ГЛАДИТ МЕНЯ ПО ГОЛОВЕ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Просто прикольная девчёнка

Блин,ребята и девчонки!!!! lookaround.gif Как же всё то,что творилось в наших сердцах похоже!!!Аа!!??может чувство к близкому(и не очень)родственнику полно противоречий и неясности,а потому так манит???Странно...Я уже писала,что была влюблена с 14 лет,сама бы не подумала и не поверила,что так бывает.Глупости вроде,что там,каких-то 14 лет девчушке!А оно вон как...глубокое чувство оказалось..Знаете,на этой ветке я обсуждала,что безумно влюбилась и прочее.Но самое противное-все-таки чувство оказалось не взаимным.Было сложно себе в этом признаться,очень.Все какие-то оговорки искала,его действиям...А потом нашла в себе силы признаться.Что не любит.Может и любит,как-то,но так ,как я-не любит.Вот...У меня интрижка одна случилась,аж на 3 недели-громадный срок по моим меркам,и было мне так плохо,так противно,как-то,в тоскливый день,что решила я брату написать-и признаться.Во всём.Что так испытывала к нему все эти годы.Не знаю,почему решилась написать,может почувствовала,что чувства угасли,что все в прошлом,не знаю.Так или иначе-написала ему.Искренне и откровенно.Он ответил,сказал что ему надоела вся эта неясность,недоговорки ,что любит,но не поймет какая это любовь...Вот и всё.Всё встало на свои места.Он просто видит во мне сестру...Было жаль,но я рада,что обрела друга и брата.Чувства к нему были самые чистые,настоящие,альтруистические!Я испытывала к нему всё-+и ненавистьо,и страсть,и равнодушие,и злобу,и ...любовь,полную тепла.Ни с кем,ТАКИХ ощущений я не испытывала.Да,пусть я была любима им всего 5 дней-но это одни из самых счастливых дней в моей жизни!!!За это,я говорю ему-спасибо!

wub.gifin_love.gifrolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я кажется, знаю, почему мы влюбляемся в своих! smile.gif вот смотрите- брат, человек свой, любишь его безусловной любовью- ведь родня, какая она не была бы- это родня, а значит самая хорошая в мире, знаешь семью человека, его биографию, жизненные принципы и позиции, он помогает тебе в трудностях, вы сплелись и сплавились, представляете собой "боевую единицу", а если родственник ещё и просто красивый и обаятельный мужчина, то тут от гормрнов никуда не деться! когда я страдала по своему брату, моя сестра, глядючи на всю эту латину-оперу попыталась меня успокоить:"это вполне естественно, особенно, если вы не росли вместе.это очень часто встречается.не переживай.это пройдёт"

а для тех, кому совсем тяжко- маленький совет- лучшее лекарство от несчастной любви-это новая любовь! у меня так и призошло!не могу сказать, что это было легче, но это помогло!да ещё и избавило меня от саднящего чувства вины перед кланом.так что присмотритесь к окружающим вас ребятам-может ваше избавление где-то рядом? smile.gif и не надо говорить, что сейчас для вас нет никого, кроме него!.. пройдёт время и на какой-нибудь семейной вечеринке вы ещё посмеётесь вместе над этой ситуацией!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня глубоких чувств к родственникам не было. Но вот мой двоюродный брат в свое время сказал, что женится на девушке, похожей на меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Майорка

Ни с кем больше не могу поделиться своими извращенными чувствами, кроме "Моей семьи". Не могу более терпеть.

Дело в том , что у меня есть двоюродный брат,на год младше меня. Никогда ранее не испытывала каких-то "таких" чувств к нему, были нормальные ровные братские отношения: болтали об учебе, делах... Но вот последнее время как только мы видимся ( примерно 2 раза в год) , то он может себе позволить как-то приобнять меня, то я что-то скажу ему не сестринское. Это происходило сначала как-то в шутку; потом мы начали балтать с ним по Инэту на более откровенные темы( любовь, отношения, секс и пр.).

И вот я чувствую уже какую-то неправильную привязанность к нему, даже ревность: он у меня видный парень.

В связи с этим меня пугают мои чувства, знаю, что неправильно это. Но меня так же смущает и его отношение к этому: ведь не я одна веду эту "игру"...

Знаю, что многие осудят, даже жду этого, чтобы охладить свой пыл. Но держать в себе больше не могла.

Желаю всем всего доброго!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша-самбо

Не понимаю, почему люди делают проблему из ничего. Я женат на своей двоюродной сестре и не вижу проблемы. Ну... хотя конечно вначале семья мягко говоря была против... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В меня двоюродный брат влюблён.

В первый раз я узнала о его чувствах, когда мне было 8 лет, а ему 6. Он тогда на всю улицу кричал: "Я в Наташку влюбился!"

Мы живём далеко друг от друга, но всегда все каникулы вместе проводили. Много шалостей и приключений совместных было.

Его жизнь помотала, много трудностей и проблем было. Но сейчас всё наладилось. Живёт он с хорошей женщиной, дочку её вырастил, сейчас с внуком нянчится. Та женщина немного старше его и дочка у неё ранняя.

У нас с ним всегда отношения близкие были. Тайн друг от друга не было. Это тот единственный человек, кому я всё о себе рассказать могу. Он мне ближе, чем родной брат. И именно как к самому родному брату я к нему отношусь, ничего другого.

А в прошлом году мы опять встречались. В том городе, где он живёт, у меня вся родня живёт, периодически езжу их всех навещать.

И он мне, спустя 30 лет, опять о своей любви говорить начал.

Сказал: "Всегда знай, что есть человек, который тебя всю жизнь любит".

Но я думаю, что так как жизнь у него достаточно тяжёлая была (отец умер, когда ему 2 года исполнилось, мать алкоголичкой стала и умерла рано, оставив сына безо всего, даже без жилья), может именно поэтому он нормальные родственно-любящие отношения как нечто большее воспринимает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только гуппи в аквариуме не вырождаются от этого tongue_ss.gif А так, я считаю, что если брат троюродный, то вероятность какой-нибудь мутации гена меньше, но она не исчезает. Может всплыть потом лет через пятьдесят-сто... Вообще, природа штука такая, что с ней как-то страшно шутить... С другой стороны, у меня непроизвольно возникает вопрос: "Интересно, а что было бы (читай кто родился бы) у брата и сестры". Глупый вопрос g.gif

ЗЫ. Недавно листала бест-кино, ужастики. Там фильм был про людей, которых изгнали откуда-то там (из деревни скандинаской, что ли) за их уродство. То есть у них какая-то там прапрапра... переспала с братом-близнецом и после этого – пошло, поехало... Картинка действительно была устрашающая, но на то это и фильм. Ужасов. Что бы было страшно. В жизни вряд ли бы женщина стала так рисковать, а если бы и рискнула, то, на мой взгляд, ребенок бы долго не жил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы все генетикой народ пугаете, вырождаются когда из поколения в поколение женятся родственники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×