Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Кукла

Как вернуть любимого (любимую)?

Recommended Posts

Black Cat

Да? Это смотря какого мужчину. Вашу тряпку - без проблем. Хвостиком за следом от колеса Лексуса побежит. Вот только какое отношение он к МУЖЧИНЕ имеет?

Так вы вернете только самцов, альфонсов и просто никчемных кретинов. А нормальный, настоящий мужчина плевать хотел на чем вы ездите...

Эт точно. Тут видимо ветка повышения самооценки методом "одного_примера_из_жизни" и женщины сразу кинулись: да женщина кого хошь заимеет если захочет... Не люблю такие формулировочки, тем более как человек с техническим образованием. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять ничего не понимаю.Если расстались, то значит не тот мужик попался, гнилой. Зачем тогда его возвращать? И вообще я лично никакой удали в вопросе данном не вижу. Бывших очень легко вернуть, по моим наблюдениям. Но зачем оно надо. Эта легкая победа тщеславия над разумом. Не для меня, точно.

Может я так сужу, потому что никогда не оказываюсь оставленной стороной, сама проявляю инициативу в расставании? Но даже гипотетически, будучи брошенной (допустим) никогда бы и пальцем о палец не стукнула, чтоб ушедшему вслед что-то о себе доказывать. На память глупый девчачий стишок приходит "Парень не трамвай, его не догоняй..." smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Может я так сужу, потому что никогда не оказываюсь оставленной стороной, сама проявляю инициативу в расставании?

Ну так я и сделала приписку в одном из своих постов: эта тема не для тех кто расстается легко и кого не оставляли любимые мужчины. К сожалению, я не из таких.

Надо ли возвращать? Вообще здесь не про это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме набившего оскомину "Лексуса" нужна уверенность в своей неотразимости, ум, любовь к себе и твердая жизненная позиция.

А ещё добавить ингридиентов по вкусу: целеустремлённость, железная воля, оптимизм даже в трудной ситуации и желание во что бы то ни стало доказать свою самость (вот тут главное не переборщить до приторности).

Подавать холодным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умоляю помоги мне!!! Моя тема выше твоей, прочти и дай совет очень нужен!!(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта, так он же не к вам вернулся, а к обеспеченной женщине, к деньгам, к лучшей жизни. Я поражаюсь, что вы этого не замечаете. Меня бы такое возвращение просто оскорбило. Это как заманивать мужика калачом.

Даже на ум приходят сравнения этого мужчины с продажной девкой.

Он вас и тогда не любил, и сейчас вряд ли любит.

Хотя, есть и плюсы в этой ситуации. Вы добились материального благополучия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэри

Господи, что же Вы так убиваетесь?

Вы хотите от Мирты универсального рецепта решения Вашей проблемы? eek.gif

Знаете, у Михаила Веллера в "Приключениях майора Звягина" есть отличный рассказец "Любит-не любит". Как раз на Вашу тему.

Но занятие это не на один день. Требует твёрдой направляющей руки, холодного рассудка и стальных нервов. Да и цель, я полагаю, должна быть жизненно важной. Не на уровне "женитьбы в чате" и седьмого класса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Студент

Я бы хотел вернуть свою бывшую девушку,как мне быть.Познакоился с ней на работе в октябре 2005 года,в тот момент она устроилась и сразу по ее слован я был ей неравнодушен,да и она смотрела на меня както необычно с интересом,немного смущаясь меня.В конце ноября этого же года,мы зблизелись и в декабре 2005 я привел ее к себе домой,познакомил с родными.Так начились наши отношения,море любви,страсти,доверие,и главное полное взаимопонимание.Она много говорила о детей,что она очень хочет малыша,я как то все время уходил от вопроса т.к я не имел ничего за спиной,жил с родителями и к тому же учился.И где-то в марте месяце я узнал что мы ждем малыша.Признаться я был неного ошорашен,не мог осознать всю суть,я не был готов и на ее вопрос что будим делать,я лишь промолчал сжимая плечаи.И через дня три я не помню уже из-за чего но из-за какойто глупости,мы немного поругались,какого то пустяка.Она позвонила моей матери поговорили по душам с ней и решили они сделать оборт,зделали оборт,и тогда я понял что я совершил.У нее были такие слезы,слезы платющей матери потерявщей ребенка.После этого мы прожили месяца два так себе и постепенно она начала от меня удоляться,пошли разногласия,соры,растованья,я долго бегал за ней,просил прощенья,извенялся и вроде бы мы померились но непреодолимая сила разлучала нас.Теперь все осознав,признаться мне очень стыдно перед ней,чувство совести меня съедает из-за того ребенка,испугавшись ответственности я отказался буквально от него,хочу сказать прости но разумеется она не хочет меня слушать,да в глубине души ее я понимаю,в свое время я много наговорил плохого ей.Я живу в одном городе,а она ухала в соседней город работать и связь сней прервалась,остался лишь номер мобильного телефона.Правильно говорят "потеряв однажды, только тогда понимаешь чего ты потерял".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой разводке мне больше всего понравилось, как автор молчал "сжимая плечами". laugh.gif

Поместил в свою коллекцию перлов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это снова я - тот самый студент. По савету многих фарумчанок (и однаго песика, мне не поверившега) я все жа позвонил ей. Я выяснил еще одну вещь, к каторой был не готов- она не сделала аборт. Но в парыве злости, она прокричала в трубку, что рибенок был не от меня. Я так понимаю - она мне опять врет. Совравши однажды она должна была понять, что уже не отмоешся. Я теперь мучаюсь - мой это ребенок или не мой. Как это выяснить без мамы - ведь она меня ненавидит. Я прозрел и все женшины для меня стали врагами, помогите вернуть хотя бы ребенка. Как это зделать?

И еще - как можно точно определить что женшина зделала оборт? Я боюсь еще раз попасть в такую нелепую ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему для начала нужно выучить русский язык. А потом вспомнить, что вы мужчина и действовать по-мужски - план, цель, средства, возможности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую очередь - будьте мужчиной!!! Ей в этот момент нужна была поддежрка и какое то МУЖСКОЕ решение, а вы поступили как школьник, причем младших классов... g.gif Я бы не захотела возвращаться к такому мужчине...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще - как можно точно определить что женшина зделала оборт?

Ну, если она его не сделала, то через несколько месяцев появится ребенок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развод. Однозначно.

Добро бы был развод, над которым можно постебаться. Вот как Праведница постила ! rolleyes.gif А тут... преснятина. Было уже. Скучно. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заметила, что познакомились они в октябре 2005, а Оборт она сделал в марте. Затем они вместе жили еще 2 месяца... Неужели уже июнь месяц на дворе... laugh.gif Нестыковочки-с... Точно развод!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

По-моему для начала нужно выучить русский язык

А по-моему, сначала надо прочитать правила нашего форума wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость 434222

Это отпечаиок познакоился я с ней в 2004,Хотя какая разница,удалить бы это сообщение и к стати не стоит там за меня писать,да тебе Gerand.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-ба, да вы живой человеок. И даже зарегистрировались - очень, очень взвешанный и взрослый поступок. Да воат только очепяатки все дело портят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Буська
Вообще ты сразу ступил и лопухнулся, когда не попытался объяснить даме своего сердца, что детей ты не хочешь, только потому, что, цитата:"я не имел ничего за спиной,жил с родителями и к тому же учился." Ты мог бы вполне ей это объяснить!!!!Или это очень сложно? bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за чем тебе этот ребенок? g.gif

Маме на шею повесить?

По моему ты сам еще под маминой юбкой сидишь, а еще ребенка собрался воспитывать devil_2.gif

Оставь девушку в покое, она сама со своей жизнью разберется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

связь сней прервалась,остался лишь номер мобильного телефона

Ничего себе, "связь прервалась". eek.gif Или Вы половую имели в виду? Телефоном-то не пробовали воспользоваться, вдруг поможет? Хотя, сценарий можно было и позаковыристее написать. Очень мало действующих лиц. Надо больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В глубине души я ее понимаю..." Нормально, да? И что же ты понимаешь?

Извините конечно, но... нет слов. Как спать с девушкой, так ты мужчина, а как отвечать за последствия, так под мамину юбку??? Если бояться ответственности, то на всю жизнь останешься "бедным студеном, живущим в маминой квартире". Мама тоже хороша, решила, что пока ей внук не нужен. Простое такое решение... Хоп - и все!!! Что же интересно мама сказала девушке, когда они разговаривали "по душам"???

Если девушка сохранила ребенка, то я от всей души желаю ей встретить настоящего мужчину, который будет любить ее и малютку!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувство совести меня съедает из-за того ребенка,испугавшись ответственности я отказался буквально от него,хочу сказать прости но разумеется она не хочет меня слушать,да в глубине души ее я понимаю,в свое время я много наговорил плохого ей.

Совесть его съедает?Посмотри какой!!!Не позно ли стал задумываться!Раньше надо было думать! Был такой случай у меня, никогда и ни за что не прощу!

Тогда испугался ответственности, а потом не испугаешься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня видела в московских новостях такой вот сюжетец:

Одна дамочка пятидесяти лет за 30 тысяч долларов наняла киллера. Ей не повезло - повязали. В роли киллера выступил оперативник. Как потом дамочка поведала, она ему поверила, так как у него было лицо порядочное laugh.gif . Но не об этом речь.

Итак, история такова. Был у стареющей женщины возлюбленный. Но покинул ее, гад такой. Переметнулся к другой. Дамочка эту другую даже в глаза не видела, но факт остается фактом: возлюбленный ушел жить к новой пассии. И вот наша дамочка заметалась. Сначала обратилась к колдунам. Но колдуны, видать, надули. Не вернулся возлюбленный. Тогда дамочка решилась на кардинальные меры. Стала искать киллера, чтоб порешил он новую пассию бывшего любовника. Заодно и посмотреть хотелось хоть на фотографии: на кого ж ее такую разэтакую променяли? Денег "на решение проблемы" не было. Но дамочка столь яростно желала вернуть любимого, что не пожалела собственной квартиры. Собиралась продать, но не успела - проблему "решили" оперативники.

Вопрос в следующем: на что рассчитывала дамочка? Надо полагать, она не собиралась признаваться любимому, что это она заказала его новую любовницу. Дамочка рассчитывала, что любимый придет к ней плакаться в жилетку, и тут она не растеряется, и будет все, как в былые времена? И что в большей степени ею двигало: желание отомстить или надежда вернуть любовника?

И вообще где грань между дозволенными и недозволенными методами? Ведь, к примеру, обратись она за советом ДО того, как решилась на этот отчаянный шаг, большинство посоветовали бы ей бороться за свою любовь. Естественно, ничего ТАКОГО не имея ввиду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный Ветер

Что двигает психически нездоровыми людьми? Вопрос сугубо риторический.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×