Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Кукла

Как вернуть любимого (любимую)?

Recommended Posts

"Если жена ушла к другому,то неизвестно кому повезло..."

Так что не отчаивайся.

Если так нужно выяснить отношения,разобраться окончательно,то почему бы просто не поговорить? Или не получится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чего-то в ваших парнях уже запуталась, ей-богу! То посылаете, то вас бросил, то вернуть хотите... Какого? Или это все один и тот-же? 

про него тема "Поняла,какой он замечательный"

А из-за чего расстались-то?

была холодной, ни ласковой, ни страстной.. поэтому и бросил.. не чувствовал отдачи..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была холодной, ни ласковой, ни страстной.. поэтому и бросил.. не чувствовал отдачи..

Опять же,возникает вопрос,а почему ты сним была такой,если оказывается ты его очень любишь?

Что-то я не понимаю... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марусенция

Если Вы ему реально нужны, переспите с ним дико и страстно

Одним трахом человека не вернуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я до него пережила тяжёлое расставание.. не позволяла себе открыться ему, не хотела опять полюбить и страдать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикка

считается, что если девушка бегает за парнем, пытается его вернуть, это унижение
blink.gif Первый раз такое слышу, ей-богу, богат мир на забавные предложения. Давайте разберемся - что вы имеет ввиду под словом "бегать за парнем"? Преследовать его, что ли? Ночами в трубку рыдать (кстати, на 3-й звонок начинает просто бесить такое поведение), в подъезде дома подкарауливать, постоянно почтовый ящик перетряхивать и все письма вскрывать, даже с пометкой "Любимому внуку от бабушки"? - тогда это не просто унизительное поведение, а, мягко говоря - истерическое. Отсюда вывод - можно просто позвонить и рассказать... ну, пожалуй, вот этого
я до него пережила тяжёлое расставание.. не позволяла себе открыться ему, не хотела опять полюбить и страдать..
хватит, что бы нормальный человек понял, почему от вас "отдачи" небыло.

А так - поменьше накручивайте в себе мысль, что вам из-за кого-то "унижатся" прийдется - если вы так будете настроены, то ничего хорошего не выйдет - ни из ваших последующих отношений (ах ты подлец, я из-за тебя унизилась, а ты не ценишь), ни из вашего возможного разрыва (та же цитата).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикка

Чего возвращать то?

о была холодной, ни ласковой, ни страстной.. поэтому и бросил.. не чувствовал отдачи..

У вас же не просто так такое отнашение к нему было? и кому легче станет если вы опять сойдетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Одиночка

Рикка!

Бестолку все это. Сама страдаю вторую неделю. Он ушел... И звонила, и разговаривала- ничего!!! Своему сердцу не прикажешь, а чужому тем более. Забыть не получается, думаю только о нем, схожу с ума от бессилия. Вчера опять звонила...дура. Разговор ниочем,обещал позвонить. Знаю,что не позвонит. Себе больнее делаю. Все, реву.... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикка,

Одиночка

Перестанте делать себе больно, бесполезными звонками. Вы только раздражаете его и унижаете себя. Поверните ситуацию и посмотрите его глазами на себя! Жалкая, в слезах, просит вернуться! вы бы такое чудо назад взяли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Кортни!

Я себя сама не узнаю! Никогда так не унижалась. Крышу срывает напрочь, как девчонка веду себя, прихожу с работы, включаю музыку и жду звонка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикка

По-моему у тебя от раставания с ним банальнейше самолюбие пострадало, чтобы потешить его тебе и нужно его вернуть. Но зачем отплясовать на граблях? Чтобы лоб был в шишках.

Не смешивай предыдущие отношения и эти, просто смотри вперед... И живи настоящим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Guest

прихожу с работы, включаю музыку и жду звонка.

Так перестанте ждать, погода на улице просто супер, идите погуляйте, сходите в кино, измените имидж, да что угодно

Если ему надо, то он обязательно дозвонится! А сидеть у телефона и ждать звонка, да так и в дурку угодить можно.

Давайте выбирайтесь из этого болота, а то засосет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортни!

Гость, одиночка - это я.

перестанте ждать

Живу одна. Куда бы не бежала, приходиться возвращаться домой. Дома так одиноко! Никогда не думала, что одиночество так давит. Еще подруга близкая уехала... На этой неделе ухожу в отпуск - уеду, может поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однасредивсех

уеду, может поможет.

Безусловно поможет! смена обстановки, новые лица. Если есть такая возможность, обязательно уезжайте, а вернетесь совсем другим человеком.

Лучше всего на море поехать, там имя то свое забыть можно, не говоря уже, о чьем-то другом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортни!

Лучше всего на море поехать

Я на эту поездку и рассчитываю. Наверно, я убегую сама от себя, но здесь одной невыносимо. Блин,жила себе спокойно до него!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Одним трахом человека не вернуть...

это смотря в какой ситуации.. в моей бы помогло.. но не буду так делать..

Ну не знаю,подруга моя совратила своего бывшего парня,потом чуство вины грызло обоих...он после всего в себя прийти не мог,а она глядя на него. sad.gif До этого ходили -здоровались,а теперь глаз поднять не могут wink.gif

Вернуть нельзя,если нет обоюдного желания,что то я не вижу,что от вашего бывшего исходит хоть что то?!? blush.gif Может просто отпустить,почуствовать себя свободной и забыть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мать-Одиночка
Я сним встречалась 5 лет.Все было хорошо, пока я ему не изменила. Мы с ним растались, наговорили друг другу гадостей.Потом встретились снова, Вместе снимали с ним квартиру,пока он меня неизбил. Он уехал жить в другой город. Мы встретились с ним снова через пол-года.Я стала ездить к нему в гости. Потом я от него забеременела, он сказал,чтобы я делала аборт, но я отказалась.Родила прекрасного мальчика.ОН сейчас приезжает раз в 2 месяца.Не верит,что это его сын. Я хочу быть сним. Я его очень люблю и он я думаю меня тоже. Но сейчас он живет с другой. Что мне делать? Как его вернуть? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать-Одиночка

никак... .

Лучше сыну другого отца ищите... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как его вернуть?

Надо отдохнуть,побыть с ребёнком,посвятить ,что-ли ,себя ребёнку,поживите одна,выкиньте мужчину из мыслей даже,(на время),понаслаждайтесь свободой с чувством с толком.А потом с новыми силами в бой(если захотите)

А в любви как на войне все средства хороши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать-Одиночка

от него забеременела, он сказал,чтобы я делала аборт

Родила прекрасного мальчика.ОН сейчас приезжает раз в 2 месяца.Не верит,что это его сын. Я хочу быть сним

Зачем?!

А ваш сын, когда вырастет, захочет такого папку, который даже не верит, что сынок-то его?..

Нет мужика - и это ... сложно назвать. Понимаю вас, но навеерняка всю последующую жизнь он будет давить вас упреками, и даже если сын будет его точной копией, он произнесет очень неприятные для вас вещи.

Бегите, пока не поздно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюня

Согласна с вами. Вот только к счастью для автора, бежать ей уже не надо smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять двадцать пять... Ну почему большинство наших женщин такие рьяные и отчаянные мазохистки?

Бьёт - значит любит? Очнитесь, начните себя уважать в конце концов.

И ещё... Если Вы любите своего ребёнка, то не позволите себе вернуть ему ТАКОГО отца! Нет ничего хуже, когда дети видят унижение матери... И кем? Мужем и отцом, казалось бы таким близким и любимым человеком! Не вносите бурю сомнения в детскую душу.

Уф... Завелась... Извините, если резко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мать-Одиночка

Родного отца никто незаменит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×