Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость человек

Как друзья и подруги любимых воруют

Recommended Posts

Маришка Я думаю там такие отношение были что даже подруги их всерьез не принимали.

7 лет скрыватса от дочери это же суметь нада! Эта как ево не уважать нада!

А потом вот неизвесно что он подругам говорил. Может говорил. Девчат мы с ней тока дружим немнога а хочетса близких отношений. А может и подруги со стороны видили такие несерьезные отношение. Если ей с дочкой он не нужен то чево же хороший мужик задаром пропадать будит? Вот и устроили. А они будут духовно дальше и дружить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантерочка

Вы показались мне человеком очень мягким, склонным к самопожертвованию ради других, вопреки своим интересам. Иначе как же объяснить то, что вас окружают одни предатели. За вашей спиной творят что хотят, особо не заботясь о том, что подумаете и почувствуете вы. Подруг у вас нет! И любимого человека тоже фактически нет. По-моему они все вас просто используют, исходя из каких-то собственных интересов.

Что сейчас делать...возраст...ягодка опять..менять друга..подруг...или все забыть и простить.

Возраст, не возраст, какая разница! Даже в старости я бы не хотела существовать в окружении стаи волков и бояться в любой момент ожидать удара в спину. Нет уж!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подругам - если не пинка, то перевести в разряд приятельниц . с друганом - в зависимости от того, что скажет. и как это не прискорбно звучит - поменьше доверяйте подругам вашего товарисча - зачем с огнем играть?

конечно Вам характер менять поздно - но пожестче надо быть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да причем здесь подруги??? Полностью солидарна с Доктором Ватсоном, это какие же отношения духовные должны быть семь лет? Чего удивляться, что товарищ других ощущений захотел? Да и подруги были в курсе "духовных отношений". Неудивительно, что совершенно спокойно отнеслись к отношениям другого рода. Так что, Пантерочка, только себя нужно винить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы с ним, извиняюсь, спали, то гнать его, кобеля, к чертовой матери, и подруг туда же! А если не спали, то сами виноваты. Мужик 7 лет терпеть не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость moiparadoks

Знаете, Пантерочка, у меня тоже была подруга. Общались довольно-таки мало, всего года 2-3. Она из породы таких наивно-наглых дам. В сауне у нее постоянно спадала простыня, она постоянно просила моего мужа завязать её посильнее, так как ни у кого больше так не получалось. Будучи в гостях у нас, она могла сесть моему мужу на колени (за неимением лишних стульев), причем ее муж находился рядом. Настолько она его достала, что он и не обращал внимания на ее поведение. Одно к другому, и мы с ней поссорились. Это произошло, когда я лежала дома с температурой 39, а она позвонила моему мужу, предложив погулять со своим сыном и его дочкой (от первого брака). У мужа тоже ума не сильно хватило, чтобы отказать ей, добрый сильно. Я закатывала истерики, просила не ходить, но итог ...... И ведь эта .... мне даже не позвонила спросить, можно ли.... В общем, ее в нашем доме больше не бывает. Сучка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантерочка

Через 4 дня узнаю...что он занимался любовью с одной из них...

А откуда Вы узнали? И что МЧ говорит? Может, это провокация?

Да-а! подЛЮжки у Вас, конечно, замечательные. Не сами ли они "покаялись"?

PS: Моя мама говорит: " подруг от мужа держать подальше" И сама она , как замуж вышла, так всех подруг, как класс, истребила g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему это только вы думает, что у вас отношения и он вам любимый. И что любимый, мне кажется , вы поняли только, когда он переспал с вашей подругой. Блин, ведь у вас такие долгоиграющие отношения, неужели так все глухо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
'Пантерочка' Может быть тебя успокоит, что не ты одна такая.... Ну, в смысле, что ни у тебя одной такие проблемы.... Моя лучшая подруга...замужняя, кстати...И мой лучший друг...даже не любимый, а ДУША... на моей кровати, пока я варила кофе..... И оба так и не поняли: что же случилось? Вроде как взрослые люди... Даже попытались предложить присоединиться к ним...Из-за чего обиды то? Может быть я единоличница...может быть по другому воспитана.... может быть во мне нет той авантюрности и экстремизма, как у них.... Но я живая!Мне больно! Обидно! Жалко......... Теперь у меня нет ни друга, ни подруги..... Даже обиды нет....перегорела.... Всё проходит...... Правильно говорит Леди Люкс..... только понимаешь это слишком поздно...для себя.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы ещё найдёте принца, а не кобеля! И не расстраивайтесь!

/Ремарка циника из зала/

Да-да, конечно найдет. Причем, прям сразу. За 40. В этом возрасте вокруг одни сплошные принцы 40-50 лет так и бегают, так и бегают. Табунами. И усе сплошь не женатые.

Свадьба что ли после семи лет подпольной деятельности?

А прав, как мне думается, Доктор Ватсон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принц бывает в любом возрасте.

Как относишься к этому - так и будет.

Найдет, я даже не сомневаюсь! И главное - не паспортный возраст, а тот,на который себя чувствуешь!

Кстати, о неженатых это вы зря. На моей бывшей работе неженатых позднеюношеского возраста ходили прямо толпы... rolleyes.gif

Реальность такова, какой мы её сами формируем.

Надо просто поставить себе цель.

Мне тоже говорили много что, добавляя ехидненькое "посмотрим".

У меня всё случилось так, как я этого и хотела. И у Пантерочки тоже будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финист

Все могЁт быть. НО. Лучше спуститься с небес на грешную землю. Вероятности несколько разные.

Интересная у вас работа.... А вот на моей не женатых или не имеющих постоянной дамы позднеюношеского, а именно от 40 на цати этажах по пальцам посчитать можно.

Все зависит от того чего именно вы хотите от реальности. Если абы было, то найдете. А вот если эксклюзивный вариант - то это уже большой вопрос, как повезет.... Я ж уж не говорю про то, что ни разу не женатый к 40 годам - это уже с ба-а-ль-ши-ми тараканами....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди! Дайте совет.

Только что мне на мобильник позвонил один парень. Он очень нравится моей подруге, можно сказать, она его любит уже 2 года, а мне он просто нравится. Я не могла позволить себе по отношению к нему что-то большее. И вот он звонит, приглашает меня на пиво, но без нее. Мои намёки на то чтобы встретиться вчетвером он отвечает, что он хочет быть со мной, а там будет она,

а они вроде как заморачивались.....

Короче, не знаю что делать. Мне и хочется......и.... подругу предавать не хочу!

Думаю, когда она узнает, что я пила пиво с ним-не простит.

Может ей вообще ничего про это не говорить?

g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вам оно нужно её прощение. Ваша подруга сама виновата,надо активней себя предлагать,а не на подруг обижаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одинокая звезда Пить пиво это не значит спать с мущиной. Какая глупость. Почему нельзя обшатса с человеком?

Ну поговорите и узнаите кто ему больше нравитса.

А может вы ему всегда больше нравилися чем подруга? И что с этим делать? Мущины по вашему безмозглые сушества которые как телята должны итти туда кому нравятса да?

Я прихожу домой например а жена мене и говорит. Я люблю тебя но ток в тебя влюбилась моя подруга. Поэтому чтоб я ее не предавала иди к ней.

А может он с вами о подруге хочит говорить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одинокая звезда

во-первых,не известно во что ваше "пиво" выльется..а во-вторых,соглашусь с Деликатой по поводу активности.

А вообще,взвесь все за и против,подумай,как подруга это воспримет,если она действительно подруга, то должна понЯть! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

Пить пиво это не значит спать с мущиной

ну я всетаки не совсем дура....я понимаю его намеки......

Ну поговорите и узнаите кто ему больше нравитса

В первую нашу встречу выбрал он ее, а щас.......

Я сказала ему, что типа это предательство по отношению к ней, а он говорит скажи, что мы случайно встретились!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одинокая звезда

если парень знает как к нему относится ваша подруга и ничего не делает.

то мне кажется это уже говорит о том,что она ему никуда не упёрлась и не нравится.

значит можете смело идти.

а то с её стороны ни себе,ни людям..

и вообще можно ей не говорить(до того как пойдёте к немупосле надо будет сообщить ей) может вы прсто пивка попьёте и разойдётесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он очень нравится моей подруге, можно сказать, она его любит уже 2 года

Он не её муж, и Вы - тоже не её муж tongue.gif . Вы свободные люди, поэтому можете делать, что хотите. А что же Ваша подруга делает все эти 2 года? Томно вздыхает у окошка и ждёт, пока он соизволит заметить её? Или были какие-то попытки сойтись?

Думаю, когда она узнает, что я пила пиво с ним-не простит.

Простите, а за что? Или простите, зачем Вам такая подруга? Это же не Вы пригласили его назло подруге, а молодой человек захотел с Вами выпить пива (кстати, пиво врееедно tongue.gif )

Может ей вообще ничего про это не говорить?

Когда она узнает, что Вы от неё скрыли - точно не простит, это будет уже предательство с Вашей (!) стороны. Поэтому оброните в разговоре, что он вас пригласил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одинокая звезда

звонит она ему, а он обещает перезвонить, но никогда этого не делает!

Ну,тогда пожалуй,можно и встретиться smile.gif Раз он все равно ее не воспринимает ни в каком образе,почему бы Вам не попробовать.Только подругу Вы потеряете,это я Вам точно могу сказать.Я б такого не простила,даже (тем более wink.gif ) подруге.Раз подруга-должна тоже отказаться (ради меня blush.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одинокая звезда

ну я всетаки не совсем дура....я понимаю его намеки......

Вот мне лично очень интересно, а Вы сама хотите с ним чего или нет?

Надо, мне кажется, сначала в этом разобраться и от этого плясать.

А то окажется, что он вам не нужен, а с подругой поссоритесь (правда не на долго, думаю). Знаю по собственному неудачному опыту... Мне оказался не нужен... Но и подруге тоже... rolleyes.gif

А, если нужен, то смело идите и, может чего путное и выйдет из этого...

А подруга все поймет и простит, если она настоящая, а если нет так зачем она вообще нужна такая? Сама, значит, не пытается ничего сделать, сидит и ждет, как манная каша, а Вы что теперь из-за этой ее нерешительности должны упускать шанс? Кто его знает, может он один на миллион такой?

Главное все-таки решите: нужен или нет? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую нашу встречу выбрал он ее, а щас.......

Я сказала ему, что типа это предательство по отношению к ней, а он говорит скажи, что мы случайно встретились!

Наверное,я бы сказала подруге. А кто его знает,может пивка с вами выпьет и передумает,решит ,что подруга ваша ему нравится больше? Я бы не хотела почуствовать себя обманутой идиоткой wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, подружку обманывать не стоит.

скажи, что мы случайно встретились!

Зачем же?

Если ничего " такого" в этом нет - нет смысла и врать, а если "что-то такое" есть - тогда тем более не стоит врать - особенно, если вы уже сделали выбор.

Я бы не рисковала подругой, да и просто неприятно ведь намеренно причинять боль тому, чьим другом ты себя называешь. Одно это по идее, тормозит крепко - но раз вас не тормозит, значит, вряд ли вы действительно друг. Так, не пришей....куда-то там рукав. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая прелесть! Мы на счет таких проблем "женские советы" собирали классе в 7-8... И то, больше для понта:

"Посмотрите, Вовка от Люськи ко мне перебежал! Свидание назначил!

Сказал, приходи после школы на стадион, целоваться будем!

Подлец, однозначно!

И я не могу, нет, не уговаривайте, мы же друзья навек!!!

А она-то ему записочки на географии посылала, а он плевать на нее хотел и по мне сохнет! Предсавляете?

Негодяй! Все мальчишки - сволочи!

Ой, я побежала, а то на стадион опаздаю!"

Уже в этом возрасте нам чужих советов нафиг было не надо, но когда много зрителей - успех вроде громче... laugh.gif

Эх... где мои 13 лет! rolleyes.gif

Не обижайтесь, но тема высосана из пальца... Проблемы не вижу confused_1.gif

P.S. Звезда моя! Вам 20 лет! unsure.gif

По стилю и тематике сообщения я, действительно, решила, что вы школьница... Вы меня неслабо удивили... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одинокая звезда Идите на встречу, пиво это еще не повод для близости))) Подумаешь, встретились-поговорили! На месте в разговоре "прозондируйте почву" на намерения сего прЫнца и если вы

ну я всетаки не совсем дура....
то разберетесь что и как ... и переведете стрелки wink.gif

Все может быть удивительно просто и ясно тет-а-тет... и я не вижу тут предетельства...

я понимаю его намеки......
думать, что понимаете еще не значит, что так оно и обстоит на самом деле...

Мой совет-пойдите на встречу. Нет сказать и после пивка можно)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×