Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость человек

Как друзья и подруги любимых воруют

Recommended Posts

Нет сказать и после пивка можно)))))

Можно.... Если пиво попить вообще проблема - и не с кем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одинокая звезда

А у меня была такая ситуация.... unsure.gif Подруга приехала ко мне на "смотрины" с МЧ(в смысле познакомить с потенциальным претендентом для встречания и т.п.)...Посидели,мартини попили,пошутили...А на следующий день он мне начал названивать и спрашивать про то,как мои дела и что ему очень понравилось со мной общаться eek.gif Я была просто в шоке!Сначала подумала,что он просто из вежливости звонил или подругу мою искал...ан нет!Тоже встречаться захотел,типа "поговорить" о том о сем lol.gif На самом деле на душе кошеки скребли,тем более я и повода то ему не давала никакого.Но разрулили просто-я ему сказала чтобы подруге объяснил обстановку сам(раз не нравится она ему...),а он видно не очень хотел...и я сама ей сказала!Потому что промолчать(даже для встречи с пивом)это все таки нечестно-тем более он ей нравится и неизвестно, может паренек ей "сказки" напевал...Скажите,а потом посмотрите,как дальше будет!По крайней мере, вы предупредите ее и если она вам подруга,то не потребует вас отказываться от встречи с ним(настоящие подруги эгоизмом не страдают!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одинокая звезда

она вам подруга,то не потребует вас отказываться от встречи с ним(настоящие подруги эгоизмом не страдают!)

умнейшая мысль... а если подруга обидится, туда ей и дорога, может вам парень понравится и у вас со временем это перерастет в большую и светлую любовь7

но разве вы виноваты в втом, что парень понравился не тьолько вам но и подруге тоже, и что он выбрал вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала - сходить, а потом - сказать. А иначе - о чём говорить-то? wink.gif

Единственное, на что не желаю попасть - это если у подруги к МЧ временное охлаждение, а он Вас он пытается использовать как способ шантажа (весьма болезненный, кстати!)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была почти такая же ситуация.Приглашал меня без подруги,естесственно,я никуда с ним не ходила.А вот когда они рассорились,и подруга срочно вышла замуж за другого,где-то месяца через 2 начали встречаться...Потом стал любимым мужем... in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне и хочется......и.... подругу предавать не хочу!

А она знает что он вам тоже нравится? Если вы ей заранее скажете, что он вас пригласил, т.е не станете скрывать от нее ничего, то предательства не будет.

Он вам нравится, вы ему нравитесь - вперед, может что нибудь у вас получится. Насильно мил не будешь... Думаю, ваша подруга, если конечно она настоящая подруга - все поймет...

У меня была подобная ситуация - нам с подругой нравился один парень, и он стал ухаживать за мной, я не стала прятаться, а честно ей сказала - что вот так... Это жизнь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ультра

А она знает что он вам тоже нравится? Если вы ей заранее скажете, что он вас пригласил, т.е не станете скрывать от нее ничего, то предательства не будет.

Чувствую не смогу ей сказать......

Позвонила ей, рассказала, что он звонил. Но не сказала, что он приглашал на пиво только меня. Я про пиво вообще не смогла ничего сказать.

Ну как я могу ей это сказать.......это будет для нее шоком.

А сегодня вот, она мне рассказала, что сама ему звонила, просто поговорила, но ей он ничего такого не предложил, и даже не намекнул.

Не знаю почему он себя так ведет. Я ведь предлагала попить пиво в четвером,а он говорит....."Ну ты, я, а еще кто?"

Я ему говорю, что подругу возьму, и не успела договорить про его друга....(я-то подразумевала, что он с ней будет, а я с его другом), а он говорит.....

"Зачем там она.....Я ж вроде как с ней был......а я с тобой хочу, целовать тебя и тд....."

Немая сцена!!!!!!!!!!!!! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так она же ему никто. а если подруга уже 2 года парня любит и ничего не делает - проблемы подруги. главное, чтобы она на это адекватно отреагировала. а то бывают такие, начнут орать: ты у меня парня увела, хотя он приклеен-то не был wink.gif

удачи вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Ну о чем я и говорила! Пригласил пойти после школы целоваться! laugh.gif

Девушка... А у меня вот такой вопрос: если я Вам сейчас посоветую надавать этому развратнику пощечин и предложить его другу на Вас жениться, Вы обязательно меня послушаетесь? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пантерочка

Спасибо всем за отклик...От дочки я его не скрываю...просто сейчас она стала дико ревнива...и я стараюсь...чтобы она пореже его видела...видимо..я непонятно написала...а как я узнала...просто через 4 дня моя Светулька(теперь уже бывшая подруга)"нечаянно"проговорилась моей дочери..что она перестала уважать этого человека после одного случая...только просила не говорить мне...что дочь и сделала с точностью до наоборот..а насчет духовности...и постели..я же не говорю...что чисто духовные...да ладно..в принципе...он все отрицает...но я знаю..что он лжет...пока отношения со всеми на нуле...но подруг у меня точно больше нет..вы правы...Спасибо,случай помог сорвать маски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантерочка

Вот вы плин даете, доверить мужика подругам!Тут себе через раз доверяешь ,а тут подруги?!Ну, мужика я бы так сразу бы не бросала!Ну какой мужик откажеться ,если ему и кроватку постелили?А подруг в шею!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы с ним, извиняюсь, спали, то гнать его, кобеля, к чертовой матери, и подруг туда же! А если не спали, то сами виноваты. Мужик 7 лет терпеть не может.

полностью согласна!

7 лет духовностью заниматься........чего ж вы еще хотите? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как я узнала...просто через 4 дня моя Светулька(теперь уже бывшая подруга)"нечаянно"проговорилась моей дочери..что она перестала уважать этого человека после одного случая...только просила не говорить мне...что дочь и сделала с точностью до наоборот..

ОООООО,какая хорошая подруга. blink.gif Говорить 13-летней девчонке о том ,что друг её матери переспал с другой тётенькой.Ну и дура ваша Светулька.

По-моему, это спланированный шаг, и вам просто хотели подложить свинью.Если бы Светуля дорожила вашими отношениями,то никогда бы такого не сказала,не то что вашей дочери,но и вам.Во,блин,подружка. shiz.gif Жуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я примерно ваша ровестница и может поэтому вам будет интересно моё мнение. если вам этот мужчина дорог можно продолжить общаться как раньше, но дать понять, что всё знаете - и не вытягивайте признание.

подруг послала бы далеко. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте Тополя "новая Россия в постели" - там такие ситуации сплошь и рядом, секс с подругой и МЧ почти приветствуется. А вы не расстраиваетесь. если он вам дорог, ещё не все потеряно, боритесь. А с подругами поосторожней, конролируйте ситуацию! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нечаянно проговорилась моей дочери..что

Ну и подруга: ребенку в опасном возрасте сказать такое. Гоните ее поганой метлой, такую "подругу"!

А может это она специально "проговорорилась", хочет вас поссорить с МЧ ? Такое подозрение не возникало?

Мой совет, если любите, простите и сделайте вид, что ничего не было. Он вам не муж, ничем не обязан. Ради сохранения отношений (если они вам нужны) можно пойти на самообман

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец! Бред какой-то! Что за подруги подколодные? Что за мужик? Что за отношения? Не понятно мне, одно враньё. Взрослая вроде женщина, думаете соловья баснями кормят? Мужику нужен секс, много и с удовольствием. Он его получил. Вот и всё. Если-бы он был Вам по настоящему дорог, за семь лет что-то у вас изменилось-бы. Семь лет, извините, сопли жуёте, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подруга одинокая? Если да, то мне кажется- специально она все это придумала (ни какой измены и небыло). Знала, как доча относится к МЧ, потому именно ей и рассказала (уверена была, что до вас дойдет). Если сейчас побросаете всех, втч и МЧ, то не удивляйтесь, что в скором времени они вместе гулять будут. А дочь... ну чтож, это ваши с ней отношения... вы просто вовремя не дали ей понять, что тоже имеете право на счастье и личную жизнь, а теперь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пантерочка

причем наши встречи носят скорее не сексуальный...а духовный характер...доверяла ему все..
но это же не не означает..что только духовный...имелось ввиду...что связывала не только постель...не просто пришел..переспал и ушел..а общение и родство душ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вам этот мужчина дорог можно продолжить общаться как раньше, но дать понять, что всё знаете - и не вытягивайте признание.

Трудно что-либо ещё посоветовать. Мне только интересно, как можно быть в возрасте за 40 и не понимать, что лучшая подружка - подушка? Тем более в вопросах личной жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пантерочка

Если-бы он был Вам по настоящему дорог, за семь лет что-то у вас изменилось-бы.
Не всегда все можно изменить.. у него семья...а я ,наоборот,так нажилась...что замуж точно больше не хочу...подруг этих рядом со мной нет...МЧ все отрицает...а доля зависти у моей Светульки...конечно была. Я это всегда знала...просто слишком была уверена в своем МЧ...после стольких лет духовной и физической близости теряешь бдительность...Подруге я все высказала совершенно спокойно и без эмоций...что главная ее ошибка..что она мою дочку вмешала во все это...и запретила дочери общаться с ней. Во всем можно найти положительное

Моя дочь еще и защищала МЧ,хотя она меня к нему ревнует ужасно,умница,сказала:"Т.Света,не обсуждайте его при мне,мама сама во всем разберется" Я удивлена и горда за свою дочь.А с ним общаюсь чисто по работе...у него глаза как у побитой собаки..но простить не могу...пока...время покажет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая мутная грязная история. Семья у него оказывается! Изначально заведя отношения с непорядочным человеком Вы рассчитывали на другой исход? А так не бывает!

Меня вообще поражают любовницы приходящие с жалобами на "измены" женатиков. Да Вы о чем?

Может стоит задуматься о том, кто Вас окружает? "подруги" и "духовный друг" показали себя не с лучьшей стороны.....

Да еще и ребенка в это втянули. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантерочка

у него семья...

Ну тогда и не удивительно. Человек живет яркой духовной и сексуальной жизнью. У него есть всё: и семья, и любовница для духовных отношений и быстрый перепих с подругами любовницы (да и наверно не только с ними). Хорошо устроился! Отношения у него есть на любой вкус: не заскучаешь! Молодец! ranting.gif

Больше всего в такой ситуации жену жалко. Она то наверно не знает скольких ее благоверный лапает! И сколько приносит в постель всякого разного! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него семья...

С этого нужно было начинать. Не понимаю как можно делить со своими подругами женатого мужика eek.gif

Одно то, что он женатый и 7 лет живет на стороне "духовной" и интимной жизнью, уже может охарактеризовать его как животное семейства полорогих (или козел обыкновенный). О какой духовности здесь идет речь!!! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Яна

Круто, а неженатого, значит, можно того, со всеми подругами и знакомыми делить... eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×