Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость человек

Как друзья и подруги любимых воруют

Recommended Posts

Не знаю как сделать так, чтобы она не мешала и отстала от него..????

А никак, вы в этой ситуации бессильны. Ну что сделать: ставить условия парню, разбираться с девчонкой? бред...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адажио

А никак, вы в этой ситуации бессильны. Ну что сделать: ставить условия парню, разбираться с девчонкой? бред...
а бывает так хочется фейс разукрасить!!! ranting.gif таким "подругам по спорту"

Такой

Не кажется, тянет. А ей эта игра в кайф - ей его внимание льстило, хоть и послан он был. А тут Вы. Ну, конечно, она будет тянуть на себя одеяльце, а как же.
вот именно! И не отступит ни на шаг - это ей нравится, а ему льстит...

или смена "подруги" по тренировке или раскол в отношениях... huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лаяна

моему молодому человеку 18 лет, я старше его на 4 года.Вместе мы уже год, когда начинали общаться были просто друзьями, потом все закрутилось,начали встречаться, все было супер, не могли друг без друга.Но, все в это время мне говорили, что он мне не пара, что еще не нагулялся, молодой и т.д. Так вот месяц назад он переспал с моей лучшей подругой, причем это еще раз повторилось. Просил прощения, говорил что меня любит, а переспал с ней потому что захотел разнообразия. Я его простила, подругу тоже, но теперь у меня всегда какая то ревность, я думаю что они могут спать, втайне от меня, я уже ему не доверяю, но и бросить его не могу, очень люблю.Еще проблема в том, что я полная девушка, и мне не так уж легко найти себе парня. Просто интересно как бы вы поступиил в такой ситуации? или как его угомонить? или просто уйти???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаяна

Я его простила, подругу тоже,
Слава Богу, мой первый муж не успел переспать с моей подругой. Мужа простила, а вот подруги этой, нет в моей жизни с того дня, уже 15 лет.

я уже ему не доверяю, но и бросить его не могу, очень люблю.

Между ЛЮБЛЮ и НЕ ДОВЕРЯЮ не может быть знака =.

Еще проблема в том, что я полная девушка, и мне не так уж легко найти себе парня.
Проблема не в полноте, а в вашем комплексе. 90% мужчин любят полных женщин, а оставшиеся 10%...о-о-очень полных.

Найдите интерьвью Натальи Крачковской на эту тему.

Это встречают по одёжке, оценивая внешний вид, а провожают по уму. То есть по внутреннему миру.

Если чел не интересен, двух слов связать не может, да будь он красавицей(цем) писанной(ным). Не будут с ним общаться no_1.gif .

Просто интересно как бы вы поступиил в такой ситуации?  или просто уйти???
Пока не муж, нет детей-я б ушла. bye1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаяна

Все конечно, разные, но я бы не смогла простить ни парня, ни подругу. А тем более осложнять себе жизнь постоянными сомнениями в нем и в ней.

Тем более то что они сделали, это самое настоящее предательство по отношению к Вам, а предавший раз, предаст и еще не один раз.

И еще Настоящая подруга не перейдет дорогу своей подруге. Так что Вашу "подругу" я бы не назвала бы подругой.

А на счет любви к молодому человеку, я думаю, Вы за него просто держитесь из-за своего комплекса. Избавляйтесь от него и жить станет легче и веселее.

Ну и что, что Вы полная, у мужчин разные вкусы, не всем нравятся худышки.

Любите себя такой какая Вы есть, а то Вам с таким отношением к себе всю жизнь придется терпеть чужое хамство.

Побольше Вам уверенности в себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаяна

Знаете, если бы вы его действительно любили, я бы возможно,и то под вопросом посоветовала бы вам рассмотреть вариант прощения парня. Но так как вы хотите удержать его рядом с собой только потому, что вы неуверены в себе и развиваете с успехом в себе комплекс неполноценности (а таким поступком вы только помогаете себе почувствовать себя же некрасивой и никому не нужной), то наверно вам и советы наши не нужны. Вы сами говорите, что больше не доверяете ему...Так о каких отношения может идти речь???

Знаете, тут не от возраста молодого человека зависит, а от его восприятия мира и понятия таких вещей, как уважение, верность и любовь к девушке.

Мой молодой человек тоже младше меня , чуть меньше, правда, -на 3 года, ему тоже 18.Но он бы никогда не поступил бы так низко со мной, переспав с моей лучшей подругой...Хотя какая разница - лучшая это подруга или какая-то незнакомая девушка. Поступок показывает все его отношение к вам...

Может все же лучше быть одной какое-то время, чем с кем попало...

Я бы на вашем месте крепко задумалась - и насчет парня, а тем более насчет подруги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего его угомонять? Если человеку 18 лет, не значит, что он должен кидаться на всё, что движется, чисто из возрастных особенностей.

А вы себя слишком не любите. В 22 года думаете, что единственный, кому вы можете понравится - это (пропущено дурное слово), который блудит чуть ли не открыто с вашей подругой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лаяна

вот вы все говорите, что я себя не люблю, на самом деле я себя люблю! Просто я считаю, что мужчина все равно предпочтет худенькую девушку. А моя "подруга" помоему к нему не ровно дышит, и что случилось все потому что всему виной был алкоголь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но он бы никогда не поступил бы так низко со мной, переспав с моей лучшей подругой.

А вы,простите,как можете быть уверенны на 100 %?Никогда бы так не поступил!Интересно,даже,откуда такая уверенность.

Мой парень,мне было лет 20 ему 24,трахнул мою подругу в туалете в ресторане где мы периодически тусовались и встречались компанией.

Узнала я после расставания,где то через год и если честно было уже наплевать.Но я была искренне удивлена,потому что

при всей его правильности,люблю,детей хочу,давай поженимся,вот такая выходка!Я даже не обиделась,мы с ней и до сих пор общаемся,но скажем так на расстояние вытянутой руки.Доверием к ней даже не пахнет.

На вопрос ему"Почему?"Ответ был прост,что это спонтанность и просто секс,никаких чувств.А то что это предательство,он даже и не понял.

Еще проблема в том, что я полная девушка, и мне не так уж легко найти себе парня.

Себя любите в первую очередь.Про проценты еще раз гляньте у МИМ.

переспал с ней потому что захотел разнообразия.

Знаете,посылайте его вместе с его разнообразием в попу!

Не надо унижаться,только из за того что вы полненькая,и вам кажется,что вам сложно найти парня.Я уверенна что не так все плохо.Что ж теперь каждого придурка терпеть с его разнообразием,ведь это предательство,плевок в душу.Если он вас любит,как говорит,так сильно обидеть он вас просто не смог бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаяна

Просто я считаю, что мужчина все равно предпочтет худенькую девушку.

Смотря какой

А моя "подруга" помоему к нему не ровно дышит, и что случилось все потому что всему виной был алкоголь))

И вы готовы терпеть, что каждую пьянку он будет блудить с худыми девицами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы все говорите, что я себя не люблю, на самом деле я себя люблю! Просто я считаю, что мужчина все равно предпочтет худенькую девушку.

Значит любите себя еще больше.

Про то что вы считаете,глубокое заблудение.

Пример,наш директор очаровательный мужик,сохнет по нему практически весь незамужний коллектив,жена у него пухленькая очаровашка.

Администратор,только полненькие,на худых даже не смотрит и я могу еще долго пополнять этот список.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо иметь только полненьких подружек,и тогда Ваш парень не будет делить ложе с Вашими подружками.а предпочтёт незнакомых Вам худеньких девушек laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuna

А вы,простите,как можете быть уверенны на 100 %?Никогда бы так не поступил!Интересно,даже,откуда такая уверенность.

Никто и никогда не уверен на 100%! И я не уверена! Просто это видно по человеку и по его характеру. Может в каких-то действиях вашего молодого человека и просматривались вот такие вот нотки и зачатки неверности, а вы это спустили, не придали значения, не обратили внимания и дали понять, что с вами можно так поступить.

Не хотела вас обижать, но это мое мнение, что все, что с нами происходит в наших отношениях с людьми -на 80% наше поведение, наши где-то просчеты или наоборот победы.

А возможно, он просто не сильно серьезно относился к понятиям, тем что я написала - уважение к своей девушке. Вот и не понял, что это предательство.

Я согласна, что погарячилась с таким преднамеренным ответом, что он бы так никогда не поступил...Но все же вижу по нему, что он не способен на подлость...и не только в виде измены...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто это видно по человеку и по его характеру.

Мы всегда видим то,что хотим видеть.

что с нами происходит в наших отношениях с людьми -на 80% наше поведение

Согласна.Просто у каждого свое восприятие мира и окружающих нас людей.

Кто-то слишком доверчив,кто-то подозрителен.Но только большую роль в отношениях играет человеческий фактор.А как известно чужая душа-потемки!

Нельзя быть в ком то уверенным на 100%,я уже не говорю о том что мы часто сами можем себя удивлять.Мы в себе то уверенными быть не можем tongue.gif

Но все же вижу по нему, что он не способен на подлость

Дай,бог чтобы так оно и было.Подлости такая штука,что порой можно сделать ее просто не подумавши.Измена есть более продуманая и целенаправленная вещь.Действительно по-настоящему любящий человек,не способен причинить боль изменой,хотя бывают и здесь исключения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моему молодому человеку 18 лет
Как я поняла, ему скоро в Армию. Это время расставит все на свои места- там будет видно, любите Вы его или нет. Это раз. Второе. На счет "подруги". Гони её поганой метлой, это не подруга! Причину читай выше- там всё прекрасно расписано! Как бы мне не нравились мужья или МЧ поих подруг, они- табу, и как мужчины даже не рассматриваются ( в смысле, половых партнеров) lac.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко себя уважать надо!!!

Как можно после такого простить? Ладно МЧ тут каждому свое, но подругу!

Гони ее пока не поздно, а то в другой момент она тебя так подставит, что всю жизнь расхлебывать будешь, уж поверь, есть опыт.

А с молодым человеком лучше расстаться. Знаю, тяжело, но потом будет тяжелее.

Надеюсь ничего, что обращаюсь на "ты?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаяна

Не фих прощать таких подлых людей. И вообще не понимаю, как можно общаться/доверять людям которые по сути предали.

У меня есть молоденькая подруга ей 20 лет, она полненькая, так у нее парней целый воз и тележка, она все выбирает, кого она больше любит и кому отдать предпочтение. Так что не в полноте дело..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаяна

Так вот месяц назад он переспал с моей лучшей подругой, причем это еще раз повторилось.
Прям анекдот: упал случайно на ножик... и так пять раз... Пинков обоим: и подруге и МЧ! Для нормальной подруги ваш МЧ - табу, хоть в состоянии алкогольного опьянения, хоть под наркозом!

Просил прощения, говорил что меня любит, а переспал с ней потому что захотел разнообразия.
Фига се, гурман однако... Если любит, то пусть секс с вами разнообразит, а не на других дам переключается.

Просто я считаю, что мужчина все равно предпочтет худенькую девушку.
Судя по посту, вы считаете, что у худеньких проблем с изменами нет? Дело не в полноте, а в отношении к вам вашего мужчины. И не наживайте себе комплексы с полнотой. Не все женщины - фотомодели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему тут даже вопроса стояить не может кого прощать...да никого! censored.gif обоим пинка. не знаю даже кому больше отвесить ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаяна

Я его простила, подругу тоже, но теперь у меня всегда какая то ревность, я думаю что они могут спать, втайне от меня, я уже ему не доверяю, но и бросить его не могу, очень люблю.Еще проблема в том, что я полная девушка, и мне не так уж легко найти себе парня.

Ндя.. мало того, что простили, дали официальное согласие на продолжение их перепихов, пардон.

Так еще и комплексы в себе откопали..

Полная она, видите ли! ranting.gif

Под зад и парню и подруге!! Иначе, скоро на свадьбу они Вас пригласят..свидетелем и свидетельницей..чур не обижаться..

На фих такая любоффь?! Понимаю,если бы в браке уже не один год были и ребятенок имелся, а так.. размениваетесь только.

Сугубо мое мнение..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя "подруга" помоему к нему не ровно дышит, и что случилось все потому что всему виной был алкоголь))

В измене виноваты оба! А вы ищите им оправдания, выпили мол, подруга соблазнила и проч. Да и какая она вам подруга после всего? Предательство не стоит прощать. И молодой человек такой вам не нужен, вам нужен мужчина, а это не он. Да и как можно теперь продолжать с ними общение...

Еще проблема в том, что я полная девушка, и мне не так уж легко найти себе парня.

Ну это вы зря, ведь этого нашли же... Не вы его так он вас сам найдет. Самое главное избавтесь от предателей, рано или поздно все равно придется с ними расстаться... Потому как они ненадежны, а потому особой ценности для вас представлять не должны. Время все равно все расставит на свои места...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ветка мимозы

Я бы послала подругу и его тоже. Хотя у меня похожая ситуация была, только там мужчина был мне особо не нужен, поэтому я оставила все как есть. И еще смотря насколько вам дорога эта подруга, хотя после такого.... Я со своей общаюсь, но уже я знаю что она из себя представляет. Предупрежден- вооружен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ветка мимозы

Такая же фигня и у меня была в юности.

Спрашивала подругу: "Зачем ты это сделала?" Она плечами пожимала, мол сама незнаю, каялась, плакала.

Я её простила, но ничего не забыла.

А мч....а что мч.. как говориться: "Парень не трамвай, никогда не догоняй. Будет следующий трамвай".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грусть

Пинков обоим: и подруге и МЧ! Для нормальной подруги ваш МЧ - табу, хоть в состоянии алкогольного опьянения, хоть под наркозом!

Лучше не скажешь (если бы могла, то поставила бы жирный плюс в репутацию).

Таких "подруг" надо гнать поганой метлой и даже близко не подпускать к себе!Я бы однозначно не простила!

А ваш 18-летний МЧ - пацан еще по сути и кобелирующая личность. Ожидать от такого каких-то серьезных отношений вам, по-моему, не стоит. Он так и будет скакать до тех пор, пока не перебесится и не повзрослеет. Нужен ли он вам такой?

По поводу вашей полноты: вы говорите, что

на самом деле я себя люблю!

Я сильно сомневаюсь в ваших словах. Я никогда не была худой, но тем не менее у меня никогда не было недостатка в кавалерах. Не в полноте тут дело, а вашей неуверенности в собственных силах. Надо срочно повышать самооценку: больше уделяйте времени себе любимой и не жалейте на это никаких средств. Какой вы будете видеть себя сами - такой вас увидят окружающие. Все в ваших руках!

По поводу вашего МЧ - если вы будете продолжать отношения с ним, то ваши комплексы будут только приумножаться, поэтому гоните его вон!!!! ninjastar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ветка мимозы

пожимала, мол сама незнаю, каялась, плакала.

Точь в точь было ! biggrin.gif

Я её простила, но ничего не забыла

Я тоже не забуду никогда. Для меня на тот момент это был такой шок , такое предательство! Как нож в спину ( я поверяла ей свои переживания про того мужика)

Я не понимаю вообще автора, тем более в ее возрасте- послать подругу далеко-далеко . Не столько даже он меня бесит сколько "подруга". он если захотел и другую мог бы, а она-то... матом хочется сказать.

Кстати я тоже не худая мягко говоря и тоже комплекс был, сейчас избавляюсь. У меня есть подружка в два раза толще, так она себя считает просто звездой и мужиков у нее всегда много - только выбирай- потому что она себя сама любит очень Вот я у нее учусь rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×