Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость человек

Как друзья и подруги любимых воруют

Recommended Posts

Ариан Афанасьев

А вы не боитесь наталкивать человека на познание этого после замужества?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Makuhari

Если бы меня сейчас кто нибудь спросил "Ты счастлива?" Я бы незадумываясь ответила - "Да!"

А что и правда!

У меня любимый и нежно любящий мужчина(гражданский брак, встречаемся около 5 лет)

прекрасная работа и приличный доход для моего возраста (22 года)

здоровье,молодость и весь мир!

НО....

Между нами была страшная подлая низкая измена с его стороны.

Я простила..прощала долго, трудно, с надрывом..

в итоге простила.

прошел год, он купил нам квартиру, сменили район, все забыли зажили.

Была подруга,лучшая..самая прекрасная и добрая.

Проводили летом замуж... что то в браке не удавалось у нее.. прямо скажем не "сказка" была..

сожалела ей, сопорежевала..и всегда говорила ей "запомни ты самая лучшая..ты без него проживешь..а вот он вряд ли"

у нее временами была сильная неуверенность в себе..так я все время пыталась ее подбодрить и заставить верить в себя.

и ДОУБЕЖДАЛАСЬ!!!

была связь у нее с моим мужчиной около недели...

кто инициатор - не знаю...

причем во время этой связи мы с ней тесно общались (мы работаем вместе)

и у нее опять не ладилось с мужем.

Как можно было только в глаза смотреть?

Моя интуиция молчала,хотя обычно она трубит во все трубы...(((

Узнала случайно..залезла в его письма...читала..задыхалась..когда читала понимала..что это кто то близкий..были факты имена..потом поняла - Она..сердце бешенно колотилось..нечем дышать.

Была ночь..самая кошмарная в моей жизни.. он молчал..понимал что это Конец.

И был Конец.

3 месяца нереального загула, съем новой квартиры,опять новый район, путешествия,веселые подруги..боль загоняла глубоко...

он тоже снял квартиру на моей же улице(хотя это совершенно другое место..от того, где жили раньше)

встретились случайно..

поняли не можем быть невместе..а как жить с этим..???

Пережила..оправилась..простила.. НО НЕ ЗАБЫЛА!!!

Друзья...вся боль,ненависть обида сосредоточилась на НЕЙ.

Я ее ненавижу..это враг всей моей жизни.

Мы видимся часто на работе..я думаю о ней..мне хочется чтобы она была несчастной..

понимаю - то что говорю плохо и тд..но никто не подумал каково будет мне тогда

Как постараться избавится от нее в моих мыслях,снах?

как жить дальше...когда видимо все хорошо..когда есть любовь и когда есть такое прошлое???

Я понимаю - нельзя жить с ненавистью в душе..но как от нее избавится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

А я не считаю, что нужно избавляться от ненависти! Ведь это же праведнгая ненависть и праведный гнев! Ненависть к фашистским оккупантам даже воспевалась и воспитывалась. А это тот же оккупант и его необходимо ненавидеть, что б не дать ему снова испортить себе жизнь. А пото м эта ненависть станет материальной, и ничего в этом страшного нет, просто эта подруга в один прекрасный день станет больной, бедной и все такое, потому что для нее настанит час расплаты, и это будет справедливо. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я вас понимаю! Только не могу понять как можно простить или забыть? Я не простила и не забыла! Всякий раз когда я слышу имя этой поганки, которая искромсала мою жизнь, меня трясет от злобы! И ничего с этим сделать не могу. И не надо стыдиться того, что желаете ей плохого. Так становится немного легче.Знали бы вы какие слова и пожелания приходят мне на ум, когда я вспоминаю эту мразь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы знаете, ОНА сволочь. Ей нет оправданья, нет прощенья, но и ОН - это что-то!

Вместо НЕЕ будет, я думаю, другая. А значит - новая Ваша боль.

А чтобы легче было Вам в отношении НЕЕ - лучше уволиться, не заниматься мазохизмом, С ГЛАЗ ДОЛОЙ - ИЗ СЕРДЦА ВОН! (не сразу, но должно помочь).

Удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

А мужчина что - лебедь белый и невинный ?! Он что все Это под наркозом делал ? Или она его насильно неделю (не один раз !) таскала ?

Я не хочу обидеть автора и глубоко ей сопереживаю , совершенно искренне.

Просто хочется понять - почему в таких ситуациях мужчины всегда чуть ли не в роли жертв предстают ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как постараться избавится от нее в моих мыслях,снах?

как жить дальше...когда видимо все хорошо..когда есть любовь и когда есть такое прошлое???

Я понимаю - нельзя жить с ненавистью в душе..но как от нее избавится?

Буду банальна, но скажу лишь одной вещью вы избавитесь от ненависти..

Прощением. Молитвой о возможности прощения.

Сейчас вы не простили, нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мужчина что - лебедь белый и невинный ?! Он что все Это под наркозом делал ? Или она его насильно неделю (не один раз !) таскала ?

Нет он конечно тоже виноват, и еще как! Просто так проще. Проще ненавидеть ЕЕ, чем любимого когда-то человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Makuhari

Вы же ей внушали, что она самая лучшая, жалели.

Ваш гражданский муж поступил точно так же. Как это ОН видел, и как мог помочь и пожалеть. Он же всё это слышал. Вот и принял участие.

Тоже подставил своё плечо, одетое в жилетку. А она уцепилась. Ведь ей хочется иметь мужскую поддержку. Уверенность в себе, как в женщине. Он быстро этим воспользовался.

Я думаю, что она сейчас жалеет о своей слабости.

Но это уже бывшая подруга.

Она потеряет и Вас и его жилетку.

А мужчины в основном такие. Нельзя в них сеять жалость к своим подругам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мужчины в основном такие

Зачем же всех под одну гребенку?

Makuhari

Мне удалось мысли об этом свести к минимуму (совсем от них не избавишься, на это нужно время). Я просто нашла человека, с которым тайком от мужа общаюсь. И не измена и вроде как маленькая месть. Развлекает и отвлекает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хитренькая! Мой муж,как начинает замечать что-то хорошее в наших знакомых женщинах - я тут же добавляю "ложку дёгтя",ненавязчиво так...Он потом забывает,что это я обратила его внимание на недостатки этой особы! wink.gif

Но зато по-другому начинает относится к ней!

И я остаюсь лучшей!

Вот какая я подлая личность!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость варвоська - гость форума

Запомните! На чужом несчастье свое счастье не построишь! Рано или поздно ты это увидишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж,как начинает замечать что-то хорошее в наших знакомых женщинах - я тут же добавляю "ложку дёгтя",ненавязчиво так

А я аккуратненько так, от них избавляюсь, вообще убираю их из поля зрения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

китя

Разве "в основном" - это все?

Я не "всех под одну гребёнку" причёсываю.

Рассказ этой девушки - для других наука.

Надо помнить, что мужчины устроены иначе.

Женщина обнимет и вместе с вами поплачет.

Мужчины тоже обнимают и жалеют. Но не плачут в таких ситуациях. А показывают свою "силу".

Хотите верьте, хотите - нет. Потом расскажете. harhar.gif

китя

Я от подруг не избавлялась. Просто Я ходила к НИМ в гости, а не ОНИ ко МНЕ.

Есть такая пословица: "Меньше знаешь - лучше спишь". Я о муже так и думаю до сих пор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина обнимет и вместе с вами поплачет

Это если обнимать и утешать женщину. А как быть, если наоборот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

китя

Та же история. Попробуйте. В жизни надо всё попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не могу понять как можно простить или забыть? Я не простила и не забыла! Всякий раз когда я слышу имя этой поганки, которая искромсала мою жизнь, меня трясет от злобы! И ничего с этим сделать не могу. И не надо стыдиться того, что желаете ей плохого. Так становится немного легче.Знали бы вы какие слова и пожелания приходят мне на ум, когда я вспоминаю эту мразь!

Так тоже нельзя, в душе от этого токо гадость, и куча отрицательных эмоций. То что желаешь плохого может вернуться................. unsure.gif

Читаю тему, а у самой тоже все вспылыхнуло....................

Было время развода, я устроилась на новую работу, рубенку нужна была няня, я нашла девочку, она была буременная, жила с мужчиной у него был уже ребенок от первого брака, но жил с ними. Мы сдружились, она родила, я покрестила ее сына. Месяц до этого опять начала общаться с БМ, познакомила его с ней и ее мужем. Общались "семьями". Девочка она молодая ей тогда было 19 лет. Прошел НГ, и отношение с БМ начали холодеть, я не могла понять почему.............

О ее каких то гулянках я догадывалась, но сильно не вникала, любила, хотя многие намеками пытались "открыть глаза", но я переводила тему. Все с ним общение после развода начала из за сына, что бы знал папу, да и любила его................

В какой то из дней пришла к ней в гости, там был и БМ, но он с ее мужем куда то вышли. Мы с ней пили чай, и она начала напрямую рассказывать мне с кем и где спал БМ, что говорит обо мне. Мне стало очень гатко, я ей сказала обо этом, на что получила ответ: "Это говрю ради тебя, а если ты вдруг узнаешь что-то о моем муже ты скази мне" и при этом мило улыбалась............. Прося не говорить об этом моему БМ.

*пишу, а руки трястись начли, очень давно не вспоминала, да и не с кем об этом не говорила..............

До этого был случай когда она гульнула от своего мужа, рассказав при этом мне. На вопрос зачем, она ответила: "Пока я замужем мужики вбьются, надо погулять, жизнь одна............." blink.gif

После ее рассказов я старалась реже заходить, чтобы не заходили никакие разговоры, с БМ отношения сошлись на нет..............

Наступила весна, был первое мая, и так получилось, что я попала к БМ домой, так как отдавала ребенка им на день, а он расплакался, я их случайно увидела на улице, и итог - праздник продолжался у них дома. Естественно все выпили, ближе к вечеру (т.е. к ночи) пришел БМ. Я не знаю как, но завелся разговор, и выяснелось, что она не только мне что то рассказывала, но и ему.............

Мы были в шоке!!!!!Хотели поговорить с ней да и с мужем ее тоже. Пошли к ним на следующий день вместе. но там их друг и мы не стали начинать разговор (а зря!!!!!!!!!!! excl.gif )Просто сделали вид счастливой семейной пары!!!!

Общение с у меня с ними стало сходить на нет. Но дернуло меня один раз при встрече начать этот разговор, без присутствия БМ!Она начала нести какую то охинею.......... Я при ее муже намекнула про ее гулянку, малый задумался!

Потом было много говна вылито, я рассказала, про ее гулянку. Она психовала звонила мне домой, на работу - короче показывала свою истерику.........

Писала мне смс, про то что к ней лез мой БМ, и многое другое.

Но итог был не на моей стороне, ее муж позвонил мне и сказал, что не хочет скандалов, и сводит наше общение на нет.

Бм встал на ее сторону, видимо и правдо что-то было...................

Все это произошло аж вначале лето 2005года, но все помнится.

После звонка ее мужа я больше ни с кем о них не разговаривала, не видела их, хорошо живем на разных улицах. Только в середине осени, я стала ее переодически видеть на станция, она устроилась на работу и ездила со мной в одно время (или я с ней unsure.gif ).

Я знаю, что грязи она про меня вылило много, да и желала "всего наилучшего" в спину.Я старалась не думать о ней, хотя получалось это плохо, каждое воспоминание очень резало..................

Так же где то в середине осени я узнала, что ребенок ее обшпарил себе лицо кипятком, и не один день пролежал в реанимации.

Я не знаю совпадение это или нет, но повторюсь, плохого она мне нажилала достаточно, а я старалась, нековорить плохого даже про себя..... unsure.gif

Если бы не ребенок, которого я покрестила было бы легче.

За ребенка стараюсь ставить свечки За Здравие в церкви.

А ее простить не могу..............

БМ возможно бы и простила........................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что то не понимаю, Она конечно виновата. Ну а Он? У него же это не первая измена уже, я правильно поняла. Да и не последняя уж это факт. Если начал гулять, то на этом не остановиться. Поэтому надо начинать жизнь сначала, вы еще молодая, гоните их обоих в шею и начинайте все с чистого листа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают и такие подруги, что не прочь попробовать вашего мужа "на зубок".

А не надо хвалиться.

Всё, некогда, убегаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не могу понять, что, если мужчина кого-то там трахнул и вернулся к вам, то прямо вселенская трагедия? Ну неужели вся жизнь вокруг одного траха крутится? eek.gif Объяснились и забыли. *Звезда* не лужа, хватит и для мужа, и его писька не сотрется. Вот не укладывается в моей голове отношение к половому партнеру, как к собственности! Ну никак не укладывается. Да что такого страшного случилось, что кто-то потрахался с другим? Не проще ли в себе причину поискать?

Если я сходила налево, это значит, мне мой наскучил. Если он сходит, то это я допустила его заинтересованность писькой другой особы. При чем тут взвизгивания :"Да как он смог! Да как она смогла!" И про глаза тут при чем? Какими такими она (или он) смотрят? Какие есть, теми и смотрят. Прежде чем обвинять в млядстве своих половых партнеров, было бы неплохо на себя взглянуть и поискать ошибки в своем поведении, а не считать, что если вас кто-то трахает или с вами трахается, то это априори только так и должно быть, и никто другой в койку попасть не может. Глубочайшее заблуждение!

Когда между партнерами все в порядке, поверьте на слово, ни о каких посторонних в качестве потрахаться даже и мыслей не возникнет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда между партнерами все в порядке, поверьте на слово, ни о каких посторонних в качестве потрахаться даже и мыслей не возникнет!

Да никто и не спорит! unsure.gif

Все зависит от взаимоотношений!

Никак не могу понять, что, если мужчина кого-то там трахнул и вернулся к вам, то прямо вселенская трагедия?

Это не трагедия когда об этом не знаешь excl.gif

А когда узнаешь становится противно. В юности казалось, что любовь святое чувство, и любящие люди не имеет право изменять, просто потому тчо любят......

Понятно дело, что современем мнение чуть меняется,но все равно надеешься на то ,что любимый изменять е будет.

Если говорить о моей ситуации, то я догадывалась ,что БМ погуливает, было немного противно, потому что сама я не "гуляла", не тенула даже когда ссорились, могла пофлиртовать, но не более, хотя это тоже своего рода измена...........

Противно когда предает подруга(знакомая), которой доверяешь веришь...........

И потом долго помнишь и не можешь забыть........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После таких историй я понимаю, как я права в своей жизненной позиции. Может кому то покажется моя позиция приземленной, но я живу по принципу меньше знаешь- значит не изменяет.

К слову сказать муж мне поводов для ревности не дает. Он по натуре домосед, а если куда то идет всегда старается вытянуть и меня с собой. Но я тоже стараюсь не допустить того, что бы поводы у меня появились. Я никогда не лажу по его бумагам, электронной почте, карманам и т.д. Когда звонит его мобильный, а он в другой комнате, я всегда спрашиваю можно ли взять трубку, даже когда высвечивается телефон его мамы, не говоря уже о неизвестных номерах. А СМСки вообще для меня табу, читаю если мне он их показывает. Когда мне случается вдруг пораньше уйти с работы, я всегда звоню и предупреждаю.

Муж всегда поступает так же. И все у нас в ажуре.

А вам не нужно париться, все о своей жизни вы сказали в первых строках. А на дрянь забейте, не стоит она того. А лучше сделайте вид что перестали на нее злиться, а сами делайте мелкие пакости изподтишка, и вам будет легче и ей жизнь осложните. Только не подпускайте ее близко к вашей семье.

Желаю удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень часто ловлю себя на том, что не могу простить. Мой черный список очень длинныйи начинается о именем одноклассницы. У нас с ней были наши детские ссоры, о которых сейчас и рассказывать смешно. В этом списке моя одгогруппница, которая не поддержала меня в моем счастье. Потом я не могу отпустить обиду на своего отца и бывшего МЧ, с которым мы были 5 лет вместе.

Много у меня всяких обид. И иногда они все как накроют меня и так тяжело становится, что кажется одно спасение - в церковь сходить.

В такие минуты, я говорю, что не мне судить их поступки, и что их жизнь рассудит. Для меня это золотые слова, и я стараюсь произносить их почти вслух, вдумчиво и искренне.

Krasotka и Makuhari

Держитесь! Есть такие люди, воспоминание о которых не дает спокойно жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В юности казалось, что любовь святое чувство, и любящие люди не имеет право изменять,
Ага... Ваша любовь сделала человека вашей собственностью. Если вы любите, то в знак признательности за это человек должен делать так, как вы считаете верным. Чем короче поводок, тем сильнее хочется его перегрызть и сорвать ошейник. Кто любовь-то освятил? А грешным чувством она не бывает? А как быть с утверждением, что любимому желаешь счастья? А вот если любимый счастлив благодаря еще посторонним контактам, А без оных он несчастен? Тогда получается, что вы его своей любовью обрекаете на несчастье... И какая же это любовь? Это будет называться эгоизмом и любовью к себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×