Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость человек

Как друзья и подруги любимых воруют

Recommended Posts

А я простила разлучницу.. Т.к ,ОНА мне клятв в верности не давала. ДАВАЛ ИХ, И КЛЯЛСЯ НЕ ИЗМЕНЯТЬ ,МОЙ МУЖ.. но не разлучница...Поэтому, ВСЕ претензии предъявляю только К Б/У мужу.Да уже и не предъявляю... Она -хороший человек.. бездетная.. ребенка моего обожает(они берут Дашку на день, по субботам, к себе)Советуется со мной по поводу :какой супчик девоньке на обед сварить ?Задаривает ее подарками.... На нее зла у меня нет.. она не виновата ,что мой б/у муж-кобель.. и даже не потрудился ,как-то скрывать измены. Ей -то он говорил, что мы уже давно в процессе развода..

А я благодаря разводу, встретила мужчину моей мечты. Моего муженька(пока Гражданского),но через несколько месяцев-законного"""!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Makuhari

Всем привет!

Спасибо за советы и мысли.

Кто то советовал гнать в шею ЕГО..сменить место работы.. простить и тд.

Отвечу с чего начала "Я люблю его и как это небанально звучит - другой жизни БЕЗ него не представляю"

Уходить не хочу, мы начали жизнь заново.

По поводу того, что он тоже далеко не "невинный" - РАЗУМЕЕТСЯ!

Стоит мне выпить пару бокалов вина..мышцы языка расслабляются и я начинаю ему выплескивать все это..

либо зло шутить...чтобы задеть его и дать понять - Я НЕ ЗАБЫЛА И НЕ ЗАБУДУ.

Между нами эта грязь есть - но в прошлой жизни.

Сменить место работы - я тоже не могу(да и собственно почему я а не она???)

(вот сейчас пишу и такая злость вспыхнула)

Я получаю (пардон,это не бравада..а просто чтобы понимать суть дела) не одну тысячу долларов, люблю свою работу и не собираюсь уходить.

Были мысли об отмщении..но не материализовались..

Ответ Шпиле.

Многие друг другу изменяют - это факт..

и тот человек,которого я люблю естественно не моя собственность,

НО!!! Дело далеко не в физической измене..дело в ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ двух близких людей.

Нож в спину..

Секс тут на втором плане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лысенок, браво clap_1.gif

хотя именно в Моей Семье я уже читала инструкцию по устранению соперницы, очень похожую wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Makuhari

Многие друг другу изменяют - это факт..

и тот человек,которого я люблю естественно не моя собственность,

НО!!! Дело далеко не в физической измене..дело в ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ двух близких людей.

Абсолютно целиком и полностью с Вами согласна

Только вот

выплескивать все это..

либо зло шутить...чтобы задеть его и дать понять - Я НЕ ЗАБЫЛА И НЕ ЗАБУДУ

не стоит. Это уж точно Ваши отношения не улучшит. А если Вы его любите их беречь надо, холить и лелеять. Даже после такой грязи

А "подругу" ну можно же как то морально уничтожить, особенно если вы с коллективом на короткой ноге. Вполне могут понять и поддержать, а к ней наоборот отношение измениться. Пусть уж лучше она уйдет. Вот.

Держитесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня одно время влюбленность-прям люблю не могу. Но получилось так, что тот МЧ выбрал другую. Сначала хотела разорвать отношения с обоими, но потом решила, что таким путем я так и не узнаю- получилось бы у нас что то. Короче решила я не рвать отношения с бывшей подругой, но быть с ней настороже и жить по принципу-"врагов надо держать ближе чем друзей" Короче я убедила ее, что Он мне безразличен и у нас "наладились" отношения. Она мне все рассказывала про их отношения, я знала, что настанет тот день когда это мне пригодиться. Я стала лучшим другом этого МЧ, хотя не видела его в роли друга, а только в роли парня.

И вот наконец настал тот день которого я так долго ждала. Я как всегда пришла в гости к Нему. Осталась на ночь, и когда уходила, то в подъезде столкнулась с его девушкой! Мой час пробил! На конуне он мне как раз сказал, что в принципе хочет разорвать с ней отношения, но его что то держит. Мы сидели все втроем в его квартире и у нас были разборки на наличие измены (должна оговориться, что между нами ни чего не было). Наконец пригодились мне те знания которые которые я получила от "подруги". Я знала, чем ее зачепить. Мы с ней разругались в конец. Они также поссорились. Потом помирились. Потом расстались, но уже не из-за меня.

Он был свободен. И тут на мое счастье он остался без жилья. Я предложила ему пожить некоторое время у меня, он согласился. Все шло хорошо, но вот незадача-они помирились! Такого поворота я не ожидала. Мы начали ссориться. У меня была дикая ревность. Они переписывались с моего компьютера по чату. Добило меня то, что он привел ее в мой дом. Это стало последней каплей. Я решила с ним попрощаться.

Теперь мы враги. Любовные муки позади, я одна и счастлива! wink.gif

Только вот я думаю какой же тяжелый путь был пройден. Ведь мне приходилось буквально переступать через себя. Я терпела все ее рассказы о том как им здорово. Все в подробностях. Я выжидала время и никто не знал о моих чувствах. На что же мы все таки идем ради любви. Я знаю, что если бы я тогда смолчала бы, до сих пор мы были бы лучшими дузьями с ним. Но все..накипело и я не удержалась.

P.S. их пара вскоре развалилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MYRl11ka

Я терпела все ее рассказы о том как им здорово. Все в подробностях.

Вы сами этого хотели.

А вообще, вы поступили подло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы поступили подло.

После того как со мной поступили также.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Наблюдающая

На конуне он мне как раз сказал, что в принципе хочет разорвать с ней отношения, но его что то держит.

Это что-то всех держит, и женатых тоже... Вот не люблю жену, а что-то держит. Вероятно, врожденное благородство, чтоб их...

А верить таким словам - себя не уважать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MYRl11ka

После того как со мной поступили также.

Зуб за зуб? Ах, как благородно. Взыграл максимализм? Как мило. Взыграла обида? Как-то по-детски. Взыграла гордость? Так глупо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

javascript:ins('MYRl11ka')

А вот теперь спустя время не думаете о том вообще зачем Вам это было нужно и не жалко ли времени потерянного?

Да и вообще: обидно, наверное, сами себя мучили столько времени.

А любовь лим это? Или просто соперничество?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MYRl11ka, ничего себе blink.gif ! Вы так хладнокровны и расчетливы? Получается, что это не любовь была, а говорило уязвленное самолюбие. Вы хотели всем - и себе - показать, чего можете добиться. Но ответного чувства нельзя завоевать расчетом! И с чем вы остались? С ощущением свободы и счастья? А нельзя было быть свободной и счастливой, не проходя все описанные вами муки confused_1.gif ? Да еще и друзей сохранить. Ну, хотя бы приятелей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Но получилось так, что тот МЧ выбрал другую.

После того как со мной поступили также.

Но изначально был свободным человеком и ничего не был Вам должен.

Хотя, мазохизм - это тоже выбор. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне жаль вас, но нельзя же было столько времени себя мучать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарующий свет

Зуб за зуб?

Да, возможно. У меня была ветка в которой я описывала всю эту историю (сейчас она удалена). Эта девушка причинила мне много боли. И да! это было своего рода местью!

Ласка

А любовь лим это? Или просто соперничество?

Я на тот момент была действительно влюблена. Сильно. Я хотела и получить любовь и дать понять этой девушке, что она не пуп вселенноой и другими чувствами надо тоже считаться.

Тасенка

Та девченка мне не подруга. За некоторое время до вышеописанных событий она меня предала, очень жестоко. Можно сказать, что мы просто поменялись с ней местами.

мазохизм - это тоже выбор

Я знаю, что я мазохистка!! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что Вы человека ругаете. Когда через первые серьезные чувства проходишь и не на такое пойдешь, себя вспомните.

Зато она опыт получила, и в следующий раз сможет сохранить чувство достоинства и теперь будет знать, что лучше и не заморачиваться на эту тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Календула

А мы вроде и не ругали... smile.gif

Просто на самом деле столько всяких заморочек с этой любовью... wink.gif девчонку жалко, что столько времени себя мучила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Наблюдающая

Календула - вспоминаю себя. Моя подруга на выпускном, на моих глазах целовалась с парнем, который был моим два года. Она знала, как я его люблю. Потом она с ним переспала. Очень было больно, но никаких гадостей в ответ она не получила.

Не то чтобы я такая благородная, просто лень на глупости время тратить. Я училась, подрабатывала - успешно переболела.

А если так: обмани обманщика (она сделала мне больно, теперь я её предам), надуй шулера (если сможешь), измени изменщику... странная получится философия.

Хотя опыт - штука хорошая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарующий свет

\А вообще, вы поступили подло. \

Подло? Хм... А если у вас девушку увели вы бы возможно еще и счастья пожелали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она мне все рассказывала про их отношения, я знала, что настанет тот день когда это мне пригодиться. Я стала лучшим другом этого МЧ, хотя не видела его в роли друга, а только в роли парня. И вот наконец настал тот день которого я так долго ждала. Я как всегда пришла в гости к Нему. Осталась на ночь, и когда уходила, то в подъезде столкнулась с его девушкой! Мой час пробил! На конуне он мне как раз сказал, что в принципе хочет разорвать с ней отношения, но его что то держит. Мы сидели все втроем в его квартире и у нас были разборки на наличие измены (должна оговориться, что между нами ни чего не было). Наконец пригодились мне те знания которые которые я получила от "подруги". Я знала, чем ее зачепить.

Нет, не ангел вы, не ангел... И ничем не лучше подруги.

Вобщем подтвердилось то, что твердилось: "Как аукнется, так и откликнется".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наблюдающая

Я училась, подрабатывала - успешно переболела.

Правильно, поддерживаю, в таких ситуациях это самый лучший выход, всю дурь как рукой снимет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Календула

\Правильно, поддерживаю, в таких ситуациях это самый лучший выход, всю дурь как рукой снимет. \

Дурь то работа прекрасно и снимает... . laugh.gif

Black Cat

\"Как аукнется, так и откликнется". \

Так то в горах, лесах и прочее...а в городе "АУ!!!!" "Самаааа дайдешьшьшьшьшь! ?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но получилось так, что тот МЧ выбрал другую.
Да где тут сказано, что кто-то кого-то увел?! МЧ сам выбрал. Получается, что автор отомстила подруге просто из чистого эгоизма. Я не вижу повода автора жалеть. Там, где чувства лицемерны, и любовь-то мелковата. Неудивительно, что она прошла. Так сказать, а был ли мальчик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MYRl11ka Ну.... не стоило конечно, мстить подруге. Ведь, как Вы сказали, это Он выбрал Вашу подругу.

Вообще, у меня немного похожая история была. Я ее описывала в ветке "Я люблю и меня любят, но мне кажется, моя подруга мне завидует....."

Моя "благородная подружка" говорила гадости, всячески подставляла меня, за что поплатилась (по ее же вине), но разница в том, что я осталась с МЧ и он выбрал изначально МЕНЯ. Если Вам интересно, то скажу, что получила она...... в зубы..... от меня..... В результате: подруга без зуба, я с МЧ и счастлива...

Не буду говорить, что бить в морду наилучший выход из ситуации, но подобная месть - это тоже не выход. Поверьте, всем свое возвращается.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что я мазохистка

Еще и садистка, может, даже в большей степени. Месть ни к чему хорошему не приведет. Зло помноженное на зло вернется к вам же сторицей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×