Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость человек

Как друзья и подруги любимых воруют

Recommended Posts

Зря, ох, зря вы это сделали. Сейчас сами сидите и переживаете о том, что не все, как вы хотели, сложилось. И сами переживаете, иначе б не писали нам об этом. А зачем? Разве вам от этого легче стало? Может быть, но на долю секунды, не более того, я уверена в этом.

Вы тратите время и эмоции (далеко не положительные) на обмусоливание ситуации, которая вам (прежде всего) во вред. А ведь вы могли бы освободиться от нездоровых мыслей, найти по настоящему хорошего парня, своего, любимого и родного. У вас же получается ситуация "ни себе, ни людям".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупость какая-то, чесслово!

Зачем всё это надо было? Кому от этого легче?

За что мстить то, за то, что МЧ сам не понимал КТО ему нужен?

Бывает по разному. Кажется, что вот оно моё, потом выясняется что вроде как и не совсем g.gif

Д\С...

Ничего не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

Подло? Хм... А если у вас девушку увели вы бы возможно еще и счастья пожелали?

Уводили, Фог, и такое было. Но, во-первых, я не опустился до подлости и предательства, и во-вторых, если девушка так легко ушла от меня, то зачем она мне? Пусть с ним развлекается, и вполне может быть, что и от него так же легко упорхнет.

А целенаправленно собирать компромат, чтобы потом этим компрометировать человека - нет, не мое. Ко мне и так всякого рода информация со всех сторон прет, но я живу по принципу "А Васька слушает, да ест", т.е. мотаю на ус то, что знаю.

А опускать ниже уровня городской канализации - не моя перспектива.

P.S. И я был прав: они "повстречались" 1,5 недели smile.gif Как мило smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Календула

Когда через первые серьезные чувства проходишь и не на такое пойдешь

Да и хоть многие не верят в это, но я была влюбленна по уши. Я писала про эту историю в теме "Предали..." сейчас она удалена по моей просьбе.Black Cat

Нет, не ангел вы, не ангел... И ничем не лучше подруги.

Возможно. Но к ней вернулось то зло что она причинила мне. В такой же почти ситуации. С этим же МЧ.

Моя "благородная подружка" говорила гадости, всячески подставляла меня, за что поплатилась

Kylie

Я ни когда не говорила про нее гадостей и всего такого. Просто подвернулся случай когда она застала нас вместе. У тут получилась так, что про измену я даже не первая начала, а МЧ. Я лишь поддержала, и то что я много об их отношениях знала, давало мне привосходство.

Золотая Осень

Сейчас сами сидите и переживаете о том, что не все, как вы хотели, сложилось. И сами переживаете, иначе б не писали нам об этом

Вы знаете на самом деле я уже не переживаю. Переболела. Да и устала я очень сильно за все то время, что когда он уехал мне стало намного легче. Когда Он привел ее в мой дом, у меня так внутри все кипело, а сейчас я думаю передержи я это в себе, все сложилось бы иначе.А им так и суждено было расстаться. Я и Ему говорила, что долго эти отношения не протянут. Так и получилось. Она кинула Его жестоко. Он страдает. А она сама по себе такая, она вертихвостка.

P.S. Спасибо Вам за высказанные мнения, они для меня очень важны. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она кинула Его жестоко. Он страдает.

И к вам он не вернулся. И говорить, что переболело-обманывать себя. и других заодно. Не было бы столько обиды и злости. А так неприкрытое злорадство. Ведь цель то была не только посорить их, но и быть с ним. А так...ни себе, ни людям. Как говорил мой прадед:"Шо ни зьем, то пинадкусываю" . Итог: три по одному.

она вертихвостка
Ну-ну. Она вам доверяла, а вы строили планы мести. Он просто ее выбрал, а не вас. В упор не вижу ее вины. И если б я с подругой утром столкнулась у своего МЧ....Капец. А она же еще и поганка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MYRl11ka

То, что Вы нам здесь поведали, своего рода некая бравада. "Да, я мазохистка, да, я за себя отомстила!!!" - кричите Вы.

А чем Вы лучше той девушки, которая Вас предала? Ничем!!!

А еще хочу Вам открыть страшную тайну, что когда человека любишь, серьезно любишь, реально, то отпустишь и пожелаешь счастья, потому как "насильно мил не будешь"... Не станешь желать ему зла и творить пакости у него за спиной из-подтишка...

То, что сделали Вы, подло и в высшей степени не красиво, эгоистично и по-детски неумело.

Нужно уметь простить и отпустить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за бега наперегонки на предмет "кто кого больнее куснёт" laugh.gif Точно кружок садо-мазохистов.

MYRl11ka , а вы однако стерва smile.gif (не обижайтесь). Собственно и эти личности, коих вы называете "подруга" и "МЧ" тоже еще те. Да и о какой любви идет речь... Прям борьба за вымпел в виде мужика, который вобщем особо никому то и не нужен. Страсти-мордасти на пустом месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу! Подло и погано!

Противно читать пост!!!

Выбрали изначально не вас (я ничего не путаю?), так хрен ли вы лезли?

Пусть у них отношения были не безоблачные, но это было не ваше дело!!!

Ненавижу подлость!!!! censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарующий свет

\Уводили,\ smile.gif

Коли уводили, значь и не больно то и нужно вам была эта девушка. Видать это и чувствовали дамы... .

А компромат ни на кого не помешает собрать, да ради хотя бы одного, показать и доказать какое же она счастье потеряла в вашем лице... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MYRl11ka

Я так и не поняла, за что вы мстили подруге... за то, что МЧ выбрал ее, а не вас?Так он вам вроде ничем и не обязан был, отношений у вас с ним не было... тогда зачем были нужны эти шпионско-мексиканские страсти??? Как можно мстить людям за то, что они живут своей собственной жизнью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nut

Я так и не поняла, за что вы мстили подруге...

Он ей ни когда не нравился, но узнав, что Он нравиться мне она решила увести Его. У нее это получилось. И я знала, что скоро она кинет Его и это был лишь спортивный интерес.

Kuralesya

MYRl11ka , а вы однако стерва

Сама от себя не ожидала такого... blush.gif

Леди стерва

Она вам доверяла,

Я ей тоже когда то... Особенно когда ей сказала о чувствах к этому человеку. А она мне говорила -"да как же он может тебе нравиться он же "..."" А через 2 дня она легла к нему в постель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не поняла, в чем месть заключалась. Обкакала девочка в общем-то сама себя, пара из-за нее не то, что не распалась, но народ даже и попользоваться успел blink.gif

Попакостила так, слегка, вряд ли кто-то из них замечал даже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MYRl11ka

Насчет того, что подруга вас предала вы абсолютно правы! "С такими друзьями враги не нужны" rolleyes.gif

Коли уводили, значь и не больно то и нужно вам была эта девушка. Видать это и чувствовали дамы... .
clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MYRl11ka У меня такая "подруга" была, пыталась увести, наговаривала за моей спиной гадости про меня. А со мной мило улыбалась. Втерлась ко мне в доверие и творила черные дела. Хорошо нашел мой милый в себе силы рассказать. Получила по морде, по наглой морде и...отвалила с нашего горизонта. Ей нужен был мужик, который в зубах бабки носил бы. Мой как раз такой.

Не нужно девушку винить. Она правильно сделала. У каждого свои методы бороться, пусть не за счастье, так за справедливость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нучитесь прощать и живите без щла и мести, вам самой станет легче. А так как вы поступили... это глупо, некрасиво. не наживайте сами себе проблемы, будьте выше их по уму и вообще! не опускайтесь до мести

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мне кажется. что напрасно все здесь пеняют на результаты...

девушку они (ИМХО) вообЧе не интересовали...она наслаждалась самим процессом...так сказать при деле была...жизнь людям портила(и себе заодно) g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это же сколько в человеке должно быть злости и яда, чтобы решить отомстить вместо того, чтобы просто отпустить двух этих людей и начать строить жизнь дальше. Сколько же вы времени потеряли плавая в своём яде. К тому же вы ничего не добились. Если люди в итоге расстались, то они бы и без вас расстались. А в результате вы просто нажили себе двух врагов. Не понимаю я такого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, он выбрал не Вас, а подругу. Вы пишите, что подруга - вертихвостка и он ей был не нужен. Так если бы Вы его любили, то можно было бы не мстить, а подождать, когда подруге он станет неинтересен. Вот позже и показать МЧ своим поведением, что Вы лучше подруги. Стать ему хорошим другом, жилеткой и т.д. Может тогда и получилось у Вас с ним что-нибудь, а так - как писали уже здесь, Вы и себя обкакали, и людям жизнь отравили, да и своему любимому сделали больно( а если любишь, то больно делать человеку не будешь). Непорядочно это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы меня небось грохнут, но по моему, все понятно. Тяжелый путь неисправимой дурищи, которая и себе не "ам" и никому не дам.

За что мстить та? За то, что выбрал не ее? И зачем было становиться лучшей подругой парня, опять же доброльный выбор, а если так, за что тогда мстить? И кому?

И в чем месть, ежели развести все равно не вышло?

Дальше будет еще тяжелее, и не верьте, что у дур жизнь легкая, врут все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут на мое счастье он остался без жилья.

Одна эта фраза чего стОит! О какой ЛЮБВИ может идти речь, когда любимый остался без жилья, а для нее это СЧАСТЬЕ?!

Ну, и все остальное, собственно, к любви не имеет никакого отношения-так, тупо сделать по-своему. Неприятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пантерочка

Я никогда не писала на форуме..была просто гостем...никогда не думала...что захочу узнать мнение незнакомых мне людей...но...Читайте... я не молода....8 лет назад развелась и 7 лет встречаюсь с коллегой по работе...причем наши встречи носят скорее не сексуальный...а духовный характер...доверяла ему все...На днях после небольшого пикника я с 2 подругами и с ним зашли к одной из них...я посидела недолго и ушла...потому что со мной была моя дочь...а перед ней я стараюсь не афишировать мои отношения...13 лет...переходный возраст...Друг остался там..я была совершенно спокойна и уверенна в нем...Через 4 дня узнаю...что он занимался любовью с одной из них...а другая не то чтобы прекратить все это...даже предоставила им ложе...а ведь я в моей Светульке была уверена...называла ее моей сестрой...последние 5 лет..после сокращения она не выжила бы без меня и моей не только моральной а больше материальной поддержки...Что сейчас делать...возраст...ягодка опять..менять друга..подруг...или все забыть и простить.Простите если сумбурно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантерочка

причем наши встречи носят скорее не сексуальный...а духовный характер
С вами он был друг поэтому он это за измену может и не считать.
что со мной была моя дочь...а перед ней я стараюсь не афишировать мои отношения...13 лет...переходный возраст...

Вы 7 лет встречаитесь и вы все ево от дочери скрываите? Уже давно бы дочери объяснили что он вам хороший друг

Если ево так скрывать и за 7 лет не построить отношение чтобы и от дочери не скрывать то и подруги и он могли вполне посчитать что он свободен перед вами. За 7 лет у дочки же не всегда был переходный возраст.

А он женат? Если нет то вот я бы на ево месте не хотел бы быть все время тайным другом которово от дочки скрывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорить со всеми спокойно: и с другом и с подругами... Хотя мне было б все-равно что они скажут... А может быть интересно было б узнать, что они мне скажут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантерочка

и 7 лет встречаюсь с коллегой по работе...причем наши встречи носят скорее не сексуальный...а духовный характер...доверяла ему все.

Прав Доктор Ватсон, предполагая, что он вас воспринимает, как подругу, как жилетку для "пожалей меня", а не как объект страсти и любви.

Он вам предан, как подруге, а плотское наслаждение получил от другой, которая почувствовала ответную страсть и ...не отказала.

И та приятельница, которая им условия предоставила, вас не хотела обидеть. Не в отместку же?

Видимо в своих разговорах вы не говорили ей о том, что хотите быть с этим МЧ, что думаете и мечтаете быть с ним всю оставшуюся жизнь...

g.gif Я бы простила, потому что у вас ни у кого друг перед другом нет обязательств .

А жизнь - есть жизнь.

Если вы определились с выбором МЧ, попытайтесь дать ему понять, что он вам дОрог не только как друг, но и как любимый человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантерочка

Я тоже согласна с Доктор Ватсон по поводу отошений.. smile.gif

Но если смотреть не с его стороны, а со стороны подруг.... То это трудно понять. Зачем так поступать, тем более с вашим мужчиной? g.gif

Даже пусть инициатором будет ОН, подруги должны были дать отпор ему, как ваши близкие люди (конечно если ситуация не такая, как описала Анюточка

Наверно лучше всего поговорить и с тем и с другими. Спокойно , без криков и ругачек...

А там уже сделать для себя выводы excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×