Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Letta

Хит-парад самых дурацких фильмов

Recommended Posts

И чего? Про говнище типа "ЧОрной молнии" фиг знает сколько страниц, а про фильм по мотивам любимой передачи уже и пару строк написать в лом, да?!

Соц опрос прилепить врятли получится, но хотя бы выскажитесь на тему:

"Спасибо "Нашей Раше"!" это была классная передача и прощальный фильм со всеми полюбившемися героями мне очень понравился!" или "Фильм - унылое говно!".

Трудно пару строк написать, да?1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, Нашу Рашу закрывают что ли?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость бенаф

Конечно ее не закроют, планируется новый сезон с новыми героями. Так что Миша и Сережа FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бенаф

Конечно ее не закроют,

Конечно ее не закроют! Ее УЖЕ закрыли.)))

Возможно, будет что то подобное, но НР, как таковой увы, нет! (((

А вообще, смотрите новый сезон Камеди! Сюрпризы будут! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели сегодня - впечатления хорошие. Фильм на котором отдыхаешь, мозги не напрягаешь. Сидели вдвоем с мужем и перебивали друг друга. О, а это мент, о а там Снежана была. В общем - впечатления не плохие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень не понравился фильм "Спеши любить" unsure.gif . Не могу понять, откуда о нём столько хвалебных отзывов, лично я ни на минуту не поверила в эту "величайшую любовь" между главными героями. Не моё, не зацепило.

"Блондинка в законе" - вообще не показался интересным.

Не люблю американские молодежные комедии вроде "Очень страшное кино", "Супергеройское кино" и другие подобные фильмы, не наполненные глубоким смыслом ermm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурацкий фильм - "Переходный возраст", "Груз-200" смотрела - потом как и Гроздья Радости быдо желание сходить в душ.

Американский пирог - даже не досмотрела. Тупые комедии типа - "Где моя тачка, чувак" (смотрела много лет назад, подростком). Не нравятся наши фильмы типа - "Любовь в большом городе", "Платон".

"Дневники Бриждит Джонс" - не понравился. Может потому что Рене, как актрису не люблю. (хотя "Замерзшая из Майами" - понравился)

Ночной/дневной дозоры - нет, не понравились. А еще долго отходила от "Карантина".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня как - то не впечатлили совсем " Подмена " , " Джонни Д. ", " Ангелы и демоны ",нудно показалось.

А такие американские " шедевральные " фильмы ужасов, как например, " 2001 маньяк ", " Потрошитель ", " Патология ", " Похороненная заживо ", ничего, кроме омерзения не вызывают. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вызывают недоумение фильмы, которые мой муж смотрит - про вампиров, зомби, оборотней и т.д. Я даже их названия не могу запомнить. Единственное, что приходит на ум - "Рассвет мертвецов". Помню, поставил он диск, усадил меня смотреть. Там самый "экшен" - мертвяки наступают, а я заснула! Как милый ругался! Сказал, что я ничего не понимаю в искусстве. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно меня уговорили в прокате взять фильм "Геймер". На мой взгляд, совершенно никчемный фильм, жаль и денег и времени. Даже досматривать не стали. Вакханалия сюжетов и звуков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Якиманка

У меня муж тоже очень любит такие фильмы. Про мертвяков - это все, прилипнет к экрану, не отодрать. А я смотреть их не могу - боюсь очень. Потом кажется, что сейчас из-за угла как хватанет какая - нибудь образина. А муж и рад стараться - придуривается, закатывает глаза, вытягивает вперед руки, подволакивает ногу (типа зомби) мне и страшно и смешно laugh.gif

Вспомнила еще парочку не понравившихся фильмов - "Остров проклятых" (с ДиКаприо) и наш "Обитаемый остров" - сплошной крупный план Василия Степанова и идиотская улыбка от уха до уха.

А про сериалы можно? Не люблю сериал "Ранетки" и "Солдаты"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно тупой ужастик "Иногда они возвращаются", хоть и поставлен по книге С.Кинга. А если еще смотреть с плохим перевод, то... Я еле до конца досмотрел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не понравилась "Ирония любви" с Чадовым и какой-то там Аселью. Ну настолько за уши притянутый сюжет, абсолютно тупые диалоги, брррр... Такое впечатление, что сценарий писал заштатный корреспондент жёлтой газеты города Мухокаканска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые дурацкие фильмы, наверное, я просто не смотрю. А из того, что все-таки иногда удается глянуть, недавно неприятно поразил многосерийный фильм С. Урсуляка "Братья Карамазовы". Я не смотрела его по телевизору, купила диск. И смогла вытерпеть минут пятнадцать. Что с Достоевским сотворили... Ряженые с картонными фразами в зубах, ни эпохи, ни духа, ничего из того, что я чувствовала, читая книгу. Безобразие.

И вообще - мне гораздо проще перечислить качественное кино современности, картин таких раз-два и обчелся. А всякой шушеры - вагон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Американские фильмы, разумеется те, что у нас покупают и крутят, я почти не смотрю. Жаль тратить время на идиотизм. В то же время, есть любимейшие именно из американских - Унесённые ветром, например.

Из наших не смогла совсем смотреть Прекрасную няню, Не родись красивой, Ночной и Дневной дозоры, все экранизации Донцовой.

Мне проще написать, что мне понравилось в последнее время, чем то что не понравилось. Такое впечатление создаётся, что в условиях свободы сразу стало не до качества фильмов. Никто ничего не запрещает, так давай покажем, как девочку насилуют рядом с трупом жениха. А вдруг нормальным людям понравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самыми-самыми дурацкими фильмами для меня лично являются "Особенности национальной охоты", "Особенности национальной рыбалки", "Особенности национальной бани" и все остальные "особенности", сколько их там ещё...

Раздражает, когда говорят: "Вот они, настоящие русские современные комедии, в полной мере отражающие национальный колорит!" Ну да, наш национальный колорит, кроме, как в звоне бутылок, и отразить не в чем. ranting.gif

Фильмы скучные, наигранные, герои все этакие туповатые мужички с мутными глазками и глупыми шутками.

Хотя, моё такое отношение ещё обусловлено и тем, что в главной роли Булдаков, которого я терпеть не могу.

Вообще все фильмы про дебильные выходки алкоголиков считаю дурацкими и не стоящими просмотра.

Семафор

А у нас его на той неделе по всем каналам гоняли, как назло!

Я читала, что в России этот фильм вообще запретили для показа по телевидению. Только однажды его показали на ОРТ в программе "Закрытый показ".

А почему у нас его крутили почём зря, непонятно. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

99 % российских фильмов и сериалов полная бредятина! Я имею ввиду фильмы 21-го века. Я не смогу перечислить их все. Комедиклабовские "шедевры" типа "Гитлер капут" вообще ужос. shiz.gif Вот уж где бездарность, дешёвка и плоские шутки.

Люблю смотреть классные голливудские и старые фильмы из СССР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне фильмы с Беном Стиллером не нравятся.

Вроде взрослый мужик и снимается в такой галиматье.

В "Знакомстве с Факерами" была такая сцена, когда кошка пошла в туалет, села на унитаз и начала, извините, вулкан Эйфляйякюдль изображать.

Пол минуты зрителю показывали кошку, которая с мерзкими припукиваниями и подпрыгиваниями сдавала коровью норму по навозу.

Бред!

В этот момент хотелось взять огромную подушку и дать по башке режиссёру раз 10.

Или другой момент. Не помню из какого фильма.

Герой Стиллера готовится к свиданию с любимой девушкой. По совету приятеля идёт в туалет снять сексуальное напряжение. На финише раздается стук в дверь.

Девушка видит у него какую-то фигню на волосах. Спрашивает: "Это гель для волос?" Он не успевает ответить и она размазывает продукт его жизнедеятельности по своим волосам.

Ну, что там смешного? Мерзость!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последних фильмов - это "Воображариум доктора Парнаса", ощущение идиотизма и переевших грибочков сценаристов не оставляет весь фильм.

Полная хрень.

Такое уже унылое г - это новый шеркок холмс, причем актер там ничего играет, но фильм ужасающе скучен и банален.

Тупое кино "Сумерки" и "геймер".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрный бархат

Мне фильмы с Беном Стиллером не нравятся.

Вроде взрослый мужик и снимается в такой галиматье.

А мне Стиллер нравится, и "Дюплекс" и "Знакомство с родителями". Многие фильмы с его участием неплохие, на мой вкус, комедии smile.gif

Но вот если я вижу в главной роли Джейсона Биггза фото то 100% смотреть не буду.

Тупейшие, глупейшие и пошлейшии комедии kwasny(1).gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Кто-нибудь смотрел 9 мая по ОРТ "Туман"? Такого г...на редкостного давно я не видела. Идея слизана, игры актерской ноль, режиссуры - минус двадцать. Не понимаю, Эрнст вроде умный мужик, как он такую низкопробщину пропускает?

И, вообще, большинство фильмов о Великой Отечественной последних лет не трогают. И сюжет не цепляет и героям не сопереживаешь, не диалогов душещипательных. Эх... Молодежь, не видевшая "Летят журавли", "Белорусского вокзала", "А зори здесь тихие", смотрит современные фильмы и у нее формируется не правильное искаженное представление о войне, о ее героях sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила самый-самый тошнотворный фильм. Вот это ужас, вот это тошниловка!

Мистер Бин! Кошмар из кошмаров. puke2.gif

Кривлянье, плоский юмор, неуместный смех за кадром...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

Но вот если я вижу в главной роли Джейсона Биггза фото то 100% смотреть не буду.

Тупейшие, глупейшие и пошлейшии комедии 

У меня тоже самое с актёром Лесли Нильсен вот он. Если вижу, сразу с отвращением переключаю. Вроде взрослый мужик, а в таких тупейших пошлейших фильмах снимается, пипец. И даже не смешно.. puke2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Uma

Посмотрели по телику с любимым человеком.

Я не понимаю, как солдат охранявший пленного немца может быть таким наивным? Он что ещё не врубился где находится? Не понял, что перед ним немец, враг, который убил его товарища?

Такое впечатление, что показывают 15-х подростков, выдернутых от компьютера со стрелялками.

Конечно, вы меня не поймёте, но фильм "Мы из будущего" был вполне неплох. Те что вы перечислили я не смотрела.

Я вообще 9-го числа села перед экраном и стиснув зубы вместе с любимым стала смотреть сериал "Вторые". Боялась усну.

Нет. С удовольствием досмотрела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последнего просмотренного вспоминается " Хэнкок ".

Сначала ждала развития какого-то, ну не верила, что про такую сказку друзья могли сказать: " Счастливые, вы еще не смотрели... "

Потом уснули мы с мужем, конец не видели.

Может, прикололись над нами? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×