Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
asya

Свободные отношения без обязательств.

Recommended Posts

Ослик ИА

Парень хотел не дружбы а близких отношений, то что вы рассказали про своего МЧ только вызвло у него еще больший интерес к вам.

если он не хочет больше со мной общаться, то почему прямо об этом не скажет?

они прямо никогда не говорят

дружбы между мужчиной и женщиной не существует, это миф.

поддерживаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ослик ИА

Парень хотел не дружбы а близких отношений, то что вы рассказали про своего МЧ только вызвло у него еще больший интерес к вам.

если он не хочет больше со мной общаться, то почему прямо об этом не скажет?

они прямо никогда не говорят

дружбы между мужчиной и женщиной не существует, это миф.

поддерживаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наум Приходящий

Моника

не знаю..но я продолжаю верить в этот миф...и думаю не я одна такая..многие здесь на форуме наверно согласятся с тем, что возможна дружба между разнополыми представителями человеческой рассы...

но допустим он хотел близких отношений от меня..а сейчас получается уже не хочет?...но почему тогда как раз и не быть просто друзьями?...или он играет в какую то игру?...тогда объясните мне правила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ослик ИА

Думаю все дело в

а потом я сделала глупость, а именно - в нетрезвом виде встретилась с ним...не знаю точно, что произошло..

вы могли наговорить ему все что угодно и сильно обидеть его. Но вряд ли он признается сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ослик ИА

Знакомых которые додружили кто до любви, кто до ненависти друг к другу у меня полно, а тех кто остался друзьями нет. И знаете, это реально миф, по крайней мере с точки зрения мужчины, а верить нужно, без веры это ж не жизнь.

но допустим он хотел близких отношений от меня..а сейчас получается уже не хочет?...но почему тогда как раз и не быть просто друзьями?...или он играет в какую то игру?...тогда объясните мне правила...

Он сыграл наверняка, Вы сами дали ему такую возможность, играет он в загадочность, Вам же интересно, все время пытаетесь выяснять что то, значит думаете о нем, что и требовалось доказать. А правил нет, создайте свои и играйте с ним по своим правилам, правда есть шанс что Вы будете играть в городки, а он в футбол, или оба в футбол, но на разных полях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моника , все что угодно я ему наговорить точно не могла.. =)

но допустим сильно обидела..но я уже просила прощения...

когда спросила "ты простишь меня когда-нибудь?"..он ответил "дык не за что прощать то..ты ни в чем не провинилась"...как его вывести на разговор то хоть?..=)) чтобы понять...

может быть он чего-то ждет от меня?..но чего?...я уже голову себе сломала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наум Приходящий , а как по Вашему мнению, долго он будет играть в эту загадочность?...хм...я могу перебороть себя и не общаться с ним совсем какое-то время, но при уверенности, что это поможет...я просто ищу выход...ищу решение своей проблемы...жаль, что не умею читать чужие мысли smile.gif

может быть Вы подскажите мне, как лучше поступить?..готова на самые безрассудные поступки smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ослик ИА

Девушка, остыньте, безрассудные поступки.......хм, зачем? он Вам нужен как друг или как партнер, а в будущем муж? непонял я этого что то.

Но в любом случае, потеряйте интерес, сам объявится через дней пять и если придет с цветами - влюблен, если с приглашением на пиво - друг (правда напоит Вас и будет склонять непонятно к чему, а оно Вам надо?).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наум Приходящий , как друг...а про безрассудные поступки Вы не так поняли наверно...я хотела сказать, что если понадобится, то подарю букет алых роз или напишу краской на асфальте под его окном "Давай дружить?!"...ну или что-то в этом духе.. smile.gif ну просто люблю я его как человека...и не привыкла разбрасываться близкими и дорогими сердцу людьми...

а "склонять непонятно к чему" он не будет...если только я сама этого не захочу...просто я допускаю то, что он где-то и когда-то не совсем правильно интерпретировал мои поступки...и понял их как намек на романтические отношения...но это только мои догадки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ослик ИА

Вот все же чего я не люблю в мужиках-это когда при расставании они причину не могут назвать.

То просто исчезнут,ни с того ни с сего.

То как в Вашем случае,ни да,ни нет,ничего конкретного.

Ну нет бы коротко и ясно сказать : мы расстались потому-то и оттого-то.

Многое можно пережить,когда знаешь причину расставания.

А если не знаешь,а все пытаешься понять,перетряхивая вновь и вновь каждое свое слово,каждый поступок,и все не понимаешь причину .... g.gif

Это вдвойне тяжело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Броня , абсолютно с Вами согласна...вобще неизвестность - это хуже всего...а в моем случае имхо еще вот какая загвоздка - мы ведь не встречались как парень и девушка...и тут нельзя сказать, что вот расстались...то есть если исходить из того, что у нас официально были дружеские отношения, то что могло послужить причиной прекращения этих отношений? smile.gif

к друзьям мы ведь менее требовательны, чем к своим половинкам...и ко многому относимся снисходительно...в том числе и к нетрезвому виду своего друга...вот... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Цыпа

Я вот недавно встретила человека, с которым просто действительно интересно вместе...человеческие качества и характер тоже устраивают очень, ну и любовник офигенный...ох... постельные отношение уже месяца 3 как длятся...особо я ему не названивала и не надоедала… но на мои звонки и смс-ки всегда доброжелательно так отвечал...

такого как в 18 лет нету конечно.... а-а-а любовь-морковь, жить не могу без него…ну нравится мне очень…чувствую влюбляюсь…

поделилась с ним чувствами, а в ответ услышала, что он ко мне ничего не испытывает...

странно как-то...сказал, что со мной интересно...что я ему и не жена и не любовница...необычная ты какая-то говорит...

хотя с пятницы до воскресенья водил по свои друзьям, ночевали у него со всеми вытекающими последствиями...когда рассказывала ему о своих чувствах, то даже всплакнули на плече у друг друга...

и не очень-то он и хотел чтоб я уходила...в конце просил, приходи еще...я ответила, что он далеко живет...ну тогда я сам к тебе буду заезжать...

Вот сижу теперь и думаю что же это все означет? Хотелось бы услышать мужскую точку зрения на этот счет. Особенно интересно что же означает «и не жена и не любовница»?

Думаю вот сижу есть если у меня шансы…или послать все к черту…пока не так уж больно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поделилась с ним чувствами, а в ответ услышала, что он ко мне ничего не испытывает...

когда рассказывала ему о своих чувствах, то даже всплакнули на плече у друг друга...

Цыпа, вот здесь я как-то перестала понимать... Расскажите объективно о ваших отношениях - так, как есть, а не так, как Вам хотелось бы, чтоб было.

И еще, Вы ездили к нему на протяжении 3-х месяцев за "офигительным сексом" или он только по выходным "благородно" водил Вас по своим друзьям со всеми вытекающими?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Цыпа

Факты таковы: то виделись 2-3 раза в неделю...то с друзьями на природу сам приглашал, то еще куда. Иногда на 2 недели пропадал...но после моего звонка и предложения сходить куда-нибудь всегда откликался... ночевали у него всегда.

При обсуждении личных тем было следующее: я недавно развелась и говорила, что не хочу серьезных отношений...надоело мне...

он тоже год как расстался с девушкой и тоже был за...

а теперь у меня чувства проснулись...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно интересно что же означает «и не жена и не любовница»?

Статус любовницы Вы девушка уже переросли в его глазах, но до статуса жены еще не дотянули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Означает, что боится он влюбиться и зависеть от Вас эмоционально. Так боится, что не передать словами. Насчет "не испытывает ничего" - чепуха на постном масле. Распространенная мужская болезнь. Лечению поддается с большим трудом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Цыпа

Ну да...все вы правы...

Но вот какую тактику предпринять...уйти в кусты и ждать шага от него...ну и потом быть очень милой, ласковой и самой лучшей и надеяться, что все-таки когда-нить оценит...

или принять позицию, что мне мол наши встречи доставляют боль хоть мне и хорошо с тобой, но долго не продолжится...на расстоянии его подержать...

Что лучше, даже не знаю...

А может еще варианты есть какие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите сохранить - непременно держите дистанцию, и имейте ввиду, что серьезных отношений, то есть отношений с "совместным проживанием" и т.п. скорее всего не будет. Ибо такие мушшыны годятся только для "легких" романов. Плохо это или хорошо, сама никак не пойму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Цыпа

Цель такова - хочу быть его женщиной. Жить вместе в перспективе хочу.

(Захотелось все-таки, хм, сама удивляюсь...думала долго еще ничего подобного не захочу).

Чувствую, что "мой" мужчина, вообщем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда узнать о нем как можно больше и проникнуть в каждую его мысль, в каждое его действие. Но не навязываться, а то можно и достигнуть прямопротивоположного biggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дойдет само до своего логического завершения, если оно конечно будет... Сейчас Вам с ним хорошо, вот и наслаждайтесь этим. Удачи Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу повода для паники. Вам разве плохо? Если так боитесь влюбиться, то рвите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он ко мне ничего не испытывает...

Ну, это вранье. Совсем ничего - так не бывает. Просто он еще не определился какое место в его жизни вы занимаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не пытайтесь его понять. Принимайте, пользуйтесь тем, что к Вам само плывет в руки. Не надо никаких выяснений и объяснений ни себе, ни ему. Будте проще и естественней. Поставьте перед собой виртуальное, воображаемое зеркало, как он к Вам, так и Вы к нему. Иначе потеряете, ничего не начав. Как женщины ненавидят зануд и бегут от них. Так и мужчины терпеть не могут задумывающихся о смысле бытия женщин. А тем более, если она вдруг начинает задаваться вопросом, кто он в данном её окружении. Не усложняйте.

Вам надо ставить совсем другой вопрос.

Подсказывать не буду. И так много сказала.

Вы достаточно умны, раз подняли эту тему. Значит поймете, о чем я...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×