Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
asya

Свободные отношения без обязательств.

Recommended Posts

Turbulent Bell

Ну вот, из двух зол... хм... хотя досадно, что как ни крути, а получается одинаково. 

Что больше всего меня и поражает sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ультра

И где, скажите мне, гордость?

да в этом случае не гордость, а просто ведутся некоторые девушки на машины, деньги и т.п., потому и липнут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавизова

Ну вот, у меня сложилось такое впечатление, что когда-то давно вам очень хотелось серьёзных отношений. И, скорее всего, вы "обрушивались" с этим желанием на мужчин. Выглядеть это может по разному - и преусловутытый блеск в глазах, и много лишних слов и т.д. А спустя время стали очень бояться быть отвергнутой в очередной раз. И стали себя ломать - мол, на один раз я его возьму, а потом пускай катится. Эффект есть, но цель не достигнута. Вы по прежнему одна. А не получится ли вам внушить себе такую мысль - вы искренне хотите свободных отношений. Прямо поверить в эту мысль со всей страстью и честностью. И вид у вас станет незаинтересованным, и мучиться вопросом "бросать-не бросать" не придётся. Вы настроите себя на другую программу (но чтобы вы в неё верили!). Поверьте, пройдёт очень мало времени, и вы уже будете не одна. И во власти самых серьёзных отношений. Поверьте. Так же, как мы видим мужиков-бабников и т.д., так и они сразу раскусывают наши стремления - как бы мы их не маскировали. Поэтому не стоит играть и терзать себя - внушите себе кое-что новенькое. И верьте в это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тория

А не получится ли вам внушить себе такую мысль - вы искренне хотите свободных отношений.

ну как же я насильно могу себе внушить? cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ультра

А одна так нагло,не стесьняясь меня заявляет: ах какая машина, я б прокатилась!

Я несколько раз отходила от него и всегда кто-то рядом вертелся когда я возвращалась... Так нагло себя навязывать!!! И причем он вел себя равнодушно... И где, скажите мне, гордость?

Да, вот именно те, которые себя навязывают , у которых нет чувства такта, чувства собственного достоинства и гордости - они-то и разбаловали наших мужчин. Но, нормальных мужчин, которые все же ценят женскую недоступность и гордость и терпеть не могут "всеядных" женщин, предостаточно!

Лавизова , не торопитесь, не разменивайте себя на бесценные и бессмысленные связи. Когда появится возле Вас достойный мужчина с большой буквы, Вы это почувствуете, голову даю на отсечение! Если Вы будете идити на поводу у мужчин и играть по их правилам, рискуете запутаться и разочароваться.

Помните, кто ищет, тот всегда находит! Так что не теряйте надежду и вкус к жизни и отношениям полов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавизова

Так а зачем насильно? Вы же внушили себе желание серьёзных отношений. А если наоборот? Делается это так - вы начинаете искать плюсы во всех нужных пунктах. Естественно, получится не за один раз. Зависит от степени самовнушаемости.

При мысли о том, что муж может уйти в море - волосы вставали дыбом. Я никогда не жила одна. Я не представляю - как это, быть без него четыре месяца. А потом три недели вместе и снова на четыре месяца. Но так надо! Более достойного выбора нет. И вместо того, чтобы сходить с ума - я стала раскладывать эту ситуацию по своему. Мне кажется - получилось. Я не только стала к этому спокойно относится - я хочу этого! Я поверила в то, что наша жизнь изменится - причём, в лучшую сторону. Некогда будет спорить, ругаться, доказывать необходимость какой-то покупки и т.д. Вообщем, я ко всему готова, мне хорошо - чего и вам желаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тория

Естественно, получится не за один раз.

знаете, у меня складывается уже такое впечатлние, что комплекс появился.....у меня.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя опять же, теория показала на практике, что чем больше ты ходишь и ноешь о своей плохой жизни, тем больше она плохая!!!

Долой писсимизм!!!!!!!!!!!!! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нана

Мы уже полгода вместе, но оказывается только я думала, что мы ВМЕСТЕ. Оказалось потом, что у нас дружеские отношения.Ага, думаю,секс был тоже сугубо дружеский...Ладно, перестала вести себя, как мэр города Бабодурска,

т.е. на шею не вешаюсь и ваще веду себя, как умственно полноценный человек (эйфория от влюблённости прошла), так он теперь, оказывается, во мне оч-чень сильно нуждается, скучает, тоскует и пр.Так, спрашивается, какого ему надо??? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нана

Принцип "собаки на сене",вот и все!Просто,так чаще всего это и объясняется...Сочувствую!Сами проходили через такое,только если раньше надеялась,что у МЧ "чуйства"все просыпались,то теперь точно знаю,что дело вовсе не в них! lol.gif Мы им нужны,когда они нам нет! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нана

Вот именно, меня сейчас с ним нет, я за много тысяч километров от него, так извёлся весь, бедолага.отдыхать спокойно не даёт.Блин, что за человек-ни себе, ни людям. По-хорошему, гнать его надо поганой метлой, да рука не поднимается. я-то, дура, привязалась... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нана

Пройдет...Ни что невечно под луной thumb_yello.gif Просто найдите себе отдушину и он забудется,а иначе он так и будет играть вашими чувствами!А вам это надо?Впрочем,я никогда не исключаю и тот вариант,что МЧ "понял",что вы нужны ему...Но,сама лично не очень то в такие вещи уже и верю!По крайней мере,вполне допускаю,что у кого то такое может быть...мне(при моем "везении"! unsure.gif )как то не доводилось убедиться в этом впоследствии...Но,у каждого все в жизни по разному!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впрочем,я никогда не исключаю и тот вариант,что МЧ "понял",что вы нужны ему
Бывает - бывает!

да рука не поднимается. я-то, дура, привязалась... 
А что мешает с ним все обговорить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нана

Уф-ф-ф!!!Уже и не знаю, что делать!Верить человеку, конечно, хочется, но стоит ли??А обговорить с ним, мы и так всё обговорили, даже обмусолили.Он вообще предпочитает обо всём говорить.Сразу и прямо.Как тогда, когда сообщил, что мне не стоит к нему сильно привязываться-мы ведь просто друзья!А теперь эти разговоры про"мне без тебя так плохо" и пр. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь эти разговоры про"мне без тебя так плохо" и пр. 

Ответьте ему в том же духе: типа, чего ж ты, дорогой, привязался confused_1.gif Мы ж просто друзья!

Он, видимо, принадлежит к тому типу мужчин, кто "любим тех, кто нас не любит и губим тех , кто любит нас" laugh.gif (И откуда я эту банальность взяла confused_1.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вон,кстати, в соседней ветке Отрада писала о том,что как только от мчн своего отдаляется-так -оп,он уже здесь.

Видимо,тип мужчин такой-игры нравяцца.Или возраст рулит g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нана

Вот я и подумываю теперь-моя очередь в игры такие с ним поиграть!Буду проверять, чего стоят все эти его слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даж не знаю, зачем я создаю эту тему...

Недели 2 назад ходила с другом (ПРОСТО ДРУГОМ) в бильярдный клуб. У меня, как всегда - без приключений не обходится... Пока друг играл сам с собой, я попивала Мартини и параллельно строила глазки проходящим мимо парням. Достроилась... wink.gif Один парниш, такой миленький, симпатичненький, подошел ко мне и завел разговор. В общем, так вот я познакомилась с Алексеем 18 лет. (младше меня почти на 4 года). Он совершенно не похож на своих сверстников. С ним можно поговорить на любые темы. Да и внешность....thumb_yello.gif Сначала с ним созванивались только, говорили ночами по моб-ку. Прям батарея разряжалась.... Вскоре встретились, погуляли, он сразу же, так невзначай положил мне руку на талию и шел с этою рукою на протяжении всего часа. Меня, так сказать, очень уж напрягает "сверхспешка" молодых людей. Короче, он уже представил меня своей девушкой. А как он улыбался

biggrin.gif Такие радужные планы строил. Когда ходили вместе в центре города, обращал внимание на то, что ВСЕ парни на меня смотрят. Я говорю, мол, пускай смотрят, что мне жалко... Он замолчал. В общем, не нравились ему взгляды на "ЕГО" девушку.

Вот только это меня просто выводило из себя, в общении и как парень он мне нравился. Сколько раз ему намекала, что женщины не любят, когда мужчины торопят события, он, видимо, не понимал blink.gif

Потом снова в бильярдном клубе он меня старательно пытался отучить курить - тушил недокуренные сигареты. Хотела ему сказать "Слыш, мальчик, докомандуешься ща..." Да передумала. g.gif

Решила отдохнуть от настойчивого Алексея - приняла предложение в кино сходить с парнем с И-нета. Думала, хоть здесь расслаблюсь. Ан нет.....ranting.gif

На счет Алексея.... biggrin.gif Алексей очень хотел меня видеть, сетовал на то что у меня в посл. время отключен телефон. Я удовлетворила его желание... не подумайте ничего превратного.... просто с ним встретилась. А он снова за свое: "отучиваем Олю курить, держим Олю все время возле себя, на Олю никто не должен смотреть, кроме меня..." В общем, не знаю, что на меня нашло... Дальше случился какой-то бред: сказала ему, что помирилась с бывшим МЧ, что он (Алексей) может рассчитывать на мою дружбу, не более. Таким образом я попридержала коней wink.gif Конечно, ни с каким МЧ я не мирилась, да ну его на...... этого бывшего... В ответ мне Алексей признался в любви , сказал, что таокй девушки ему больше никогда не встретить.... бла-бла-бла............. С ним мы договорились созваниваться и общаться. Он уже успел позвонить и спросить как поживают отношения с парнем (которого не существует). rolleyes.gif

Вернемся к киношному кавалеру. Тот оказался не просто кавалером, а настоящим длжентльменом. На каждое свидание (их было всего 4) приносил огромные букеты роз, за которыми меня не было видно... Мне он не нравился ни в образе МЧ, ни в образе друга.... Решила прекратить нашествия этого кавалера методом отключения мобильного телефона. Сегодня приходит СМС:

"Если захочешь продолжить отношения - позвони, если нет, то просто пошли. Но я тебя люблю!"

В итоге: целуюсь с одним, тоскую по другому (Алексею), жестоко послала третьего.... Подруга грит: "Дура! В любви каждый день не признаются!!!!!!"

Теперь хочу вернуть Алексея...

В соседней ветке пишут про ПАЛАТУ № 6... куда уж там.... Может, мне пора???????? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге: целуюсь с одним, тоскую по другому (Алексею), жестоко послала третьего....

и у меня такая фигня.. рассталась с парнем, неделю попереживала, потом началось всё это.. сама запуталась.. в общем, удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям себя узнаю.

И с малолеткой, и с нетом.

Знаете, стоит плюнуть на всех и найти/встретить СВОЕГО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, теперь понимаю, почему меня во всех компаниях называли "слишком серьезной"... Беспечности не было - молодость идет себе, а беспечность так и не появляется...

Я просто не люблю крутить мозги - прежде всего, себе . Не люблю запутывать все до таких вот милых неясностей. Чувства - они и есть чувства, их угадывать не надо, а кураж славен своими последствиями.

Никогда не понимала "стай поклонников" - потому как, если появляется у меня человек, претендующий на родство душ и праздник тела, я перестаю просто замечать абсолютно всех лиц мужеского пола... Для меня только один - он - важен, с остальными даже "приятельских посиделок" не получается.

Но все мы разные, оттого и жить интереснее...

Kylie , дорогая, самое главное - не торопиться. Поспешишь - людей насмешишь (с) , а у Вас прямо круговерть какая-то))) У меня, по крайней мере, такое впечатление создалось. Цените, прежде всего, себя .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дисля

Никогда не понимала "стай поклонников"

Я тож раньше не понимала. Когда был МЧ, которого я любила.

Для меня только один - он - важен, с остальными даже "приятельских посиделок" не получается.

Аналогично - не получалось. А когда почувствовала вкус свободы - вкусила..... эх, вкусно однако... thumb_yello.gif Поняла, что мне это даже нравится: ни от кого не зависеть, компосировать мозги парням и быть самой собой в тоже время!

На счет ТОГО САМОГО ЕДИНСТВЕННОГО.... g.gif Хочется-хочется... Только не сейчас, немного позже... Мне пости 22, я собиралась замуж, строила планы, а когда эти планы полетели к чертовой матери - стало сложно... Оч. сложно... unsure.gif Как это... теперь все мои ухажеры blush.gif стали как бы большой сладкой конфетой, чтоб не оставалось горечи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kylie

я собиралась замуж, строила планы, а когда эти планы полетели к чертовой матери - стало сложно...

drinks_cheers.gif

Ситуация - в точку, однако мне стало не сложно, а наоборот - легко. От осознания правильности выбора.

А насчет независимости и в то же время "компостирования" мозгов - тут-то Вы и прогадали))) Какая может быть независимость? - Вы уже зависите именно ото всей этой путаницы. Ничего, выкрутитесь - как только кончится этот "свободный полет". Я в вас верю wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас я почему-то реально цениваю "ситуэйшн" и понимаю, что меня тянет к этому самому Алексею. Черт, я никогда не обращала внимания на маленьких мальчиков. Меня всегда тянуло к взрослым, опытным мужчинам. А тут.... ohmy.gif И не знаю, что делать... helpsmilie.gif Сегодня поговорили с ним. Я ему всю правду выложила, сказала, что он мне нравится, и как личность и как парень. Он расцвел прям-таки.... in_love.gif

Договорились, что я к нему на работу подъеду послезавтра - полялякаем.... biggrin.gif

Чё делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×