Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Daryanka

Женская природная красота

Recommended Posts

Только что, milay сказал:

Эта версия уже выдвигалась! :D Опровергли её многие форумчанки)

На самом деле имеет место быть. Мне друг тоже говорил, что есть страх измен, страх что уведут, кстати и на форуме есть примеры, что да, уводили :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

На самом деле имеет место быть. Мне друг тоже говорил, что есть страх измен, страх что уведут, кстати и на форуме есть примеры, что да, уводили :) 

" Красивая жена - чужая жена" :) Мой первый муж, был из таких. Все боялся, что уведут меня. Сторожил ;) В итоге, сама ушла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, milay сказал:

Эта версия уже выдвигалась! :D Опровергли её многие форумчанки)

А-а. Не сомневалась, что выдвигалась. Интересно, опровергли своими размышлениями или все же к мужскому мнению прислушиваясь (вопрос риторический, если что :D).

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, milay сказал:
6 минут назад, Весенняя капель сказал:

Это когда чувствуешь, что нравишься.

А что плохого в этом чувстве?:huh:

Плохо, когда нет в этом потребности: нравиться всяким левым мужикам, до которых нет дела или нравиться не тем, кому нужно. Так, наверное?

 

Изменено пользователем С чистого листа
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Весенняя капель сказал:

Это когда чувствуешь, что нравишься.

Это когда чувствуешь, что надоело нравиться всем подряд.  Особенно неотразимым мачо, которые в твоих глазах ну ни как не отражаются.  А тупые подкаты "супер неотразимых мужчин" это вообще отдельная статья разговора. А в курортной зоне особенная веселуха. Когда всякие придурки знакомятся со словами "можно с вами сфотографироваться". Вот стой и думай мартышкой он тебя считает или пальмой. :lol:

Изменено пользователем Луша
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, milay сказал:

Я и сама могу на красивую барышню засмотреться :D Хотя, 100% гетеро))

Аналогично.

На вашу фигуру я засмотрелась.))) Все красиво. Доставляет эстетическое удовольствие, хоть я тоже 100% гетеро и другим быть не планирую.))))

Есть что-то в женской красоте притягательное, унисекс, я бы сказала, то, что спокойно может нравиться и мужчине, и женщине. Поэтому у меня нет зависти к женской красоте, наоборот, для меня это "заряд" позитива.

Приятно смотреть на красивое. :) На женщину, или на цветок - не важно. Но общее что-то с цветочным у нас у всех есть. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот сейчас тоже говорит, что мол я не понимаю, как можно мимо тебя ходить и не хотеть потрогать. То есть и его преследует этот страх. То, что далеко не каждому это будет позволено - в расчет не берется :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, milay сказал:

А что плохого в этом чувстве?

Только хорошее. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, С чистого листа сказал:

Плохо, когда нет в этом потребности: нравиться всяким левым мужикам, до которых нет дела или нравиться не тем, кому нужно. Так, наверное?

Это данность. У меня нет потребности нравится всем. Особенно, мужчинам. :) Но это - есть. Вот как солнышко. Светит и светит, и по фиг ему на все. Так и тут. Идёшь - смотрят - знакомятся. Глаза же им не закроешь? ;) 

Изменено пользователем milay

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Огнёвка сказал:

А я бы хотела узнать - каково это - нравиться с взгляда... Чтоб увидели и все, больше ничего делать не надо, уже покорены :) Я нравлюсь в процессе общения и через секс. Просто внешне с первого взгляда - нет, ну или фото такие, что взгляду есть что видеть кроме лица :) 

Ну представьте, что вы идете по своим делам, никого не трогаете. Там вам свистнули, тут подвезти хотят, спросили, не нужен ли вашей маме зять. И все это только потому, что лицо красивое, ноги длинные или грудь шикарная.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Луша сказал:

Это когда чувствуешь, что надоело нравится всем подряд.

От таких взглядов можно "закрыться". Словами,  наверное, не получится объяснить.

Но это как если бы написать на лбу: "НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ С...ИДИТЕ МИМО". Главное, что работает.))))

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сестра сказал:

Я сейчас всем красивым и одиноким все объясню. Мужики боятся красивых женщин, боятся быть обломленными. Вот и не подходят и не знакомятся. Слышала это от них самих.

Ну, именно не подходят на улице может быть и из за этого.

Еще зависит от того, как одета девушка, я в тот период одевалась строго. В классику в основном или скромный спортивный стиль плюс серьезное выражение лица.

Позже я стала очень сексуально одеваться, вот тогда очень даже стали подходить, вернее подъезжать в основном на машинах, но, я уже давно замужем была.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Весенняя капель сказал:

Есть что-то в женской красоте притягательное, унисекс, я бы сказала, то, что спокойно может нравиться и мужчине, и женщине.

Согласна! Тоже люблю красивые лица или фигуры. Всегда искренне восхищаюсь чужой красотой :) И могу да, залипнуть, рассматривая красивую девушку :D Думаю, когда нибудь меня точно заподозрят в смене ориентации :lol:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rettka сказал:

Ну представьте, что вы идете по своим делам, никого не трогаете. Там вам свистнули, тут подвезти хотят, спросили, не нужен ли вашей маме зять. И все это только потому, что лицо красивое, ноги длинные или грудь шикарная.

Ну в общем, не криминал :) Улыбнулась, ответила что не нужен, подвезти не знаю, смотря кто. Сейчас подумала - те кто мне не очень нравились и даром были и есть не нужны - приставали и пристают... Раздражения не вызывает, но и не радует, ибо иной раз думаешь - ну почему на меня западает только вот это? 

То есть все же надо, чтоб впечатлялись не все подряд, а приятные мне :) 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Весенняя капель сказал:

От таких взглядов можно "закрыться". Словами,  наверное, не получится объяснить.

Да, можно. Со временем опыт получаешь и закрываешься и внимание уже не обращаешь, отгораживаешься.  Но в юности тяжеловато приходится, особенно когда солдаты строем идут. :D Энергетика бешеная бьет и прямо в живот.  

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, milay сказал:

Так и тут. Идёшь - смотрят - знакомятся. Глаза же им не закроешь?

 

5 минут назад, Весенняя капель сказал:

Но это как если бы написать на лбу: "НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ С...ИДИТЕ МИМО". Главное, что работает.))))

Работает безотказно. :thumb_yello: Бежишь себе, явно не преследуя целей быть объектом пристального внимания и знакомств, все проходят мимо, ну просто невидимка для народа.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, milay сказал:

" Красивая жена - чужая жена" :) Мой первый муж, был из таких. Все боялся, что уведут меня. Сторожил ;) В итоге, сама ушла. 

Ну и неумный выходит он человек. Знаешь, есть немного грубоватая, но точная поговорка от Армянского радио:

"Какую лучше иметь жену? Некрасивую, но верную или красивую, но гулящую? Армянское радио ответило:

- Лучше кушать торт, но с друзьями, чем дерьмо в одиночку B)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Огнёвка сказал:

Ну в общем, не криминал :) Улыбнулась, ответила что не нужен, подвезти не знаю, смотря кто. Сейчас подумала - те кто мне не очень нравились и даром были и есть не нужны - приставали и пристают... Раздражения не вызывает, но и не радует, ибо иной раз думаешь - ну почему на меня западает только вот это? 

У меня бывало, что и близко к креминалу. Я очень пугалась.

Я заметила липнут легко дураки и пьяные. Сосед вот со мной заигрывает, ну, к первой категории его отнесу потому что трезвый вроде. :) Посмотришь на них и подумаешь, это что же я такая страшная что ли...

А вот нормальные мужчины на улице вроде и подходят, но, как то не смело, разговор могут издалека завести и явно ждут, что я инициативу перехвачу. 

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Вольный ветер сказал:

Вообще я видела немало красивых и вполне успешных девушек, которые не умеют и не хотят взаимодействовать с мужчинами. В голове список личных достоинств, но нет чуйки, что из этого всего конкретно важно мужчине. Ну и плюс часто внутренняя холодность, которая не цепляет. Есть притягивающая недоступность, а есть именно холодность, разные вещи.

Да, есть такое. Часто наблюдала. То ли скованность внутренняя, то ли отсутствие чуйки и легкости, но вот с ними прямо тяжело мужчинам, и это чувствуется.

3 часа назад, Абсолютная добродетель сказал:

Потому что получается, что красивых женщин выбирают мужчины, а просто очень обаятельные выбирают сами.

Давно поняла, что гораздо удобнее и проще выбирать самой. Все эти "красивые мачистые подкаты" меня скорее отталкивали всегда. Ну и плюс мне типаж такой всегда нравился, недемонстративный, загадочный, немного холодновато-отстраненный (на первый взгляд), в противовес вкусу многих других женщин, которых надо завоевывать и бла-бла-бла. Меня не надо, мне это не интересно.

Поэтому я с довольно раннего возраста начала интересоваться той категорией парней, которые объективно очень хороши со всех сторон, но в силу своей недемонстративности  и небольшого опыта пока не осознали своей привлекательности среди женщин (женщины обычно позже на таких начинают смотреть, когда поумнеют, обжегшись пару-тройку раз на мачистых засранцах), и там такой клондайк был, вот прям практически любого бери за руку и веди в загс - и будет прекрасный муж, и боготворить будет до конца жизни (ну, с высокой долей вероятности, 100% гарантий, конечно, тут быть не может).

К 30 годам все они, как правило, давно и прочно заняты, и жены с ними счастливы в браке, и разводиться не собираются.  Ну и даже если вдруг развод, пристраиваются они практически сразу же: в этом возрасте женщины уже фишку прочухали и лучше понимают, кого в мужья брать, если есть заинтересованность в семейной стабильности и крепком тыле.

41 минуту назад, Огнёвка сказал:

Ты думаешь, что когда кобели не тащатся - лучше? :) 

Имхо: лучше всего, когда тащатся тогда, когда ты и сама этого хочешь и настроена на это. А когда, например, просто идешь по делам или по магазинам, мысленно вообще тебе ни до кого, и тут кто-то на пути про познакомиться вещает, это все тоже надоедает и раздражает. В моем представлении, очень удобна универсальная среднестатистическая внешность. Захотела - слилась с толпой, и никто не достает, захотела - включила режим ну типа как дьяволица на моей аватарке, и наслаждаешься произведенным эффектом :rolleyes: Мне нравится самой управлять этим, поэтому быть ослепительной красоткой я никогда не хотела, и меня более чем устраивает то, что мне дала природа :) Я могу свою внешность дополнять любым удобным мне внутренним режимом - и буду получать ровно то, что мне надо на данный момент времени. 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, milay сказал:

Это данность. У меня нет потребности нравится всем. Особенно, мужчинам. :) Но это - есть. Вот как солнышко. Светит и светит, и по фиг ему на все. Так и тут. Идёшь - смотрят - знакомятся. Глаза же им не закроешь? ;) 

Только хотела написать про "данность":biggrin:. Просто привычный фон, который временами (думы свои) можно и не замечать. Как солнышко, светит, особенно если очки забыл. Но норма же.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кино и немцы сказал:

то ли отсутствие чуйки

"Чуйка" - это вообще нечто за гранью моего понимания. Это как полет к другим планетам: фантастами красочно описывается, а в реале этого нет, поскольку отсутствуют технические возможности.

19 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я заметила липнут легко дураки и пьяные.

Ну эти липнут ко всем дамам без разбору. От таких или баллончиком, или спринтерским бегством спасаться, посыла лесом прямым текстом не понимают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rettka сказал:

Ну представьте, что вы идете по своим делам, никого не трогаете. Там вам свистнули, тут подвезти хотят, спросили, не нужен ли вашей маме зять. И все это только потому, что лицо красивое, ноги длинные или грудь шикарная.

Или просто задний разрез на короткой юбке едва прикрывает филейную часть. Та же история с полупрозрачной кофточкой, просвечивающей лиф и яркий, вызывающий макияж. Оставлю здесь ещё пронзительный, масляный взгляд на прохожих мужчин. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, С чистого листа сказал:

"Чуйка" - это вообще нечто за гранью моего понимания. Это как полет к другим планетам: фантастами красочно описывается, а в реале этого нет, поскольку отсутствуют технические возможности.

У каждой женщины свои плюсы. Отсутствие чуйки тоже вполне можно компенсировать, при желании. Поэтому очень важно не лепить из себя какой-то сборный шаблон, а раскрыть себя настоящую и уметь преподать себя, как красиво оформленное блюдо. Подчеркивая то, что уже есть в твоей природе, и не сочиняя того, что нет. А на вкус и цвет, как мы знаем, все предпочитают разное, кому арбуз, кому свиной хрящик. Рано или поздно найдется такой мужчина, для которого именно те плюсы, которые ты можешь ему предложить, и окажутся самыми приоритетными, а на минусы он не обратит особого внимания.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кино и немцы сказал:

Поэтому очень важно не лепить из себя какой-то сборный шаблон, а раскрыть себя настоящую

Один из важных моментов. Если уж он увидел все достоинства и недостатки,  и принял их, не исчезая за горизонтом и не пытаясь "перековать", то отношения будут развиваться. А демо "лучшей версии себя" быстро сдуваются.

6 минут назад, Марфа сказал:

Или просто задний разрез на короткой юбке едва прикрывает филейную часть. Та же история с полупрозрачной кофточкой, просвечивающей лиф и яркий, вызывающий макияж. Оставлю здесь ещё пронзительный, масляный взгляд на прохожих мужчин. 

 

Так это уже откровенная провокация.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, С чистого листа сказал:

Так это уже откровенная провокация.

Я образно говорю, как пример. Тут может быть много вариантов. Например: женщина идет утром на работу вся такая воодушевленная, обращающая на себя взгляды многих встречных мужчин, потом приходит на работу и устало, но довольно рассказывает всем женщинам-коллегам о том, как она популярна среди мужчин, настоящая красавица, проходу не дают совсем! А сама или наряд перепутает с вечерним, или макияж, или все вместе. 

В общем я о том, что на улице мужчины могут обращать внимание не только на просто внешне привлекательных женщин, именно красивых лицом и телом, но и на не достаточно хорошеньких внешне, зато ярко, броско одевающихся, а порой и вызывающе. Тут по-разному все бывает.

Изменено пользователем Марфа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×