Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

чертополох

Только ради переспать

Recommended Posts

Asso

Тянет к нему - идите, хочется позвонить - звоните. Будьте естественной и не заморачивайтесь "Что он подумает, если я..."

Как же это сделать так просто? Рука-то не поднимается... g.gif Казалось бы так просто - взять и позвонить. Да хотя бы смску написать... Или - была не была - собраться с духом и пригласить в гости! И вот уже дрожащая рука тянется к телефону, набирает цифры, а в последний момент бросает трубку! Просто потому, что думаешь, что человек не обрадуется твоему звонку, что ты не интересна ему, что если бы он хотел... да он сам бы... да 300 раз бы уже позвонил. Нет, точно, не буду. Лучше сяду вечером возле телевизора в обнимку с кошкой, и буду сидеть вся такая гордая и обиженная. Не звонит - и не надо. И не таких видали. Подумаешь!

Вот так из раза в раз. Клинический случай? Вот что с этим делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тепличное Растение!

Вот и не заморачивайтесь, все нормально. Аsso прав, надо быть естественной и иногда уступать своим желаниям и не путатьэто самое желание подарить нежность и получить нежность с похотью... Вы вед общаетесь, а не сразу в койку по шурому... хотя, для кого-то и это нормально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tasha

Вы вед общаетесь

Уже не общались неделю.

Никак... Зато в воскресенье пришло СМС с непонятным содержанием: "Секса?" Не поняла вопроса, спросила его через СМС "что это значит" Ответил, что "отличная тема" blink.gif Я поздравила его... Далее следует его вопрос: "Бухала?" shiz.gif И мой ответ: "Пребываю в трезвости". Он: "Ну вот и прекрасно". Вы что-нибудь поняли? Я лично нет. Непонятные СМС-ки, дибиловатые смайлы в аське... вот то, что от него можно дождаться.

Пыталась дозвониться один раз. Не поднял. На второй раз поднял, предложила встретиться, сказал, что много работы...

В данном случае я реалистка, реально смотрю на вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тепличное Растение

"Секса?" Не поняла вопроса, спросила его через СМС "что это значит" Ответил, что "отличная тема"  Я поздравила его... Далее следует его вопрос: "Бухала?"

Странные они всё-таки... Может, ну их нафик? Хотя, Ваш-то хоть так, но пытается общаться, а мой затаился и сидит. Приходит только по выходным и только под градусом.

А если бы не ответили ему тогда? Перезвонил бы? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфушечка-душечка

Хотя, Ваш-то хоть так, но пытается общаться, а мой затаился и сидит.

Понимаете, я бы не назвала это общением. Это набор букв... ладно если б ему лет 20 было, а тут ведь 30-к. blink.gif

А если бы не ответили ему тогда? Перезвонил бы?

Я по-началу сидела и реально тупила, искала смысл в одном слове bangin.gif , при чем там его и не было. Через час после того как он послал эту тупость ("секса?") , я отправила ему три ???

Не перезвонил бы. Он просто реально издеватеся надо мной. Помнит какой я была девочкой закомплексованной. Ему жалко, что я ею не осталась... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тепличное Растение

Марфушечка-душечка

Эх, девочки, как они надоели уже со своим пришел-увидел-победил!

И ведь считают себя героями и королями, и ни одному даже в голову не приходит, что не они разводят нас, мы разводимся по своему желанию. Что если бы изначально мы не хотели секса с этим конкретным человеком, ни черта бы у них не вышло!

А так надоело! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ведь считают себя героями и королями, и ни одному даже в голову не приходит, что не они разводят нас, мы разводимся по своему желанию.

Иногда там гда мужчина видит голыйсекс женщина ищет любви, тепла, родства душ и только после всего этого ей хочется секса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Олечка

С ним я познакомилась совершенно случайно:он ошибся номером телефона, у нас завязался разговор, который продолжался три с половиной часа.Мы никак не могли наговорится.У нас с ним было много общего, скорее всего потому что мы родились с ним в один день huh.gif Всё это продолжалось около трёх месяцев, где то на втором месяце нашего знакомства мы наконец то переспали(наверно этого ждала больше я чем он:-(нет, только не подумайте что я на этом настояла, на тот момент у него тоже было огромное желание...

Всё было просто замечательно...пока в один прекрастный момент он не сказал что мы просто друзья.

И у меня сразу же возник вопрос:а с друзьями разве спят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ты мне не любимая, не друг, только секс, трёп и ничего более"

Абсолютно верно.Что он может еще сказать чтобы не обидеть вас и может быть поддержать с вами дальнейшие контакты.Не хочет отношений,типичная ситуация.То что вас он назвал другом,не удивительно,другой статус мог вас обидеть.С друзьями,настоящими друзьями,не спят,делайте выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка

Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Молодой человек просто использовал вас.

Хотя если вы сами этого хотели, то что жалеть? Оба получили обоюдное удовольствие.

пока в один прекрастный момент он не сказал что мы просто друзья.

Этой фразой он дал понять что дальнейших отношений у вас не будет.

Скорее всего у него есть постоянная девушка, просто на тот момент они находились в ссоре, и вдруг подвернулись вы.

Быть может у нго и были в отношении вас какие-то планы (хотя навряд-ли), но сейчас он сдедал для себя какие-то выводы, и понял что вы ему не нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с друзьями разве спят?

вопрос конечно интересный... wink.gif

мужская душа потемки, и если он так сказал, то скорее всего, его что-то не устроило, а с другой стороны ему нравится с вами общаться - поэтому "просто друзья" означает что-то типа "ни да, ни нет" - на всякий случай держит на крючке (возможно в качестве запасного аэродрома...)

не обижайтесьОлечка , но лучше увидеть ситуацию со всех сторон, чем тешить себя какими-то надеждами...

у меня был парень, который иногда общался со своей бывшей на тот момент девушкой - на мои вопросы "что у вас с ней?" он отечал "просто друзья",

но в один прекрасный момент я узнала, что он с ней спал... ohmy.gif !!!

как мне потом было разъяснено "из жалости, потому что она так хотела..."

ЁЁ!!!

может я доверчивая, но спать с другом "из жалости" - это абсурд!!!

почему теперь так утверждаю - да потому, что после нашего с ним разрыва он с ней.. теперь... - вот и делайте выводы)))

полигамность - характерная мужская черта - только они (мужчины) все это тщательно маскируют напыщенным "благородством" - хотя фигня полная. простите....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Бухой Кошак

Этой фразой он дал понять что дальнейших отношений у вас не будет.

Если Вы хотите большего, чем просто друзья, то лучше прекратить с ним общаться. А если Вас устраивают дружеские отношения без секса (!), то можно попытаться забыть о близости и быть друзьями.

Но я бы наверное не смогла продолжать общение. Попользовался он Вами и всё. А на большее типа и не рассчитывайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был парень, который иногда общался со своей бывшей на тот момент девушкой - на мои вопросы "что у вас с ней?" он отечал "просто друзья",

но в один прекрасный момент я узнала, что он с ней спал...  !!!

ага , знакомая ситуация ! тоже что-то было мы друзья и тыры-пыры , а нет - так для себя просто держал , и все , когда постоянная подруга не могла или были в ссоре , можно и к "подруге" сходить. Нет - мужчина или друг , или половой партнет , грань -она все равно видна , ее нельзя не уловить ..

По крайней мере так у меня - я разделила для себя лдавно эти вещи - он может быть любовником и другом , но другом и любовником -никогда!Просто друг-пожалуйста , а постель -зачем? ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня сразу же возник вопрос:а с друзьями разве спят?

Значит далее интима не предполагается, и чтобы Вы не надеялись, Вам об этом сказано. Возможно появилась девушка, или помирился с бывшей девушкой. Но не стоит обижаться, гораздо хуже когда парень обманывает и придумывает отмазки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с друзьями разве спят?

Ну конечно спят. И с друзьями, и даже вообще с незнакомыми.

Значит далее интима не предполагается

Я бы не так интерпретировал... Значит у нас сохраняются дружеские отношения, если ты захочешь еще интима, то конечно да, но не строй, пожалуйста, планов не большее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня сразу же возник вопрос:а с друзьями разве спят?

Ну любви-то у Вас нет, я так понимаю? Значит друзья. А что ещё от него Вы хотели услышать?

на всякий случай держит на крючке

Насчет крючка, я не думаю. Он от Вас просто больше ничего не хочет.

А мож у парня хобби такое:

ошибся номером телефона

завязался разговор

наконец то переспали
clap.gif

Может он коллекционирует такие знакомства confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Олечка

Так в том то и дело что любовь то была, я это знаю и чувствую, вот только после того что произошло он почему то испугался, хотя разговоры о сексе были с самого начала отношений и тогда это не казалась чем то страшным и недоступным...

А ведь он меня уговаривал и настаивал на том что бы мы с ним продолжали дальнейшее общение, "дружбу".Но как правильно сказала Сонета можно быть либо только любовниками, любо только друзьями,, но не как не друзьями-любовниками...

А можеть быть он просто боится секса confused_1.gif хех...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можеть быть он просто боится секса  хех...

sofa.gif А что, похоже на это?

А может он хочет, чтобы Вы его соблазняли? Или чувства проверяет. Говоря "Давай останемся друзьями"-ждёт: "Нет-нет! Будем парой!" lol.gif

Олечка А если серьёзно, много вариантов тут, а правильный ответ Вам скажет только он. Вы спросите его получше... Мож порадует чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С друзьями бывает спят... по дружески, когда оба вкладывают в это одинаковый смысл... я и любимого так встретила переспав с ним по-дружески...

Почему сразу использовал... если, например, и он и она хотели только секса на данный отрезок времени (стресс очень хорошо снимает), то никто не кого не использовал, а оба получили удовольствие...

Но, если автор ветки рассчитывала на большее, чем молодой человек мог ей дать, то...

Хорошо, что сразу сказал, что будем друзьями, понял, что на большее не способен... друзья... это не так плохо... это иногда даже очень хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую себя коварным мужЫком shiz.gif

Потому что "сплю" с друзьями, потому что сама об этом говорю, потому что мне это удобно.

Девушка, не заморачивайтесь! Просто именно сейчас мальчику не хочется далеко_идущих_отношений, а хочется секса. Потом он может и большего захотеть.

Я вот, уже почти захотела wink.gif Только меня мой дурик 3,5 года "дружил", пока не допек совсем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините,опять собственый пример.1.познакомились,понравилис,лобзались в подьезде на 2ю встречу,но..как то пошло не так,договорилис-друзья.треп телефоный от часа до 6ч!Все окей.нашол девушку.а через год..разговор с придыхание:где сидиш,во што одета,какие трусики. Прикольно! 2.по смс .парнишка понравилса.родинка на щеке...болтал по телефону долго.не мог встретитса.и потом сказа -друзья.а потом я засобиралась замуж,ему говорю.а он мне-Ну вот,меня всегда девушки бросают. Встретились через год.опять общались,встретились,Причем в глазах вижу интерес,а хотела поцеловать,он щеку подставил. Страные мужчины,не знают что хотят. вроде ты им интересна,друзья.а может чувство собствености срабатывает когда друг находит бойфрена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем, не знаю, сюда пишу или нет. В свое время про этого парня тему начинала, теперь найти не могу.

Сижу, аж слезы на глаза наворачиваются. Всю трясет.

Моего МЧ пригласила на день рождения бывшая коллега. Я писала в теме "Месть сопернице", как я чтобы ей отомстить завела с ним отношения и сама влюбилась.

Так вот до меня они очень здорово дружили. Знаете такую дружбу, когда один любит, все делает для другого, а другой позволяет?

я появилась - все, финал.

И тут она решила отношения возобновить!

Я даже мысли не допускала, что он попрется туда! Мы и так видимся только на выходных, он много работает. Иногда среди недели. Сегодня у него срочная работа, освободится только к ночи. Я пошутить решила: "Конечно, тебе ж все надо сегодня доделать, у тебя ж завтра планы!"

А он: "Малыш, ну она ж меня за неделю предупредила. Ну не знаю, как отказать. Придумывать что-то надо!"

Это нормально? Я вся киплю.

cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

Ну пожалуйста подскажите что мне сделать! Ну нихочу я что б он туда шел!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут она решила отношения возобновить!

Я даже мысли не допускала, что он попрется туда!

Ни за что, ни за какие коврижки не пускайте его туда, это может печально закончиться для вас.

Ну нихочу я что б он туда шел!!!!

так м объясните ему это, поговорите по душам, зачем что-то выдумывать.\

К теме. Есть у меня друг, бывший парень, расстались года 3 назад, но он до сих пор ко мне симпатию испытывает, да и я тож, не так как он, но все ж.

Секс в нашей дружбе имеет место быть. У меня есть Мч, а вот у него девушки постоянной до сих пор нет. Меня это конечно более чем устраивает, я как собака на сене, ни себе ни людям, чуть что ревную его, и угрожаю разрывом нашей дружбы=секса. Если влюбится, конечно, флаг ему в руки, держать не буду, да и при всем желании не удержу. А пока вот так. А вот мимолетные романчики подобным методом легко устраняются, либо оч тщательно скрываются, дабы не тревожить мою ревнивую душу. За 3 года ни об одном не узнала, могу тока предполагать. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него с ней ничего быть не может в плане секса. Она вообще на девушку с трудом смахивает. Полнота - полнотой, я тоже не худышка, но она не ухаживает за собой абсолютно! Говорю, не со зла - это объективное мнение всех общих знакомых.

Хотя... чем черт не шутит. Вот сейчас я на работе. Через час встречаемся.

Сказать ему, да?

А я не хочу показывать, что я ее себе соперницей считаю!!! cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правы, чем черт не шутит, всякое может быть. Мне один раз мой МЧ изменил, были мы с ним тогда в расставании, и на меня один его "товарищ" начал наговаривать, типа я с ним, ну понятно... Мой лопух то и повелся на этот бред, даже изначально не проверив факты.

А етот "товарищ" разлучит нас хотел, вот и когда мой был "горяченький"- расстались, да и его "новости", да и напоил к тому же, взял и подложил под него бабу, да какую, словами не передать eek.gif Страшную, высоченную и жирную-жирную. В каком я была шоке словами не передать, не то что соперницей, а вообще рядомстоящей со мной не считала...

Так это я к тому, что никогда ни от чего не зарекайтесь и где возможно перестраховывайтесь.

Тем более как я понимаю, у этой мадам большой зуб на вас, а вдруг подначивать его начнет, наговаривать. Если и не поведется наэто, то задумается точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×