Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

чертополох

Только ради переспать

Recommended Posts

Идиот неместный

Может быть именно поэтому никогда проблем с соблазненим не знал? 

Ах вот как? Никогда? Хм, странно, только парни подросткового возраста говорят, что у них ВСЕГДА все получается, прям так и без промахов?

Дарующий свет

Это не правильный ответ

Да вы что? На моем пути встречалось немало парней, которые интересовал именно процесс соблазнения как таковой, и конечный результат не так был важен, но предполагался положительный.

Этот экземпляр, который вел дневник, именно в процессе заинтересован, сексу он еще не видал tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троянская, Вы не поняли smile.gif

Не знал проблем значит лишь то, что всегда умел вовремя заметить бесперспективность и свалить smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Извиняйте тогда, невнимательную biggrin.gif

А то сейчас Дарующий тоже начнет, а я всего лишь большая наивная девочка, закидаете меня помидорами тут и чего я делать буду, воду отключили....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, откуда у автора ветки возник вопрос про "как верить". Чему верить-то? Про чувства, тем более про любовь в предложенном сценарии ничего нет. Есть рассчитанный на традиции алгоритм банального совращения. Вам хочется быть совращенной именно этим парнем? Следуйте за ним по этапам сценария или предложите свой. Не хочется? Посылайте по известному маршруту. Что, неужели каждый, кто предложит нам розу и ужин, автоматически достоин нашей любви?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, когда человек влюбляется, то никакие сценарии не помогут, потому что влюбленный будет делать очень нелепые ошибки в своем собственном сценарии и в конце концов начнет делать все по душевному настрою, а он всегда лучше, чем какие-то там шаблоны, ИМХО cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если девушка "хочет обмануться" - она "обманется", а если нет - никакие сценарии не помогут. Это то же самое, как спор об Интернете - верить или не верить. Слушай сердце и управляй желаниями. А рецепты соблазнения в изобилии имеются везде. Ну и что? Кому-то от этого счастья прибавилось? Если да - то не вопрос. Призрачное счастье минутной физической радости. Если это кому-то нужно - имеет право быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pe6eHok

...оч полезно: почитать теорию "Пикапа" Огурцова и Горина ... в инете оч много информации

тута скачать можно)))

... полезно с той точки зрения, что на данную "проблему" можно посмотреть глазами мужчины)))) ... у меня иногда такое ощущение, что мужчины "пикаперы" от рождения ... даже те, кто про Огурцовскую книжку слыхать не слыхивал ... действуют как по заложенной во внутриутробном развитии схеме , которая называется "Пикап"))))))))) wink.gif

Sindirella

Слушай сердце и управляй желаниями.

...и еще...чем желаннее цель...тем медленнее надо идти к ней)))...будет время на то, чтоб ситуацию в свои руки взять)))) wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость анонимность

Привет, хочу рассказать свои историю и может легче станет... Я общалась с парнем, общались как друзья и ничего больше. Когда мы только познакомились он мне сразу понравился-красивый, спортсмен, приятный,с ним легко общаться, душа компании. Ну, думаю естественно у такого красавца нет отбоя от девушек, повздыхала да и как-то сразу решила что надеяться не на что. Но один случай все изменил.Однажды мы столкнулись в коридоре в студенческом общежитии я как раз шла к себе,а он курил в коридоре,подошел:"Как дела?бла-бла-бла...а ты что сегодня одна?." -да говорю,ну я зайду попозже Думала что не придет-пришел. Сидели пили чай и болтали о всякой ерунде,тут я за чем-то потянулась в его сторону и он меня поцеловал. В общем в эту ночь все и случилось(я была девственницей). Говорил что я ему понравилась как только он меня увидел, чтобы оставалась и не уезжала домой, спросил телефон и сказал я завтра зайду. Он хотел остаться у меня ночевать,но я решила что лучше побыть одной и наверно не правильно сделала. Естественно на следующий деньон не зашел,а через день я сама набралась смелости и написала SMS: приходи чай пить. Естественно это чай был предлогом.Зашел-и сразу повисла огромная неловкость,говорить особо было не о чем,так пустые фразы типа как дела. Чай был выпит и он пошел курить,ну вот и все думаю приехали...но не совсем-он вернулся и с порога выпалил: "Я хочу попросить у тебя прощенья за ту ночь-ты меня простишь? У меня есть подруга,просто мы были в ссоре и я думал что все.Зато теперь ты бояться не будешь, ты же наверно боялась ЭТОГО". Боялась я как раз того что и произошло,а не самого процесса,я должна была это предвидеть,что так будет,но голову потеряла настолько что сама осталась в шоке. Я спросила зачем ты пришел в тот вечер-не знаю ответил он,у него не было слов."Я бы мог играть на две стороны ,но потом было бы хуже,правдв,лучше сразу все сказать"... Я сросила а еслибы я тебе не написала смс ты бы зашел?-"нет,как-нибудь выпил бы для храбрости и пришел".А еще я сказала что говорят лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и пожалеть.-"Да,но не в этом случае". ответил он... Естественно я простила, просто не смогла иначе тем более что он мне очень симпатичен.Не успел он выйти за дверь как я уже захлебывалась в своих слезах. Боль, обида,слезы,ненависть,злость влечение-все это в тот момент выворачивало меня на изнанку.Я даже как-то в шутку ему сказала:"Буду отбивать". Но я не стану этого делатьнет я не хочу опускаться до того чобы теперь самой за ним бегать и падать в ноги,но ведь и забыть не могу. Постоянно снится, что делать - внутри все рвется на части?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zarina

я бы сдохла....я считала бы себя полной дурой.А ему бы по харе дала!!! Скотина. Он просто воспользовался тобой! ну и ты не должна была так сразу соглашаться. Я лично переспала с парнем только через полгода,хотя была уверена в нем уже спустя 2-х месяцев.Ситуация у тебя конечно не из приятных. Только не говори родителям об этом!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анонимность

Все пройдет, поверьте! У моей подруги произошло нечто подобное. Так она хотела сброситься с 10-го этажа. Хорошо, что я ей помешала. Тоже была девственницей, влюбилась в Него страшно, думала - не проживет ни дня без Него... wink.gif Помню, даже пообещала себе никому не доверять больше...

Ничё, сейчас замужем 5-ый год, живет и процветает. О первой любви даже не вспоминает. А если и вспоминает - то со смехом!

ПС А раздел-то перепутали. Вам надо было в раздел "О любви" обратиться... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утешила деффушку smile.gif)) та бросьте вы! в чем трагедия? маленький мальчик (в смысле ЖО (жизненного опы-та) переспал с маленькой девочкой ( в этом же смысле).. Хорошо что не пошел и не повесился от фсех своих внутрянних терзаний и переживаний... Фсе у них будет!... И здоровый ( до полного отвращения и нигилизма взгляд на отношения) и опыт который как известно не пропьешь, НО МЫ Стараимся drinks_cheers.gif .... А такими хорошими девушками разбрасываться, так и хороших девушек не напасешься... Короче не переживай, не то плохо что мальчик козел, а то что пока еще маленький!.... Хотя большинство барышень от козленочкофф в восторг приходят, и тока и делают что за рошки их теребят или капустой кормят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarina

А ему бы по харе дала!!! Скотина.

А чего сразу по харе? Агрессивная вы особа, однако... Ну подло поступил! так ОНА ж была не против! Что вы все мужиков вините? А? Есть такая поговорка: "С*чка не захочет - кобель не вскочет!" Так что не надо тут во всем парня винить!

Только не говори родителям об этом!!!

Э... blink.gif А родители тут при чем? Автор, по-моему, не забеременела или вы считаете, каждый должен исправно рассказать родителям о новом-испытанном? g.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, бывали моменты отчаяния по поводу неудавшихся романов. Но неудавшиеся в смысле положительного (для меня) развития событий. Но несчастных любовей не было, не позволяю я себе этого. У меня инстинкт самосохранения, видимо. хорошо работает, долго в страданиях, слезах и соплях не позволяет мне пребывать. Еще чего. Фырк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, жалко девушку.прекрасно понимаю ее состояние сейчас,

сама была почти в такой же передряге. Могу пообещать, что все это пройдет со временем.

Единственное нужно запомнить АНОНИМНОСТИ - не нужно впредь вот так бросаться в омут с головой, тогда и не будет больше таких безумных переживаний. Встречаясь с парнем нужно хорошо вначале головой думать, а потом уж в постель ложиться, и никак не после первого же чаепития вдвоем.

А про этого парня я думаю стоит забыть, он дал ясно понять, что это было один раз и больше не повторится.

АНОНИМНОСТЬ все будет у тебя хорошо.Поверь мне.Время всех лечит. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыть и наплевать...Главное,чтобы этот урок вам на пользу пошел,станьте более разборчивей. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нужно впредь вот так бросаться в омут с головой

Тогда жисть станет пресной. Ни эмоций, ни страстей. Это неинтересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте, со временем все забудется. а он когда-нибудь поймет как плохо с вами поступил. Говорят, первый мужчина в памяти на всю жизнь...не знаю, мне хоть самой не так уж много лет, но вот про первого мужчину давно забыла, хоть в лицо помню, но человек это явно не тот, о котором всю жизнь с благодарностью вспоминать буду. Хотя тогда у нас все нормально было, ничем особо он меня не обидел. Просто все прошло, и у Вас пройдет. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, насколько вообще это хорошая мысль, но вдруг автору понравится: зашей все нахрен обратно (это баксов 200 стоит), да и вообще об этом забудь и с чистого листа все начинай - вариант № 1.

вариант № 2: ты просто прошла этот этап и все (надо заметить, что сейчас уже далеко не все мужчины в воторге от девственности подруги), так что следующий МЧ - это твой любимый, а этот так... пройденая ступенька, которой надо сказать спасибо за хорошо сделанную ну.. не работу, а событие (это для первого раза типа важно говорят, чтобы без стрессов и т.д.) и опять же идти дальше.

у меня вообще 1 раз был обхохочешься: че происходит я врубилась только минуте на пятой.... :-) laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что у многих девушек первый мужчина был далек от совершенства... У меня тоже мой первый был ужасным бабником и страдал прогрессирующим нарциссизмом...мне все-таки удалось помучить его месяца 3 прежде чем все случилось... Но до этого была влюблена в него 3 года... И еще бы столько страдала по нему... Все-таки что не делается все к лучшему.

Все образуется и встретите еще любящего,достойного вас молодого человека

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анонимность

У вас еще куча мужчин будет, которые будут вас любить. Мне кажется, он правильно сделал, что не стал скрываться от вас, не отвечать на sms-ки, а объяснил все, как есть.

У меня сейчас ситуация - у знакомого уехала девушка, а он ко мне пристает laugh.gif Но я буду держать его на дистанции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ему бы по харе дала!!! Скотина. Он просто воспользовался тобой!

Вот только не нужно делать из автора жертву. Она сама в этом преуспеет. Что собственно случилось? Любила она его до первого распития чая? Вряд ли. Я, во всяком случае, этого не увидел. Симпатизировала и не более того. А как представился случай, воспользовалась ситуацией, ну и он не растерялся. А вот уже потом, девушка себя накрутила и вообразила большую любовь и свою жертвенность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой честный мальчик....молодой еще, по-анлийски смываться не умеет..))))

автор, снижаем градус пафоса....все произошло тихо-мирно, по обоюдному согласию, без всхлипов до гробовой доски. ноги об вас не вытерли, о своей жизни сообщили довольно корректно, что не может не радовать.

вытираем слезки и топаем дальше, никаких катастроф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Вот только не нужно делать из автора жертву. Она сама в этом преуспеет. Что собственно случилось?

Вот-вот! Я согласен с Арамисом! (с)

А в целом по теме: все пройдет....и это тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы там оно ни было, девушке очень тяжело. Я всречалась с парнем 8 месяцев прежде чем переспала с ним, но тем не менее два дня в себя прийти не могла. Была любовь, были обещания, было предложение руки и сердца, а теперь я овца (остальное цензура не позволяет). Он с дркгой и все хорошо. А я буду счастлива ему на зло. Ведь даже овцы этого достойны. Вот и вы просто будде счастливы, несмотря ни на что. Девственность это не наличие пленки, а состояния души. Вот и подумайте в каком состоянии вы прибываете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sumiotoshi

как ой честный мальчик....молодой еще, по-анлийски смываться не умеет..))))

автор, снижаем градус пафоса....все произошло тихо-мирно, по обоюдному согласию, без всхлипов до гробовой доски. ноги об вас не вытерли, о своей жизни сообщили довольно корректно, что не может не радовать.

вытираем слезки и топаем дальше, никаких катастроф.

Суми, я вас обожаю! wink.gif У меня тоже сложилось впечатление, что первый опыт по 10 бальной шкале можно оценить на твёрдую восьмёрку, так как помимо девичьих соплей (а куда ж без них в юности) всё прошло довольно гладко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×