Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

чертополох

Только ради переспать

Recommended Posts

Динамит

А я вот Вас пойму. Да и пожалею. У меня история с точностью до наоборот в отношении пола. Я с Ним порвала, но:

Я хочу только с ним, но ненавижу его при этом ничуть не меньше.

По теме- если там у Вас все бесперспективно, то рвите сразу. Не тешьте себя иллюзиями на возможный возврат.

А секс? Действительно, найдете другую. Только это будет ДРУГОЙ секс и не факт, что хуже.

Дописываю. Если есть ненависть, то есть- чувство,- то душа ее тоже не отпустила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем меньше меня любят, тем дальше от меня будут. Когда я вижу холодок по отношению ко мне, у меня пропадает всякое желание быть с этим человеком.

Ага, присоединяюсь. Показное равнодушие лично меня только еще больше оттолкнет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постарайся остаться друзьями, у меня много друзей которые разошлись а продолжают спать друг с другом ( хотя мне этого не понять )а во первых тебе нужно извиниться перед ней ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Спасибо за поддержку blink.gif Насчет возврата к прежним отношениям, то, похоже, ничего не выйдет...

Кукла

Друзьями остаться не получилось, да никто к этому и не стремился. А вот насчет извинений я уже думал, но не хочу звонить и слышать: "Нам не о чем разговаривать, у меня нет желания тебя слышать".... censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня такая фигня.

Когда расставалась с человеком, с которым прожила 1,5 года. Потом случайная встреча на вечеринке, секс у него дома и его признание в том, что после меня у него были девушки и все бы ничего, но он понимает, что кроме меня ему ни с кем комфортно не было. Была еще фраза о том, что мол, габариты не те (я что тебе, грузовик что ли, чтоб габариты мерять). сказал, что встречаться как раньше не хочет, а вот, простите, переспать можно раз в неделю.

Такой обиды как в тот раз у меня еще никогда не было. Я уехала домой и после этого перестала с ним даже здоровваться. До сих пор, когда случайно встречаемся в деревне, вспоминаю те его слова и становиться на душе как то пусто....

Отношений на одном сексе не построишь, а вот обидеть человека очень легко.

Динамит ,

постарайся отвлечься и забыть. Встречайся с друзьями почаще, найди себе занятие по душе. Совсем скоро все забудется. Хоть сперва и будет тяжело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамит, у меня тоже сложилось впечатление, что это был бы секс из мести, действительно доказать ей что-то, да и поверьте мне 2 недели это ещё слишком маленький срок, чтоб забыть человека. Но и искать сразу другую тоже мне кажется не выход, зачем девчонку использовать, чтоб бывшей насолить? Тут вся беда в том, что не ОН, а ОНА бросила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nekoro

Тут вся беда в том, что не ОН, а ОНА бросила...

Это Вы про ущемленное мужское самолюбие? Навряд ли. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди, может быть, но мне так показалось, частенько именно так и бывает, особенно если парень молодой, взбалмошный... Просто взбалмошность налицо - расстались-напился-переспал с другой... Чем не месть? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nekoro

Чем не месть?

Да я, конечно, со своей колокольни сужу. Для меня всегда были отношения -со смыслом, что ли. Никогда не была ветреной и легкомысленной. Поэтому расставание в 15, 20 или 30 для меня принципиальных различий не имели.

Учитывая, что мужчины- это тоже люди, и в этом я твердо убеждена, страдания Динамита мне лично через призму моих переживаний не кажутся напускными.

Ну а переспал- да, бывает. Клин клином попытался вышибить. Ничего удивительного. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, это просто сперматоксикоз??? laugh.gif

Просто с ней было очень хорошо в постели и она до сих пор вызывает влечение - это нормально. Так бывает.

А предлагать такое не стоит, по крайней мере, не открытым текстом. Иначе она будет совершенно нормальной девушкой, если пошлет Вас в далекие края.

Может, Вы не вызываете у нее такого влечения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nekoro

Да я и не ищу сразу другую и от завязывающихся знакомств стараюсь отказываться... unsure.gif Не хочу на ком-то отыгрываться, кому-то отравлять жизнь...Беда даже не в том, что ОНА бросила, а в том, в какой момент моей жизни она это сделала. Я был после операции, на костылях...И так несладко приходилось, а тут тебе еще и такую свинью подкладывают... shiz.gif

Конди

Действительно пытался вышибить клин клином...Могу сказать, что помогло. Стало на все по барабану. И не будь этой свадьбы, а соответственно этой встречи все бы улеглось. Да и сейчас вроде улеглось. Сегодня я позвонил ей, извинился за свое поведение и сказал, что больше ее не потревожу и пропадаю из ее жизни навсегда...Хотя, видимо, мы встретимся на новоселье у общих знакомых huh.gif

юленция

Нет никакого сперматоксикоза biggrin.gif Предлагать открытым текстом не буду. У нас с ней долго сейчас не будет никаких контактов. А влечение у нее ко мне есть, точно знаю. Буду надеяться, что все это к лучшему - все равно жениться пока рано bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамит, чтож, в таком случае, вы молодец, беру свои слова обратно! wink.gif На счёт операции это конечно некрасиво с её стороны, надеюсь скоро у вас всё наладится! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лапка

ИМХО: confused_1.gif Вот читаю я вас и думаю, ну как это вообще возможно хотеть и не любить! По-моему это полный бред и самообман. Просто чувства еще не остыли и это точно, а секс без чувств это какой-то полуфабрикат. Сколько раз у вас в жизни был случайный секс!? Как правило очень даже не плохой, но что-то вы о нем не вспоминаете так часто и не хотите увидеться с ним вновь, а ищете именно любовь, а не секс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапка

Вот читаю я вас и думаю, ну как это вообще возможно хотеть и не любить! По-моему это полный бред и самообман.

Ну почему же? unsure.gif У меня такая "любоффь" была и я ошибочно думала,что люблю этого человека(в тот момент я еще незнала,что это такое вообще!)....а теперь спустя время я понимаю,что это было физическое влечение,страсть-не больше!

Мужчины,кстати,чаще женщин подвержены таким чувствам!Мы больше чувствуем душой,а они телом music_whistling.gif -физиология такая!Ведь страсть-это своего рода тоже любовь(ее разновидность),но проявляется она не так...Человек "любит" не душой,а телом в моменты страсти(только и сам этого не понимает)

Автору можно только посочувствовать-всегда тяжело,когда бросают нас(особенно в плохие моменты нашей жизни)!Все забудется,это точно...просто нужно время!А может все таки чувства у вас Динамит ? wink.gif В чем причина ее ухода?Может пересмотреть все что между вами было,проанализировать и все предстанет в другом свете?Возможно,найдя причину всего этого вы по другому на все посмотрите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамит

Не обманывайте себя. Любовь не насморк за неделю не лечится, Ваша ненависть=любовь. Отсюда и физическое и прочее.

Пройдет, конечно, но не в одночасье. Будет еще Вас и наизнанку выворачивать и трясти и колбасить, но потихоньку, с каждым днем меньше, меньше.

Все мы пережили такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамит

как это за 2 недели отболела душа??? тогда вы и не любили эту девушку. Наверное эти 2 недели просто получились без секса, вот вам и "приперло"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпиошка

Может, и чувства еще остались, а может они и не столь сильны были... blink.gif

Причина ее ухода? "Больше не люблю тебя", "Не надо меня переделывать" и т.д. Обычные в таких случаях слова...

Орхидея

Зря вы так. Любил я ее. Просто не надо было свои чувства выражать - оказывается не все этого заслуживают. Быстро отболела душа? Ну да. Экстренный метод - неделя запоя и хватит. Или надо продолжать изводить себя: звонить, писать, валяться в ногах, добавляя ей тем самым вистов???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти две недели назад меня бросила девушка...  Многое уже отболело, но вот вчера вместе ходили на свадьбу к друзьям и она вновь меня "зацепила". Причем я понял одно: бывшая девушка интересует меня только, как сексуальный объект. Хочу продолжить с ней встречаться только ради секса. Это как наркотик. Как мне быть? Вычеркнуть из сердца или сказать ей все напрямую (пригласить в гости)? Спасибо, что выслушали...Полегчало...

Динамит, ты уж определись что самому тебе нужно. Переспи с пятком женщин - и все наладится... похоже, у тебя просто отходняк - две недели - не срок ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лапка

Знаешь, я раньше тоже вся такая неприступная была, ноги конечно не вытирала, но крови попила ого-го и думала при этом, что мой парень на крючке и никуда не спрыгнет, даже выгнала его (мы жили вместе), думая, что будет ползать, а я умиляться глядя на это все. Вначале так оно и было, а потом все резко прекратилось! День проходит-тишина, другой...И так месяц прошел. У меня сначала интерес появился, думаю, что за дела, где мой "коврик"? А потом спустя три месяца узнаю, что у него другая и жить-то он и без меня может!И вот тогда я поняла, что натворила! Чего мне стоило его вернуть, зато теперь я его никому не отдам! Вот! Может это и тебе послужит советом-буду рада помочь!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Platinka

Обидели Вы её, даже очень. Думаю что после такого она вас и знать не захочет

чем? eek.gif

что после того как она его оставила, вел себя как свободный человек, никому ничем не обязанный?

утю-тю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамит

"Больше не люблю тебя", "Не надо меня переделывать" и т.д. Обычные в таких случаях слова...

Вовсе и не обычные...По разному говорят,иногда и молча,по-английски unsure.gif !Насчет "переделывать" интересно...А почему это вошло в причины?Переделывали что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамит

А у меня такая ситуация... Сама бросила МЧ 2,5 месяца, были веские причины.

В постели с ним было просто супер! Ни с кем не сравнится. tongue.gif Сейчас тоскливо как-то, по ночам сны снятся эротические с его участием rolleyes.gif Но вернуться к нему нет никакого желания, да и у него, наверное, тоже. Вот у него - то как раз самолюбие ущемлено было на все 100, когда я неожиданно заявила ему о моем желании разорвать отношения.

Скажу вам, это очень трудно (это я с женской тчоки зрения) отвыкать от того, к чему привык, а к хорошему ведь быстро привыкаешь blush.gif

На мой взгляд должно пройти больше времени, чем 2 недели. Подождите немного...

И не надо использовать девушек

Мне трудно показаться ей на глаза с другой девушкой. Все-таки не в деревне живем, а в большом городе. Но я постараюсь и обязательно сделаю это...

От этого ни вам, ни экс-девушке, ни даже той девушке не станет

ПС. А причину желания расстаться она вам хоть сказала? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпиошка

Мы еще в конце апреля договорились, что она бросит курить и ведь действительно не курила! А в день расставания я почувствовал запах табака...Начались разговоры на эту тему - похоже, воспринятые, как переделывание...

Kylie

Разлад в отношениях пошел в конце августа. Когда мне надо было ложиться на серьезную операцию - она предпочла уехать в Турцию на 2 недели. Каждый смотрит на жизнь по-разному, но меня это очень задело. Ты валяешься в больнице, не ходишь, тебе нужна поддержка, а она нежится на солнышке. Мои слова на этот счет тоже были отнесены к "переделыванию".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошечк@

Скажу просто, игра в кошки-мышки всегда тешила чье- то самолюбие.

В данном случае, может быть и девушке стало скучно в ваших отношениях, вот и решила поиграть, точнее поиграть ТОБОЮ.

Мне кажется, что она ждала именно валяния в ногах и признаний в любви, а ты лишь ушел в запой.

И на свадьбе она специально вела себя вызывающе.

Ну нравиться девушкам быть желанными! И своим сексуальным влечением ты только идешь у нее на поводу.

Даже если ты ей предложишь банально встречаться в постели, то скорее всего она лишний раз будет иметь возможность посмеяться над тобой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечк@

Я ей вообще больше ничего не собираюсь предлагать, говорить, писать и звонить. Ее в моей жизни больше не существует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×