Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Хочу ещё раз выразить свою благодарность всем участникам Форума "Моя семья" за слова поддержки в свой адрес. Идти на операцию было гораздо легче, зная, сколько людей думали о тебе и посылали в твой адрес положительные эмоции.

Огромное вам всем СПАСИБО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать своё спасибо форуму сегодня за то, что напомнил принять таблетку smile.gif На самом деле мне очень нравятся разнообразные мнения форумчан, поиски истины с разных ракурсов и умение большинства корректно и со вкусом дискутировать thumb_yello.gif Великодушных и мудрых людей здесь большинство - как и вообще в моей реальности. Всем удачного дня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побродила по другим форумам, но не захотела там остаться. Здесь всё здорово и прекрасная организация общения. Когда регистрировалась, даже не предполагала, что найду столько друзей и столько радости.

Спасибо всем, кто читает мои стихи, благодаря вам, набралась храбрости и показала их своим знакомым. Оказалось, что стихи нужны не только мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побродила по другим форумам, но не захотела там остаться

Я тоже заглядывала на некоторые форумы. Мне там не показалось удобно , уютно и интересно, как здесь.

Я выхожу на форум с домашнего компьютера, поэтому не получается подолгу здесь находиться (моя работа отнимает большое количество времени), а так хочется заглянуть во многие веточки!

Здесь комфортно, так много талантливых людей, всё очень интересно. Наверное, нет ни одного вопроса, на который бы не было ответа на замечательном форуме "МС".

Газета "МС" помогла мне выстоять в сложное для меня время, а форум - вообще радость и отдушина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хотела зарегистрироваться на каком-нибудь форуме. Излазила интернет вдоль и поперек, не грел ни один. Газету читаю очень давно, чуть ли не с первого номера. Про такой замечательный форум узнала случайно, решила посмотреть, что интересного на страничке МС пишут и наткнулась на форум. Теперь дня прожить без него не могу. Нравится, что здесь очень домашняя атмосфера. Есть темы для взрослых, но нет пошлости. Можно найти любую интересующую тебя тему и поговорить. Ну, а если за поддержкой обратится или помощью, в реальной жизни так не поддержат и не успокоят. Спасибо форум, что ты есть! clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сотый раз спасибо форуму со всеми его обитателями за то, что он есть. Пусть удача улыбнется тем людям, которые однажды собрались вместе для того, чтобы создать этот ресурс для нас всех.

lips.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сотый раз спасибо форуму со всеми его обитателями за то, что он есть.

Присоединяюсь к нашей Женечке...

Нет слов, чтобы выразить благодарность обитателям нашего форума - вы такие замечательные!!!

Если кого-то не успела поздравить, не обижайтесь, родные мои!

Я вам все равно выражу свое почтение через репу или личку!

Всех люблю!!! С искренней признательностью - Инсинуация... in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот форум как наркотик - если один день не зашла и не почитала (в основном я читаю) ломка начинается wink.gif .

Спасибо за такой замечательный форум!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще очень сложно пока выражать свои мысли через интернет, надеюсь, что научусь. Самое главное то, что Вы есть и я вас всех - всех люблю ! ! ! Спасибо Вам огромное от всей моей души ! Счастья и процветания желаю нашему любимому форуму, всем супермодераторам и модераторам и форумчанам ! ! ! clap_1.gif

Изменено пользователем Анел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу присоединиться ко всем словам благодарности нашему форуму... Я тут не так давно, но уже почувствовала, что это сообщество одна семья, в которую мне бы хотелось влиться как можно скорее... А самое приятное - это читать посты наших форумчан в не менее любимой газете (ведь именно с ней я познакомилась раньше)... Зато, когда пришла на форум, многих знала уже, так сказать в лицо (ведь ник это главное лицо на форуме)...

Огромное Вам спасибо, уважаемы создатели форума, супермодераторы, модераторы и все остальные notworthy.gif ... Я Вас всех уже очень сильно люблю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать - как жаль, что форум МС не появился в моей жизни раньше! Столько мудрых советов, слов поддержки, участия и понимания я нигде ещё не встречала!

Даже критика здесь тактичная и уместная (на мой взгляд). К тому же - куча полезной информации и тем для обсуждения.

Газету я и раньше читала, но общение на форуме - это нечто другое, более овеществлённое, что ли... blush.gif

Огромное-преогромное Вам СПАСИБО, что Вы есть! Название форума полностью соответствует содержанию! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газету читаю давно, а вот на форуме никак руки не доходили зарегистрироваться. И вот.... свершилось. Везде хочется заглянуть, всё почитать, интересно ведь. Рвалась на кулинарную тему. Куда там.... Мне за год не перечитать. Ну всё, всем спасибо, пошла читать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут меня еще не было) Настало время)

Вобщем, посидела я тут немного на другом форуме, каюсь))) Не, я так не могу.... До чего все тупо.......... Попробовала бороться с ветряными мельницами)))) Бесполезно.

Спасибо, что вы у меня есть. Это лучший форум)

notworthy.gifpunk.gifpunk.gifpunk.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 года уже на форуме, официально. А читать начала еще лет 5 назад. Ого...

Спасибо Форуму, что он есть. Спасибо тем людям, которые делают его таким какой он есть, поддерживают порядок, регулируют работу

Это мой мирок, отдушина... Форум много для меня значит. Что конкретно, даже перечислять не буду. Те, кто задержался здесь и без слов все сами знают...

Спасибо!

Это лучший форум)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам, мои дорогие, за поздравления!

Мне очень приятно! Даже слов нет!

И стыдно - у меня последнее время не всегда бывает возможность поздравить именниников. Простите меня!

А меня столько человек поздравили, и ведь нашли время, нашли такие замечательные открытки, сказали такие теплые слова... Спасибо вам! Я очень тронута!

wub.gifwub.gifwub.gifthrob.gifthrob.gifthrob.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо форуму!

Очень оценила его став молодой мамой. Ведь у нас часто не бывает возможности выйти куда-либо... А выйти в интернет всегда (почти). Выйти и зайти любимый форум. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю "Мою Семью" уже давно лет 10 как газету, писала и была опубликована в "Окрытом письме", еще не быв здесь зарегистрированной.

Почти 2 года я здесь, сначала просто читала, потом постепенно начала писать, появились родные форумчане, теперь ни дня не проходит без Форума.

Спасибо огромное модераторам за очень трудоемкую работу, простите нас за флуд порой, мы не специально. wub.gifthrob.giflips.gif

Очень ценю советы форумча. Хочу, чтоб форум длился вечно!!! throb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я присоединяюсь к тем, что считает, что форум - самый лучший! thumb_yello.gif

Газету читаю очень давно, форум снился в самых сладких снах! И как только появилась возможность торчать в Интернете, первой открытой страничкой стала "Моя Семья"! clap.gif

Заходила я потом и на другие форумы, даже нет, не заходила - заглядывала в открытые двери. Пишут откровенную белиберду, с АшиПками, повторяются через пост, про флуд вообще молчу... А к мужу заглянула через плечо в его любимый форум - там вообще открытым матом общаются. Противно. shit.gif В реале этого и так полно, хочется настоящего полноценного общения!

Я люблю тебя, форум!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так люблю мою семью, я так люблю "Мою семью"!

Мне хорошо дома, мне уютно, я рада своим близким ,

а они рады мне.

И точно такое же чувство охватывает меня, когда я читаю вашу газету.

Понимаю, это мое, это для меня.

Сейчас я зарегистрировалась на форуме "Моей семьи'', и просто душой отдыхаю.

Я могу писать на чистом русском языке, со всеми , милыми моему сердцу, запятыми.

Просто сейчас почему-то вошло в норму писать с ошибками, без заглавных букв, без точек и запятых.

А у меня в школе пятерка была! И так приятно даже стало, что меня несколько раз забанили.

Спасибо форуму и "Моей семье'' !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень люблю форум..Он как наркотик (в хорошем смысле) оторваться невозможно! Читаю очень давно и газету и форум, зарегистрировалась сразу же как нашла форум, но по обстоятельствам долго пришлось отсутствовать..Но я очень рада, что снова с вами!!! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! И я тоже хочу сказать спасибо форуму, вы как луч света в темном царстве. Почти неделю не могла попасть сюда, посмотрела в забаненых меня там нет, что такое было не знаю, так соскучилась. Я вас всех очень люблю. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется сказать всем огромное спасибо, за то, что вы есть.Газету читаю уже очень давно, лет 7, а вот комп в моей жизни недавно. Очень рада, что приобщилась к такой большой семье. На форуме чувствуешь, что ты не один и если вдруг что-то случится, всегда можно попросить помощи.

Только можно скажу- старожилы, вы на нас, новичков, уж очень сильно не обижайтесь, мы не со зла, а иногда от неумения пока. Я вот сегодня не могла найти тему никак, а спросить не знаю где и боюсь. Недавно вот спросила и ага!

А когда не знаешь, да еще и забудешь... Что нам таким неумехам делать?

С огромным уважением ко всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу присоединиться ко всем добрым словам! Действительно, форум, для меня как отдушина! Легче становится, "выговоришься" и на душе спокойней. smile.gif И советом помогут и успокоят.

Только можно скажу- старожилы, вы на нас, новичков, уж очень сильно не обижайтесь, мы не со зла, а иногда от неумения пока.

Ага, мы научимся! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала газету и форум очень давно, а вот зарегистрировалась недавно, побывав перед этим на других форумах. Одно скажу точно: такого, как у НАС нет нигде.

Очень нравится, что не приветствуются, и даже более, ошибки, флуд, просто неудобочитаемая писанина. На других форумах на это все закрывают глаза, а кое где считается даже круто. Глаза режут всякие "че", "седня", и разнообразные жаргонные словечки, молчу про знаки препинания и абзацы. Фу!

Люблю грамотное письмо. Похвастаюсь, что

у меня в школе пятерка была
по русскму языку и очень не люблю, когда его коверкают.

Можете обозвать меня занудой и ботаником, не обижусь!

Разнообразие тем очень нравится. Всегда можно найти тему под настроение или конкретную житейскую ситуацию. Или самой создать. А рецептов сколько!

Вообщем, так держать! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рада, что я здесь с вами.

Ну и что, что я пока всего лишь знакомый новичок. Да и активно в жизни форума я не участвую. Но я много читаю. Уже многие формучане мне симпатичны и близки. Здесь я нахожу для себя много полезного.

Пользуюсь советами, которые формучанки дают другим.

Газету я читаю уже давно. И как только дома появился выход в интернет - я знала к кому я загляну в гости. Это мой первый и единственный форум. На все остальные даже заглядывать не хочется.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×