Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Хочу сказать большое спасибо всем, поддержавшим меня, когда я испугалась за своего Прохастика. Он уже пошел на поправку и начал чинить свои хулиганства с прежней силой. Значит выздоровление не за горами.

Своей поддержкой вы нам очень помогли! Спасибо вам огромное!

in_love.gifnotworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо форуму за то, что он есть!

Спасибо форумчанам за помощь и поддержку!

Спасибо форуму и форумчанам за ветку с поздравлениями с днем моего рождения! Это так приятно получать поздравления с днем рождения и ощущать себя единой с форумом и форумчанами!

От всей души благодарю за поздравления. Желаю нашему форуму процветания долгие-долгие лета!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное всем, кто меня поддерживает сейчас, в мой сложный период! И я никуда отсюда не уйду, как бы кто этого не хотел! harhar.gif

Благодарю, за что, что создали такой ФОРУМ!!!! Всем спасибо... thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это такое непередаваемое чувство радости, счастья и не знаю как еще сказать. Форумчанам и форумчанкам большое спасибо за теплоту и отзывчивость.

Особое спасибо администрации, модераторам. Потому что, пока не увидишь как устроены некоторые форумы, не поймешь до конца какую огромную работу делают эти люди. Я потусила на одном, пока одну вещь выбирала, вся переплевалась. А у нас все четко, по полочкам разложено. Вообщем, спасибо что ты есть- форум МС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать огромное спасибо создателям форума за то, что он есть, также всем кто поддержал меня в трудный период. Отдельное спасибо и огромную благодарность хочу сказать модераторам Конди и Пуме Марковне за то, что редактировали мои посты, я стараюсь не делать ошибок. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо всем, кто помог мне пережить болезнь и смерть папы.

Постараюсь справиться и вернуться поскорее.

К сожалению, каждому ответить сейчас не могу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу сказать огромное спасибо всем поддержавшим и поддерживающим меня сейчас.

У меня нет слов, чтобы выразить всю полноту благодарности за ваши теплые слова, за пожелания сил и терпения, за сочувствие...

Спасибо, мои дорогие.

Бабуля была светлым человеком. Всегда поддерживала, не осуждая, направляла, всегда выслушивала, тактично советовала. А какое у неё было чувство юмора.

Мы всегда могли поделиться с ней самым сокровенным.

Я обязательно отвечу каждому. Спасибо вам за всё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я безумно рада, что случайно забрела на форум. Поначалу заходила как гость, не давно зарегистрировалась. Теперь я каждый день захожу на форум. Низкий поклон всем организаторам и форумчанам. Как приятно когда можешь найти ответы на свои вопросы, и помочь советом кому-то. Процветания вам, и новых перспективных идей. notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Форум, что ты есть! Есть, где можно выговориться, порадоваться и погоревать, где всегда тебя поддерживают сотни незнакомых и в то же время близких по духу людей со всех концов страны.

Спасибо всем кто меня поддержал, спасибо за ваши теплые слова и сочувствие. Мне это очень помогло.

Огромное всем спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, еле нашала, где отметиться и сказать спасибо форуму и форумчанам.

Прошло месяца 3, наверное, как я просила помощи на форуме в теме "Пропал муж". Тему я попросила закрыть, как только он нашелся.

Прошло время, все поменялась, я многое передумала, пересмотрела и ... ещё раз поверила в него.

За неделю до родов попала на сохранение. Мужу позвонила из преродовой палаты, он пережил со мной все прелести 10-часовых родов по телефону, поседел ещё больше, встретил меня из роддома с сыном. Сейчас сынишке 2 месяца с хвостиком.

Мужа не узнаю. Все деньги в семью, постоянно на 5 подработках. А ведь он в машинах, как рыба в воде. Сына с рук не спускает. Какие там друзья. У него ведь есть сын! Его никто не узнает просто.

Возможно, рано радуюсь, но и не сильно себя обнадеживаю, просто молюсь за него и за сына каждый день. Всё время одергиваю себя, ведь обида не прошла, такое не забывается сразу...

Ещё раз СПАСИБО форуму и форумчанам. (Извините за офф и длинный пост)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне хочется выразить свою благодарность форуму и форумчанам. rolleyes.gif

Я гощу на этом форуме уже года три, наверное. Из всех ресурсов, которые мне на глаза попадались в нете - именно этот самый интересный. Перечитала многие ветки. Есть любимые авторы - когда вижу их новые посты, обязательно читаю. Но сама зарегиться не решалась. Потому как по-русски писать за двадцать лет после школы совсем разучилась. Думала, забанят меня, такую безграмотную.

Оказалось не все так страшно. wink.gif Главное - перечитывать свои сообщения, не гнушаться и в словарь заглянуть на первых порах.

Всем удачи! Спасибо, что вы есть - как-то действительно светлее от этого становится на душе. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я скажу спасибо. Спасибо за то, что вы меня терпите. И еще спасибо, что научили равнодушно относиться к неадекватным людям, я ведь правда верила, что оно так. И еще спасибо супермодареторам за всё, хотя музыка, которую третий слушает, мне не близка. Неважно, просто люблю. Третьего люблю, жестокий, но справедивый. Временами. Есть вещи, которые говорить нельзя. Я потеряла всех, с которыми старшего растила. Всё пропали. С мелким мне уже неинтересно.

Но всё равно спасибо, что вы есть. И простте меня, знаете за что - за хреноту неважную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько лекций прочитала по филологии своим студентам, сколько работ научных написала - а слов подобрать трудно.

Просто расписываюсь в уважении ко всем форумчанам.

Благодарю за понимание. За сострадание. Терпение.

А главное: необходимые слова я всегда здесь слышу именно тогда, когда они больше всего нужны.

Модераторам - notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло и мое время сказать спасибо форуму и тем, кто вначале радовался за мою беременность, а потом вместе со мной пережил мое несчастье и продолжают поддерживать. Неделю назад я вернулась из больницы домой и захотела выскочить оттуда пулей. Все в квартире напоминало о жизни ДО. Я рыдала, убирая с глаз долой все книги по беременности, срывая с вешалок платья, которые купила на то время, когда живот начнет сильно расти, и не хотела подходить к компьютеру, ведь там последними были мои сообщения в ветке для беременных.

И зря. Когда я на третий день все же решилась хоть что то написать, потому что веду веточку про диету и там надо было дальше помогать всем тем, кого я же и завлекла, я начала получать столько отзывов, столько слов поддержки и сочувствия, что ревела уже не от своего горя, а от того, что в разных концах и уголках даже не нашей страны, а всего света, люди расстроились за меня, пытаются помочь, отвлечь, вернуть к прежней жизни.

Сегодня уже неделя, как я дома и мне , клянусь, намного легче. И только благодаря Вам Всем. Сегодня я уже ни разу не ревела, верней ревела, но от одной очень счастливой новости про одну форумчанку.

Спасибо - это слишком маленькое слово за вашу помощь. И все же другого слова нет, поэтому спасибо. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам за замечательный форум! notworthy.gif

За удивительную газету! notworthy.gif

За понимание, доброту, советы, поддержку!

Вы настоящая семья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои любимые форумчане!

Я бесконечно признательна вам за тёплые слова и поздравления!

Вы - самые лучшие друзья на свете!!! clap_1.gif

Сижу и плачу от счастья.

Я люблю вас!!! lips.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления с Днём Рождения моей дочурке, так приятно, просто слов нет blush.gif !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется принести свою немного запоздалую благодарность всем форумчанам, которые меня поддерживали, поздравляли и не давали упасть духом в то время, как я находилась с новорождённой дочерью в больнице. Не знаю даже, что бы я делала без вашей поддержки! Очень приятно, что столько людей приняло участие!

Не могу каждому ответить лично (хотя и хотелось бы), но хочется от всей души поблагодарить вас и сказать: "Спасибо, Моя Семья!" Именно ваши слова поддержки и сочувствия не дали мне раскиснуть и именно друзья, которых я нашла на форуме, не давали мне в "аське" сойти с ума в те дни, когда я была разлучена с дочерью.

Я очень люблю Вас всех! in_love.gif Спасибо, что Вы есть!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего бы начать?..

Наверное, с того, что я когда-то пришла сюда. Потом заметила добрую веточку "Клуб вышивальщиц-рукодельниц" с тёплой компанией девочек и робко постучалась в неё. Не буду говорить о том, чему я научилась за всё это время, и так понятно.

Но есть один замечательный момент, когда умницы-девочки дали мне готовую идею о создании собственной багетной мастерской... и мы с мужем сделали это! Всё как-то быстро завертелось-закрутилось и теперь я с гордостью могу заявить, что дела наши пошли в гору: у мужа уже есть первые заказы и даже намечаются постоянные клиенты, тем более, монополисты мы на данный момент (подольше бы). К слову сказать, муж фотограф, и ему нетрудно было всё организовать. В общем, благодаря любимому форуму мы открыли свой новый прибыльный (надеюсь!) бизнес.

Спасибо форуму! Спасибо девочкам-вышивальщицам! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела сказать Спасибо за те вроде бы мелкие, но очень немаловажные детали, которые есть на форуме для того, чтобы человек, приходя сюда чувствовал себя в уютной компании друзей и близких. За то что эти мелочи создают такую дружелюбную атмосферу, что хочется приходить сюда снова и снова.

Я не часто пишу такие лирические отступления, но сегодня утро было, мягко говоря, поганенькое.

А когда заходишь на форум, первое что бросается в глаза это фраза "С возвращением, ...."

И вы знаете, так это приятно. Вроде обычная такая фраза, ничего особенного, а на душе уже стало светлей smile.gif.

А еще хочу сказать Спасибо людям, которые сюда приходят. Каждому человеку со своей печалью и радостью, со своей проблемой или удачей. По-моему, ничто не может заменить общение с интересными людьми. И пусть это вирт, но ведь за каждым ником скрывается живой человек, а не робот. И тем ценнее эта тонкая связь между двумя людьми по ту сторону мониторов, что они смогли найти общие темы для обсуждения даже не видя друг друга.

В общем, спасибо Форуму! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем! wub.gif

У меня столько сейчас эмоций, что все слова растерялись.

Потрепало меня не хило, и до полного выздоровления ещё не так близко, как хотелось бы, но я уже села за комп, чтобы сказать огромное человеческое спасибо всем поддержавшим и поддерживающим меня. Ягодка опять, Карнелия, Шайна, Магистр смсили и передавали от всех вас приветы. Это здорово осознавать - сколько людей, знающих тебя только виртуально, не равнодушны. Спасибо, я обязательно всем потихоньку отвечу. throb.gifthrob.gifthrob.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые мои, девчонки-форумчанки!

Низкий вам всем поклон за поддержку в трудную для всей моей семьи минуту! notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gif

В который уже раз убеждаюсь: коллективный разум - великая вещь! И положительный посыл от многих людей, как правило, достигает цели.

Столько теплых слов в адрес моей собаки - я даже и не ожидала!

Не буду перечислять всех поименно, боюсь кого-нибудь пропустить, поэтому - огромное спасибо всем-всем-всем!

Отдельное спасибо Конди за то, что помогла мне найти эту веточку. Помнится, раньше она была в ОВД? Или я что-то перепутала? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за поддержку в нелёгкое для меня время!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень-очень люблю наш форум!

Мне нравятся люди, которые выслушают, поймут и дадут совет; а если нужно укажут на то, где я не права.

Мне нравятся темы, которые обсуждаются здесь.

В конце концов, меня очень привлекает стиль общения - добрый, ироничный, по настоящему семейный.

Очень важно для меня, что на форуме общаются люди моей возрастной категории.

Так получилось, что два месяца отсутствовала здесь. Не открывался у меня сайт, и всё тут. Было ощущение, что дверь перед носом захлопнули! Я очень переживала. Пыталась общаться на других женских форумах, но безуспешно - нигде мне не понравилось. Везде молодые девочки обсуждали свои проблемы. Не скажу. что это плохо, нет. Просто мне это неинтересно!

Спасибо форуму за то, что он есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец - то у меня перед глазами истории, и не только, которые приятно читать. Грамотно, удобно.

А то все эти интернетовские лингвистические издевательства (прикольные, не спорю) приводят к тому, что дети в сочинениях начинают писать АП СТЕНУ, КАДА, ТАДА и пр. Машинально, не задумываясь. (знакомые преподаватели плачут)

Лично мне очень трудно читать такие специфические тексты. Создаётся впечатление, что переводишь с иностранного. Начинает болеть голова, уходит смысл и как следствие, интерес к теме теряется.

Поэтому за приведение постов в, так сказать, читабельный вид огромное спасибо и большая признательность модераторам. А так же за тактичность в указании ошибок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×