Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Девочки, милые, родные и любимые!!! wub.gif

Спасибо Вам за поздравления, пожелания и теплые слова для меня!

Мне реально очень приятно!

С любовью от меня! lips.gif

Счастья Вам, процветания, удачи, будьте здоровы и жизнерадостны.

Пусть всё и всегда у Вас получается wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто откликнулся на мою "проблемку" в личной жизни. Очень благодарна за поддержку, за критику, за все.

Благодаря форуму, я нашла людей, которых хочется считать друзьями, пусть даже виртуальными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня свой личный праздник - 3 года моего "проживания" на форуме!

Хочу сказать большое спасибо всем тем кто давал советы, подсказывал и помогал!

Такого интересного форума я еще не встречала на просторах инета. Здесь можно найти все что угодно - и как вылечить болячку, и какой фильм посмотреть вечером и как порадовать семью вкусными блюдами и даже как удивить мужа новыми идеями в личном плане! Здесь есть все! И большое спасибо за это всем создателям форума и его участникам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо нашему форуму!!! Особую признательность я выражаю модератору Asso и всем - всем форумчанам, поддержавшим меня вчера в такой тяжелый для меня день.

Огромное вам всем спасибо за ваши слова и вашу поддержку. Благодаря вам и возможности выговориться я смогла уснуть крепким и спокойным сном, а проснувшись... Проснувшись утром от поцелуя мужа и ощущения счастья в душе...

Я желаю вам всем моим дорогим форумчанам и всему руководству нашего форума такой же светлой любви, как и у нас с мужем.

Когда-то, однажды так получилось, что стало в нашей семье два дня рождения нашей семьи: один перед людьми, а следом перед Богом. С каждым годом наша семья крепнет и любовь становится всё нежнее и сильнее.

Пусть наша любовь к форуму станет с годами сильнее и нежнее. Пусть форум наш процветает и силу и признание среди людей приобретает.

Я люблю вас, милые форумчане!!! Я люблю наш форум за его душевность!!! Пусть наша любовь будет всегда взаимной!!! lips.giflips.giflips.giflips.giflips.giflips.giflips.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за грамотность и отсутствие мата!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо модераторам за поддержание форума на таком высоком уровне. Приятно читать грамотные посты, приятно отсутствие ненормативной лексики. Очень удобно общаться, просто и хорошо всё организовано. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекорд посещаемости форума - 695, зафиксирован - 8.09.2009 - 14:37

Форум притягивает людей, пусть это будет всем во благо! Желаю взвешенного отношения всех сторон - как администрации, так и пользователей во имя процветания форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и настала моя очередь говорить спасибо нашему форуму. Спасибо за то, что среди всех проблем и забот форум является островком свежести и радости. Я благодарен всем форумчанам за их интересные посты. Всегда с интересом читаю посты, а когда просто смеюсь, чуть не падая со стула. Спасибо, Васена, Бренди, и еще многим, кто среди всей серьезности обсуждаемой проблемы находит повод для улыбки. Спасибо форуму, который помогает обрести надежду, друзей, уверенность в себе. Благодаря ему я нашел близкого человека, которая не смотря на растояние помогает мне обрести себя, как человека.

Процветания и расширения аудитории до планетарных маштабов. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить огромную благодарность форуму за исцеление от инфантильности, за осознание и понимания себя в этом мире. Многие из Вас здесь помогли мне понять, что я делаю не так, почему у меня порой не ладится общение с людьми и только через общение здесь я для себя все четко разложила по полочкам. Спасибо за поддержку в теме "Умирает мама от рака", мудрые слова были сказаны мне всеми форумчанами. На душе немного легче. Прошу всех форумчан, кого когда - либо я обижала, простить меня за жесткие, хлесткие и злые слова в их адрес. Сказаны они были порой именно от того, что была глупа в духовном смысле этого слова "Ибо не ведают, что творят" это все как раз из этой было серии.

Изменено пользователем Бурмилла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо всем, кто поздравил меня с днём рождения сына, мы его отмечали 14 сентября. Написала, честно говоря, просто потому, что на душе было очень радостно. Оказывается, это так здОрово - отмечать день рождения своего ребёнка. Только теперь, сама став матерью, я понимаю, за что раньше в мой день рождения мамины подруги поздравляли мою маму.

Поздравления в репутации были для меня приятной неожиданностью. К сожалению я не смогла ответить каждому лично, т.к. к компу сажусь практически урывками. Вот и сейчас я пишу, а сын выжидающе смотрит.

Ещё раз огромное спасибо всем! У меня полное ощущение того, что мы все члены большой дружной семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно спасибо!

Интересно тут. rolleyes.gif Народ веселый и остроумный, атмосфера непринужденная, есть, о чем поговорить. Начала ветки читать - отрваться не могу. Газету уже 3 года читаю, на форум как-то мыслей не было зайти, но друзья, которые здесь уже не один год пишут, сагитировали - зашла! И не жалею!

Создала аккаунт, полгода где-то с него выходила - а потом - видно, техническая причина - авторизоваться не смогла. Жалко, но пришлось перерегистрироваться. Там-то я уже 100 с гаком сообщений набрала.

Но вроде к новому привыкать начала потихоньку.

Форуму и форумчанам хочу сказать одно только: процветайте! clap_1.gif

Изменено пользователем Шнекендорф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Форуму.

Спасибо Форуму за то, что он есть, спасибо людям, которые здесь.

На меня вообще трудно повлиять в чём-то, считала себя вполне сложившейся системой. Но Форум мне помог стать еще лучше.

Сегодня 5 лет Форуму, знаменательная дата. Из них 4,5 лет я могу считать себя здесь прописанной.

И вот только сейчас, когда прошло столько времени, я могу выражать людям в полной мере то, что могу, свои чувства, эмоции, симпатии.

Для меня это очень ценно, Форум меня вылечил и поправил, и, кто знает, что он еще сделает для меня. А, может, наступит такое время, когда и я смогу что-нибудь для него делать.

Я сегодня в первый раз за столько лет смогла в праздник от души и свободно сказать и поздравить людей, к которым питаю симпатии (а то ведь "всех люблю" выглядит весьма размыто, я понимаю..), и, надеюсь, хватит душевных возможностей раздать себя и завтра.

Мне это было важно. И я рада, что это есть.

Всех люблю kisss.gif

throb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо огромное за идеи, которые тут черпаю, за атмосферу доброжелательности, за роскошь общения с неординарными интересными людьми!

Для новичков, впервые осваивающих пространства интернета, здесь созданы самые комфортные, самые человеческие условия, где посоветуют мудро, поддержат с любовью, поругают без обиды. Как я вас люблю! И рада, что могу это сказать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите мои искренние поздравления с пятилетним юбилеем! Спасибо этому прекрасному форуму за поддержку, за чудесных людей с которыми он знакомит, за минуты радости и грусти! Дорогой Форум, живи, развивайся и процветай!

Газету читаю уже 8 лет, но на форум пришла чуть больше года назад. Для меня это стало прекрасным открытием мира, где никто не останется без поддержки и внимания. Для меня это очень ценно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу присоединиться ко всему вышесказанному. Спасибо и ещё раз спасибо!!! Самое лучшее лекарство от депрессии. Каждый день с нетерпением жду, когда выдастся свободная минутка, чтобы присоединиться к обсуждению новых тем. Пусть все мы с разных уголков света, но поддержка и советы имеют чудодейственную силу даже на расстоянии.

Дальнейшего процветания, а всем форумчанам счастья и оптимизма!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень давно, в 2003 или 2004 году я впервые зашла на форум. Как сейчас помню историю, которую прочитала первой и последней. Она называлась "Исповедь монстра" и настолько меня поразила, что я 5 лет не заглядывала больше сюда.

Зашла случайно в начале этого года, и теперь очень жалею, что столько лет потратила зря. Здесь я нашла почти все ответы на свои вопросы, здесь я научилась рассматривать ситуацию с разных сторон, здесь я нашла родственные души.

Спасибо, форум, что ты есть. Спасибо всем форумчанам, которые когда поддержат, а когда и поругают. Я поняла самое главное, что пока есть ФМС, я не одна. С пятилетием!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бытует мнение, что на нашем форуме ну прям драконовские законы! Но именно за эти "драконовские" законы хочу сказать нашим модераторам большое спасибо!

Так приятно читать посты без "ложишь", "извените", "нескажу". Это очень трудоемко и нелегко, но вы справляетесь с этим! Справляетесь с блеском!

Спасибо за грамотность!

Спасибо всем участникам форума за активное участие в проблемах друг друга. Вы как никто другой умеете разделить печаль и радость на всех!

Спасибо!

И с праздником вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько слов в голове, столько эмоций, а как всё это выразить?

Если раньше мне говорили - интернет знает всё, я не соглашалась. Да, там можно найти нужную информацию. Можно даже зайти на какой нибудь форум. Но после прочтения первой страницы форума я, как правило, быстренько делала оттуда ноги. Не говоря о том, чтобы зарегистрироваться.

Потому что уровень общения неформальных подростков мне не очень подходит.

"Моя Семья" - теперь я знаю, что с любой проблемой могу придти сюда. И мне не просто дадут нужную информацию, а поддержат, приободрят, где то дадут пинка, без которого иной раз мозги никак на место не становятся.

"Моя Семья" - теперь это часть моей жизни.

И я хочу пожелать нашему Форуму дальнейшего процветания и развития!

Спасибо всем форумчанам за НЕравнодушие!

Спасибо модераторам и супермодераторам за то, что Форум именно такой, какой есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо любимому форуму, за то, что он есть.

Лично мне он помог восполнить недостаток реального общения. Был в моей жизни период, когда мне как воздух не хватало друзей. Лучшая подруга переехала в другой город, поэтому наше общение сократилось, с работы уволилась, с бывшими коллегами вижусь редко, у всех своя жизнь. С одногруппниками выбираемся, но не так часто, как хотелось.

И я поняла, что просто катастрофически нуждаюсь в новых лицах. И я их нашла здесь!

Форум для меня - просто кладезь опыта, мудрости, доброты, сочувствия и сопереживания. На форуме нет равнодушных. Спасибо ему огромное за это. А также всем, кто за этим стоит (администрация и рядовые форумчане). Я всех люблю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется в этот день выразить свою благодарность форуму. Благодаря ему у меня появилось много хороших знакомых, людей которые выслушают и посоветуют, если что- то не ладится. Благодаря форуму я внимательнее стала относиться к своей грамотности. Я благодарна ему за всё, что он мне даёт. Бегаю по страничкам форума с желанием поздравить всех, кому отданы мои симпатии и понимаю, что этих людей так много, что я просто не успеваю это сделать. cry_1.gif

Хожу сегодня и хвастаюсь своим родным, что у МОЕГО форума сегодня День рождения! Люблю вас всех!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Дорогой мой, любимый форум! Почти год я здесь не была, по разным обстоятельствам, с которыми мне приходилось самой разбираться все это время

Переодически я заходила сюда под "гостем" в "так не бывает", зарядиться Вашей энергией и оптимистически-юмористическим взглядом на жизнь. Теперь же хочется вернуться, помимо в жизнь окружающую нас, в Нашу общую Семью, и несмотря на то что многие члены нашей семьи являются мне не знакомыми, я, надеюсь, что нам удастся найти общие интересы. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем тем, кто имеет отношение к форуму!

Эх, не умею я красиво говорить..

Просто спасибо, спасибо за то, что есть форум, за то, что "слышите" наши просьбы и желания.

Спасибо за маленький праздник каждый день )

Снимаю шляпу user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как ветка, посвященная пятилетию форума, уже закрыта, позволю себе выразить некоторые мысли по поводу состоявшегося юбилея тут, в ветке "Спасибо форуму".smile.gif

Праздник удался - это однозначно. thumb_yello.gif

Мне наш трехдневный сабантуй показался похожим на хорошую такую корпоративную вечеринку, по случаю первого, - но такого важного юбилея компании.

Пять лет - значит, мы чего-то стОим, пять лет - значит, дышим, значит, жизнеспособны, и значит, Мы Есть! bb.gif

Праздник в разгаре...

Форумчане, перелетающие с поздравлениями из одной именной ветки в другую, стремящиеся выразить свои симпатии.. rolleyes.gif

Бывает, сталкиваешься в будние дни в коридорах с сотрудниками из "соседних отделов", и всё не выдается случая лично выразить свою приязнь, ограничиваешься улыбками и короткими приветствиями... Праздник - лучший повод, можно подойти со стаканом шампанского и сказать теплые слова, обменяться симпатиями. wub.gif

Начальство, обычно строгое, но в честь праздника подобревшее, довольное и умиротворенное. cool.gif

Подарки, призы, конкурсы..groupwave.gif

И общий дух коллектива, "надо же, какие мы молодццы, bb.gif и как здорово, что все мы здесь сегодня собрались".inlove.gif

И не только сегодня, а будет еще и завтра, послезавтра, и даст Бог, еще много-много дней, что обнадеживает и радует.

И чтоб каждый, кто влился в семью, всегда при необходимости ощущал её тепло, помощь и поддержку, сам дарил тепло и помнил, что вместе мы - сила!

С прошедшим праздником еще раз всех! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Спасибо, дорогие форумчане, за вашу поддержку, за ваши теплые слова в репе и личке! Хотелось бы каждому лично выразить благодарность, но не получится, очень много добрых людей на форуме. Простите те, кого лично не смогла поблагодарить, мне несколько дней не отрываясь надо было бы писать. Но я хочу, чтобы вы знали, каждое слово, сказанное вами, не прошло мимо меня, согрело мне душу и сердце! Низкий вам поклон! notworthy.gifwub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, хоть и неоднократно писала в этой ветке, еще раз хочу поблагодарить наш форум и форумчан. Форум для меня - потрясающая отдушина! Помогает во многих случаях жизни. С радостью я иду сюда, а печали лучше форумчан не развеет, пожалуй, никто. Я воспринимаю форум как коллективный разум, огромный организм, который и пожалеет, и поможет в трудную минуту, и даст ласкового пинка, если потребуется.

Вот сейчас, после известных событий, когда наступил неслабый отходняк, когда не хочешь никого видеть и слышать, я иду куда? Правильно, на ФМС. А именно - в любимую рубрику "Любимцы". Вот где жизнь бьет ключом! Вот где можно отдохнуть душой!

Спасибо вам всем, дорогие мои! За все - спасибо! notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gif

Скрытый текст
Сейчас обязательно найдется кто-нибудь, который упрекнет меня в "вылизывании". Упрекайте. Никому и ничего я не вылизываю. Я просто люблю форум, вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×