Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я тоже хочу поблагодарить всех - и тех, кто придумал и воплотил в жизнь, и поддерживает жизнь этого форума, и всех форумчан, за то, что Вы есть! Я здесь живу теперь, и эта жизнь очень много значит для меня! Спасибо большое всем!!! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои запоздалые пасибки за поздравления с днем рождения smile.gif

В те дни были проблемы с инетом, даже не поблагодарила. sad.gif

Всем огромное спасибо! wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого в жизни бывают сложные и трудные периоды.

В такие дни поддержка друзей, близких является неоценимой.

В эти дня я поняла, как много вы для меня значите. И без преувеличения могу назвать вас настоящими друзьями!

Помню отчаяние, которое накатило, когда мама сообщила диагноз и прогноз на будущее. Помню, с каким трудом мы всё-таки добились квоты на операцию. Всё это время я получала в личке письма форумчан, предлагающих помощь!! Слава богу, обошлись своими силами, но этого я не забуду никогда. Низкий поклон всем, откликнувшимся на нашу беду.

Больница, операция.. Это из памяти не сотрешь. В день операции у меня была настоящая истерика, когда мама долго не могла прийти в себя. И только ваши слова заставили взять себя в руки, отбросить эмоции и вновь поверить в лучшее!!

Я очень благодарна Вам, мои дорогие люди!!!

Дай Бог вам и вашим близким крепкого здоровья!!!!!

Ваша доброта к вам вернётся сторицей.

За эти дни я поняла, как важно не отчаиваться и верить в лучшее!

Никогда, ни при каких обстоятельствах не теряйте надежды!!!

Чудеса случаются! Доказано личным опытом! excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Форум для меня - потрясающая отдушина! Помогает во многих случаях жизни. С радостью я иду сюда,

И для меня форум столько значит! Я узнала здесь много нового, завела друзей и единомышленников. Даже что-то вроде врага появилось, но не очень серьезное.

Если что-нибудь случится с форумом, не знаю, как буду без него!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ровно три года, как я пришла на свой любимый форум!!! smile.gif

Хочу сказать спасибо за все!!! С тобой любимый форум я повзрослела, многое поняла осознала!!!

Здесь так много хороших, понимающих людей!!!

Форум стал для меня частичкой моей жизни!!! Спасибо за то, что ты существуешь!!! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо форуму, что не оставил меня в трудную минуту! Спасибо всем, дорогие мои, за советы, поддержку и участие!

Огромная благодарность тем, кто собрал под одной крышей столько замечательных и неравнодушных людей! Спасибо за уют и тепло в этом доме!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из черт моего характера - нерешительность. Ох, как же тяжело даются мне решения!

Я всегда советуюсь, советуюсь, советуюсь... С мамой, папой, подругами и другом Виталиком. Взвешиваю все "За" и "Против" и, изыдя семью потами, принимаю решение. Порой на принятие особо важного решения может уйти до года...

Но были в моей жизни ситуации, когда близки предпочитали не собо влезать, боясь, что я их потом обвиню. Высказывали своё мнение, и говорили: "Решай сама"

Вот тут-то и пришёл на помощь форум. Не знающим меня людям легче взглянуть на ситуацию со стороны, трезво.

Благодоря всем вам я решилась на развод. До этого всё нервничала, не понимая: для кого я травлю свою жизнь. Но приняла решение - и дышать стало легче.

Более того, сбросив груз заботы о несуществующей семье, почувствовала себя женщиной и даже умудрилась уйти в лёгкий загул, который меня отрезвил и позволил понять, что я симпатичная, живая и всё ещё впереди!

Как я вас всех люблю за это! За возвращение меня к жизни!

Пы.Сы. и худеть начала тоже благодоря форуму! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержка форума ощущается во всём.

Кто бы мне напомнил о дне рождения?

Девочки, спасибо огромнющее за поздравления с днём рождения! notworthy.gif

Скрытый текст
Мой фокус не удался. Хотела скрыть ото всех сию замечательную дату, а для этого поменяла в профиле и число, и месяц...  cool.gif Но видимо, что-то там не срослось...

Я в глубоком цейтноте - готовлюсь к открытому уроку на высшую категорию + курсовая и экзамены/зачёты в университете.

Зайти на форум толком некогда совершенно. Тем более приятно увидеть ваши поздравления и пожелания. Настоящий сюрприз получился. Хорошие мои, спасибо, что не забыли меня. lips.gif

В самом деле, столько проблем можно решить! Зайдёшь на форум, а тут тебе и умный совет дадут и практический, и философский.

В реальной жизни вокруг меня немало друзей и приятелей. Но только на форуме можно поделиться самым сокровенным, особо не опасаясь огласки.

Разве что со своей закадычной подругой я так делюсь. Форум, ты моя вторая верная подруга! smile.gif Надеюсь, что это на долгие годы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ровно два года, как я познакомилась с форумом " Моя семья". За это время форум стал неотъемлимой частью моей жизни. Когда очень плохо, захожу на форум за поддержкой , когда мне хорошо - захожу сюда же, поделиться радостью.

Спасибо тебе форум и Вам дорогие форумчане спасибо, за то что вы есть в моей жизни!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла сюда с огромной благодарностью к нашим замечательным, отзывчивым форумчанам.

Когда мы с мужем не смогли найти лекарство для сына в своём городе, у меня мелькнула мысль обратиться за помощью на форум. Муж скептически так отнёсся к моей затее... И вот я держу в руках заветную коробочку и на душе так тепло и радостно оттого, что я не одна, что есть люди, готовые поддержать и помочь.

Я хочу сказать огромное спасибо Ксюше Тутлик и Алёнушке Мексиканский самогон, которые откликнулись первыми и были готовы сделать всё, чтобы помочь нам. Девочки, у вас золотые сердца. in_love.gif

И отдельную, безмерную благодарность я хочу выразить Настеньке Сансевьера, которая не пожалела своего времени, нашла, купила и передала нам лекарство. Спасибо тебе от всей души! notworthy.gif

Спасибо всем, кто не остался равнодушным. С любовью - Ольга. throb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня - ровно год с того момента, когда, с огромным трудом зарегистрировавшись, я пришла на форум. "С огромным трудом" потому, что никак, вообще никак не могла пользоваться компьютером! Я его боялась...blush.gif И подойти в принципе к нему меня заставило только одно непреодолимое желание - желание попасть сюда, быть хоть как-то причастной к любимой газете, иметь возможность поблагодарить авторов и её создателей - ведь я душой прикипела к МС очень и очень давно!

За это время я многое узнала... Но, самое главное - я узнала вас, мои дорогие форумчане!!! Ваши замечательные истории очень помогают в жизни, заставляют задумываться над тем, над чем в рутинном её течении не всегда задумываешься, взглянуть на привычные вещи с новой, порой неожиданной, стороны! Я радуюсь и грущу вместе с вами, а это значит, что живу полной и интересной жизнью.

Здесь я нашла друзей, без которых я не знаю, как жила раньше...

Спасибо вам за всё, милые и дорогие сердцу форумчане! Спасибо, что читаете написанное мной, поддерживаете, советуете, журите. Спасибо, мудрые модераторы, что иногда прощаете маленькие шалости и промахи побольше - я стараюсь не злоупотребялть вашим доверием... sleep.gif Спасибо, Тайные доброжелатели, за ваши "тайные доброжелательства" , а ПТ - за то, что не даёте расслабляться...

Спасибо вам за то, что вы есть! Я вас всех очень люблю!!! user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу сказать спасибо людям, которые высказывали свои мнения в мой адрес. Не думала, что смогу сказать это. Мнения были не всегда приятные, а и "против шёрстки". Но именно они подействовали на меня отрезвляюще! Хотя, признаюсь, первым желанием было убежать, сменить имя и т. д. Но потом почитала, успокоилась и нашла плюсы в критике. Вывод я для себя сделала такой: если рядом со мной нет людей, которые мне скажут правду в глаза, то это не значит, что их нет вообще! Ещё раз благодарю всех неравнодушных! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая лучшая информация - здесь! "Археологией форума" занимаюсь постоянно, читаю даже старые ветки.

На помощь наши форумчане мгновенно приходят (для меня помощь - это информация прежде всего).

Люблю, люблю форум. smile.gif Интересных людей люблю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу сказать спасибо всем-всем откликнувшимся форумчанам на нашу радость!

Вчера мы всей семьей, на нашем маленьком семейном торжестве, прочитали ваши поздравления в честь нашего первого внука.

От всей души вся наша семья выражает вам нашу благодарность за ваши теплые добрые слова.

Спасибо вам! Спасибо нашему форуму!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо форуму за то что он есть notworthy.gif Благодаря ему я взглянула на свою жизнь по-новому, разрешила семейную проблему (спасибо всем форумчанам, откликнушихся на мою историю blush.gif ), нашла новых друзей clap_1.gif

Спасибо, спасибо и еще раз спасибо smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас сидим с мужем у компа. Зашли и в "Мою Семью"...

Прошлись под моим чутким руководством по темам, по репкам, и т.д. Экскурсия, в общем... Сидели долго...

Он:

- Ну, ладно, сиди, я в ванну пошел...

Я прошу его, перед тем, как он встанет с кресла, зайти в "Так не бывает".

Он долго водит очами, где тема?

И тут я понимаю, что в любое время суток меня разбуди, и при этом монитор отключи, я клацкну мышкой, но открою ту тему, которая требовалась...

Форум, ты во мне сидишь прочно и незыблемо!!!

Такого нетути больше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wub.gif Спасибо всем огромное, кто поздравил меня в репе и в теме. Дай вам здоровья, мира, благополучия и всего от чистого сердца. wub.gif

Многие для меня здесь стали друзьями и это посвещается вам:

За всех друзей, разбросанных по свету,

Кого любила и кого люблю,

Теплом которых так была согрета,

За них, родимых,Бога я молю.

Пошли им сил, Удачи и здоровья

И не покинь их в самый трудный час.

Благослови, и одари любовью,

Чтобы улыбка не сходила с глаз.

Чтоб дом был чашей полной и красивой,

Чтоб тучи обходили стороной,

Чтоб Родина всегда была любимой,

А дружба оставалась дорогой.

И пусть друзья разбросаны по свету,

Моя молитва каждого найдёт,

И в дом войдя, как первый луч рассвета

С собой благословенье принесёт.

Сейчас посмотрела, я уже 3 года на форуме, хоть и пишу очень редко, вы стали частью моей жизни. Каждый со своими переживаниями, горестями и радостями. Спасибо throb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я так-же! Сегодня у нас в республике, в связи с завтрашним праздником, короткий день. Работали до 5 часов. Я же, как больная, сижу лишние 1.5 часа! Девочки, интересно, это лечится?! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за мощную поддержку!

Вот уж действительно, в новом доме, который обязательно будет, часть будет построена любимым форумом и его обитателями!

В четвёртый раз начинаю этот пост. На эмоциях как то совсем сложно писать. Я не профессионал.

То, что я сейчас напишу, мне посоветовала написать наша Линда, когда я ей пожаловалась, что мне сложно подобрать слова. Она так и сказала, чтоб писала, как говорю.

В своё время, я порой слышала в разговорах о взамопомощи недоумение от оказавших помощь. "Неужели сложно сказать простое "спасибо"?" - Говорили мои собеседники.

Как оказалось адресно поблагодарить каждого можно, но получается наверное не всех!

Я могла либо пропустить нечаяно поблагодарить, а человек напрягся, либо просто не понять, что человек тоже был рядом с тобой, потому что в тот момент я находилась на пике эмоций.

И вот я оказалась в такой беде, когда принимаю помощь и пожертвования от огромного количества народа. В страшном сне не предполагала, что окажусь в такой ситуации!

Люди! Дорогие! Родные! Я всем благодарна до слёз! Мы с мужем вам благодарны! Именно потому пишу здесь!

Но оказалось, что огромное количество людей не афиширует себя и своё участие! Вот, часа два назад пришла смс, что мне на счёт пришла сумма. Но всё, что приходит на счёт, и то, что ложится на телефон и в Яндекс, оно без имён и фамилий, и тем более без ников!

И потому я очень-очень прошу прощения у тех, кому не смогла сразу сказать спасибо (тогда я вообще мало что соображала), а позже ваши имена и ники оказали погребены шквалом эмоций. И у тех прощу прощения, кто остался спрятанным за цифрами в банке.

Моя огромная благодарность редакции! Лично Вадиму Шамсулину!

Спасибо администрации форума, супермодераторам, модераторам и форумчанам - от новичков и пользователей, до Наших Людей!

Всем низкий поклон!

А жизнь продолжается. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знала где написать, наверное, можно здесь.

Спасибо большое всем кто поздравил меня с днем рождения. Ответить каждому не могу по объективным причинам.

Было очень приятно, надеюсь, в будущем смогу отблагодарить всех добрыми словами и поздравлять с праздниками!

Спасибо. smile.gif

Изменено пользователем Госпожа Удача

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ровно год как я влилась в дружную семью форумчан!

Очень-очень нравится форум, очень нравятся люди, которые собрались здесь. На форуме могу обсуждать многие темы, не боясь, что меня не поймут. Здесь я ищу многие ответы на свои вопросы. И со своей бедой и радостью могу поделиться - знаю, что поймут и поддержат!

На форуме нашла свой клуб по интересам - это моя любимая похудательная веточка!

Спасибо форуму, за то что он именно такой - дружелюбный, ироничный, а самое главное - неравнодушный. Всех форумчан очень люблю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот два года я живу в Моей Семье...

Так и хочется спеть: "Ты помнишь, как всё начиналось?"

Ну, петь не буду, просто от души хочу сказать большое спасибо форуму, а точнее тем реальным людям, которые благодаря всем этим современным технологиям стали близкими и даже родными. Спасибо тем, кто дал нам эту возможность общения, кто создал форум и денно и нощно работает, чтобы мы отдыхали.

Моя Семья - это место, куда хочется возвращаться.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное форумчанам, поздравившим меня с днем рождения, спасибо вам, дорогие, за ваши теплые слова, очень трогательные пожелания, за чудесные стихи и великолепные открытки (особое спасибо за котов, кошек, котят и галчат biggrin.gif ).

Огромное спасибо нашему форму, где я - действительно дома. Потому что уже три с лишним года я живу в режиме, когда за советом я иду на форум, когда сомневаюсь и говорю себе: "надо бы на форуме посоветоваться", когда что-то происходит забавное или просто интересное, отмечаю: "надо обязательно на форуме рассказать".

Спасибо создателям нашего замечательного ресурса, спасибо супермодераторам и модераторам, поддерживающим дисциплину, но самое главное спасибо - это всем форумчанам: вы меня поддерживаете, иногда ругаете, иногда заставляете задуматься и что-то пересмотреть в своих взглядах, с вами я веселюсь и грущщу, вашим успехам радуюсь, как успехам самых близких, с вами грущу и переживаю, когда у вас беда.

Спасибо вам за это - за эмоции, за чувство неодиночества! wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря форуму, я теперь каждый день, проверяю тетради по русскому языку у сына. Сын, конечно, же не рад такому положению вещей, а мне доставляет удовольствие.

Ставлю пропущенные запятые и проверяю правильность написания того или иного слова. Сынуля называет это экзекуцией и говорит, что форум очень плохо на меня влияет, так как, тетради я у него раньше никогда не проверяла. smile.gif

Так что спасибо форуму, глядишь, и по русскому языку подтянемся! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете я об этом форуме долго мечтала. С газетой " Моя семья " дружу больше шести лет. И в каждом номере было приглашение на сайт. Компьютер - то у нас был, а вот провести интернет - было проблемно,т.к. живем на съемной квартире. wink.gif

Но все таки решилась, провела - не могла больше терпеть. А сейчас я такая счастливая ! Словами не передать.

Спасибо Вам огромное за все . За то, что есть место, куда можна прийти и излить душу, где можно посмеяться clap_1.gif и погрустить sad.gif .

Жить без Вас уже не могу. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×