Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Вот и я пришла сказать спасибо форуму.

Спасибо за возможность высказаться.

Иногда, уже только изложив всё на бумаге (на форуме), облегчается сердце.

А когда люди не проходят равнодушно мимо твоего "крика души" - приятно вдвойне.

Спасибо людям, которые отозвались на мой пост, за понимание и отзывчивость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните, как в сказке: "Я-не волшебник, я только учусь!" Я-новичок, зарегистрировалась на форуме через неделю после покупки компьютера. Так что я-двойной новичок, до этих пор мне не приходилось пользоваться этой техникой.

Я всегда с удовольствием читала газету "Моя семья" и мечтала об её электронном варианте. Вот и сбылось!

Так уж сложилось, что я живу там, где почти не говорят на русском языке. Благодарна форуму за то, что даёт возможность не забывать русский язык, вспомнить грамматику и, конечно, самое главное-общение, обмен мнениями. От всей души говорю вам:"Огромное спасибо!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу сказать СПАСИБО. Спасибо за жизненность и человечность, за возможность читать и примерять ситуацию на себя, спасибо за то, что есть к кому обратится за советом. И, наконец, спасибо за нормальный русский язык - его порой так не хватает на многих интернет-ресурсах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, думала, наберу сто полезных и обязательно здесь отмечусь, но не утерпела…Очень уж давно хотелось высказаться. А пишу я из рук вон... мало.

Я – "Пользователь". Пользователь и есть. Я именно пользуюсь форумом «Моя семья». Вот так, без зазрения совести, уже много лет. Форум для меня сейчас, как, собственно, и всегда был – кладезь интересного, полезного, самого необходимого. Этакий "волшебный ларец": я ищу, то, что мне нужно – он дает, я спрашиваю – он отвечает. Годы идут, меняются приоритеты – в самом начале это были рубрики «О любви» и «Только для взрослых», затем «Муж и жена», теперь «Нежный возраст». Изменился мой ник, но не изменилось отношение к моей виртуальной семье.

Я люблю этот форум, люблю очень и очень давно! В 2003 году я пришла сюда с историей, которая имела в своем итоге (как меня все здесь и предупреждали) самые ужасные последствия. Моим крепким тылом, моим твердым плечом, моей жилеткой стал тогда форум «Моя семья», а утешителями, мудрыми советчиками, добрыми друзьями – форумчане. Меня поддерживали не только словом, но и делом. И я никогда не забуду этого.

Я благодарю мой самый лучший, самый нужный, такой разный и интересный форум, за то, что он есть. Благодарю его создателей, его оберегателей за строгость, за понимание, за верность принципам и традициям. Благодарю форумчан за то, какие они есть – добрые, отзывчивые, резкие, яркие, правдолюбы, чуткие и всегда готовые прийти на помощь – в общем, просто настоящие люди и человеки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый прекрасный, самый справедливый и мудрый форум! Я три года читала его как гость и только недавно зарегистрировалась. Все тут так интересно, жизненно и остро, просто повышает тонус.

По другим сайтам похожу, как по чужим людям, а возвращаюсь на "Мою семью" и как дома.

Чудо как хорош наш форум!

Изменено пользователем Оксанеллочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто замечательный форум! У меня сегодня годовщина - ровно год назад, 31 января 2009 года я сюда пришла. И ни разу об этом не пожалела.

У меня даже муж стал очень уважительно относится к моим посиделкам на форуме. Говорит, мол раньше думал это так, бабские разговоры. Но постепенно мнение переменил, я ему часто какие-то истории читаю или пересказываю, чтобы выслушать мужскую точку зрения на тот или иной вопрос.

А газету читает с большим удовольствием, у него даже авторы любимые появились. Вот так! Спасибо нашему форуму за то что он есть.

Я люблю тебя форум, и хочу чтобы это было взаимно. wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь на форуме совсем недавно, много чего ещё незнаю, но я благодарна форуму за его присутствие в моей жизни.

Здесь столько интересного можно найти для себя, и чем - то поделиться с другими.

Раньше даже и мысли не допускала, что когда - нибудь сама сяду за компьютер, постоянно ругала за это дочь. А теперь сама оторваться не могу от форума.

Огромнейшее спасибо форуму и форумчанам!

Я стала ещё чуточку счастливее. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я должна была защищать небольшой проект, времени в обрез, но не могла я не заглянуть на страницы новых сообщений форума, почитать и подумать, а в темах "Приятного с полезным", сочинить и написать частушку или подобрать нужную цитату. Не могу я теперь без этого! Осталось 2 часа до работы, а я всё в форуме. На последних минутах быстро собралась, накрасилась наизусть и бежать!

Успела, прибежала за 20 минут и начала свою защиту. Скажу, без ложной скромности, у меня всегда проходило всё на должном уровне, но в этот день я превзошла себя: говорила с воодушевлением, азартом, шутила и каламбурила и добилась своего - проект посчитали лучшим!

И всё это благодаря форуму! За последние полтора месяца, что я здесь, я -

узнала себя,

поняла себя,

переступила себя,

простила себя,

полюбила себя,

верю в себя!!!

Огромное спасибо вам, Форум и форумчане!

Счастья и здоровья вам всем! Крепко целую вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Младенец я - только три годика исполнилось! biggrin.gif

Три года на форуме. Столько радости, позитиву и счастья получила от моих друзей-форумцов. Столько поддержки и иного взгляда на простую, бытовую ситуацию.

Каждый человек ищет своё счастье, ошибается и попадает в различные ситуации - иногда неприятные, а иногда - весёлые и удивительные.

"Моя семья" - наша газета! Она всегда поддержит и посоветует не совершать

необдуманных поступков, а учиться на чужих ошибках - на страницах нашей газеты.

Спасибо форуму! Благодаря ему, я познакомилась с такими замечательными людями! Обрела друзей! И даже мою кошку любимую Ашку нашла по знакомству форумскому.

Спасибо, форум, что ты - ЕСТЬ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо форуму, огромное спасибо!

Я нашла общий язык уже с четвертым компьютерным монстром.

А я самый главный "чайник".

( Муж решил обеспечить ноутами всю семью, а испыпывает на мне.)

Я вспомнила все правила великого и могучего...

Пообщалась с прекрасными людьми, посмеялась, поплакала.

Вспомнила, как находить рифмы и нашла здесь много, много всего замечательного!

Прочитала цитату:

"Отсюда просто так не уходят."

Жаль, но кажлый год в летние месяцы я изчезаю.

Такова моя жизнь!

Обещаю вернуться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня услышала от знакомой, что наши темы, обсуждения, когда люди приходят со своей проблемой в "мою семью" и получают такую мощную помощь и поддержку, что не передать - мне сказали, что это тупые болтуны. Те кто пишет. А я послушала и порадовалась - какое счастье, что у меня есть ВЫ - моя семья! И плевать кто что говорит. И я пятый год подряд убеждаюсь в этом. Я здесь получила столько тепла, участия, поддержки, советов, сколько не получала за всю свою жизнь. Спасибо любимому форуму! wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На газету "Моя семья" подсела давно, даже не помню, когда.Ни одного номера не пропустила, и с дочерью теперь "дерёмся", чья очередь читать.

На форуме год.Вто только писать складно не умею, хотя мысленно отвечала многим . Узнала столько хороших добрых людей biggrin.gif .

Огромное Спасибо форуму и форумчанам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу предложить вам тему для выражения благодарности друг другу.

Я, например, хочу сказать спасибо всем, кто ставит плюсы в мою репутацию. Особенно "тайным доброжелателям", которые не сдают меня на растерзание "подлым тварям".

Огромное вам спасибо!!! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко-Антошка

Ещё 7 сообщений, и Вам будет открыт доступ в ОВД. Там есть темы и про значение репутации, и про любимый форум. Новых тем не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж не знаю, как он появился и кто его придумал, но форум действительно замечательный!

Диапазон тем так широк, так неожиданны и оригинальны мнения, что иногда засиживаюсь до утра, читая посты и примеряя на себя разные жизненные ситуации!

Иногда, даже на волнующую тему не успеваешь высказаться - всё уже сказано, пока пост кропаешь. Это значит, что единомышленников много!

Я почти ни с кем не общаюсь лично, но уже воспринимаю знакомые ники как добрых друзей. smile.gif

Первые мои посты были в очень тяжелой ветке - "Умер ребенок". Я, честно говоря, сразу туда пошла потому, что в реале вообще не могла, (да и не могу), говорить на эту тему. Как вы помогли мне, форумчане! Никто не истерил, не лез навязчиво в душу, все были тактичны, искренни и доброжелательны.

А потом... Я и сама не заметила, как форум стал необходимой частью моей жизни, как бы пафосно это не звучало.

Искренне говорю "спасибо" и рада, что я - здесь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь новичок пока еще laugh.gif Но побыв здесь не много, я понял, что это отличный форум thumb_yello.gif Спасибо "тайным доброжелателям" и пожалуйста "подлым тварям", которым не дамся biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Нашла куда написать!

Я новичок и не могу отправлять личные сообщения. А так хочется сказать СПАСИБО тем, кто мне такие сообщения написал. blush.gif Безумно приятно!!! Я как увижу в репутации сообщение - счастливее становлюсь.

Когда получу такое право, всем отправлю ответ.

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!

Еще, уважаемые Модераторы,простите пожалуйста меня за ошибки, которые я делаю sad.gif , у меня то дубль, то напишу не так... Я буду исправляться. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С "Моей Семьей" я давно, и мне всегда было очень интересно читать "Откровения из Интернета" - истории с огоньком, с изюминкой.

Не так давно я поселилась тут. По-моему это самый лучший форум из всех существующих, честно! Сколько историй самых разных, мыслей, высказываний. Я провожу на форуме достаточно времени, и все равно еще не во всех ветках побывала.

А какие люди здесь! Умные, приветливые, хорошие. Поэтому всегда с недоумением читаю реплики Подлых Тварей из репутаций, как - будто и не форумчане это писали.

Процветания и долголетия желаю форуму и всем его обитателям. throb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газету "Мою семью" читаю очень давно, а форум - примерно года три. Поначалу у меня никак не получалось зарегистрироваться здесь, спасибо мужу - помог. Теперь я - участник форума. Ура!!!

Газета - хорошая, а форум - ещё лучше. thumb_yello.gif

Я здесь "новичок", но многие люди мне здесь интересны. При этом я не перестаю удивляться обширности географии людей, объединённых этим форумом. Это надо же до чего техника дошла. (с) biggrin.gif

Ещё хочу сказать спасибо модераторам за их такой нужный и почти незаметный для нас труд. Аккуратно делают свою работу. Спасибо вам!

А ещё у меня сегодня день рождения и поэтому такое хорОООшее настроение. drinks_cheers.gif

Изменено пользователем Шелкохвостик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, есть любовь с первого взгляда. У меня такая любовь, и к газете, и к форуму. Я здесь еще совсем недавно, а у меня уже столько успехов благодаря вам: я бросила курить, села на диету и уже потеряла 3 кг, освободилась от изживших себя отношений. Я пересмотрела свой взгляд на мир. Я не одна со своими проблемами. Спасибо, любимый форум! За то что есть, за поддержку, за доброту, за то что это МОЯ СЕМЬЯ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в таком старье роется?

Ой, я, я роюсь в старье! Перерыла архив "Нежного", потому что аватарки и подписи у многих изменились, а на ники память плохая. Жаль только, не нашла "своих" веточек (видимо слишком уж они древние), и, к сожалению, скорее всего кого-то забыла и пропустилаsad.gif

Я так давно мечтала отблагодарить всех мамочек, на примере которых училась понимать своего сынулю, училась ему помогать, а не пугаться каждый раз до истерики всего непонятного, что с ним происходило. Спасибо, спасибо, еще раз спасибо, милые!!!

Хочу сказать, что все это не ради ответных плюсов, а от чистого сердца - вы даже не представляете, насколько помогли, сами того не осознавая, сколько полезного, нужного и мудрого нашла я в ваших постах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать форуму и тем кто его создал огромное спасибо.

Он стал для меня палочкой-выручалочкой. Сижу в декрете и единственный просвет - это общение здесь.

Спасибо тем, кто читает мои посты и отвечает на них и тем, кто отвечает в репутацию.

Отдельное спасибо модераторам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 ФЕВРАЛЯ!

Ура!!!! drinks_cheers.gif

Поздравляю Мужчин нашего форума с Праздником! Вы наша сила, гордость и краса!!! РОССИЙСКИЕ МУЖЧИНЫ ЛУЧШИЕ В МИРЕ!!! bb.gif

Дорогие женщины, для которых сегодняшний день тоже праздник, я Вами ВОСХИЩАЮСЬ!!!! notworthy.gif Красавицы!!! Умницы!!! Вы СУПЕР!!!!

Дорогой форум, ты лучший!!!!!! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелкохвостик

Я тоже недавно зарегистрировалась, хотя газету читаю с первого выпуска и форум давно знаю.

Давно хотела сюда, но дома интернета не было, а общение на форуме вещь интимная in_love.gif , с чужого копма не хотелось.

И вот теперь есть интернет и есть форум! Здорово! bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо форуму за то, что помогает хоть на какое-то время забыть реальность.

Мне очень тяжело, морально - просто невыносимо, сейчас. Иногда и общаться по телефону ни с кем не хочется. А захожу на форум и уединяюсь...

СПАСИБО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×