Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я долго думала, что хочу написать в этой теме. Не потому, что руки чесались написать, а повода не было - нет. Я думала, как сформулировать именно то, за что я благодарна форуму.

Каждая история, каждый пост в каждой веточке - словно окошко в чужой дом, которое светится изнутри, а ты на темной улице - и можешь заглянуть в любое. В одном счастливые мама и папа радуются первому шагу сынишки. В другом нетрезвая любовница в драных колготках соблазнят сомлевшего после водки мужа, пока жена на дежурстве на работе. В третьем двое глядят телевизор, и как-то уютно и почти незаметно для самих поглаживают друг друга. В четвертом свет не горит и кто-то горько плачет, уронив голову на стол. В пятом отмечают золотую свадьбу старички, убрав посуду после шумного застолья, усталые - но счастливые.

И так далее. Можно бесконечно брести по "своей" улице вот так заглядывая в чужие окна. И хорошо от этого. Я благодарна им за то, что они есть.

Вполне возможно, некоторые мои посты вызывают искреннее возмущение - кому понравится, когда в их окошко заглядывают нагло, и комментируют что-то? Я понимаю и принимаю это, и со своей стороны очень постараюсь быть мягче в выражениях. Ну, а если раздражаю все равно - пойму и приму и это. Не называйтесь подлыми тварями, ставя минус - я буду благодарна вам за честность и за внимание ко мне, пусть с негативной оценкой smile.gif

Еще раз спасибо всем вам! Извините, если получилось сумбурно, непонятно или по-дурацки - но вот такая я, заглядывайте и в мое окошко время от времени! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всегда даже очень близкому человеку откроешь душу.

Недавно отрыла для себя форум.

Спасибо, что есть где высказаться, посоветоваться.

Долгих лет жизни всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то нашла благодарственную веточку!

Давно уже в душе у меня зреют слова благодарности этому замечательному Форуму. Я пришла сюда с проблемой, которую мне помогли разобрать, помогли переключиться и взглянуть на ситуацию под другим углом. Так много неравнодушных людей здесь, которые не пройдут мимо, не оставят без доброго слова и помощи того, кто в этом нуждается.

Перечитала от "корки до корки" много интересующих меня тем. Форум очень во многом помог разобраться со своими проблемами на примере других людей.

Теперь, вот уже почти полгода, мое каждое рабочее утро начинается с чтения этого замечательного душевного Форума, куда я захожу как в теплый уютный дом, полный приветливыми родственниками и соседями.

От всей души говорю, спасибо Форум! Долгих тебе лет, и такой же душевной атмосферы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо форуму за то, что он мне помог разобраться в непонятной для меня ситуации!

Я давно не чувствовала себя настолько зажатой в угол, не могла понять, что от меня хотят, но благодаря неравнодушию участников, в частности Мечты поэта, всё стало на свои места.

Ещё бы помог теперь как-то вылезти cool.gif из этой ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на форуме получаю огромную поддержку, которую не могу получить в реале, потому, что нельзя в жизни одновременно посоветоваться с таким количеством людей. Я безумно благодарна создателям форума и форумчанам.

Здесь я могу рассказать и обсудить то. что в реале обсуждать не хочется.

Я никогда не сталкивалась на форуме с хамством и равнодушием. Складывется впечатление, что здесь общаются исключительно милые, добрые, отзывчивые люди!

Я не могу без форума. Теперь, когда у меня и телефон выходит в интернет, я стала совсем маньячкой, постоянно проверяю любимые веточки.

Я благодарна форумчанам от всей души, я люблю Вас всех! Искренне и нежно!

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо Форуму, огромная благодарность всем, поддержавшим меня добрым словом, во время полного отчаяния ! Спасибо вам, золотые мои девочки ! Почувствовать, что есть кому просто выслушать- дорогого стоит. Спасибо !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела сказать форуму спасибо! А вообще, газету покупала регулярно, постоянно в метро читаю, на работе, когда есть свободное время, а вот на форуме зарегистрироваться додумалась только сейчас. Здесь очень много интересного и поучительного. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо форуму за то, что он за такое короткое время ( всего за неполные 4 месяца ) стал для меня таким значимым и важным! А за сегодняшний день отдельная благодарность. С самого утра (как только увидела свое сообщение во фразе дня) летаю как на крыльях с глупой улыбкой на лице. Форум СПАСИБО! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо форуму! Я нашла стольких друзей единомышленников, стольких замечательных и интересных людей, с которыми я б в жизни реальной даже бы не смогла познакомиться!

Спасибо форуму, что в свой день рождения я получила столько искренних поздравлений, столько прекрасных открыток, столько добрых пожеланий!

Спасибо форуму за то, что есть, что почитать, о чём задуматься, что-то проанализировать, о чём-то поспорить и с чем-то не согласиться. А потом - переменить свою точку зрения и посмотреть под новым углом на проблему..

Спасибо форуму! Мудрому, язвительному, доброму, чуткому - разному! Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум! Спасибо за то, что ты отвлекаешь меня от грустных мыслей, за то , что ты стал неотъемлимой частью моей жизни, у меня сравнительно мало родственников, и не так уж много друзей и раньше частью моей семьи была газета " Моя семья", а теперь стали и форумчане.

За короткий период я познакомилась с такими интересными людьми, ведь каждый форумец - частичка Вселенной и у каждого свои неповторимые мысли и чувства.

Я уже успела приобрести друзей, и немножко wink.gif несогласных со мной , критиков и просто приятных в общении людей.

Я жду с нетерпением газету, где публикуют знакомых мне форумчан, и с радостью узнаю их сообщения. Я с гордостью показываю газету знакомым и хвалюсь тем, что знакома с авторами.

Спасибо, что ты стал отдушиной в жизни многих людей , процветания , терпимости , терпения и мира тебе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне два годика и три дня! 2.gif

(ТД, wink.gif)

Два года, как я нашла этот форум.

А сколько замечательных, искренних людей нашло меня - я иногда сама себе не верю.

Спасибо вам всем за поддержку, добрые слова -это действительно дорогого стоит. Особенно в моменты, когда кажется, света нет.

Спасибо, друзья мои, за то, что вы есть у меня! Я вас люблю. И надеюсь - это взаимно. blush.gifin_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои форумчане!

Два дня не заходила на форум, не было возможности.

И вот захожу, а здесь столько поздравлений.

Спасибо мои дорогие, вы действительно моя семья, я просто счастлива!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я, и я хочу сказать.

Газету покупаю очень давно, а читая "Откровения", хотелось еще и сюда попасть. Попала, все довольны и счастливы. Особенно муж: жена вроде дома, общается (иногда по-лошадиному ржет), а посторонних нет. И, что немаловажно, никто его не треплет, телевизор в единоличном распоряжении - смотри до икоты.

Еще огромное спасибо девочкам, которые поддержали меня и кота Якова. После того, как пошли пожелания о Яшкином выздоровлении, кот ожил. Более того, он решил наверстать упущенное за время болезни - разгромил половину дома.

Спасибо Форуму за теплую атмосферу, за то, что в трудной ситуации можно попросить совета у девочек и они обязательно помогут. Я счастлива, что меня приняли в Семью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз благодарю форум! clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Благодаря ему и девочкам в ветке "Ветеринарная помощь" моя собака жива и невредима! Они спасли моего Асеныша, и даже подумать страшно, что бы было, если бы не было форума и таких замечательных, грамотных и отзывчивых людей на нем!

excl.gifexcl.gifexcl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наступила и моя очередь сказать форуму спасибо.

Спасибо администраторам, которые создали форум, спасибо супермодераторам и модераторам за их нелегкий труд в поддержании порядка на форуме.

Спасибо форум за то, что я нашла здесь настоящих и верных друзей, которые меня поддержали в очень тяжелое для меня время и продолжают поддерживать и сейчас.

Родные мои, спасибо вам за ваши звонки, СМС, письма. Вы помогаете мне держаться.

Ники перечислять не буду, вы все знаете, кому это адресовано.

Я вас люблю и можете на меня всегда расчитывать.

Спасибо форум, низкий поклон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Форуму, очень много ответов я нашла на свои вопросы. И к психоаналитику идти не надо music_whistling.gif

Сколько умных советов я нашла для себя clap_1.gif

Форум это просто кладезь какой-то жизненный. Всем форумчанам счастья и удачи. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повода нет, даже не круглая дата. Просто спасибо форуму, он стал частью моей жизни.

Скрытый текст
Я даже к М-03 стала хорошо относиться. Как это не странно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо форуму и его создателям. thumb_yello.gif

Многое решается легче, чем в одиночку. С благодарностью и уважением! wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я захожу нечасто, но... как в гости к родственникам - чаю нальют, плюшку дадут, пожалеют, поругают. Как и в любой большой семье свои конфликты, но... Сколько бы ни лазила по Нету - всё равно иду сюда. Пока не освоилась, в уголку стою,стесняюсь, но так тут уютноооо...

Спасибо всем smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои!

Хочу сказать вам спасибо за чудесный праздник, который получился таким благодаря вам!

Спасибо за поздравления в веточке, в репке, в личке, СМС-ками, письмами, открытками, посылками, бандеролями и телеграммами! Так много разных замечательных поздравлений я никогда не получала!

Несколько дней живу с ощущением праздника в душе. smile.gif

Ваши добрые слова вселяют уверенность в светлом будущем. Я ощутила себя счастливым ребенком. Спасибо за праздник, который вы мне подарили!

Спасибо форуму за то, что он нас объединил. smile.gif

Я вас люблю. lips.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное форуму, модераторам , супермодераторам и всем, всем. всем! За потрясающих друзей, замечательный разбор разных жизненных ситуаций, на которых всегда стоит поучиться. За личные встречи с просто потрясающими людьми.

За поздравления и подарки - неожиданные сюрпризы.

За критику и поддержку, да просто - за то, что вы есть! И от этого жизнь становится интересней, насыщенней и уверенней.

СПАСИБО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас стало очень приятно и тепло на душе.

Форум что-то выдал глюк, после пары перезагрузок страницы появилось окно: "Извините, пауза 10 минут. Позвоните родителям."

Если честно, как ведро холодной воды. Пойду действительно позвоню. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу поблагодарить всех, кто поздравил меня сегодня с днем рождения и поставил плюсик в репутации мне. Я на форуме недавно, но мне сегодня было очень приятно. СПАСИБО bye1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже захотелось сказать спасибо всем кто создавал этот форум, всем кто на нем общается, поддерживает, ругает и просто читает.

Последнее время ловлю себя на том, что в разговорах с людьми стала употреблять фразы: "в моей газете (это тоже про МС)", "на нашем форуме". Ведь правда почти семья.

Еще раз спасибо огромное создателям газеты "Моя семья" и создателям нашего любимого форума! notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не представляю своей жизни без газеты "Моя Семья" уже несколько лет, а теперь у меня появилась потребность заходить на форум каждый день smile.gif Не всегда для общения и обсуждения каких-либо тем, чаще всего читаю архивы и просто интересные темы - форум стал для меня "Моей Семьей" в электронном виде. Хочется еще отметить профессиональную работу модераторов форума - никакого хамства, рекламы и разговоров не по теме. Действительно, как писали выше многие - похожего форума я еще не видела.

Спасибо всем огромное, с вами очень интересно! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×