Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я можно сказать на форуме "без году, неделя". Никогда не думала, что буду общаться таким вот образом. Иногда просто читаю, иногда что-то пишу, на что-то отвечаю. Это так здорово!

Да уж smile.gif Теперь если плохо, думаешь - дотерплю до вечера, а там веточку соответствующую найду: почитаю, может, пожалуюсь cry_1.gif Или история какая-нибудь интересная произойдёт - опять же, есть где рассказать drinks_cheers.gif

Я очень рада, что открыла для себя этот форум, где отдыхаю душой rolleyes.gif

СПАСИБО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа у меня скучная и монотонная, без форума я бы вообще заскучала! Спасибо. 

Вот и у меня тоже самое. Прихожу, включаю форум и висит он у меня целый день. Захожу,читаю как книгу.

Мне очень помог форум понять отношения свекровь - невестка. Взгляды и мнения со всех сторон прочитала и обдумала. Тем более не так давно приняли в свою семью девушку сына. Да и сама я ещё не совсем со своей свекровью отношения "устаканила". Хоть и живу на свете 40 лет, а всё новое и новое тут узнаю и помогает это в реале здорово.

Спасибо!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не просто похвала, это крик души буквально! Спасибо, огромное, нереально огромное спасибо нашему форуму за то, что он есть, и за то, что он такой, какой есть!!!

Я никогда не думала, что можно ЧАС просидеть на форуме и не найти своего сообщения - а у меня так и произошло на одном ресурсе. Это кошмар!!! Стописят одинаковых глупых тем, черт ногу сломит!

Приходишь на наш форум - ну как же приятно! Ничего не продублировано, все очень и очень удобно.

Спасибо форуму и спасибо руководству форума, ведь без нашего начальства форум не был бы таким, как есть! wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела выразить огромную признательность форуму за то, что он есть.

Я не очень общительный человек и все свои проблемы и обиды держу в себе, но это очень тяжело. А на форуме есть практически все темы, и там можно найти столько правильных и нужных в данный момент слов. Это такая моральная поддержка, сродни походу к психологу.

Большое спасибо людям, которым пришла в голову мысль сoздать этот форум. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз зашла на форум 2 года назад и как то не прониклась... Теперь сижу тут каждый день! Открыла для себя массу нового прочитала кучу полезных советов!!! СПАСИБО огромное что он есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не высказаться...

Во-первых - огромное спасибо форуму!.. Я люблю этот ресурс, просто обожаю!!!

Да - согласна - и негатива за эти два с лишним года нахваталась, но всё это компенсируют мои золотые форумчане...

Которые - несмотря ни на что - остались верны мне и в первую очередь - самим себе, и благодаря которым я вернулась в прошлом году на форум...

Спасибо, дорогие и любимые!!!

Не буду ни по никам, ни по именам - вы сами себя узнаете...

Но речь сейчас вовсе не об этом...

Просто не успеваю отвечать в личке...

При этом горячо надеюсь, что человек, который поспособствовал изменению моего ника, не прочитает это...

Потому как в поисковик он будет забивать мой старый ник...

Да!!! Я согласна со всеми, кто отметился у меня в репе или в личке, что это был своего рода бренд...

Кому-то человек, постивший под этим ником, нравился, кому-то - нет...

Такова жизнь...

Но я хочу сказать о другом...

Милые вы мои!.. Мне пришлось пойти на этот шаг, и супермодераторы пошли мне навстречу, из-за чего я им очень признательна!..

Нет больше Инси, есть Кадрия - нравится вам это или нет...

И думаю - мы же здесь все воспитанные и культурные люди - вы меня сможете принять и как Кадрия...

Любите, ненавидьте, плюсуйте, минусуйте, но вот я теперь - Кадрия...

И как накануне сказала мне в личном письме одна очень уважаемая мною форумчанка: "Надеюсь на понимание..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла сказать "Спасибо". smile.gif

Здесь чувствуешь тепло, поддержку, сочувствие. Я была приятно поражена, получив "деревянные" открытки на день рождения от некоторых форумчанок. Честно - я радовалась им так же, как и другим подаркам.

Вчера, после собрания в садике, я почувствовала, что у меня реальная жизнь уже неразделима с форумом - я сидела, смотрела на родительниц деток из нашей группы и поймала себя на том, что пытаюсь отгадать их ники на ФМС, ники мамочек из Нежного. laugh.gif

Спасибо notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, пришло и мое время сказать СПАСИБО!!!

Начиналось все с газеты. Каждую среду бегала, покупала, читала на страницах о людях из откровений, самой интересно, но боязно. Потом заглянула - теперь не вытащить. Как свободная минутка - так сразу сюда - посмеяться, поплакать, порадоваться, почитать, пописать, спросить совета, высказаться самой.

Подсадила на газету четверых - сестру, 2-ух подружек, соседку. Встретила на форуме земляков и некоторых даже знаю в лицо!

Вы давненько не мылись? Загляните в Управдом и вспомните, что все мы простые люди и можем отправиться в баню в понедельник, хотя банный день пятница.

Хотите сплетен, рассказов и невероятных приключений о "семейной лодке"? На нашем форуме ей тяжело разбиться о быт - МиЖ всегда рады новым рассказам.

А родня-то, родня! Вы считаете свою свекровь монстром? Почитайте о других - Вам Ваша ангелом покажется.

Про детей, о детях и о наших воспоминаниях и мечтах детства в Нежном.

Приуныли? Марш в ТНБ!

Миф или реальность можно обсудить в Непознанном.

Пустой холодильник? Сбегайте в рубрику от нашего стола - и окажется, что Вы сможете сотворить шедевр.

Мелочи жизни, карьера, рост цен, работа и ее проблемы... - форум открыт для всех и каждого.

Я не представляю свой жизни БЕЗ форума. Здесь есть люди к мнению которых всегда стоит прислушаться.

Спасибо тебе форум, за то, что ты есть, за то что ты такой терпеливый, и за то, что для тебя не бывает чужих!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо форуму! Но одной благодарности мало! Я читаю газету постоянно, срослась с нею.

Спасибо каждому из сотрудников редакции, каждому человеку, который участвует в издании. Вплоть до сантехника, вплоть до электрика!

Каждый, как пчёлка вкладывает свою долю в это нужное дело. Мы без Вас не можем! Мы Вас очень любим... wub.gifwub.gifwub.gif

Когда я читала юбилейный выпуск, хотелось большего. Я даже несколько лет назад порывалась написать, но не осмелилась. Всё только читала и читала. Всё, что печатаете на страницах - нам необходимо. Эту жизнь мы, форумчане, пропускаем через себя.

Благодарим Вас за эту работу!!!!!! wub.gifwub.gifwub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приехала подруга, с которой не виделась лет пять. Рассказываю ей о своём новом увлечении, о новом направлении в жизни - о форуме. И она в шоке! Она читала мои опубликованные откровения из интернета, и даже заметила - появилась новенькая - Обуза.

Ура! Благодаря Форуму, я почти классик( 4 публикации). notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется поблагодарить любимый форум за то, что он есть. И поздравить с шестилетием. Не могу провести ни одного дня без него, но Ольнифль не писатель, а читатель. Поэтому из новичков не вышла и не могу написать в рубриках - Ждем только Вас. А поздравить очень хочется.

Я просто счастлива, что как только у меня появился интернет, я пришла на форум, ведь газету я читаю с первых номеров. И все форумчане - такие родные и близкие люди. Когда я рассказываю своим друзьям, что-нибудь из жизни форума, как переживаю за некоторых из девчёнок, они говорят, что я как будто про родных говорю, а я так и чувствую, мне все родные.

Мне все родные, люблю форум и не могу без вас жить! wub.gifwub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже! Я тоже хочу всех, всех поздравить!

Наконец-то нашла веточку где можно сказать!

Я - новичок, права голоса в ОВД не имеющий , сердечно поздравляю всех супер-, модераторов, администраторов, постоянных форумчан с с шестилетием ФМС. А также, особенно, таких как я "бесправных" новичков! Ведь мы тоже любим Форум и желаем имениннику долгих лет благоденствия и процветания! thumb_yello.gif

Дорогой Форум! Люблю, целую! wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои дорогие! Поздравляю все-всех-всех с нашим праздником. Пусть у всех все будет благополучно: и в семье, и на работе, и в душЕ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю газету давно. Мне было интересно, что за Откровения такие? Кто их пишет, неужели просто читатели? Поэтому первое, что сделала, когда купили комп - зарегистрировалась на форуме.

Ни минуты об этом не жалела. Смешно, но по Интернету практически не ползаю: мало времени свободного и жаль его тратить не на форум. Спасибо основателям и долгожителям! Мне здесь очень нравится. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю газету давно. Мне было интересно, что за Откровения такие? Кто их пишет, неужели просто читатели? Поэтому первое, что сделала, когда купили комп - зарегистрировалась на форуме.

Я модем купила только ради этого! Так интересно было посмотреть всё это изнутри! Так приятно читать, что люди со всего мира общаются, встречаются, зовут друг друга в гости, делятся своими проблемами и получают реальную поддержку. Это многого стоит! Спасибо создателям форума!!!! love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ровно год, как я пришла на Форум.

Ну любопытно было, кто же пишет "Откровения ", которые всегда читаются в первую очередь.

Зарегистрировалась, начала потихоньку осматриваться.

А здесь оказалось столько интересного. Разные рубрики, разнообразные веточки.

Почти сразу я попала в веточку будующих мамочек, где встретила замечательных людей. Мне давали советы, поддерживали в трудную минуту. Это всё дорогого стоит.

А теперь прошёл год и почти каждый вечер, хоть на недолго, я стараюсь выйти на форум. Хотя сейчас очень мало свободного времени у меня. Муж удивляется, что вместо отдыха я сажусь к компьютеру. Но пара часов на форуме, это и есть для меня отдых.

Большое спасибо создателям Форума, строгим модераторам и всему коллективу форума.

Спасибо за девиз " Для нас не бывает чужих ".

Тут действительно, один за всех, и все за одного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С "Моей семьёй" давно познакомилась в печатном варианте, а сейчас общаюсь только в виртуальном.

Не буду оргинальна - здесь и моя Семья!

Иногда есть такие вопросы, что и спросить не у кого, или не хочется грузить близких своими тараканами. А сюда заглянешь - уууу, да вот они, таракашки, у всех разные... Смотришь - бежит на моего похожий - ну-ка, посмотрим на него повнимательнее - о, у меня такой же! Всё - сижу и смотрю за темой пристально! Что умные, а главное, мудрые "тётки" (ну, не обидно думаю так - "тётки" по-свойски...) изрекут?!

Как же это здорово, когда можно узнать обо всём и поговорить на любую тему. На работе проблемы - ищем совета у коллег в "Жизнь и кошелек", заболело что-то - идем на прием в "На что жалуетесь", влюбились - "О любви", поссорились с супругом - "Муж и жена" ждут, о "Родне" поговорить тоже надо , посекретничать в "Только для взрослых", в "Нежном возрасте" детишек обцеловать, в "Всё остальное" новостями поделится или узнать их, а настроение поднять идём в "Так не бывает "... Да всего не перечислишь...

Этот форум - энциклопедия, кладезь жизни. С ним девушка становится женщиной, женой, матерью, свекровью, бабушкой. Всем здесь найдётся местечко - Семья большая! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо форуму! Газету читаю с первого номера, всегда мечтала попасть на форум, мечта моя осуществилась!

Спасибо форумчанам! Можно поделиться всем, всем, и хорошим и плохим. Как с хорошей подружкой поговорить по душам. Спасибо девочкам и мальчикам, за поздравления, очень приятно, честно не думала что моя персона кого-то заинтересует!

Я на форуме совсем недавно, даже не пыталась сравнивать с другими. Форум для меня стал стимулом жить дальше, и не зацикливаться на своих проблемах.

Форум я навеки ваша!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой мой форум...

Когда в семье произошла трагедия

Я не стала делиться с форумчанами своей болью, потому что надо было РАЗГОВАРИВАТЬ, а я не готова была на диалог. Но форум очень помог мне.

Да. И я не не стала, не была готова.

Но на форуме есть человек, который зная из личной переписки о случившемся сказал: "Алла, напиши, поделись. Может легче станет"...

Решилась только через полтора месяца. Выплеснув часть истории в "Родне," я неожидано для себя получила такую мощную моральную поддержку...

Припоминаю тему "Значение плюсиков в репутации". Не думала, что эти плюсики принесут мне такой прилив позитива в абсолютно непозитивной ситуации.

Я благодарна всем вам. Всему форумскому сообществу.

Пишу и глотаю слезы. В душе тает огромная страшная ледяная глыба горя, отчаяния, страха. Тает благодаря теплу вашего участия, дорогие мои лично знакомые и незнакомые форумчане.

Огромное спасибо администрации форума.

Теперь я точно знаю, что не уйду отсюда. Пока жива сама, пока не перекрыт интернет буду здесь читателем, писателем, пользователем кем угодно...

Еще раз спасибо всем. Ваша вечнозелёная Старая плесень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои! Все, для кого я не осталась безразличной, кто не обошёл стороной наше долгожданное семейное событие, все, кто помнил и ждал... СПАСИБО вам!

27 сентября 2010 г. наша семья стала больше ещё на одного человечка, у нас родилась самая желанная девочка на свете - доченька Ариша.

Я благодарна за поддержку всем, кто звонил и присылал сообщения в очень важный и ответственный для меня момент. Спасибо тем, кто писал и верил, что я вернусь и прочитаю ваши поздравления - сегодня ночью я читала их, глотая слёзы. Я не смогла ответить сразу, но и сейчас мне трудно подобрать слова, чтобы выразить всё своё признание вам... В общем, спасибо форуму! in_love.gif А мечты... мечты сбываются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо любимому форуму, всем, тем, кто помог словом, делом, сочувствием ощутить, что я не одинока! Всем, чья поддержка позволила мне отойти от края и, надеюсь, не вернуться к нему.

Верю, что смогу решить проблемы, хотя еще и не знаю как!

Отдельная благодарность от моего мужа, который очень переживал и уже не находил слов.

Люблю вас!!!

Скрытый текст
Ощущения как после тяжелой болезни, значит - выздоравливаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное форуму что он есть! Спасибо всем форумчанам за поддержку!

Сама я очень не многословный человек и возможно пишу скупо, но поверьте я очень благодарна за поддержку которую здесь получила!

С вами и горе переживается легче, когда знаешь как много людей, которые искренне тебе сочувствуют.

Спасибо. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, это, наверное, мало сказать, я просто кланяюсь до земли, всем нашим форумчанам…

Когда у меня стряслась беда и поддержки по большому счёту в реале мне ждать было не откуда, я постоянно чувствовала, что я не одна только благодаря нашему форуму… Да первое время после похорон папы я только читала веточки и писать у меня получалось плохо, зато поддержка чувствовалась постоянно, в репку я выходила с телефона постоянно и видела воочию, что я не одна…

Спасибо мои теперь уже родные люди, спасибо форум, за то что вы у меня есть и в горе и в радости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, это, наверное, мало сказать, я просто кланяюсь до земли, всем нашим форумчанам…

Присоединяюсь к этим словам на все 100%! clap_1.gif

Я два месяца не могла писать , но я читала любимый форум и он потихонечку ставил меня на ноги.

Боже, потом очень хотелось озвучить то, что с нами произошло. Сначала боялась. Потом Михайловна посоветовала и я ,рысью, ( тупо держась за стеночку) побежала писать.

О Килька, в каких молитвах тебя прославлять notworthy.gif Такого волшебного пенделя дала, мама не горюй.

Форумчане, родные мои, спасибо всем огромное! notworthy.gif Я начала улыбаться и начала жить, это только ваша заслуга!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пришла сказать спасибо, спасибо форуму, спасибо форумчанам, что не оставили меня без поддержки, и так же вместе со мной ждали результатов анализов. Спасибо за слова в "репке", за письма в "личку", за то что не прошли и действительно нашли для меня такие слова, что порог онкологии я переступила с гордо поднятой головой. Так же я его сегодня и покинула - анализ отрицательный!

Спасибо еще раз за кулачки, а вернее за фигу, которую мы все вместе скрутили болезни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×